Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

Премьер Лига, 35-й тур | 02.05.2015, 19:30 (мск)
    Banderlog 4 мая 2015 - 21:55 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1885

    Цитата: chiger-bodya
    Ты так и не ответил на прямой вопрос. Нужно увольнять сейчас ван Гала или нет?

    Нужно...

    Tujh95_MU,
    Вот море комбинаций прям каждую игру. Де Хеа на Смоллинга, Смоллинг на Макнеера, Макнеер на Блинда, Блидн на Смоллинга, Смоллинг на Валенсию, Валенсия на Макнйере, Макнейре закидывает на напа, вот это комбинация всем комбинациям...

    Цитата: Manowar
    не хочешь про Клоппа, давай про АПЛ, как тебе работа Гарри Монка?

    Вполне... Игра у Лебедй быстрая, комбинационная, с ударами, Скин не даст соврать... Без денег быть 8-м это успех... КПР вон с баблищем вылетит из АПЛ...
    chiger-bodya 4 мая 2015 - 22:10 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Banderlog
    Нужно...

    Да уж... Поговорил бы сейчас на эту тему, но иду спать. Может завтра)
    Banderlog 4 мая 2015 - 22:54 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1885

    Цитата: chiger-bodya
    Да уж... Поговорил бы сейчас на эту тему, но иду спать. Может завтра

    Без обид, но с тобой бесполезно разговаривать, так как ты всё время защищаешь всех и вся... Будь твоя воля, ты бы как владельцы Арсенала, Мойеса бы держал лет 20...
    KzManUtd нравится это сообщение.
    chiger-bodya 5 мая 2015 - 19:24 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Banderlog
    с тобой бесполезно разговаривать

    Аналогично, поверь. Раз я защищаю, так ты всех критикуешь...

    А если серьезно, то мне просто интересно. Думаю, что отрицать не станешь тот факт, что команда с прошлого сезона поменялась. И поменялась она практически во всем. Как бы вам ван Гал не нравился, но он проделал работу. Играем в совсем другой футбол, стали больше контролировать мяч, игру и т.д. Да, может не все получается, но извини, прошло не так уж много времени.
    К чему я это все. Я могу долго писать что поменялось и т.д., но суть в том, что ван Гаал начал строить команду именно под себя под свой стиль или философию, если хотите. Купил игроков и планирует (по слухам) покупать под свою идею игры и т.д. То, что команда сразу не строится вас, конечно, не устраивает. Но слава Богу, ты не из руководства клуба. Так вот, мы пригласили опытного тренера, потратились достаточно хорошо на новых игроков, потратили этот сезон на перестройку команды. И когда тренер, можно сказать, на пол пути, ты предлагаешь его уволить?
    Допустим твоя мечта сбылась и ван Гаала уволят. Пригласят твоего Клоппа. Что тогда? Клопп захочет 100% времени - это раз; игроков под себя - это два... О таких вещах, как усвоится в АПЛ, к новым требованиям и т.д. я вообще молчу.
    Я считаю, что нам лучше оставить ван Гаала. Отвечу почему. Во-первых, дать завершить ему дело, которое он начал. Во-вторых, человек внушает доверие, хотя бы своим авторитетом и достижениями. Ну и главная причина, как мне кажется, не стоит погружать команду в такую психологическую яму, как увольнение тренера. Это же опять все сначала...

    Ну это мое мнение. Теперь, с большим удовольствием, выслушаю твое. Только давай по сути, а не выпукивать разную фигню типа: "с тобой не реально разговаривать и т.д.". Я тебе четко расписал свое мнение, что я думаю и почему я так думаю. Также хочу услышать от тебя: четко почему ты так считаешь.И, если можно, еще один вопрос. Почему ты так уверен в том, что если прийдет Клопп и ему дадут деньги, он сделает из МЮ машину практически сразу. Почему? Спасибо.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    sel20 5 мая 2015 - 19:41 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3762

    Симпатий: 917

    Цитата: chiger-bodya
    Допустим твоя мечта сбылась и ван Гаала уволят. Пригласят твоего Клоппа. Что тогда? Клопп захочет 100% времени - это раз; игроков под себя - это два... О таких вещах, как усвоится в АПЛ, к новым требованиям и т.д. я вообще молчу.
    Я считаю, что нам лучше оставить ван Гаала. Отвечу почему. Во-первых, дать завершить ему дело, которое он начал. Во-вторых, человек внушает доверие, хотя бы своим авторитетом и достижениями. Ну и главная причина, как мне кажется, не стоит погружать команду в такую психологическую яму, как увольнение тренера. Это же опять все сначала...

    абсолютно те же доводы ты приводил в защиту Мойеса . но у меня другой вопрос , вот строит Гал все под себя и свою философию , купит нужных игроков и тд и тп . В итоге команда будет играть только по одной возможной схеме и философии ,но пройдет 2-3 года и Гал свалит , и что делать тогда ? вновь переучивать команду ? вновь менять состав с нуля ? страшно все это ....
    Сообщение отредактировал sel20 5 мая 2015 - 19:41
    chiger-bodya 5 мая 2015 - 19:49 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    sel20,
    Поверь, страшнее будет увольнение тренера 2 года подряд. Это к хорошему не приведет.
    Ну ладно к Мойесом, а к ван Гаалу разве нет доверия? Тогда откуда у вас такое доверия к Клоппу? Вот не пойму я этого. У Луи хотя бы есть опыт... Ну не знаю, это сугубо мое мнение...
    David-MU, routsher нравится это сообщение.
    Багровый дьявол 5 мая 2015 - 20:38 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: sel20
    абсолютно те же доводы ты приводил в защиту Мойеса

    Понимаю,что тебя достала эта бесхарактерность команды,меня тоже)
    НО тут нужно учитывать некоторые обстоятельства.
    Все дело в том,что постоянная смена тренеров негативно влияет на команду и желание топовых игроков перейти в такой клуб.С учетом того,что у МЮ нету богатых владельцев и клуб зависит от контрактов,то тут необходима стабильность.
    Я один из первых был против Мойеса после боксинг дея.Не буду перечислят те,причины по которым я был против него,я был готов терпеть Мойеса,если бы не одна главная причина,думаю именно эта причина по которой руководству МЮ пришлось уволить Мойеса ,а именно то,что в ЛТО предстояло немало потратиться ,видя результаты,отсутствие игры,психологическое состояние игроков и провал трансферного окна,нежелание топовых игроков идти к средему тренеру,потому наверное руководство решило не рисковать и уволить шотландца.Из доступных на тот момент тренеров наиболее подходящим был ЛВГ,титулованный,авторитетный,опытный.Понимаю что некоторые считают ЛТО провальным,могу поспорить,но если это даже так ,это еще одна причина оставить ЛВГ расхлебывать проблемы.
    Уважаю каждую точку зрения,но вы забываете про некоторое положение дел.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 5 мая 2015 - 20:52

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371493
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo