Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

Премьер Лига, 35-й тур | 02.05.2015, 19:30 (мск)
    Woodman137 2 мая 2015 - 20:47 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    гавно, еб*ное гавно, днище. Рот знал
    KzManUtd нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RusUnited 2 мая 2015 - 20:48 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Woodman137,
    Ты пьян, иди домой
    David-MU нравится это сообщение.
    Ranger 2 мая 2015 - 20:49 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    «Манчестер Юнайтед» проиграл три матча подряд, не забив ни одного гола, впервые с апреля 1989 года

    Очередной рекорд
    KzManUtd нравится это сообщение.
    RusUnited 2 мая 2015 - 20:49 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Я тоже как бы за курсачь получил 85%, а на следующем 60%. Вот не справедливость-то какая. Судя по твоей логике, я с момента 85% должен только 85 и выше получать. Всякое бывает, и не удивлен, что именно после волны успеха.
    mu best team 2 мая 2015 - 20:55 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    RusUnited,
    Я не про то. Ты пишешь, что еще не усвоили идей ЛВГ. То есть еще месяц назад с курами, Ливером, Виллой, голубыми усваивали идеи Гали, а сейчас вдруг опять привыкнуть не могут?) Та же схема, почти те же игроки, не считая Каррика.

    Banderlog 2 мая 2015 - 21:10 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1890

    Ещё одно поражение и Гал аут...
    KzManUtd нравится это сообщение.
    mu best team 2 мая 2015 - 21:13 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Banderlog
    Ещё одно поражение и Гал аут...

    Если в 4 удержатся, то оставят точно.

    Banderlog 2 мая 2015 - 21:17 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1890

    Цитата: mu best team
    Если в 4 удержатся, то оставят точно.

    В след. туре у меня больше надежд на Челси, чем на наших ватакатов...
    chiger-bodya 2 мая 2015 - 21:33 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Сложно такое принять, честно. Владение мячом 80-20, а на табло 0-1 не в нашу пользу. Такое не может нравится...
    Думаю, что главная причина поражения - это самоуверенность. Уж слишком мы медленно начали матч, показывая вид, что спешит некуда, что в любой момент мы сможем добавить и выиграть. И вот когда это пришлось сделать (гол ВБА), оказалось, что мы не можем это сделать. Увы, конечно...
    Вот если вспомнить МЮ времен Ферги, я бы после гола ВБА был бы уверен в том, что МЮ не просто отыграется, но и выиграет. Сейчас такого нет, но сейчас и времена другие. МЮ уже не тот, мы играем совсем другой футбол.
    Одним словом, надеюсь, что ван Гаал знает что делает. Для меня понятно одно, команда меняется и меняется во всем. Видно, что не все игроки еще понимают, что требует тренер и т.д. Но есть вера в то, что мы на верном пути.
    А сейчас можно смело говорить о мини кризисе. Три поражения подряд (в последний раз такое было в 2001), три матча без голов - это очень плохой показатель и доказательство, что команда сейчас в кризисе, я бы сказал в психологическом кризисе. Такое бывает, обидно только, что это происходит именно сейчас, в конце сезона.

    Короче, как бы там не было, кризис когда-то кончается. Сейчас очень важный и сложный период для команды. Нужно поддержать ребят, тренера и верить в них до конца. Что я и делаю.
    Plast1c 2 мая 2015 - 21:38 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Sprian
    Пока деньги дают за него сливать надо.

    Кто дает?

    Banderlog 2 мая 2015 - 21:42 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1890

    Насколько я помню, команды Гала обычно в концовке существенно прибавляют, но только не МЮ... Здесь как раз на оборот, сами себя в жопу загоняют, а на сколько глубокую нам покажет след. матч...
    Plast1c 2 мая 2015 - 21:45 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    гавно, еб*ное гавно, днище. Рот знал

    Я ведь предупреждал.

    Цитата: mu best team
    То есть еще месяц назад с курами, Ливером, Виллой, голубыми усваивали идеи Гали, а сейчас вдруг опять привыкнуть не могут?) Та же схема, почти те же игроки, не считая Каррика.

    Не умеет МЮ играть против обороняющегося соперника. Не научился еще. Куры с Ливером предоставляли больше пространства на своей половине.

    Цитата: chiger-bodya
    А сейчас можно смело говорить о мини кризисе.

    Он как бы уже третий год идет - кризис этот.
    David-MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 мая 2015 - 21:51

    chiger-bodya 2 мая 2015 - 21:54 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Plast1c
    Он как бы уже третий год идет - кризис этот.

    Я не говорил о глобальном. Я имел ввиду данный момент...
    Banderlog 2 мая 2015 - 21:55 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1890

    После этого матча я смело могу заявить пускай хоть 150 лямов отдадут за Бэйла, который обладает убийственным ударом и не боится идти в обводку на 2,3 и 4 игроков, чего и не хватает против автобусных команд... ПСЖ будьте добры купите у нас Марию, хотя бы за 40-30 лямов... Гал виноват и в этом поражении, вон он говорит на конфе, что знал про автобус, так а почему он ничего не делает, чтобы с ним бороться? Порой складывается ощущение, что он им запрещает бить по вортам с дальних дистанций...
    Manowar 2 мая 2015 - 21:57 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    Насколько я помню, команды Гала обычно в концовке существенно прибавляют, но только не МЮ... Здесь как раз на оборот, сами себя в жопу загоняют, а на сколько глубокую нам покажет след. матч...

    не совсем, у командам ван Гаала характерно проигрывать хер пойми кому, это норма...
    Сообщение отредактировал Manowar 2 мая 2015 - 21:57

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Sprian 2 мая 2015 - 22:07 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Plast1c
    Кто дает?

    ПСЖ 45 лямов фунтов, хоть что-то.

    Plast1c 2 мая 2015 - 22:11 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Я не говорил о глобальном. Я имел ввиду данный момент...

    Кризис был вчера, сегодня и будет завтра. Он не кончался.
    Цитата: Sprian
    ПСЖ 45 лямов фунтов

    Это утка.

    Tujh95_MU 2 мая 2015 - 22:12 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    А ведь всё это лишь вопрос результата. Про кризис вспомнили? Про "Ливерпуль", "Арсенал"? А что, собственно, изменилось в игре команды если мы, условно, возьмём игру против "Тоттенхэма" или "Ливерпуля"? Да, изменился соперник, вследствие чего тактика команды оказалась не совсем работоспособной. Но что поменялось в игре? Счёт на табло, отсюда и весь сыр-бор без попытки хоть какого-то мало мальски сделанного анализа. И анализировать уже можно не столько игру команды здесь и сейчас, а дистанцию. То, что взял Ван Гал на старте и то, к чему пришли по итогу. Печально, если колоссальный подъём клуба в игровом плане никто не видит. Колоссальный. Где и кто увидел сегодня плохую игру от команды - непонятно. Был проваленный матч с "Эвертоном" - безусловно. Но была блестящая игра с Челси и хороший футбол сегодня. Но нет, кризис видите-ли не отпускает. Забей, условно, Ван Перси один гол и не залетел бы с рикошета во втором тайме, мы бы увидели зеркальный счёт. Но игра вдруг стала бы гораздо лучше? Нет. Лишь результат. Результат в этом сезоне лишь один - попадание в четвёрку, которую, я не думаю, что мы способны отпустить. А итог таков, что команда действительно сильно прибавила, но для окончательной чистки и полировки будем ждать ТО и первые матчи следующего сезона. Тут как не крути.
    Manowar, David-MU нравится это сообщение.
    Sprian 2 мая 2015 - 22:17 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Plast1c
    Это утка.

    Надеюсь, что нет.

    mu best team 2 мая 2015 - 22:27 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Tujh95_MU
    Счёт на табло, отсюда и весь сыр-бор без попытки хоть какого-то мало мальски сделанного анализа. И анализировать уже можно не столько игру команды здесь и сейчас, а дистанцию. То, что взял Ван Гал на старте и то, к чему пришли по итогу. Печально, если колоссальный подъём клуба в игровом плане никто не видит. Колоссальный.

    Колоссальный прогресс есть лишь во владении мячом, в реализации последнее время лишь регресс. Обязаны были такие игроки как РВП, Руни, Ди Мария решать в таком матче. Ужасной такую игру не назовешь, моменты создавали и по воротам били, аж 26 раз, естественно играют в целом лучше, чем осенью и зимой. Но толку то? Естественно никого не заботит качественный контроль, если на табло 0-1. Чему радоваться?

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371829
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo