Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 14 января 2018 - 14:50 | Сообщение: #13981
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Санчес за 40 лямов(30 арсу + 10 агенту) и зп в 300 тыщ фунтолямов - такой себе трансфер. Может бомбануть, а может и мертвым грузом на нас лечь. Лучше бы Малкома взяли

    Х*ялкома
    Цитата: Woodman137
    Санчес под напом будет играть, если все-таки купим его. Если его пихать на левый фланг, где у нас в принципе проблем нету, то это сказочный долбоебизм

    Йес
    Цитата: Beast
    Ахахаах. Санчес... Под напом....
    а я под столом )

    И что там делаешь? Вылезай скорее. В Арсенале нет-нет Санчес появлялся как оттянутый нап. Учитывая что он любит действовать по всему фронту атаки, это вполне комфортно для него.
    Цитата: Beast
    Я уже это прокомментировал. За интерес к ПСЖ был наказан на 3 игры. До этого делал гол либо пасс почти в каждой игре, после этого сделал дубль. В последней игре получил травму.
    Ну а то что его оставили в запасе и двух играх выпускали на 15 минут ничего не значит кроме того что у игрока есть конфликт с руководством, МЮ в подобной ситуации не выпускал Де Хеа на поле 3 или 4 игры, при этом никто в здравом уме не считал что Де Хеа не играет потому что не в форме или потому что Ромеро лучше него.

    Конфликт с рук-вом = мало игровой практики = неизбежный спад формы. Вот и все. Про то, что кто-то там лучше него в Юве играет, никто и не говорил. Просто сейчас у него непонятная ситуация в Ювентусе.

    coldplay777 14 января 2018 - 14:50 | Сообщение: #13982
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Ахахаах. Санчес... Под напом....
    а я под столом )

    Ну в сборной, где они с 3 цз играют/играли, он примерно там и играет.

    И вообще давайте не забывать, что с вероятностью 90% он в Сити окажется)
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 января 2018 - 14:54

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 14 января 2018 - 14:56 | Сообщение: #13983
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Х*ялкома

    Аргументный аргумент. Отвечу так же - Х*янчес

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 14 января 2018 - 14:59 | Сообщение: #13984
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    В Арсенале нет-нет Санчес появлялся как оттянутый нап. Учитывая что он любит действовать по всему фронту атаки, это вполне комфортно для него.

    Достаточно выраженный левый фланг атаки, достаточно посмотреть тепловую карту.
    Вот например
    с Челси
    с Ливерпулем

    В Барсе он и вправду играл на правом фланге, видимо туда МЮ его и планирует поставить. Но боже упаси, какая из него 10ка. Он играл левым нападающим, правым нападающим, центральным нападающим, но никогда не был 10кой (как и Гризманн к слову).
    Цитата: mu best team
    мало игровой практики = неизбежный спад формы.

    Такой спад что СРАЗУ после возвращения из запаса он делает дубль. Блин я хочу игроков с такими спадами формы ).
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:02
    Beast 14 января 2018 - 15:09 | Сообщение: #13985
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Вот бы летом Роналду вернуть в пару к Санчесу. Будет бомба. Думаю РМ нацелится на какого нибудь Кейна и наконец то будет готов отпустить Рона, лямов за 50-70 евро.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:11
    mu best team 14 января 2018 - 15:11 | Сообщение: #13986
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    И вообще давайте не забывать, что с вероятностью 90% он в Сити окажется)

    Это да.
    Цитата: Woodman137
    Аргументный аргумент. Отвечу так же - Х*янчес

    У нас своих Малкомов хватает. А если выбирать за примерно одинаковую цену, Малком или Санчес, то чилиец слегка водит по губам бразильцу. По крайней мере пока что.
    Цитата: Beast
    Достаточно выраженный левый фланг атаки, достаточно посмотреть тепловую карту.
    Вот например

    Офф да знаю я где он сейчас играет. Спасибо за наглядные примеры.
    Я писал что Санчес появлялся в своей карьере в Англии на позиции под напом. А не сейчас там играет.

    Цитата: Beast
    В Барсе он и вправду играл на правом фланге, видимо туда МЮ его и планирует поставить. Но боже упаси, какая из него 10ка. Он играл левым нападающим, правым нападающим, центральным нападающим, но никогда не был 10кой (как и Гризманн к слову).

    В сборной он регулярно появляется как оттянутый нап. У Арсена он не так давно появлялся в роли напа/оттянутого напа. А вот справа он как раз не играет уже давно.
    Цитата: Beast
    Такой спад что СРАЗУ после возвращения из запаса он делает дубль. Блин я хочу игроков с такими спадами формы ).

    Я знаю про его дубль. Почему ты берешь во внимание только 1 матч?) В последних 10 матчах за Юве, он забил только в 2 поединках. А учитывая приведенную ниже стату по ассистам, примерно можно сделать выводы о его нынешней форме.

    Woodman137 14 января 2018 - 15:15 | Сообщение: #13987
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    У нас своих Малкомов хватает.

    И кто же у нас есть справа?) Малком - чистый вингер, причем весьма перспективный. Профильно, по позиции, с перспективами. Нет, давайте возьмем чилийца, который привык играть слева, с полугодичным контрактом за 40 лямов и самой большой личкой в АПЛ.
    Цитата: mu best team
    По крайней мере пока что

    Надо смотреть в будущее, а то у разбитого корыта через пару лет останемся.
    Сообщение отредактировал Woodman137 14 января 2018 - 15:15

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 14 января 2018 - 15:18 | Сообщение: #13988
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    И кто же у нас есть справа?)

    Я имел ввиду в линии атаки.
    Цитата: Woodman137
    Малком - чистый вингер, причем весьма перспективный. Профильно, по позиции, с перспективами.

    Ну это да.
    Цитата: Woodman137
    Нет, давайте возьмем чилийца с полугодичным контрактом за 40 лямов и самой большой личкой в АПЛ.

    Этот чилиец один из лучших игроков АПЛ.
    Цитата: Woodman137
    Надо смотреть в будущее, а то у разбитого корыта через пару лет останемся.

    У МЮ достаточно игроков на будушее. А вот топов здесь и сейчас в команде раз-два и обчелся.

    Beast 14 января 2018 - 15:22 | Сообщение: #13989
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Я писал что Санчес появлялся в своей карьере в Англии на позиции под напом.

    Возможно периодически он там и оказывался, но я что то не припомню чтобы он был на позиции 10ки номинально. И нам не нужен еще один центральный нападающий, нам бы плеймейкера вроде КДБ или Дибалы. Санчес при любой нормальной ситуации в клубе, хоть в Барсе, хоть в Арсенале, играл нападающего с сдвигом на один из флангов, даже центр форвародом его ставили только в случае форс мажора. А так конечно фланговых напов можно назвать и оттянутыми, но все таки в моем понимании оттянутый нападающий это например Руни или Мюллер, то есть игрок атакующий из глубины, но без смещений на фланг. Санчес не такой , он максимально эффективен именно на одном из флангов и пихать его под Лукаку это как минимум странное решение.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:23
    Woodman137 14 января 2018 - 15:22 | Сообщение: #13990
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Этот чилиец один из лучших игроков АПЛ.

    не спорю, но все равно это не тот трансфер, от которого я приду в восторг. Вот если бы Роналду вернули, я бы пищал как сучка. А Санчес...ну такое

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 14 января 2018 - 15:27 | Сообщение: #13991
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    В последних 10 матчах за Юве, он забил только в 2 поединках.

    Во первых забил в 3-х. 4 гола за 10 игр и 3 ассиста. Это если считать те две игры где его выпускали на 15 минут в самом конце (и помимо этих игр, была последняя игра где он отыграл 50 минут до травмы и была игра с Сампдорией где он вышел на 30 минут, забил гол, но все равно уже не успел спасти Ювентус от поражения). У Дибала проблемы с руководством, еще раз говорю, про это уже всем известно. Если провести аналогию, то можно сравнить с теми временами (если кто тут еще помнит) когда Бекхем какое то время не играл при САФе из за натянутых отношений, хотя был явно одним из лучших игроков команды и лучшим на своей позиции, но САФ просто пошел на принцип (даже в том великом матче с РМ когда мы выиграли 4-3, Бекхем сидел пол игры на замене, а потом вышел на 63 минуте, тащил, забил два, но уже не успел спасти игру и РМ прошел дальше по сумме двух встреч. После этой игры Абрамович решил купить Челси)..
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:34
    coldplay777 14 января 2018 - 15:29 | Сообщение: #13992
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Ди Марцио: Юнайтед на данный момент опережают Сити. Переговоры продвигаются хорошо.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 14 января 2018 - 15:35 | Сообщение: #13993
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Лучше бы Малкома взяли

    Чем лучше? Он ноунейм пока.

    Цитата: Woodman137
    Аргументный аргумент. Отвечу так же - Х*янчес

    Ну, как правило, ты так и отвечаешь.
    Цитата: Woodman137
    Вот если бы Роналду вернули, я бы пищал как сучка.

    Х*ялду.
    Saint799 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 января 2018 - 15:42

    mu best team 14 января 2018 - 15:36 | Сообщение: #13994
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    не спорю, но все равно это не тот трансфер, от которого я приду в восторг. Вот если бы Роналду вернули, я бы пищал как сучка. А Санчес...ну такое

    Роналду сейчас просто мертвущий.
    Цитата: Beast
    Возможно периодически он там и оказывался, но я что то не припомню чтобы он был на позиции 10ки номинально. И нам не нужен еще один центральный нападающий, нам бы плеймейкера вроде КДБ или Дибалы. Санчес при любой нормальной ситуации в клубе, хоть в Барсе, хоть в Арсенале, играл нападающего с сдвигом на один из флангов, даже центр форвародом его ставили только в случае форс мажора. А так конечно фланговых напов можно назвать и оттянутыми, но все таки в моем понимании оттянутый нападающий это например Руни или Мюллер, то есть игрок атакующий из глубины, но без смещений на фланг. Санчес не такой , он максимально эффективен именно на одном из флангов и пихать его под Лукаку это как минимум странное решение.

    Ну тогда придется жертвовать Марсиком. А француза сажать на банку не хотелось бы.
    Цитата: Beast
    Во первых забил в 3-х. 4 гола за 10 игр и 3 ассиста. Это если считать те две игры где его выпускали на 15 минут в самом конце (и помимо этих игр, была последняя игра где он отыграл 50 минут до травмы и была игра с Сампдорией где он вышел на 30 минут, забил гол, но все равно уже не успел спасти Ювентус от поражения).

    Если смотреть последние 10 его игр за Ювентус(не только Серия А, но и кубок), то у него 3 гола в 10 последних матчах. Прямо сейчас у меня статистика открыта под рукой)
    Цитата: Beast
    У Дибала проблемы с руководством, еще раз говорю, про это уже всем известно. Если провести аналогию, то можно сравнить с теми временами (если кто тут еще помнит) когда Бекхем какое то время не играл при САФе из за натянутых отношений, хотя был явно одним из лучших игроков команды и лучшим на своей позиции, но САФ просто пошел на принцип.

    Да это понятно. На игроке это положительно никак не скажется.

    Beast 14 января 2018 - 15:36 | Сообщение: #13995
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    У МЮ достаточно игроков на будушее.

    Погба, Марсиаль, Рэшфорд, Лукаку. Еще кого то забыл ?

    Цитата: mu best team
    Ну тогда придется жертвовать Марсиком. А француза сажать на банку не хотелось бы.

    Санчес может встать на правый фланг, целых пол сезона есть чтобы его туда вписать (все равно этот сезон уже потерян). Но проблема (по крайней мере для меня), что тогда МЮ точно откажется от Гризманна. А я большой поклонник игры Гризманна.
    Цитата: mu best team
    Роналду сейчас просто мертвущий.

    9 в 6 играх ЛЧ, изи очередное лучшее бомбардирство в главном турнире Европы. Хотя ладно, чего уж говорить в Ла Лиге не блещет. Но это все таки Роналду, думаю никто не сомневается что он в очередной раз преодолеет спад. Даже в 33.
    Я даже и не знаю как бы отнесся к Роналду в МЮ. С одной стороны это мой любимый игрок (хотя как же я его не любил в 2004 году, но удивительно, он первый игрок который своей игрой заставил полностью поменять мое к нему отношение), это мегораскрученный бренд который гарантирует МЮ огромное увеличение "фанатской базы" (думаю персофанов Роналду наверное не меньше чем фанатов МЮ), а значит деньги потекут в МЮ рекой. С другой стороны мне всегда будет обидно что Роналду потратил свои лучшие годы на поганый Реал и "донашивать" за Реалом как то не хочется.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:47
    Plast1c 14 января 2018 - 15:42 | Сообщение: #13996
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Озила, кстати, тоже нет в заявке на матч с Борнмутом...

    mu best team 14 января 2018 - 15:43 | Сообщение: #13997
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Погба, Марсиаль, Рэшфорд, Лукаку. Еще кого то забыл ?

    Этого уже достаточно как бы) Но еще можно вспомнить Фосу-Менса, Туанзебе, Байи, Перейру(?), Шоу(??), Гомеша(?).

    Beast 14 января 2018 - 15:50 | Сообщение: #13998
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Этого уже достаточно как бы) Но еще можно вспомнить Фосу-Менса, Туанзебе, Байи, Перейру(?), Шоу(??), Гомеша(?).

    4 игроков достаточно ? Ты же это не серьезно правда ?
    А если говорить о тех, про кого ты вспомнил, то Байи да, игрок уровня топ клуба без вопросов, ну и Де Хеа конечно же. По перспективам остальных наших молодых пока есть большие вопросы.
    Неплохо было бы еще взять не престарелого АПЗ, игрока на правый фланг атаки (но туда похоже отправляется Санчес), левого и правого латераля до 26-27 лет. Чтобы потом КАЖДОЕ лето не хвататься на голову при виде 32 летних игроков занимающих железное место в основе. Потому что если покупать 30 летних, то такое будет происходить каждый год и тогда о каком строительстве команды может идти речь на долгосрочную перспективу может идти речь.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:56
    Дядюшка Фестер 14 января 2018 - 15:55 | Сообщение: #13999
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Санчес может встать на правый фланг

    Может. Он по всему фронту атаки может. А что мешает так - слева Марс, справа Санчес, на острие Лукаку и под ним 10-ка Гризманн?
    mu best team 14 января 2018 - 15:58 | Сообщение: #14000
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Санчес может встать на правый фланг, целых пол сезона есть чтобы его туда вписать (все равно этот сезон уже потерян). Но проблема (по крайней мере для меня), что тогда МЮ точно откажется от Гризманна. А я большой поклонник игры Гризманна.

    Мне тоже Гризманн нравится. Думаю в МЮ зашел бы как влитой.
    Цитата: Beast
    9 в 6 играх ЛЧ, изи очередное лучшее бомбардирство в главном турнире Европы. Хотя ладно, чего уж говорить в Ла Лиге не блещет. Но это все таки Роналду, думаю никто не сомневается что он в очередной раз преодолеет спад. Даже в 33.

    Ну в ЛЧ не стоит забывать что добрую половину этих голов он забил АПОЭЛу) А в целом впечатление от его игры последнее время просто ужасное. Как ни посмотрю матч Реала, играет он ну прям убого.
    Цитата: Beast
    4 игроков достаточно ? Ты же это не серьезно правда ?
    А если говорить о тех, про кого ты вспомнил, то Байи да, игрок уровня топ клуба без вопросов, ну и Де Хеа конечно же. По перспективам остальных наших молодых пока есть большие вопросы.

    Ну не ясно пока смогут ли раскрыться. Но перспективы у этих игроков есть. И таких у нас довольно много набралось.
    Я лично очень верю в Тимоти, мне кажется он может стать железным игроком основы в будушем.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace