Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 30-й тур | 22.03.2015, 16:30 (мск)
    Mankunianec_7 26 марта 2015 - 00:14 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: mu best team
    А Ди Мария тебя не разочаровывает?)

    Честно, я ждал и жду от него большего, но абсолютно уверен, что он себя ещё покажет. Вспоминаю первый сезон Силвы в АПЛ, только ленивый не говорил о том, что сити ложанулся с этим трансфером и он не для АПЛ, а спустя сезон он стал незаменимой частью шити. Ди Марии очень тяжело в этом сезоне, так что надо дать ему время.
    Джонс же уже не первый год в АПЛ, но после всех этих травм он как будто сам не свой который матч. Парень с твоей авы в паре с Крисом, на мой взгляд на данный момент будет лучшей парой наших ЦЗ.

    mu best team 26 марта 2015 - 01:32 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Mankunianec_7
    Вспоминаю первый сезон Силвы в АПЛ, только ленивый не говорил о том, что сити ложанулся с этим трансфером и он не для АПЛ, а спустя сезон он стал незаменимой частью шити.

    Дай Бог чтоб также вышло с Димой. Только вот они с Сильвой абсолютно разные игроки. Сильва исключительно командный игрок, а Анхель часто тянет на себя, только все не в попад и не туда.
    Цитата: Mankunianec_7
    Джонс же уже не первый год в АПЛ, но после всех этих травм он как будто сам не свой который матч. Парень с твоей авы в паре с Крисом, на мой взгляд на данный момент будет лучшей парой наших ЦЗ.

    Джонсу просто надо чаще голову включать, все его травмы, ошибки идут оттуда. А так он все так же хорош наверху, в перехватах, подкатах.

    Mankunianec_7 26 марта 2015 - 13:00 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822


    Удачи Хуану, наш маленький волшебник!
    Manowar, Red_Devil_7, Dwayne нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo