Ньюкасл - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 28-й тур | 4.03.2015, 22:45 (мск) | "Сейнт-Джеймс Парк", Ньюкасл-апон-Тайн
    Manowar 5 марта 2015 - 05:52 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: gurid
    Отскокище, везучий философ.

    люблю нынешних болел. раньше был "ферги тайм", а теперь отскочили. объясните дибилу в чем разница?
    Red_Devil_7, Багровый дьявол, chiger-bodya нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Jack_888 5 марта 2015 - 07:54 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Цитата: Red_Devil_7
    Сработало!)
    Вымученная, конечно, победа. Руни зверюга. Едем дальше!


    Да всю игру на их поле давили там Ньюкасл автобусом стоял на ничью. Додавили под конец. Какой же это отскок?
    Суков, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Red_Devil_7 5 марта 2015 - 08:34 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Jack_888
    Да всю игру на их поле давили там Ньюкасл автобусом стоял на ничью. Додавили под конец. Какой же это отскок?

    Я и не говорил, что это отскок. Я сказал, что это вымученная победа. Разницу чувствуешь?)

    gurid 5 марта 2015 - 12:10 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 667

    Симпатий: 236

    Насколько я понял, ЛВГ хочет сделать Барселону 2.0 с тотальным владением.. Не знаю, пока эта тики-така выглядит очень унылым, но то что в последние матчи команда легко берет мяч под свой контроль радует, другое дело, что идей в атаке совсем мало. Заметил, что клубы(средние, аутсайдеры) в основном играют против МЮ сильно от обороны и контратаки им даются легко из-за нашей физически слабой полузащиты и позиционных ошибок защитников - отсюда возникает чувство, что нам могут забить в любой корявой атаке.
    Цитата: Manowar
    юблю нынешних болел. раньше был "ферги тайм", а теперь отскочили. объясните дибилу в чем разница?

    я тебя дибилом не называл и с тобой вообще общение не вел, игнорься неадекват.
    Сообщение отредактировал gurid 5 марта 2015 - 12:12
    Tujh95_MU 5 марта 2015 - 12:33 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: gurid
    я тебя дибилом не называл и с тобой вообще общение не вел, игнорься неадекват

    Тебя как раз то никто не обзывал, а вот ты человека неадекватом назвал, за что и получил своё предупреждение.
    RusUnited 5 марта 2015 - 12:40 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Manowar,
    разница в том, что под ферги таймом команда забивала уверенно, под каким-то тактическим предлогом (че я ща сказал), а в этот раз реально отскок. и это практически единственный момент за матч.
    sel20 5 марта 2015 - 12:44 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: RusUnited
    и это практически единственный момент за матч.

    всего было 2 момента , у Фелла и Янга в одном эпизоде и собственно гол . мб что то забыл ... у наших ворот так же было 2 момента
    Sprian 5 марта 2015 - 14:45 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: sel20
    мб что то забыл ...

    Еще же был промах Руни, или там все таки был офсайд?
    sel20 нравится это сообщение.

    coldplay777 5 марта 2015 - 14:46 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Всех с победой) Матч не смотрел, думаю, немногое потерял)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 5 марта 2015 - 14:47 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: gurid
    я тебя дибилом не называл и с тобой вообще общение не вел, игнорься неадекват.

    да не называл. я сам про себе это сказал. мне не ясно по чему у людей двойные стандарты имеются...если называть это отскоком, то и знаменитый "Ферги тайм" переименовать в "отскок тайм" к примеру. ну а что мы всю жизнь говорили про какой то характер. зато теперь есть отскок. и пофигу что скажем финал 99 М.Ю. почти не чего не сопоставил Баварии. гол Скоулза в ворота Барсы в полу финале, тоже отскок, да не "шара". и так далее.

    P.S. давай те будем справедливы и адекватны. и самое главное объективны. я уже понял что САФ фигура не прикосновенная, но сейчас говорить про отскок с таким доминированием...мягко говоря не разумно..отскок это шаровый гол. у "Юнайтед" не было шары. левый фланг давили пока не продавили.

    P.S.S. игра на пол шажочка улучшилась. владение более уверенное, но есть еще много но. тренер работает пока какой то результат дает. радует то что ван Гаал работает поэтапно. не пытается все и сразу. вот будет интересно посмотреть на игру с более хорошими клубами именно на данном этапе. как раз Арсенал тут как тут)))
    Сообщение отредактировал Manowar 5 марта 2015 - 14:47

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 5 марта 2015 - 14:58 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Manowar
    будет интересно посмотреть на игру с более хорошими клубами

    Цитата: Manowar
    Арсенал

    ?
    Должны проходить их, это команда без характера.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Berbatov09 5 марта 2015 - 15:15 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    coldplay777,
    Как раз многое.
    coldplay777 5 марта 2015 - 15:26 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Berbatov09
    Как раз многое.

    Судя по нарезке, нет)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Багровый дьявол 5 марта 2015 - 16:01 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Не могу понять ЛВГ ,зачем Фела сначала матча выпускать,если он решил на контроль мяча давить,у Микро ни паса ни скорости нет.Если решил играть в контроль мяча ,нужно иметь полузащиту с прекрасным пасом и умеющей вскрывать автобусы как консервную банку,а у нас такой нет.Радует что уже не первый матч играем с двумя опорниками(хотя оба средненькие игроки).Раз поставил Руни в наконечник,можно было хотя бы под напом поставить Мату,хотя лучше Ди Марию, на левый фланг Янузая,на правый Мату,а под ними два опорника.Зачем Янгу отдавать левый фланг,если Ди Мария и Янузай лучше всего себя чувствуют на левом фланге.
    Почти 90% команд играют против МЮ автобусом.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 5 марта 2015 - 16:13

    chiger-bodya 5 марта 2015 - 21:17 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    +3! И это главное сейчас!
    Всех, кто болел и переживал за команду, с победой. Пусть не уверенной, но победой. Как сказали выше, едем дальше...
    Manowar, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Nani 6 марта 2015 - 07:58 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    Эванса не будет 6 матчей это радует

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo