Love United - Hate Glazer

    stig 10 марта 2010 - 09:09 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Глейзеры врядли продадут команду садисты
    vanred 11 марта 2010 - 18:39 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Да ребята версий море!!!
    Вот и Азия подтянулась,чего честно говоря я ожидал самом начали!!!
    Ну посмотрим ,но глазированым так себя вести нельзя,а то и действительно не доживет до клинической смерти!! smile

    Love United - Hate Glazer
    Manchi 12 марта 2010 - 20:08 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Вот я понять не могу зачем Глэйзерам клуб?чтоб на клуб кридиты оформлять?Вогнали МЮ в бочку
    Alex10 13 марта 2010 - 03:10 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    №1MU 8 ноября 2010 - 11:24 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Давненько сообщений не появлялось по поводу продажи клуба.И где "Красные рыцари"...Где шейхи...
    Последнее время меня очень беспокоит вся эта ситуация вокруг клуба.Хикс и Джиллетт ангелы,по сравнению с Глейзерами.По крайней мере у них хватило совести оформить кредит на себя, а не на клуб.У нас же ситуация куда хуже.Да и МЮ,по сравнению с Ливерпулем стоит гораздо дороже.Сумма там не малая.Плюс ещё погасить кредит.Плюс проценты.Такую сумму заплатить не каждому по плечу.
    Клуб может вообще перестать существовать.Сама эта мысль омерзительна и не укладывается в голове.Она просто ужасна.Она вгонят страх и недоумение в болельщиков клуба.
    Когда мы уже сможем вздохнуть с облегчением...Не нравится мне всё это...
    Да и создание клуба под название Юнайтед оф Манчестер.Выдержит ли Манчестер 2 клуба почти с одинаковым названием.Чьи болельщики братья.
    Надеюсь,что это не наша судьба и до 2017 года всё сложится удачно для МЮ.Ждём...
    Love United - Hate Glazer
    Red_Monster 8 ноября 2010 - 12:13 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Было б классно, если б МЮ купили Красные Рыцари
    StiF_FleR 8 ноября 2010 - 14:59 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    №1MU, Болельщиков там слышно, поверь! в среду, готовится новая акция протеста(весточка в личку из Манчестера пришла). Каждый новый марш больше предыдущего. Последний марш, в субботу, был достаточно впечатлителен. Так же, по последним матчам можно увидеть, что Траффорд полупустой, ребята попросту игнорят многие матчи. Что касается "Красных Рыцарей", то они все так же есть и все так же думают обо всем. Но согласись, они не могут ежедневно быть на первых полосах в СМИ. Не переживайте, просто так это все они не оставят!

    WE WANT GLAZER OUT!!! WE WANT GLAZER OUT!!!
    LUHG

    №1MU 8 ноября 2010 - 16:40 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: StiF_FleR
    Болельщиков там слышно, поверь!

    Надеюсь.А то Глейзеры уже засиделись.Пора их уже вышвырнуть из клуба.Но это будет трудно.Им конечно выгодно владеть клубом как можно дольше.
    И эти все новости,что Руни не продлевает контракт ссылаясь на не ясное будущее.И теперь они как бы гарантируют 60 млн на трансферы.Какой то бред.Даже в это не верится.И потом у нас же должны быть деньги.После продажи Роналду.80 млн или сколько там.Хех.Значит эти янки,в связи,что сума долга по прежнему высока,положили денюшку себе в карман, в место того,что бы оставить САФу на укрепление состава или хотя бы кинуть эту сумму на погашения кредита.А я до последнего верил,что это не правда.Выходит,что САФ и Гилл нам лгали.Может,что бы не поднимать панику,может под давлением...
    По ходу Глейзеры не понимают,что играют с мировым брендом.Это всё дурно пахнет.Уму не постижимо.Нами владеют люди,которые называют футбол соккером.
    Цитата: StiF_FleR
    ак же, по последним матчам можно увидеть, что Траффорд полупустой

    Чёт я не обратил внимание...Надо будет в следующем домашнем матче мне приглядеться по лучше.
    Нормалёк.Бьют по самому уязвимому и больному месту этих аферистов - по кошельку.
    zdorro 8 ноября 2010 - 17:20 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: №1MU
    Нормалёк.Бьют по самому уязвимому и больному месту этих аферистов - по кошельку.

    Сложная ситуация, они бьют автоматически и по кошельку МЮ
    StiF_FleR 8 ноября 2010 - 17:24 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: №1MU
    Выходит,что САФ и Гилл нам лгали.

    у них язык не развязан и трепаться обо всем они не могут, САФ так точно)
    сейчас кину сюда видео с марша 30 октября)







    Цитата: zdorro
    Сложная ситуация, они бьют автоматически и по кошельку МЮ

    по кошельку МЮ они не бьют, а лишь по кашельку Глэйзеров.
    по кошельку МЮ бьют эти кредиты и вся ситуация с ними вцелом.
    №1MU 8 ноября 2010 - 18:09 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    StiF_FleR,
    это конечно хорошо,но от этих парадов толку пока нет.И вряд ли будет.Глейзерам попросту накласть на эти протесты.Нужно,что то другое.
    Надо уже отказаться от абонементов.И не ходить на матчи.Согласен это сделать трудно.Но это во благо будущего клуба.
    И сделать, как с Руни.Найти,где они живут и устроить протест возле их жилища.Так же.С угрозами.В масках Короля Эрика.Почти,как в фильме "В поисках Эрика".
    Хотя мне легко говорить.Я тут.А они там.Всё это видят и слышат и хоть,что то делают.
    А в настоящее время Глейзеры где?В Манчестере или в Америке.У них же в Америке тоже дел дахера.Какой то бизнес у них там.
    StiF_FleR 8 ноября 2010 - 18:54 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: №1MU
    А в настоящее время Глейзеры где?

    вот именно! где живет Руни известно, а где находятся они - нет! и все же, они птички более крупного полета, чем Уэйн. Вытворить подобное возле их ворот не так просто! Более того, мне кажется, что это практически невозможно! Когда их просто везут по Манчестеру, то полисмены попросту раскидывают всех тех болельщиков, которые сидят у них на пути!
    Конечно, эти марши протеста никак не действуют на Глэйзеров, но все же это все одно большое целое. Главное, что бы были те, которые кроме как расклеивать наклейки по городу, могли делать что-то другое, более серьезное и действенное против Глэйзеров.
    №1MU 8 ноября 2010 - 19:05 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    StiF_FleR,
    во как))много чего интересного от тебя узнал))У тебя чтоль информатор есть в Манчестере?))И не один наверное))
    StiF_FleR 8 ноября 2010 - 19:11 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: №1MU
    У тебя чтоль информатор есть в Манчестере?))И не один наверное))

    Фэйсбук, сцуко, вещь такая))) возвращаю свое знание английского на должный уровень, так сказать, и пытаюсь узнавать все от первоисточника))))))) вот только что-то после марша 30-го один чел куда-то пропал и от него ничерта не слышно! не могу толком узнать, что будет в среду.
    StiF_FleR 16 ноября 2010 - 15:38 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    интересно, они действительно решили раскошелиться или же это обычный треп?
    zemaxuw 16 ноября 2010 - 15:56 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 107

    вряд ли в "обычном трепе" фигурировала бы конкретная сумма
    StiF_FleR 16 ноября 2010 - 16:17 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    zemaxuw, никакого вряд ли в этом нет) конкретная сумма - не показатель правдивости)
    StiF_FleR 29 ноября 2010 - 21:22 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371122
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace