Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Plast1c 14 января 2018 - 13:30 | Сообщение: #13961
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Вот так вот, ожидания Гризманн и Дибала. Реальность Санчес и Озил.

    Дибалу и Гризманна МЮ бы все равно разом не купил - стоят оба дорого. А вот Озил + Гризманн - легко, учитывая, что пучеглазый достанется бесплатно. Это при условии расставания с несколькими игроками центра, которые, по слухам, команду скорее всего покинут. Я про Мхитаряна и Феллайни, Каррик тоже скорее всего уйдет.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 января 2018 - 13:37

    Beast 14 января 2018 - 13:36 | Сообщение: #13962
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Дибалу и Гризманна МЮ бы все равно разом не купил - стоят оба дорого

    Гризманн 100млн. Дибала хз даже как Погба наверное, они сопоставимы по уровню игры, а может Дибала даже дороже будет из за взрыва трансферных цен. Но в любом случае трата на таких игроков была бы оправдана, оба популярны, МЮ способен раскрутить их еще сильнее и оба еще достаточно молоды чтобы отыграть пяток лет на топ уровне (Дибала так и лет 7 еще способен отыграть). Если хотим когда нибудь побеждать в АПЛ, то нужно тратить деньги на таких игроков.
    Plast1c 14 января 2018 - 13:40 | Сообщение: #13963
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Санчес не поехал с Арсеналом в Борнмут - The Guardian


    Beast,
    Гризманн обойдется в сотку, за Дибалу Юве 150 просит. Итого 250 млн. Я даже не думаю о таком варианте, поскольку категорически в него не верю. Побеждать можно и с Санчесом, а Дибала еще неизвестно, как заиграет в Англии, учитывая, что он и сейчас не блистает за Ювентус.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 января 2018 - 13:44

    Beast 14 января 2018 - 13:45 | Сообщение: #13964
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    что он и сейчас не блистает за Ювентус.

    14+3 за 19 игр на позиции АПЗ. Если это не блистает, то я вообще тогда не знаю что такое "блистает".

    Разве что он арг, а МЮ всегда не везло с аргами не важно насколько они топовые. Даже такие игроки как Тевез и Верон не заиграли.

    Цитата: Plast1c
    Побеждать можно и с Санчесом

    Что Арсенал с Барсой и показали, угу.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 13:48
    Дядюшка Фестер 14 января 2018 - 13:50 | Сообщение: #13965
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Если правда - я на седьмом небе от счастья. Санчес топарик. Если Озила я видеть не очень хочу (разве что как крайний вариант), то вот Алексису был бы очень рад, просто не верилось как-то в вероятность подобной сделки. Летом взять кого-то одного из пары Гризманн-Дибала и атака была бы конфеткой. ЗЫ Хотя пока не будет подтверждения, радоваться чилийцу я точно не буду)) Не хочу облома)
    Beast 14 января 2018 - 13:55 | Сообщение: #13966
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    просто не верилось как-то в вероятность подобной сделки.

    Ну как видишь МЮ трансформируется в Милан (увы речь о 2008-2011 Милане). Начинаем собирать звездных старичков, непонятно только зачем Руни и Швайни отдавали. Санчес-Руни-Ибрагимович-Швайни это же было бы феерично. Но ладно, надо еще поискать дешевых и бесплатных стариков, Озила достанем, можете еще кого, Бейла там какого нибудь.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 13:59
    Plast1c 14 января 2018 - 13:58 | Сообщение: #13967
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    14+3 за 19 игр на позиции АПЗ. Если это не блистает, то я вообще тогда не знаю что такое "блистает".

    Там даже по статистике видно, что у аргентинца проблемы имеются.
    Цитата: Beast
    Что Арсенал с Барсой и показали, угу.

    В Барселоне Санчес чемпионом Испании стал и статистика у него неплохая, в особенности последний сезон. А Арсенал это Арсенал - там другие проблемы.

    Дядюшка Фестер 14 января 2018 - 14:01 | Сообщение: #13968
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Начинаем собирать звездных старичков

    Зажрались вы, ребята. Санчесу 29. Минимум два сезона он способен провести на своём уровне. За те деньги, которые за него отдадут (сомневаюсь, что сумма будет выше 50 мультов), заполучить отличного игрока, пусть даже на два сезона - это просто збс. Тем более, покупка Санчеса не должна ставить крест на покупке ещё одного топового игрока в атаку. Если по-умному делать, то летом кто-то из пары Гризманн-Дибала (скорее всего первый) должен к нам подрулить. Ну а обоих мы бы всё равно вместе едва ли купили, как верно выше было замечено. Впрочем, не хочется делить шкуру неубитого медведя. Пусть сначала перейдёт. Может он в это время уже с лысым селфи делает, хз.
    Beast 14 января 2018 - 14:02 | Сообщение: #13969
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Там даже по статистике видно, что у аргентинца проблемы имеются.

    Если 17 очков в 19 играх по гол+пасс это проблемы, то я даже хз что и сказать. Я хочу чтобы у нас были игроки с такими проблемами на всех позициях.
    Пока что это лучшие пол сезона что проводил Дибала.
    Цитата: Plast1c
    В Барселоне Санчес чемпионом Испании стал и статистика у него неплохая, в особенности последний сезон.

    Угу, целый один раз стал чемпионом придя в одну из лучших команд в истории футбола. Это достижение... После его ухода Барса правда снова волшебным образом стала тащить и взяла Ла Лигу и ЛЧ (ну прямо как до его прихода взяли Ла Лиге и ЛЧ, но это просто совпадение).
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 14:07
    Дядюшка Фестер 14 января 2018 - 14:04 | Сообщение: #13970
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ну и тот факт, что он с ГГ ничего не выиграл не показателен. С ними РВП ничего существенного не выиграл, кроме кубка. Фабрегас на пике тоже не сильно помог. Там спектр проблем такой широкий, что оставь Санчеса и запили к нему ещё, скажем, Обамеянга, я всё равно сомневаюсь, что они выиграли бы что-то существенное.
    Plast1c 14 января 2018 - 14:04 | Сообщение: #13971
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ну как видишь МЮ трансформируется в Милан. Начинаем собирать звездных старичков

    Нечто подобное было, когда Ферги ван Перси приобретал. И с каких это пор 29 лет - это старость? Летом были куплены 2 молодых игрока и один опытный. Сейчас, по слухам, покупается 29-летний Санчес, а летом, возможно, 27-летний (на тот уже момент) Гризманн. Где тут Милан?

    Цитата: Beast
    Если 17 очков в 19 играх по гол+пасс это проблемы, то я даже хз что и сказать.

    Ну посмотри статистику последних матчей - там видно, что у Дибалы спад начался. Я уж не предлагаю матчи Ювентуса пересматривать.
    Цитата: Beast
    Угу, целый один раз стал чемпионом придя в одну из лучших команд в истории футбола. Это достижение... После его ухода Барса правда снова волшебным образом стала тащить и взяла Ла Лигу и ЛЧ (ну прямо как до его прихода взяли Ла Лиге и ЛЧ, но это просто совпадение).

    К чему все это? Типа Санчес плохой игрок что ли?
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 января 2018 - 14:12

    Beast 14 января 2018 - 14:18 | Сообщение: #13972
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Санчесу 29.

    Угу. В следующем году, когда начнутся новые попытки взять АПЛ, ему стукнет 30. Какое то время, года 2 может 3, он поиграет на каком-никаком уровне, а потом снова начнутся вопросы, а что у нас делает 32 старик на фланге и какого хрена МЮ не усиливается. Зачем брать игроков вроде Гризманна с которыми можно строить команду на долгие годы вперед, лучше взять "Гризманна для бедных" чтобы здесь и сейчас получить кратковременный профит, а потом. Потом Моуриньо уйдет из команды и ему вообще похеру что там после него будет, а болелы снова останутся у разбитого корыта.
    Кому как, а мне уже надоедает что МЮ тратит время на Швайнштайгеров, Санчесов и Ибрагимовичей (не умаляя их заслуг в прошлом).

    Цитата: Plast1c
    Сейчас, по слухам, покупается 29-летний Санчес, а летом, возможно, 27-летний (на тот уже момент) Гризманн.

    Фактически это взаимоисключающие друг друга игроки (ну или Рэш, с Марсьялем идут лесом, если Санчес встает на родной левый фланг атаки).
    Цитата: Plast1c
    К чему все это? Типа Санчес плохой игрок что ли?

    Нет игрок он хороший. Просто не уровень Барсы. Уровень Арсенала. А тут уж выбирайте к какому уровню должен стремится МЮ, к уровню Барсы или Арсенала.

    Цитата: Plast1c
    Ну посмотри статистику последних матчей - там видно, что у Дибалы спад начался. Я уж не предлагаю матчи Ювентуса пересматривать.

    Предпоследняя игра дубль. В последней травму получил. До этого "профилактический" запас и выходы на замену на 15 минут в 2 играх, за то что в сторону ПСЖ смотрел, а до этого почти в каждой игре или гол или пасс.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 14:27
    Woodman137 14 января 2018 - 14:24 | Сообщение: #13973
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Beast,
    Я тоже за покупку молодых, но так-то и Гризманн далеко не пацан. А Дибала звезду поймал и все чаще на банке в Юве сидит. Санчес за 40 лямов(30 арсу + 10 агенту) и зп в 300 тыщ фунтолямов - такой себе трансфер. Может бомбануть, а может и мертвым грузом на нас лечь. Лучше бы Малкома взяли
    Beast нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 14 января 2018 - 14:29 | Сообщение: #13974
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Я тоже за покупку молодых, но так-то и Гризманн далеко не пацан

    26 не 29 (а 27 не 30, если говорить о следующем сезоне). В 27 еще можно отыграть на топ уровне 3-4 года с небольшим спадом после 30. А в 30 лет... ну год-два пока спад не станет слишком очевидным.
    coldplay777 14 января 2018 - 14:35 | Сообщение: #13975
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Об этом сообщил испанский журналист Диего Мартинес.

    Фэйковый аккаунт, нет такого журналиста.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 14 января 2018 - 14:36 | Сообщение: #13976
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Если 17 очков в 19 играх по гол+пасс это проблемы, то я даже хз что и сказать. Я хочу чтобы у нас были игроки с такими проблемами на всех позициях.
    Пока что это лучшие пол сезона что проводил Дибала.

    Он последнее время в Юве появляется в старте через раз. Стату он в основном набил в первых 10-15 турах Серии А.
    Цитата: Beast
    Угу, целый один раз стал чемпионом придя в одну из лучших команд в истории футбола. Это достижение... После его ухода Барса правда снова волшебным образом стала тащить и взяла Ла Лигу и ЛЧ (ну прямо как до его прихода взяли Ла Лиге и ЛЧ, но это просто совпадение).

    Каким образом 1 игрок может повлиять на трофеи клуба?)
    Цитата: Beast
    Кому как, а мне уже надоедает что МЮ тратит время на Швайнштайгеров, Санчесов и Ибрагимовичей (не умаляя их заслуг в прошлом).

    Ибра бесплатно. Швайни 10 лямов. Санчес в 29 лет за 30 лямов+-. По нынешнему рынку это просто смешно.
    И какие прошлые заслуги?) Санчес в прошлом сезоне еще 24 банки только в АПЛ набил. Это его лучший результат в карьере.

    Единственное что может напрягать в возможном трансфере Санчеса, это то куда именно его пихнуть в атаке и кем при этом пожертвовать.
    У чилийца 2 основные позиции - левый вингер и нап/оттянутый нап.
    Слева у нас неплох Марсик и не хотелось бы его гнобить на банке.
    Под напом неожиданно крут Лингард и тоже не хотелось бы его усаживать.
    Справа чилиец давно не бегает уже.
    Видимо Джесси таки придется подвинуться направо, а Санчес станет оттянутым напом.

    coldplay777 14 января 2018 - 14:38 | Сообщение: #13977
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    После его ухода Барса правда снова волшебным образом стала тащить и взяла Ла Лигу и ЛЧ (ну прямо как до его прихода взяли Ла Лиге и ЛЧ, но это просто совпадение).

    О носатом что скажешь тогда? Как только ушл из Интера, они взяли Лч. Потом через год ушел из Барсы, они взяли Лч.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 14 января 2018 - 14:38 | Сообщение: #13978
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    Санчес под напом будет играть, если все-таки купим его. Если его пихать на левый фланг, где у нас в принципе проблем нету, то это сказочный долбоебизм

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 14 января 2018 - 14:43 | Сообщение: #13979
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Он последнее время в Юве появляется в старте через раз. Стату он в основном набил в первых 10-15 турах Серии А.

    Я уже это прокомментировал. За интерес к ПСЖ был наказан на 3 игры. До этого делал гол либо пасс почти в каждой игре, после этого сделал дубль. В последней игре получил травму.
    Ну а то что его оставили в запасе и двух играх выпускали на 15 минут ничего не значит кроме того что у игрока есть конфликт с руководством, МЮ в подобной ситуации не выпускал Де Хеа на поле 3 или 4 игры, при этом никто в здравом уме не считал что Де Хеа не играет потому что не в форме или потому что Ромеро лучше него.

    Цитата: Woodman137
    Санчес под напом будет играть, если все-таки купим его.

    Ахахаах. Санчес... Под напом....
    а я под столом )

    Цитата: coldplay777
    О носатом что скажешь тогда? Как только ушл из Интера, они взяли Лч. Потом через год ушел из Барсы, они взяли Лч.

    Ибра не умеет играть в больших матчах. Еще когда он играл в ПСЖ многие отмечали что в игре против топ соперников без него легче. Зато он умеет истреблять мусор в промышленных масштабах. Поэтому у него 100500 чемпионств в нац чемпах и ни одного даже финала ЛЧ.

    Цитата: mu best team
    Ибра бесплатно. Швайни 10 лямов. Санчес в 29 лет за 30 лямов+-. По нынешнему рынку это просто смешно.

    Я же не говорю что это было финансово не выгодно. МЮ в деньгах то не потерял (даже наоборот), потерял только время.
    Цитата: mu best team
    Это его лучший результат в карьере.

    Правда же жаль что мы его берем не перед прошлым сезоном, а сейчас... Ибра к нам переходил тоже после "лучшего сезона в карьере" к слову.

    Цитата: mu best team
    Каким образом 1 игрок может повлиять на трофеи клуба?)

    То есть по твоему приход Суареса в 2014 не повлиял на успех Барсы в 14/15 году ?
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 14:50
    coldplay777 14 января 2018 - 14:49 | Сообщение: #13980
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Хз даже о чем разговоры вообще.
    Не хотеть такого топ-игрока как Санчес это маразм уже. Это настоящий профи, который делал всю игру Арсенала. А не пучеглазое недоразумение, в отличие от которого чилиец всегда играл со страстью. А то, что он не смог Неймара подвинуть из состава, не говорит о том, что он не топ-игрок и не уровень Барсы и тд. Бергкамп тоже в интере не заиграл когда-то. И что? Тоже не уровень их был. Абсолютно идиотская логика.
    Сейчас бы болелам клуба с мертвым Мхитаряном и вообще с нулем атакующих топ-игроков в составе от Санчеса плеваться. Срач ради срача, лишь бы выделиться.

    Единственное, как написал mu best team, это нужно разместить его так, чтобы он в эффективности не потерял. Марса на скамейку сажать нельзя.
    Дядюшка Фестер, MoZx, Pusher нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace