Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига 24-й тур | 08.02.2015, 19:15 (мск) | Аптон Парк
    Woodman137 9 февраля 2015 - 17:42 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Plast1c
    Вот и МЮ будет бороться, а Челси и Ман Сити становиться чемпионами.

    Дефов сити и пенсов я тоже в пример приводил fellow
    Цитата: Plast1c
    Это в каком же матче Фергюсон уверенно обыгрывал гранда со Смоллингом и Эвансом в защите?

    Число, дата, подпись?)
    Цитата: Plast1c
    Год назад думали, что после увольнения Мойеса и назначения сильного тренера все изменится в лучшую сторону...

    Сильного тренера я так и не увидел. Я увидел некогда хорошего спеца, который в МЮ совсем съехал с катушек со своей философией и сейчас только разрушает клуб, причем делает это быстрее МОйеса.
    Цитата: Plast1c
    Главное - верить.

    Пусть хоть 10 раз меняют тренеров, пока не найдут нормального. Верить в каждого я не обязан.
    Цитата: coldplay777
    Если у Рохо с первым пасом еще куда ни шло, то у Джонса с этим просто беда.

    Причем тут вообще первый пас?
    Цитата: coldplay777
    Ну не знаю, во вчерашнем матче был уже какой-то проблеск, на мой взгляд.

    Проблеск у него был во втором тайме матча с Кембриджем. И то только потому что это был Кембридж. Мария убог. Худший трансфер в новейшей истории МЮ по соотношению цена/отдача. Эксперт негодуэ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 9 февраля 2015 - 17:48 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Багровый дьявол
    К сожалению это не бред,можешь убедиться если пересмотришь 3 матча последних с его участием. Постоянный брак в передачах,не редко отдает пас противнику возле штрафной,в обороне тоже не очень.

    Я хз каким местом ты смотришь матчи, но Джонс в обороне почти безошибочен, что подтверждает статистика и рейтинг на WhoScored, который я выше скинул, но ты видимо не стал это смотреть.
    Цитата: Багровый дьявол
    Если выпустят одного напа,его как в начале сезоне будут опекать два, а то и больше защитников,а полузащитники наши любят по воробьям бить,иногда бывает Блинд ,Фелл попадают.Так что тоже не вариант.

    Не вариант это ставить двух однотипных напов в атаку и пулять в них мячи с разных дистанций, авось они там как-нибудь затолкают. А они там меду прочим друг другу только мешаются. Я хз как можно это не видеть.
    Цитата: Багровый дьявол
    Он понял ,что за чемпионство не сможет бороться,потому экспериментирует с составом ,расстановками,пока есть возможность.

    Какая нах возможность? Перед ним стоит задача попасть в ЛЧ, а мы щас на соплях в четверке висим. А Галя у нас эксперементирует, млеать. Он так доэксперементируется, как Мойес и пулей вылетит из клуба.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 9 февраля 2015 - 18:02 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Дефов сити и пенсов я тоже в пример приводил

    Выигрывать трофеи все равно они будут.
    Цитата: Woodman137
    Число, дата, подпись?)

    Достаточно одного матча, где Юнайтед уничтожил Челси, к примеру.
    Цитата: Woodman137
    Сильного тренера я так и не увидел. Я увидел некогда хорошего спеца, который в МЮ совсем съехал с катушек со своей философией и сейчас только разрушает клуб, причем делает это быстрее МОйеса.

    Да МЮ в любом случае катится вниз. Фаны Ливерпуля или Эвертона как-то не особо бугуртят по поводу отсутствия трофеев (некоторые их даже не видели) и ты привыкнешь.
    Цитата: Woodman137
    Пусть хоть 10 раз меняют тренеров, пока не найдут нормального.

    Возможно так оно и будет.
    Цитата: Woodman137
    Верить в каждого я не обязан.

    Ты и болеть за МЮ не обязан, в принципе.

    sergeii 9 февраля 2015 - 18:02 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 29

    Да, также считаю что Джонс косячит шибко в этом сезоне, ну Мария Вудман прав, отправить его до конца сезоне в молодежку, больше от него обрезов чем пользы.
    Woodman137 9 февраля 2015 - 18:09 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Plast1c
    Выигрывать трофеи все равно они будут.

    Пока Галя у руля, в этом нет сомнений.
    Цитата: Plast1c
    Достаточно одного матча, где Юнайтед уничтожил Челси, к примеру.

    Точно не назову, но думаю, что за свою длинную карьеру САФ не раз выносил топов с Браунами, Эвансами и Оши в составе.
    Цитата: Plast1c
    Да МЮ в любом случае катится вниз.

    Ну дак рук-во пытается остановить это падение, да и фин.ресурсы это позволяют сделать, в отличии от Ливера и тем более Эвертона.
    Цитата: Plast1c
    и ты привыкнешь.

    Я долго адаптируюсь. В этом смысле мне далеко до Боди, например. Или тебя.
    Цитата: Plast1c
    Возможно так оно и будет.

    Выхода нету все равно.
    Цитата: Plast1c
    Ты и болеть за МЮ не обязан, в принципе.

    Сердцу не прикажешь.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 9 февраля 2015 - 18:23 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Пока Галя у руля, в этом нет сомнений.

    У всего есть начало и есть конец. Возможно сейчас мы наблюдаем закат Юнайтед или забвение на несколько лет (такое уже происходило) и даже хренова туча новых тренеров могут не помочь.
    Цитата: Woodman137
    Точно не назову, но думаю, что за свою длинную карьеру САФ не раз выносил топов с Браунами, Эвансами и Оши в составе.

    Написал, что САФ выносил, но не можешь назвать - когда это было. Сильно.
    Цитата: Woodman137
    Ну дак рук-во пытается остановить это падение, да и фин.ресурсы это позволяют сделать, в отличии от Ливера и тем более Эвертона.

    Руководство, возможно, желает заработать денег, пока имя клуба еще высоко ценится.
    Цитата: Woodman137
    Я долго адаптируюсь. В этом смысле мне далеко до Боди, например. Или тебя.

    А что я? Я еще когда САФ был у руля знал, что после его ухода настанет жопа.
    Цитата: Woodman137
    Сердцу не прикажешь.

    Это не накладывает обязательств.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 февраля 2015 - 18:36

    Багровый дьявол 9 февраля 2015 - 18:39 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    Я хз каким местом ты смотришь матчи, но Джонс в обороне почти безошибочен, что подтверждает статистика и рейтинг на WhoScored, который я выше скинул, но ты видимо не стал это смотреть.

    Если не хочешь пересматривать все три матча,можешь прочитать разбор недавнего матча на кэрике.Там прекрасно приведены все ошибки джонса в матче.
    Цитата: Woodman137
    Какая нах возможность? Перед ним стоит задача попасть в ЛЧ, а мы щас на соплях в четверке висим. А Галя у нас эксперементирует, млеать. Он так доэксперементируется, как Мойес и пулей вылетит из клуба.

    Вудман не волнуйся с ЛВГ все порядке,он в своем уме,почитал все твои коменты на других ресурсахlol
    Лично мое мнение,если бы МЮ играл так как вы все хотите,то этот МЮ стал бы чемпионом в АПЛ и вынес бы всех в ЛЧ,а другие гранды выглядели бы средняками,особенно учитывая как недавно все топ клубы,хорошенько отхватили)))
    Пусть строит,экспериментирует и не слушает воплей болел,они сами не знают чего хотят,в том сезоне вопили,что им надоел бей-беги -навесь,что 4-4-2 это дно,в этом сезоне начали говорить как МЮ без флангов,вопили что не любят ватокат,после крупных побед с полным доминированием, недовольно орали ;позорная победа,что хотят рубки,получили рубку снова не довольные,перечислять долго))).
    ЛВГ достаточно титулованный,опытный,тактически умный тренер.Зачем нужны эксперименты ЛВГ,все эти смены позиций? Он хочет найти оптимальную расстановку игроков,чтобы можно было по максимуму использовать возможности своих футболистов))).
    Немало игроков он вывел на новый уровень,при этом убрав их с привычных позиций,футболисты за пару матчей не становятся топами или новыми Кантона,Бэксов,Скоулзом.Пока что видим,что у Руни в ЦПЗ не получается,Ди Мария не может играть в центре,не смотря на отведенную позицию все время летит на фланг и перекидывает мяч на левую ногу,иногда по 3 человека бегут на фланге возле друг друга, а в центре никого,игроки не понимают друг друга.Просто игрокам непривычно на новых позициях,пройдет время пока они привыкнут, а может нет.
    В недавнем поражение есть вина ЛВГ и команды,последние не умеют реализовывать моменты,не умеют пассовать,прессинговать,выходить из прессинга,мало подвижны, все как столбы стоят и ждут когда им мяч принесут,там где нужно обводить не обводят,а пасуют назад,там где нужно отдать пас,начинают обводить это особенно Ди Марии касается.
    Проблем много,пускай ЛВГ решает,а болелы в конце сезона решат помиловать или уволить))))
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 9 февраля 2015 - 18:47

    Woodman137 9 февраля 2015 - 19:19 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Багровый дьявол
    Лично мое мнение,если бы МЮ играл так как вы все хотите,то этот МЮ стал бы чемпионом в АПЛ и вынес бы всех в ЛЧ,а другие гранды выглядели бы средняками,особенно учитывая как недавно все топ клубы,хорошенько отхватили)))

    А ты типо не хочешь чтобы МЮ так играл? Тебе нравится поддерживать середняк? Лал
    Цитата: Багровый дьявол
    Пусть строит,экспериментирует и не слушает воплей болел,они сами не знают чего хотят,в том сезоне вопили,что им надоел бей-беги -навесь,что 4-4-2 это дно,в этом сезоне начали говорить как МЮ без флангов,вопили что не любят ватокат,после крупных побед с полным доминированием, недовольно орали ;позорная победа,что хотят рубки,получили рубку снова не довольные,перечислять долго))).

    Болелам тоже немного надо, чтобы команда вышла, победила и порадовала своей игрой и отдачей. А что мы видим взамен этого? Либо позорный автобус, либо позорный ватокат и куча потерянных очков там, где надо было их брать. Моментов создаем мизер. Голы рожаем с ацким трудом. Без танцев с бубном необходится ни одна победа. Если бы не фарт и не великолепный Де Хеа, быть бы нам сейчас на 10-15 месте с такой игрой. И тогда бы никто не говорил, что Галя эксперементирует, его бы погнали ссаными тряпками уже этой зимой.
    Цитата: Багровый дьявол
    Немало игроков он вывел на новый уровень

    Да ладно? Кого например? Разве что Де Хеа...и то нет. Все остальные играют так же хреново, как и при Мойесе, Янузай и Руни так еще хуже стали. Мария и Фалькао из звезд превратились в полное УГ. И что-то мне подсказывает, что виной всему та самая "Philosophy".
    Цитата: Багровый дьявол
    Проблем много,пускай ЛВГ решает,а болелы в конце сезона решат помиловать или уволить))))

    А что мне запрещает его сейчас критиковать? Он у руля МЮ уже 7 месяцев, срок вполне себе, чтобы делать какие-то выводы о его работе. И выводы эти далеко не самые хорошие.
    Сообщение отредактировал Woodman137 9 февраля 2015 - 19:20

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Багровый дьявол 9 февраля 2015 - 19:56 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    А ты типо не хочешь чтобы МЮ так играл? Тебе нравится поддерживать середняк? Лал

    Мне интересен боевой дух МЮ ,который к сожалению исчез после САФА,а единственная искрой оставался Руни,ну и камбэки МЮ люблю)))
    Цитата: Woodman137
    Да ладно? Кого например? Разве что Де Хеа...и то нет

    Я не про МЮ,а про игроков которые играли под его руководством в других клубах.Учитель Мауриньо и Гвардиолы,если не ошибаюсь тренера саута ну не может быть хуже них.
    Цитата: Woodman137
    А что мне запрещает его сейчас критиковать?

    Критикуй сколько хочешь,свои нервы расходуешь Вудман)))
    в АПЛ почти нету стабильной команды,кроме Челси,да и те временами отхватывают.
    Надеюсь философ тебя удивит в следующем сезоне)
    А пока наши желания не соответствуют возможностям команды.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 9 февраля 2015 - 19:59

    Plast1c 9 февраля 2015 - 20:02 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Тебе нравится поддерживать середняк? Лал

    Тебе, судя по всему, нынешний МЮ поддерживать не нравится. Ни о чем не жалеешь?
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 февраля 2015 - 20:09

    Woodman137 9 февраля 2015 - 20:14 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Багровый дьявол
    Мне интересен боевой дух МЮ ,который к сожалению исчез после САФА,а единственная искрой оставался Руни,ну и камбэки МЮ люблю)))

    А кто этого не любит?)Только при Гале ничего этого нет. Ну почти.
    Цитата: Багровый дьявол
    Я не про МЮ,а про игроков которые играли под его руководством в других клубах.Учитель Мауриньо и Гвардиолы,если не ошибаюсь тренера саута ну не может быть хуже них.

    Бывает и такое, что ученик превосходит учителя.
    Цитата: Багровый дьявол
    Критикуй сколько хочешь,свои нервы расходуешь Вудман)))

    Не всем же быть такими спокойными как ты. Раскрой свой секрет поддержки гала.
    Цитата: Plast1c
    Тебе, судя по всему, нынешний МЮ поддерживать не нравится.

    А что поделать? Куда я денусь с подводной лодки?
    Сообщение отредактировал Woodman137 9 февраля 2015 - 20:19

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 9 февраля 2015 - 20:27 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    А что поделать? Куда я денусь с подводной лодки?

    В принципе, я не удивлен.

    Woodman137 9 февраля 2015 - 20:47 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Plast1c
    В принципе, я не удивлен.

    Мы все на этой самой подводной лодке. И деться нам некуда.

    ЗЫ Хотя существует поверье, что некие глоры, когда их лодка начнет тонуть могут с помощью магии телепортироваться на другую лодку, которая на ходу. Но это лишь только легенды...
    Сообщение отредактировал Woodman137 9 февраля 2015 - 20:48

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Багровый дьявол 10 февраля 2015 - 09:47 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Woodman137
    Раскрой свой секрет поддержки гала.

    1.После Мойеса ,я просто рад ЛВГ.
    2.Блестящее резюме тренера,титулованный ,опытный,умный тактик ,который тренировал Барсу,Баварию и с молодыми игроками Аякса выиграл ЛЧ. Отличные ученики Мауриньо,Гвардиола и тренера саута,если не ошибаюсь.
    3.Железный тюльпан со стальными яйцами, который не будет паниковать и передавать свой страх команде,как это делал Мойес, а потом как шизофреник давать вью.
    Гвардиола тоже не справился бы скорей всего,если у него в Ла лиге от одного Мауриньо деприсняк начался,Бавария это его клуб ,где можно спокойно тренировать))))
    4.В отличие от Мойеса,я понимаю что ЛВГ делает,более или менее его действия логичны. Гибкий тактик,который походу матча может сменить тактику.Пока он наигрывает различные расстановки,чтобы потом можно было походу матча без труда сменить тактику.
    5.Не боится фанов.И ему как САФу нужна абсолютная власть в клубе.
    Это личное мое мнение,а может действительно нужен АУт))))
    6.Если уволить ЛВГ, трудно будет найти топового тренера.Уйдет еще один сезон на построение команды,некоторые игроки станут ненужными. И все начнется заново по кругу,чтобы МЮ не постигла участь ливерпалки,лучше набраться терпения и верить в МЮ. 3 сезона и тогда можно окончательно выносить решение и поставить Гигза, если до этого конечно Мауриньо или Гвардиола не освободятся.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 10 февраля 2015 - 14:10

    coldplay777 10 февраля 2015 - 16:53 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Багровый дьявол
    Если уволить ЛВГ, трудно будет найти топового тренера.

    Там Валера освободился.
    Manowar нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 10 февраля 2015 - 18:12 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Мы все на этой самой подводной лодке. И деться нам некуда.

    Прям как по принуждению тут находимся.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo