Cуонси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига 26-й тур | Стадион "Либерти" Суонси | 21.02.2015, 18:00 мск
    Berbatov09 27 февраля 2015 - 18:37 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    gurid,
    Пролетели уже одни скаузеры. Вторые пока нет
    Arm1n 28 февраля 2015 - 18:30 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Каждый считает себя умнее одного из лучших тренеров мира, чтобы делать глубоко идущие выводы, не дав даже проработать специалисту год. Каждый считает, что справился бы лучше с командой, абсолютно не зная, что творится внутри коллектива. Каждый считает, что построить новую команду с нуля - это легко, и сделать "Юнайтед" чемпионом после 7-го места в прошлом сезоне - раз плюнуть. Все думают, что дай ему 150 миллионов, он завтра возьмёт Лигу Чемпионов.

    а где я о подобном что-то писал?
    Цитата: Tujh95_MU
    Да ясно-понятно, я и не смел об этом подумать...

    так зачем тогда писать если тебе все ясно и понятно?
    зачем мне приписывать то, что я не писал?
    Цитата: Tujh95_MU
    Место в турнирной таблице и 150 миллионов. Причём даже не знаешь, что важнее, 150 миллионов или место в турнирной таблице. Наверное, 150 миллионов.

    намек понятен, только пока эти 150 лямов не работают на свои 150 лямов
    философия и все такое - это лирика, на деле видим что прогресса у команды нет за последние годы
    Цитата: Tujh95_MU
    и за слова отвечать не собираются

    а чего там отвечать? ну молодец если справиться, но пока в это не то чтобы смутно верится, вообще не верится
    Цитата: Tujh95_MU
    Банальное меньшинство

    разве 52% меньше 48? знаешь, я закончил физ-мат и что-то мне подсказывает что не меньше)))
    Цитата: Tujh95_MU
    болеть за дно "Юнайтед" с тренером-бездарем, не правда ли?

    ты специально провоцируешь? Ты ведь админ, не должен допускать провокаций
    Tujh95_MU 28 февраля 2015 - 23:25 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    так зачем тогда писать если тебе все ясно и понятно?

    А ты правда воспринял мой пост серьёзно? Подумав, что я мог посчитать твои аналитические таланты выдающимися? Нет, вроде... так зачем ты сейчас это пишешь?

    Цитата: Arm1n
    зачем мне приписывать то, что я не писал?

    Существует 2-3 лагеря болельщиков. Главная фишка одного из которых, лозунг: "Мойес ничем не хуже Ван Гала - верните Мойеса, он не тратил 150 миллионов!!!111!!". И всё то, что было перечислено, их же кредо и составляющая. Так что будь с единомышленниками до конца, не отнекивайся. Не хочешь - не надо. Мои посты сейчас относятся не только к тебе, но и ко всем, кто того же мнения.

    Цитата: Arm1n
    философия и все такое - это лирика, на деле видим что прогресса у команды нет за последние годы

    Годы? Десятилетия, может быть? Я понимаю и сочувствую, что у тебя день за год идёт, но у нас пока ничего в плане восприятия времени не менялось. Прости, друг.

    Цитата: Arm1n
    а чего там отвечать?

    Ну а действительно - чего? Удобная же позиция... Вообще, на этом следует нам и закончить, наверное. Тем более если учесть, что и доказывать то я ничего не собираюсь. Как видишь, даже аргументов не привожу. А смысл? Твои аргументы просчитываются, и они на поверхности. "Взгляни на таблицу, мы не на первом!!!!", "Где мои 10:0?!?!" и прочее... таким ничего не докажешь. Ждать и верить не их конёк, подавай всё и сейчас. А если не всё и сейчас, то хотя бы перемен каждые 2-3 месяца в виде нового главного тренера.

    Цитата: Arm1n
    разве 52% меньше 48? знаешь, я закончил физ-мат и что-то мне подсказывает что не меньше)))

    Я поздравляю тебя с тем, что ты получил образование. Я вот всё ещё учусь и, видимо, мне не дано понять, с какого вдруг перепугу ответ "Не знаю" ты приплёл на свою сторону. Когда закончу, возможно, пойму свою ошибку, приду к тебе и буду дико извиняться, что неправ. Я не переломлюсь признать свою неправоту.

    Цитата: Arm1n
    ты специально провоцируешь?

    Да упаси Бог. Какая провокация? Я просто развлекаюсь... А ты что, не видел тут не разу посты про то, что "Юнайтед" дно? В той или иной формулировке? Я вижу каждый день... А квалификацию Ван Гала в плане того, что он вообще тренер, тут и вовсе ставят под сомнения. Так что "тренер-бездарь", это я ещё мягко сказал, его тут и не только тут называют куда жёстче.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace