Челси-Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 33-й тур | 18.04.2015, 19:30 (мск) | "Стэмфорд Бридж" Лондон
    J_Hernandez 19 апреля 2015 - 17:31 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Депай однозначно усилит МЮ, жаль Янузай на такой же уровень не выходит.


    Цитата: Banderlog
    Хамес и Лингард негодуют...

    Первый сырой еще, второго увы травма сгубила, он как раз набирал обороты в игре.
    mu best team 19 апреля 2015 - 17:45 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: J_Hernandez
    Депай однозначно усилит МЮ, жаль Янузай на такой же уровень не выходит.

    Как он на такой же уровень выйдет, если Депай играет стабильно каждую неделю, а Янузай раз в месяц в лучшем случае)
    Цитата: J_Hernandez
    Хамес и Лингард негодуют...

    Они хоть в арендах свои шансы получают) А Рафа ни туда, ни сюда) Тупо банку греет непонятно за что.

    Banderlog 19 апреля 2015 - 17:56 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Цитата: J_Hernandez
    Первый сырой еще

    Как это можно понять, если не дать ни одного матча... Мак тоже был сырой, но ему дали шанс и он себя проявил... Хамесу тоже нужен шанс...

    Цитата: mu best team
    А Рафа ни туда, ни сюда) Тупо банку греет непонятно за что.

    Рафа 100% на выход летом, а вот за что мне тоже не понятно... Но скорее всего за травмы... Галу нужен стабильный состав из 14-16 игроков, а если Рафа вечно будет ломаться, то о какой сыгранности может идти речь...
    mu best team 19 апреля 2015 - 18:07 | Сообщение: #244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Banderlog
    Рафа 100% на выход летом, а вот за что мне тоже не понятно... Но скорее всего за травмы... Галу нужен стабильный состав из 14-16 игроков, а если Рафа вечно будет ломаться, то о какой сыгранности может идти речь...

    Ну допустим после тупейшей ошибки Вали с Арсеналом, Рафа был здоров и немало матчей за резерв отыграл, даже гол забил, но ЛВГ хер на него забил и все равно дальше Валю выпускал. Мне кажется тут в конфликте дело, ЛВГ все таки человек не простой, многие игроки об этом говорили.

    Banderlog 19 апреля 2015 - 19:26 | Сообщение: #245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Цитата: mu best team
    Мне кажется тут в конфликте дело, ЛВГ все таки человек не простой, многие игроки об этом говорили.

    А мне кажется, что Рафа взбалмошный игрок и порой суетной, а Гал говорил, что не любит суету, всё должно быть размеренно и спокойно... Возможно именно поэтому Рафа и не подходит Галу... Хотя мне Рафа больше нравился на правом фланге обороны, но Валя подкупает своей работоспособностью...
    Banderlog 21 апреля 2015 - 10:03 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    По горящим следам...



    Not bad...

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371597
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo