Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Banderlog 15 января 2018 - 22:37 | Сообщение: #14101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: Plast1c
    Мне нравится английский чемпионат, он самый сильный», – отметил Лукас для L’Equipe

    Видимо настолько нравится, что когда у него был выбор, он выбрал французский... Пускай валит в Арсенал, как раз его уровень на замену Волкову...
    Цитата: Manowar
    он за Универсеаде де Чили топит=)))

    За Коло Коло...
    Banderlog 15 января 2018 - 22:54 | Сообщение: #14102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    United Megastore reply to Sanchez rumours. Asked if they would print Alexis on the back of a United shirt, an assistant at the official United megastore said: “We can’t print them until there’s been an official announcement.” He then quickly corrected himself to say: “I mean if there’s an official announcement!”
    Beast 15 января 2018 - 23:54 | Сообщение: #14103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: king_07
    «Манчестер Юнайтед» откажется от интереса к форварду «Атлетико» Антуану Гризманну. Marca сообщает, что причиной является переход Алексиса Санчеса. Сегодня стало известно, что чилиец присоединится к «красным дьяволам» на этой неделе. После этого манкунианцы утратят интерес к французу.

    Моуринью считает, что с приходом Алексиса атака будет укомплектована. Стоимость трансфера пока неизвестна.

    Чего и следовало ожидать.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ну или Бале, от которого Реал по некоторым робким слухам моет избавится.

    Нужно взять Бейла и Ройса, обоих сразу. Охуенный же план, кто то один из них будет играть, пока другой лечится и мы получаем топ игрока на правом фланге.
    Сообщение отредактировал Beast 17 января 2018 - 23:59
    Beast 16 января 2018 - 00:01 | Сообщение: #14104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Фаны ГГ гениальны, как всегда. Топ-игрок, с соответствующими амбициями и личкой, пойдёт в клуб уровня Бёрнли. Какой смысл только на одну ступеньку выше перебираться? Если уж идти на повышение, так на самые верха.

    Ну, вообще Арсенал на ступеньку выше нас был в прошлом году (как и в позапрошлом и в позапозапрошлом и в по... ну вы поняли) Они имеют право говорить все что угодно.

    Если слухи про 40млн (за игрока который летом будет бесплатным и которому в этом году 30 лет) и 350к фунтов в неделю правда, то значит нас в очередной раз грубо развели как школьницу на выпускном.
    Сообщение отредактировал Beast 16 января 2018 - 00:04
    Дядюшка Фестер 16 января 2018 - 00:13 | Сообщение: #14105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Охуенный же план

    Ну так батька фигни не посоветует. Охотники за привидениями тоже поначалу боялись перекрещивать лучи, но, как оказалось, это был хороший план. Так и с Бале. Вернется в родную лигу, избавится от травм, на изи будет всех нагибать. По пятнадцать обводок за матч, минимум.

    Цитата: Beast
    в прошлом году (как и в позапрошлом и в позапозапрошлом и в по... ну вы поняли)

    Да, они вообще воплощение стабильности в футболе. Монолитны и непоколебимы, прям как огромная горбатая гора.

    Цитата: Beast
    то значит нас в очередной раз грубо развели как школьницу на выпускном.

    У школьницы после выпускного может показать две полоски. И кто тогда залетит? Всё ок будет. Отшурыгиним ГГ по полной, когда Санчес сделает им хет-трик + две голевые передачи, на Марсиаля и Лукаку.
    Beast 16 января 2018 - 00:24 | Сообщение: #14106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так и с Бале. Вернется в родную лигу, избавится от травм, на изи будет всех нагибать. По пятнадцать обводок за матч, минимум.

    Не, не. Его если брать то только в комплекте с Ройсом и никак иначе. Причем тренеру даже ломать голову не придется кого из них в состав ставить, кого выписали из палаты того и ставь.
    Сообщение отредактировал Beast 16 января 2018 - 00:24
    Дядюшка Фестер 16 января 2018 - 00:34 | Сообщение: #14107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    в комплекте с Ройсом

    Ройс тоже крут. Думаю, его отпустят не очень дорого. Можно и на Мхи сменять (если он не войдёт в сделку по Санчесу). Тогда, где-то около тридцати обводок за матч будет в сумме.
    Beast 16 января 2018 - 00:38 | Сообщение: #14108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тогда, где-то около тридцати обводок за матч будет в сумме.

    И медсестрам не скучно.
    coldplay777 16 января 2018 - 05:13 | Сообщение: #14109
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Джон Кросс, The Mirror: В Арсенале уверены, что Санчес перейдет в МЮ, а Мхитарян в обратном направлении.

    Джеймс Даккер, The Telegraph: Буду очень удивлен, если Санчес не окажется в итоге игроком МЮ. Они фавориты.

    BBC: Сити вышли из гонки за Санчеса. Но в клубе считают, что конкуренцию Юнайтед в борьбе за игрока составит Челси.

    Моуринью: Будет ли Мхитарян вовлечен в сделку? Это возможно, также возможно, что он останется. Я не уверен в переходе Санчеса, но я также и не настроен пессимистически. Я спокоен. Он игрок Арсенала, он может там остаться. Но, если он решит покинуть команду, я думаю, у нас есть шанс. Другие большие клубы, наверно, тоже в нем заинтересованы. кто знает.

    The Guardian: МЮ готовы платить Санчесу 270 тыс фунтов в неделю.

    RMC: МЮ категорически отказались включать в сделку Марсьяля. Переговоры продолжаются.

    El Mercurio, чилийское издание: МЮ отдаст за Санчеса 28 млн евро плюс Мхитарян. Чилиец будет получать 350 тыс евро в неделю и получит седьмой номер. Сейчас все, что мешает сделке, это то, что Мхитарян не уверен в переходе в Арсенал.

    Мэтт Лоу, The Telegraph: Информация об интересе Челси к Санчесу исходит не от лондонцев. Очевидно, я всего не знаю, но я не слышал об этом ничего. Моим впечатлением было, что он переходит в Юнайтед.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 января 2018 - 05:28

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 16 января 2018 - 05:33 | Сообщение: #14110
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мне бы в идеале хотелось, чтобы Санчес заиграл справа и мы продолжили играть 4-3-3.
    Кто бы ни пришел, он не будет обладать большим талантом чем Погба (вообще не вижу игроков талантливее его, кто бы мог придти) и не сможет влиять на игру также как он. Поэтому хотелось бы 4-3-3.
    Но при этом есть мечта увидеть Гризманна в футболке МЮ...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 16 января 2018 - 05:36 | Сообщение: #14111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Кто бы ни пришел, он не будет обладать большим талантом чем Погба

    А как же Гризманн. Или ты не веришь в его приход ? Хотя учитывая приход Санчес я тоже не верю.
    А так игроков талантливее Погба в принципе не так много. С десяток, может полтора наберется, а если учитывать только молодых то и того меньше.
    Сообщение отредактировал Beast 16 января 2018 - 05:38
    coldplay777 16 января 2018 - 05:50 | Сообщение: #14112
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    А как же Гризманн. Или ты не веришь в его приход ?

    Гризманн не обладает таким талантом.

    В мире вообще неймар может только большим талантом обладает из более-менее молодых. Ну кто еще?... Мбаппе? По-моему точно нет.

    Погба здоровый как лось, при этом у него удивительная техника, пластичность, ловкость. Он может отдать абсолютно любую передачу, он видит поле. Он определяет игру команды. Вы когда-нибудь видели цпз с таким дрибблингом и техникой?
    Опять-таки, надо делать все возможное, чтобы ему максимально комфортно было и выжимать из него 100%. А играя 4-2-3-1, где он в 40 метрах от ворот играет, это просто невозможно.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 16 января 2018 - 12:08 | Сообщение: #14113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    coldplay777,
    Если при 4-3-3 Санчес на правом заиграет и летом Крооса или Озила подписать, то вообще конечно отлично
    Beast 16 января 2018 - 12:31 | Сообщение: #14114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Гризманн не обладает таким талантом.

    .... ясно понятно.
    С кем я говорю ).
    (Серьезно, ОДИН НЕЙМАР обладает большим талантом чем Погба, вот это персофанство, так персофанство )) Странно еще что Неймар круче, мог бы сказать что вообще никого нет круче Погба, сразу в истории. Лучший ЦПЗ в истории ))))
    Удивительно как такой талантливый игрок провалил финал ЛЧ провалил финал Евро (да и в целом все Евро) и даже ни разу не номинировался на ЗМ (ну в 3ку точно не попадал).

    А так, например я считаю что Кейн талантливее чем Погба, если меня спросят у кого из них больше шансов взять ЗМ я даже думать не буду, не припомню кого то еще в АПЛ кто столько забивал в 24 года, 4 сезона подряд по 20+, даже Роналду смог в АПЛ только один раз забить свыше 20.
    Гризманн, был в 3ке на ЗМ, когда играет сборная Франции то именно Гризманн там выделяется, а Погба незаметен, это в вопросу о том кто тащит и ведет игру команды.
    Ну то что Кроос и Модрич более сильные ЦПЗ думаю не стоит говорить, но им много лет уже, возможно Погба и сможет играть на том уровне что они показывали прошлые 2 сезона. Хотя ладно они не молодые.
    КДБ и Азар, оба по меньшей мере не уступают Погба как и Дибала.
    Еще есть Али, который в свои 21 играет по меньшей мере не хуже чем играл Погба в свои 21.
    Мбаппе, Дембеле - новые молодые звезды, талант у них значительный, посмотрим что будет в 24, в своем возрасте они сильнее чем был Погба в таком же, особенно в случае с Мбаппе. Ну и Жезус из той же оперы.

    Я бы еще мог назвать Погба самым талантливым молодым ЦПЗ на данный момент, но вот если брать все позиции, то тут есть достаточно кандидатов на то чтобы считаться равными или даже более талантливыми. И если уж Гризманн к нам придет, то станет главной звездой команды, так же как он является главной звездой сборной Франции сейчас.
    sel20 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 16 января 2018 - 13:00
    Plast1c 16 января 2018 - 12:51 | Сообщение: #14115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Можно обладать огромнейшим талантом, но его нужно реализовать. Все это у Погба имеется, возможно реально лучше него только Неймар, но пока что весь свой потенциал француз не реализовал.

    «Арсенал» готов обменять полузащитника Алексиса Санчеса на хавбека «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.

    По информации Sky Sport Italia, Алексис уже согласовал условия контракта с «Юнайтед». Теперь клуб и игрок ждут, когда Мхитарян договорится с «Арсеналом».
    Сообщение отредактировал Plast1c 16 января 2018 - 12:55

    mu best team 16 января 2018 - 13:00 | Сообщение: #14116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    А так игроков талантливее Погба в принципе не так много. С десяток, может полтора наберется,

    Назови если не трудно эту 10ку-15ку, кто талантливее Погба)
    Цитата: Beast
    Удивительно как такой талантливый игрок провалил финал ЛЧ провалил финал Евро (да и в целом все Евро) и даже ни разу не номинировался на ЗМ (ну в 3ку точно не попадал).

    А как Месси и Рон проваливают крупные турниры своих сборных?)
    Цитата: Beast
    и даже ни разу не номинировался на ЗМ (ну в 3ку точно не попадал).

    Это вообще не показатель.

    Beast 16 января 2018 - 13:08 | Сообщение: #14117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Назови если не трудно эту 10ку-15ку, кто талантливее Погба)

    Я там молодых игроков накидал штук 9, кто по моему мнению как минимум по таланту не уступает.
    Сравнивать Модрича с огромным опытом и пониманием игры и салагу Погба как то странно наверное будет, у Погба еще есть время чтобы достичь его уровня прошлых двух лет, поэтому с игроками кому уже под 30 и не сравниваю.
    Цитата: Plast1c
    Можно обладать огромнейшим талантом, но его нужно реализовать. Все это у Погба имеется, возможно реально лучше него только Неймар, но пока что весь свой потенциал француз не реализовал.

    Может да, а может нет. Возможно то что мы видим и есть его уровень и свой потенциал он раскрыл. А может и есть еще куда улучшаться.
    Но это вообще какая то абстрактная херня, так можно сказать про любого "у него огромный потенциал, но он просто его не раскрыл". Важно кто как играет на самом деле.
    Цитата: mu best team
    А как Месси и Рон проваливают крупные турниры своих сборных?)

    Да, так проваливают что оба уже по 100+ голов в ЛЧ наебашили и не однократно признавались лучшими игроками в ЛЧ. А в сборной Месси и лучшим игроком ЧМ становился, а Роналду выиграл евро и еще пару тройку раз в топ 2-3 попадал, ну и заодно лучший бомбардир Чемпионата Европы в истории вместе с Платини.
    Сообщение отредактировал Beast 16 января 2018 - 13:27
    mu best team 16 января 2018 - 13:34 | Сообщение: #14118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    А так, например я считаю что Кейн талантливее чем Погба, если меня спросят у кого из них больше шансов взять ЗМ я даже думать не буду, не припомню кого то еще в АПЛ кто столько забивал в 24 года, 4 сезона подряд по 20+, даже Роналду смог в АПЛ только один раз забить свыше 20.

    У Кейна больше шансов взять ЗМ, потому что он центр нап. А в последние годы, забитые голы - это один из главных критериев для этой беспонтовой награды.
    А так Харри просто крутой забивала. У него отличное голевое чутье, удар, реализация и т.д. Но сказать что он одареннее Погба, странно очень) Кейн это второй Ширер. Крутой нап забивающий всегда и везде. Но его функционал весьма ограничен. Погба умеет гораздо больше на поляне.
    Цитата: Beast
    Ну то что Кроос и Модрич более сильные ЦПЗ думаю не стоит говорить, но им много лет уже, возможно Погба и сможет играть на том уровне что они показывали прошлые 2 сезона. Хотя ладно они не молодые.

    На данный момент ни Кроос, ни Модрич не играют сильнее Погба.
    Цитата: Beast
    КДБ и Азар, оба по меньшей мере не уступают Погба как и Дибала.

    Тут да. Согласен.
    Цитата: Beast
    Еще есть Али, который в свои 21 играет по меньшей мере не хуже чем играл Погба в свои 21.

    Погба так то в Юве феерил в свои 21) Хотя Алли тоже хорош, но так влиять на игру как Погба, он не может.

    Цитата: Beast
    Мбаппе, Дембеле - новые молодые звезды, талант у них значительный, посмотрим что будет в 24, в своем возрасте они сильнее чем был Погба в таком же, особенно в случае с Мбаппе. Ну и Жезус из той же оперы.

    Они все игроки атаки. Естественно они будут больше забивать, участвовать в атакующих действиях. А значит больше бросаться в глаза.
    Цитата: Beast
    Я бы еще мог назвать Погба самым талантливым молодым ЦПЗ на данный момент,

    Ну вот это уже бесспорная истина. И только так его в принципе и надо мерить. Какой смысл сравнивать одаренность напа/игрока атаки и ЦПЗ.
    На данный момент если брать в расчет всех игроков центра поля, Погба железно в топ 5, а то и топ 3 мира должен быть. А если учесть, что Модрич уже стареет и сдавать начинает постепенно, как и Иньеста. Конкурентов у него совсем мало.

    coldplay777 16 января 2018 - 15:12 | Сообщение: #14119
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Дэвид Орнштейн, BBC: Нет никакой договоренности по переходу Мхитаряна в Арсенал в качестве сделки по Санчесу. Он все еще обдумывает свое будущее. Если он согласится на предложение Арсенала, сделка пройдет быстро.

    Саймон Стоун, BBC: БД не заинтересована в возвращении Мхитаряна. Мхитарян не согласовал, и не близок к этому, соглашение с Арсеналом.

    London Evening Standard: Нет никаких новостей о том, то Челси сделал предложение о покупке Санчеса.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 января 2018 - 16:01

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 16 января 2018 - 15:20 | Сообщение: #14120
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    .... ясно понятно.
    С кем я говорю ).

    Я также о тебе могу написать, когда ты говорил о том, что с ним и без него команда играет одинаково. Эксперт.
    Цитата: Beast
    (Серьезно, ОДИН НЕЙМАР обладает большим талантом чем Погба, вот это персофанство, так персофанство )) Странно еще что Неймар круче, мог бы сказать что вообще никого нет круче Погба, сразу в истории. Лучший ЦПЗ в истории ))))

    Я не персофан Погба.
    Цитата: Beast
    А так, например я считаю что Кейн талантливее чем Погба

    Это не правда. Любой, кто следил за Кейном, это знает.
    Он прежде всего работяга. Никто о Кейне не слышал в 18-19 летнем возрасте. Он нигде не блистал, ничем не выделялся. Он и близка не игрок таланта уровня Погба.
    Цитата: Beast
    даже Роналду смог в АПЛ только один раз забить свыше 20.

    Сколько Роналду было тогда? И ты в курсе, что он не нападающего играл?
    Цитата: Beast
    то именно Гризманн там выделяется, а Погба незаметен, это в вопросу о том кто тащит и ведет игру команды.

    Это потому что Погба там опорника играет.
    Цитата: Beast
    КДБ

    Он тоже работяга прежде всего. КДБ в 20 лет и Погба в 20 разные уровни, коль ты Мбаппе в 19 и Погба в 19 сравниваешь.
    Цитата: Beast
    и Азар, оба по меньшей мере не уступают Погба как и Дибала.

    Ну может не уступают.
    Но мое имхо что уступают.
    Цитата: Beast
    Еще есть Али, который в свои 21 играет по меньшей мере не хуже чем играл Погба в свои 21.

    Али и близко не обладает техникой Погба, его данными. Хотя тоже круто, конечно.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace