Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    MMMMM 2 сентября 2017 - 07:07 | Сообщение: #13501
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 62

    Симпатий: 28

    Цитата: Banderlog
    Мы по сути провалили это ТО...
    - Левого защитника не купили, а те трое что есть это все середняки, левый фланг не усилили, а был доступный Роуз...
    - Правого защитника не купили на подмену Тохе, у которого вообще нет подмены после ухода ТФМ, а был доступный Орье...
    - Правого вингера не купили, надежда на бегунка Лингарда и не правого вингера Мату, который хрен пойми почему вообще таи играет, всегда минус 1 игрок на поле, а был доступный Моура...
    - Левого вингера не купили, так и будут весь сезон там гонять игроки нападения по сути, а был доступный Перишич...


    Просто надо было бы тогда продавать многих. Янг, Марс, Лингард, Шоу, Дармиан были бы под вопросом.
    Орье хороший вариант, но он хотел в основу, а там Валенсия. Тогда Валенсию надо сажать, не вариант. Тот же Дармиан может его заменить и не претендует на основу.
    А вингера. Думаю, мы вернемся к Гризману или тому же Бейлу зимой. Перишич не супер вариант, хороший, но променять его на Бейла и Гриза Мавр не очень хотел. Опять же Марс показал неплохой прогресс. Весной все будет понятно))
    Beast 2 сентября 2017 - 08:46 | Сообщение: #13502
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Перишич - левый вингер, у нас на этой позиции и так максимальная конкуренция. Моур его хотел на позицию левого латераля, так что с Гризманом или Бейлом (оба правые вингеры) Перишич никак не связан. Гризман следующим летом будет иметь клаусулу в 100млн и желание перейти к МЮ (Погба его хороший друг, хотя многое будет зависеть от того как МЮ проведет сезон), он стоит того чтобы немного подождать.

    По поводу Маты, если взять сухие цифры то 27 голов за МЮ он забил в АПЛ, а кто у нас с момента появления Маты в составе забил больше ? И все с правого фланга на котором он в общем то и играл в Валенсии до перехода в Челси. Конечно всегда хочется большего, но Мата пока что не самый худший вариант.
    Сообщение отредактировал Beast 2 сентября 2017 - 08:51
    Woodman137 2 сентября 2017 - 12:22 | Сообщение: #13503
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Перейра ожидаемо уехал в аренду

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 5 сентября 2017 - 10:07 | Сообщение: #13504
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Источник: Гризманн зимой станет игроком «Манчестер Юнайтед»
    Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Как сообщает источник, английский клуб планирует приобрести 26-летнего француза зимой.

    Ранее сообщалось, что мадридская команда понизит сумму отступных за футболиста с 200 до 100 миллионов евро.

    Источник: Manchester Evening News


    хз, не смотрел на сайте, есть такая инфа?
    Сообщение отредактировал Arm1n 5 сентября 2017 - 10:07
    Plast1c 5 сентября 2017 - 14:58 | Сообщение: #13505
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    хз, не смотрел на сайте, есть такая инфа?

    Есть - http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/transfer-news/man-utd-tran
    sfer-news-griezmann-13566336


    И если быть точнее, то это MEN ссылается на испанскую прессу, которая сообщает, что МЮ сможет подписать Гризманна в январе, если Атлетико купит Диего Косту.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 сентября 2017 - 18:20

    Pusher 6 сентября 2017 - 07:20 | Сообщение: #13506
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Жозе Моуринью: «Трансфер Неймара все изменил. Лукаку 31 августа стоил бы 150 млн фунтов, Матич – 60-70 млн»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги летней трансферной кампании клуба.

    «Думаю, мы поступили очень умно. Мы предполагали: что-то может случиться и это навсегда изменит рынок. Трансфер Неймара все изменил, в плане цен – в худшую сторону. Думаю, Лукаку 31 августа стоил бы 150 миллионов фунтов, а Матич – 60-70 миллионов. Хорошо, что мы подписали их в первой половине лета, иначе пришлось бы платить более 200 миллионов.

    Если бы мировой трансферный рекорд по-прежнему принадлежал Погба, то Коутиньо, думаю, перешел бы в «Барселону» за 101 миллион фунтов», – сказал Моуринью.

    «МЮ» купил Лукаку у «Эвертона» за 75 млн фунтов, а Матича у «Челси» – за 40 млн.

    The Times
    Plast1c 7 сентября 2017 - 17:06 | Сообщение: #13507
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Представители «Манчестер Юнайтед» и остальных 19 клубов Премьер Лиги приняли участие в голосовании, по результатам которого было принято решение о том, что летнее трансферное окно должно закрываться до старта чемпионата Англии, сообщает Sky Sports.

    Летнее трансферное окно 2018 года закроется в четверг 9 августа перед первым матчем Премьер Лиги. Данное ограничение распространяется только на покупку игроков, клубы Премьер Лиги смогут продавать футболистов в другие чемпионаты, где трансферные окна ещё будут открыты.

    График зимнего трансферного окна в Премьер Лиге останется без изменений.

    Сообщается, что решение о сдвиге летнего трансферного окна не было принято единогласно, однако за него проголосовало большинство клубов АПЛ.

    Дядюшка Фестер 7 сентября 2017 - 18:07 | Сообщение: #13508
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Как по мне - глупое и бессмысленное нововведение. Теперь, клубы Ла Лиги будут месяц теребонькать и доставать команды с нужным им игроком, те будут ныть, стонать и просить отпустить их, а английские клубы будут вставать в позу и отказываться, так как уже не смогут купить замену. Ситуация усугубляется скоростью, с которой англы любят покупать игроков, "ведя" того или иного футболиста всё лето.
    Banderlog 7 сентября 2017 - 20:23 | Сообщение: #13509
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    По мне так отличное нововведение... Наконец-то прекратятся эти саги длинною в месяцы... Нужно уметь быстро работать на трансферном рынке (как Сити например в это ТО сработал с первыми покупками), а не пытаться скинуть каждый миллион и так до конца ТО... Если нужно игрок, значит давай столько сколько просят и не ломайся... Эти постоянные саги уже надоели, охото конкретики, как например мы Байи подписали, даже слухов не было, бац и он наш... Да и вписаться будет легче в команду когда ты с ней предсезонку пройдешь... Это поди Шпоры не довольны, которые всегда тянут кота за яйца...
    Дядюшка Фестер 7 сентября 2017 - 21:23 | Сообщение: #13510
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Banderlog
    Наконец-то прекратятся эти саги длинною в месяцы

    С чего вдруг они прекратятся? Просто ценники для английских клубов станут ещё выше, по-принципу "хочешь - плати, не хочешь - иди на хер". Что, тем не менее, всё равно не помешает англам торговаться до конца июля. Эти саги продиктованы рядом причин, среди которых продолжительность трансферного окна стоит на последнем месте, если вообще находится в этом ряду.

    Цитата: Banderlog
    . Это поди Шпоры не довольны,

    Недовольны поди Шпоры, а против, по сообщению Ская, проголосовали в числе прочих МС и МЮ.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 7 сентября 2017 - 21:24
    Banderlog 7 сентября 2017 - 21:49 | Сообщение: #13511
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: Дядюшка Фестер
    С чего вдруг они прекратятся?

    Ну многие саги как правило длятся до последних двух-одной неделей августа, поэтому клубы не спешат быстро завершать сделки, в надежде, что удастся сбить цену, а тут придется действовать быстро... Ну окно ведь открывается официально только 1 июля, значит все лето не будем читать как Снейдер или Гайтан вот вот станут игроками МЮ... Богатые клубы будут платить и становится сильнее, а не бедных плевать...

    Цитата: Дядюшка Фестер
    проголосовали в числе прочих МС и МЮ.

    Странно... Маур же в интервью говорил, что поддерживает эту инициативу...
    Disturbed 7 сентября 2017 - 22:22 | Сообщение: #13512
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Banderlog
    По мне так отличное нововведение.

    А по мне - полный бред.
    Это нововведение имело бы смысл, если бы было ограничено внутренним рынком, запрещая переходы между английскими клубами, или же действовало на все топ-чемпионаты. По факту мы не видим ни того, ни другого. И получается фигня.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ценники для английских клубов станут ещё выше, по-принципу "хочешь - плати, не хочешь - иди на хер"

    Или ещё 1 вариант.
    Закупился (название клуба), окно закрыто, а тут (имя игрока) интересуется Барса/Реал/Бавария и т.д, полоскает мозг, не даёт сосредоточиться. Если продать - останешься без замены, но с мешком бабла. Если не продать, в начальной стадии возможны саги с прошениями о переходе, шантажом и забастовками. Кому это нах надо было?
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 7 сентября 2017 - 22:34 | Сообщение: #13513
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    или же действовало на все топ-чемпионаты.

    Именно так. Если бы все топ-чемпионаты прикрывали окна в одно время - норм. А так - хрень.

    Цитата: Disturbed
    Или ещё 1 вариант.

    Я этот вариант в первом сообщении упоминал. Если это делалось для того, чтобы сказать игроку собирающемуся уйти - "Мы тебя не отпустим, потому что уже не сможем купить замену", то это самое бредовое решение, о котором я слышал в последнее время. Потому что это нефига не остановит тех же испанских грандов от надоедания, а то и от откровенного шантажа, как не остановит и игрока, который всё равно будет канючить трансфер. Если не отпустят, то мы будем всё лето читать о истериках игрока, если отпустят за большие бабки, то сами усилиться уже не смогут. В итоге, геморрой будет при любом варианте. Кроме того, несколько августовских матчей позволяли ещё раз оценить состав и при необходимости совершить покупку в самом конце, теперь же - нет. В принципе, одним из инициаторов был Венгер, на сколько я знаю. От гг в принципе не может исходить хороших инициатив. Дурная тема для лиги, которая хочет вернуть себе доминирование в мире футбола.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 7 сентября 2017 - 22:42 | Сообщение: #13514
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я этот вариант в первом сообщении упоминал

    Не читал предыдущую страницу.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В принципе, одним из инициаторов был Венгер, на сколько я знаю

    И почему я не удивлён? Сеня, наверное хочет, чтобы все добрались до уровня его нынешнего состава.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 8 сентября 2017 - 05:14 | Сообщение: #13515
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    мне тоже не нравится это нововведение
    неразумное решение
    Banderlog 8 сентября 2017 - 07:52 | Сообщение: #13516
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Ну допустим в следующем сезоне испробуют эту новую схему и если она не покатит, никто же не запретит проголосовать снова за нормальное ТО до 31 августа...
    Plast1c 8 сентября 2017 - 08:50 | Сообщение: #13517
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    По мне так отличное нововведение...

    Ты одним из первых будешь ныть от того, что МЮ не сможет найти замену ушедшему в августе ключевому игроку.
    Цитата: Banderlog
    Наконец-то прекратятся эти саги длинною в месяцы...

    Какой же ты наивный. Если летнее ТО в АПЛ сократится, значит английские клубы (особенно те, кто против этого нововведения) начнут работать над трансферами раньше. В итоге ты все равно будешь лицезреть саги, но уже с апреля по июль.

    Перишич продлил контракт с Интером - Оф Твиттер
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 8 сентября 2017 - 17:27

    coldplay777 8 сентября 2017 - 18:32 | Сообщение: #13518
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Моуринью: Аренда была личным решением Перейры. И это решение меня расстроило, и я считаю, что оно не является лучшим для него. Я думаю, у него есть потенциал, чтобы остаться здесь и сражаться за место в составе в МЮ. Этот перход можно рассматривать с точки зрения того, что он очень молод и хочет играть каждую неделю; но это также можно рассматривать и как то, что он не готов сражаться за свое место в составе. Я расстроился, что он ушел, но тем не менее у нас есть опция о его возвращении 1 января.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 14 сентября 2017 - 15:33 | Сообщение: #13519
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Coventry Telegraph: МЮ подписали 16-летнего таланта Ковентри Чарли МакКана, который играет за сборную Англии до 16 лет. Молодой игрок является болельщиком Юнайтед и отклонил предложение Сити.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 15 сентября 2017 - 13:26 | Сообщение: #13520
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Билд пишет, что Озил может перейти в Юнайтед после того, как закончится его соглашение с Арсеналом. То есть летом 2018.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371117
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace