Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 20 января 2018 - 21:05 | Сообщение: #14361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Но, нам он уже не нужен, пусть идет куда хочет.

    Лукаку
    Марсиаль-Санчес-Гризманн
    уай нот?)
    Цитата: Beast
    ? Челси в 2009/10 году 103 забили в АПЛ, примерно то же время что и сезон 2007/2008 и 2008/2009.
    Барса в 2014/15 110 забила, что сопоставимо с 103 голами Чесли, значит какой то критической разницы в обороне команд АПЛ и Ла Лиги нет.

    Странные выводы ты делаешь. В Ла Лиге каждый год почти кто-то пихает более 100 голов. Это норма для них. В АПЛ это редкость, скорее подтверждающая силу того Челси. Глупо спорить с тем, что в Ла Лиге забивать гораздо легче, чем в АПЛ.
    Цитата: Beast
    Ну так в том и прикол что САФ не смог раскрыть потенциал Тевеса.

    Как не смог, если в первый же свой сезон на ОТ, Тевез стал частью блистательного трио?)
    Цитата: Beast
    Второй сезон так и вовсе был провальным. А уж почему так вышло это уже лирика, факт в том что САФ и Тевез не смогли сработаться, а потом в МС и в Юве Тевез уже показал все на что способен. Это все как аналогия к ситуации с Мхитаряном, его покупка кстати тоже не провал ).

    Провальным он стал, потому что САФ решил сделать ставку на Бербу и прогадал. А Тевез обиделся и включил свои аргентинские понты.
    Цитата: Beast
    Нууу. Пользу принес тем что помог ЛЧ выиграть, хотя и без него бы справились скорее всего. Играл он довольно много, боролся, фанаты его любили, но КПД действий был не высок, да и не везло.

    Он был твердый игрок основы. Забил много важных мячей и раздал важных ассистов. Без него далеко не факт, что МЮ добился бы трофейного дубля.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Plast1c 20 января 2018 - 21:23 | Сообщение: #14362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Армянские болельщики уже на паблики Арсенала начали подписываться. Скоро миграция начнется.
    Речь идет о тех, кто топит исключительно за Мхитаряна и не относится к тем, кто болел за Юнайтед еще до прихода Генриха.

    Дядюшка Фестер 20 января 2018 - 21:28 | Сообщение: #14363
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Лукаку
    Марсиаль-Санчес-Гризманн
    уай нот?)

    Зис ис рили кул) Можно Гризманна на Дибала заменить, тоже круто) Не потому, что Антуан хуже, прост вдруг с одним не выйдет, мало ли)

    Цитата: Plast1c
    Армянские болельщики уже на паблики Арсенала начали подписываться. Скоро миграция начнется.

    Вот этого я абсолютно не понимаю. Откуда у армянских болел такой фанатизм? Как будто они из одной семьи с Мхитаряном. Возможно я сужу по себе, но мне было абсолютно фиолетово, когда Глеб пришел к ГГ, и когда Аршавин пришел к ним же, тоже было ровно на это) Ну пришли и пришли) Разве что Канчельскиса выделяю. Потому что земляк (в глобальном смысле) играл за любимый клуб и играл хорошо.
    Manowar 20 января 2018 - 21:45 | Сообщение: #14364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Дядюшка Фестер
    но мне было абсолютно фиолетово, когда Глеб пришел к ГГ, и когда Аршавин пришел к ним же, тоже было ровно на это)

    незнаю, я матчи гунеров смотрел и искренне поддерживал игроков с СНГ. Но МЮ есть МЮ, но за так скажем соотечественников тоже смотрел с гордостью...тем более нынче это редкость, правда Зинченко тяжело поддерживать, уж больно голубятня хороша, да и он по сути не играет.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 20 января 2018 - 22:04 | Сообщение: #14365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    Но МЮ есть МЮ, но за так скажем соотечественников тоже смотрел с гордостью..

    Любовь к Родине для меня всегда будет выше развлечений, вроде футбола, однако, я не вижу её проявления в том, чтобы как оголтелый фанатеть от соотечественника выступающего в чужой лиге и бросаться на любого, кто скажет в его сторону хоть одно плохое слово. Потому мне и странна такая система симпатий, когда готов закрывать глаза на объективные факты в угоду фанатизму или и вовсе переходишь "болеть" за другой клуб вместе с "земелей". Помню, когда Глеб к ГГ перешел, у некоторых глоров какая-то истерия случилась. Резко принялись болеть за Арсенал, и орать на каждом углу, какая крутая у нас страна, в сравнении с некоторыми (ну, я думаю, поняли) другими, ведь наш земляк успешен в английском топ-клубе. Детский сад-штаны на лямках и чудовищная нелепица. Ну играл Глеб в Арсенале - молодец. Лично ему я неудачи не желал, только ГГ, но ведь одно от другого не отделимо, в данном случае. Ну, это моё личное отношение к данному вопросу, я его никому не навязываю.
    Beast 20 января 2018 - 22:36 | Сообщение: #14366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Лукаку
    Марсиаль-Санчес-Гризманн

    Да не бред какой то
    Цитата: mu best team
    В Ла Лиге каждый год почти кто-то пихает более 100 голов. Это норма для них. В АПЛ это редкость, скорее подтверждающая силу того Челси. Глупо спорить с тем, что в Ла Лиге забивать гораздо легче, чем в АПЛ.

    В Ла Лиге начали 100+ пихать когда появился Месси и потом когда пришел Роналду. Ну так такие Барса и Реал и в АПЛ по 100+ пихали бы. В АПЛ такого нападения никогда не было. А до расцвета Месси и Роналду и в Ла Лиге никто к 100 не приближался (в 2007 году РМ выиграл с 66 голами, в 2008 году РМ выиграл с 83 голами). И почему то забивали там по 100 только две команды, равных которым в последние 10 лет не было, да и в 21 веке пожалуй, а остальные забивали по 50-60.
    Барса и Реал и в ЛЧ забивали в разы больше любой команды из АПЛ, даже МЮ 2007/2008 далеко до их показателей.
    В этом сезоне например в АПЛ МС 70 за 24 игры забил, то есть идет на 111 голов примерно, вполне уровень Реала и Барсы.

    Цитата: mu best team
    Он был твердый игрок основы. Забил много важных мячей и раздал важных ассистов. Без него далеко не факт, что МЮ добился бы трофейного дубля.

    Вклад многих игроков был выше. Тевез никакой ключевой роли не играл, конечно нельзя говорить что было бы если бы его не было в команде, а был кто то другой, но велика вероятность что тот МЮ и без Тевеза бы справился, уж больно сильной и сбалансированной тогда была команда.
    Хотя хрен с ним, обсуждение этого ренегата слишком унылая тема. Нормальный человек после МЮ в помойке играть не станет.
    Сообщение отредактировал Beast 20 января 2018 - 22:59
    Beast 20 января 2018 - 23:10 | Сообщение: #14367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    По поводу соотечественников. Хз, я почему то никогда не болел за русских в других клубах. За Аршавина того же. Вообще пофигу на них. Из нынешних, так называемых русских футболистов" разве что за Черышевым чуток слежу и желаю ему удачи. А остальные для меня косоногие миллионеры, гниющие в рфпл и из за своей лени неспособные заиграть где то еще. Я и за сборную России по футболу не болею уже давно, вообще пофигу на них. Никаких ожиданий - никаких проблем.

    Хотя вот Шевченко был легендой. Хоть он и не из России, но его трудно было не поддерживать.
    Сообщение отредактировал Beast 20 января 2018 - 23:14
    mu best team 20 января 2018 - 23:16 | Сообщение: #14368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Да не бред какой то

    Почему?)
    Цитата: Beast
    Ну так такие Барса и Реал и в АПЛ по 100+ пихали бы.

    Сомневаюсь. В АПЛ уровень середняков и аутсайдеров гораздо выше, чем в Испании.
    Цитата: Beast
    В АПЛ такого нападения никогда не было.

    Тевез-Руни-Роналду
    Цитата: Beast
    И почему то забивали там по 100 только две команды, равных которым в последние 10 лет не было, да и в 21 веке пожалуй, а остальные забивали по 50-60.

    Потому что остальные команды в Испании дно.
    Цитата: Beast
    В этом сезоне например в АПЛ МС 70 за 24 игры забил, то есть идет на 111 голов примерно, вполне уровень Реала и Барсы.

    Этот МС уникальная команда. Во всей АПЛ было раз-два и обчелся команд такого уровня.
    Тот факт, что только такой Сити и способен больше 100 голов в АПЛ забить, говорит о средней силе АПЛ.

    Beast 20 января 2018 - 23:26 | Сообщение: #14369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Почему?)

    А это требует объяснений ?
    Цитата: mu best team
    Сомневаюсь. В АПЛ уровень середняков и аутсайдеров гораздо выше, чем в Испании.

    Ладно в ЛЧ АПЛ уже сколько лет ничего не может, типа топы слабые, а в ЛЕ в чем проблема. Испания по кд берет, а АПЛ взяли только когда МЮ туда упал. А где аутсайдеры слабее это большой вопрос.
    Объективно Ла Лига это самый сильный чемпионат последних лет 8, с этим странно спорить.
    Цитата: mu best team
    Тевез-Руни-Роналду

    Даже близко не Неймар-Месси-Суарес. Вообще в этом трио только Месси=Роналду. Тевез сильно проигрывает Неймару, Руни как бомбардир прилично проигрывает Суаресу (который к слову 30+ колотил и в АПЛ и в Ла Лиге). В целом НМС забили 87 голов в Ла Лиге за год, Тевез-Руни-Роналду 57. Разница огромна, даже если допустить что аутсайдеры в АПЛ немного сильнее чем в Ла Лиге. В полтора раза больше трио Барсы наколотило... А если посмотреть показатели в ЛЧ, то там разница и вовсе в 2 раза.
    Если честно, я бы Тевез-Руни-Роналду даже самым сильным трио в истории МЮ не назвал бы, по мне Бест-Чарльтон-Лоу посильнее будет, там 3 обладателя ЗМ играли как никак.
    Цитата: mu best team
    Этот МС уникальная команда.

    До 2009 года и расцвета Месси и в Ла Лиге 100 голов было фантастикой (хотя в том году они только 98 забили). Однако Месси и Роналду подняли планку, плюс их еще и окружили мегоигроками. Много ли в АПЛ напов уровня Суареса и Неймара ?

    Тот же Санчес чет не заметил что в АПЛ сложнее забивать чем в Ла Лиге.
    Сообщение отредактировал Beast 20 января 2018 - 23:32
    mu best team 20 января 2018 - 23:39 | Сообщение: #14370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    а в ЛЕ в чем проблема.

    В прошлом году МЮ взял. В 2013 Челси. С тех пор как победа в ЛЕ дает путевку в ЛЧ, клубы АПЛ будут чаще выигрывать этот турнир.
    Цитата: Beast
    А где аутсайдеры слабее это большой вопрос.

    Похоже только для тебя.
    Цитата: Beast
    Объективно Ла Лига это самый сильный чемпионат последних лет 8, с этим странно спорить.

    Унылый говно чемп 2 с половиной команд. Сильнее всех последние 8 лет Реал и Барса, а не чемпионат Испании.
    Цитата: Beast
    Даже близко не Неймар-Месси-Суарес. Вообще в этом трио только Месси=Роналду. Тевез сильно проигрывает Неймару, Руни как бомбардир прилично проигрывает Суаресу (который к слову 30+ колотил и в АПЛ и в Ла Лиге). В целом НМС забили 87 голов в Ла Лиге за год, Тевез-Руни-Роналду 57. Разница огромна, даже если допустить что аутсайдеры в АПЛ немного сильнее чем в Ла Лиге. В полтора раза больше трио Барсы наколотило... А если посмотреть показатели в ЛЧ, то там разница и вовсе в 2 раза.

    Пляя опять ты про свои цифры заладил) Ты понимаешь, что игру атакующих игроков не только голами можно мерить?)
    Цитата: Beast
    Если честно, я бы Тевез-Руни-Роналду даже самым сильным трио в истории МЮ не назвал бы, по мне Бест-Чарльтон-Лоу посильнее будет, там 3 обладателя ЗМ играли как никак.

    Хах ясно. Сколько игр Беста-Чарльтона-Лоу ты видел, чтоб так говорить?)
    Цитата: Beast
    Много ли в АПЛ напов уровня Суареса и Неймара ?

    Их в мире в принципе немного.
    И стоит учесть, что Роналду и Суарес, а также Бэйл пришли в Ла Лигу из АПЛ.

    Beast 20 января 2018 - 23:50 | Сообщение: #14371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Унылый говно чемп 2 с половиной команд. Сильнее всех последние 8 лет Реал и Барса, а не чемпионат Испании.

    Ну я слышал что Севилья 3 раза подряд ЛЕ брала. А АМ 2 раза в финале ЛЧ играл, а до этого 2 ЛЕ брала.
    А аутсайдеров между собой трудно нормально сравнить. Заочное сравнение не может быть точным, а очно они не играют друг с другом. Я бы сказал что в АПЛ аутсайдеры немного сильнее чем в Ла Лиге, но не принципиально и точно не в полтора раза. Ну в АПЛ может быть забили бы Месси и ко на 10-15 голов меньше, но не на 30 точно. Тем более в той же ЛЧ команды из АПЛ выхватывали от Барсы регулярно, только Челси смог затащить на чудесах.
    Цитата: mu best team
    И стоит учесть, что Роналду и Суарес, а также Бэйл пришли в Ла Лигу из АПЛ.

    Чем ослабили АПЛ и усилили Ла Лигу. Бейл к слову перейдя в Ла Лигу так и не смог побить свой личный рекорд по забитым мячам.
    Цитата: mu best team
    Хах ясно. Сколько игр Беста-Чарльтона-Лоу ты видел, чтоб так говорить?)

    Я видел сколько они забивали, а еще что они играли одновременно на поле будучи обладателями ЗМ.
    А так чисто визуально в трио Тевез-Руни-Роналду впечатлял только Роналду. Причем это был еще далеко не пиковый Роналду.
    Цитата: mu best team
    Ты понимаешь, что игру атакующих игроков не только голами можно мерить?

    А ну если тебе эстетически больше нравится трио Тевез-Руни-Роналду, то дело твое. Но вообще эффективность атакующих игроков, а если сказать еще уже - форвардов, меряют именно их голевыми успехами. Более сильного трио чем Неймар-Месси-Суарес 2014-2016 вроде в истории не было никогда, как по индивидуальному мастерству каждого игрока, так и по числу их забитых мячей и голевых передач.
    Сообщение отредактировал Beast 21 января 2018 - 00:01
    Dwayne 21 января 2018 - 00:15 | Сообщение: #14372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Орнштейн(BBC): Все согласовано, сделку закончат в течении двух дней. Будет чистый обмен игроками, без дополнительных выплат.
    Woodman137 21 января 2018 - 00:49 | Сообщение: #14373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Никогда не понимал фапания именно на тройку Роналду-Руни-Тевез. Ладно Руни - легенда клуба, а Роналду - пожалуй лучший игрок за всю историю клуба. Но Тевес там что млять забыл? Его даже топ-футболистом язык не повернется назвать. Просто добротный нап, не более. Вот фапать на игру пары Роналду-Руни, это да. Или Руни-РВП. А щас что? Лингард-Лукаку? Тьфу

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 21 января 2018 - 00:56 | Сообщение: #14374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    По поводу соотечественников. Хз, я почему то никогда не болел за русских в других клубах. За Аршавина того же. Вообще пофигу на них. Из нынешних, так называемых русских футболистов" разве что за Черышевым чуток слежу и желаю ему удачи. А остальные для меня косоногие миллионеры, гниющие в рфпл и из за своей лени неспособные заиграть где то еще. Я и за сборную России по футболу не болею уже давно, вообще пофигу на них. Никаких ожиданий - никаких проблем.

    Вот уж на кого насрать, так это на Черышева. Распиаренная стекляшка. А так полно талантов - братья Миранчуки, Головин, Набиуллин, Джикия, Зобнин, Кузяев... Плюс на пик формы должно выходить поколение Смолова, Кокорина, Дзагоева, Смольникова и тд. У сборной неплохой потенциал, если бы тренер был грамотный. Черчес какой-то мутный мужик, хз чего от него ждать. Да и с защитниками у нас беда, а тут еще и Джикия кресты порвал(

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 21 января 2018 - 02:22 | Сообщение: #14375
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Бейл к слову перейдя в Ла Лигу так и не смог побить свой личный рекорд по забитым мячам.

    Бэйл как в Ла Лигу переехал, ломаться стал как хрусталь. Конечно не смог побить.
    Цитата: Beast
    Я видел сколько они забивали, а еще что они играли одновременно на поле будучи обладателями ЗМ.

    И что?) Ты ни разу не видел их игру, и судишь тупо по кол-ву голов. Это немного странно.
    Цитата: Beast
    А так чисто визуально в трио Тевез-Руни-Роналду впечатлял только Роналду. Причем это был еще далеко не пиковый Роналду.

    Ну ок. По мне это были великолепное взаимодействие и шикарное взаимопонимание.

    Цитата: Beast
    Более сильного трио чем Неймар-Месси-Суарес 2014-2016 вроде в истории не было никогда, как по индивидуальному мастерству каждого игрока, так и по числу их забитых мячей и голевых передач.

    Короче спор становится бесполезным. Если тебе нравится фапать на МСН и их кол-во голов, дело твое.
    Цитата: Woodman137
    Роналду - пожалуй лучший игрок за всю историю клуба.

    Нет.
    Цитата: Woodman137
    Но Тевес там что млять забыл? Его даже топ-футболистом язык не повернется назвать.

    Должен легко поворачиваться по идее. Тевез гниль конечно редкая, но игрок топовый был.
    Цитата: Woodman137
    А щас что? Лингард-Лукаку? Тьфу

    Марс-Погба.

    Цитата: Beast
    Бейл к слову перейдя в Ла Лигу так и не смог побить свой личный рекорд по забитым мячам.

    Бэйл как в Ла Лигу переехал, ломаться стал как хрусталь. Конечно не смог побить.
    Цитата: Beast
    Я видел сколько они забивали, а еще что они играли одновременно на поле будучи обладателями ЗМ.

    И что?) Ты ни разу не видел их игру, и судишь тупо по кол-ву голов. Это немного странно.
    Цитата: Beast
    А так чисто визуально в трио Тевез-Руни-Роналду впечатлял только Роналду. Причем это был еще далеко не пиковый Роналду.

    Ну ок. По мне это были великолепное взаимодействие и шикарное взаимопонимание.

    Цитата: Beast
    Более сильного трио чем Неймар-Месси-Суарес 2014-2016 вроде в истории не было никогда, как по индивидуальному мастерству каждого игрока, так и по числу их забитых мячей и голевых передач.

    Короче спор становится бесполезным. Если тебе нравится фапать на МСН и их кол-во голов, дело твое.
    Цитата: Woodman137
    Роналду - пожалуй лучший игрок за всю историю клуба.

    Нет.
    Цитата: Woodman137
    Но Тевес там что млять забыл? Его даже топ-футболистом язык не повернется назвать.

    Должен легко поворачиваться по идее. Тевез гниль конечно редкая, но игрок топовый был.
    Цитата: Woodman137
    А щас что? Лингард-Лукаку? Тьфу

    Марс-Погба.
    Сообщение отредактировал mu best team 21 января 2018 - 02:22

    Beast 21 января 2018 - 08:58 | Сообщение: #14376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    А так полно талантов - братья Миранчуки, Головин, Набиуллин, Джикия, Зобнин, Кузяев... Плюс на пик формы должно выходить поколение Смолова, Кокорина, Дзагоева, Смольникова и тд.

    Вся эта братия играет в РФПЛ. Уровень РФПЛ мы отлично знаем (ну я по крайней мере, так как Бубнова регулярно смотрю) и этот уровень очень низкий, там блин Халк и Промес кажутся какими то сверхлюдьми волшебными. На ЧМ я предвижу дежурный посос от Уругвая и Египта с Салахом.

    Со всей РФПЛ разве что Головин неплохо (для своего возраста) играет. Кокорины и Дзюбиньо уже давно мертвые, ну а Дзагоев и Смольников так то уже давно на свой максимальный уровень вышли и от них тоже не стоит ждать чудес.

    В защите ахтунг и караул, держали 15 лет старичков в сборной (хотя лучше них объективно никого не было конечно), а теперь перед домашним ЧМ имеем такую дыру в обороне.

    А Черышев нравится тем что не поехал догнивать в РФПЛ, хотя мог бы получать там по меньшей мере в 2 раза больше чем получает в Ла Лиге, да еще и тренироваться столько не нужно.
    Сообщение отредактировал Beast 21 января 2018 - 09:17
    coldplay777 21 января 2018 - 09:02 | Сообщение: #14377
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Сегодня медосмотр Санчес пройдет.
    Наверно, сегодня и объявят. Хотя может и завтра.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 21 января 2018 - 11:18 | Сообщение: #14378
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Крэйг Норвуд, фотограф клуба: Алексис Санчес и его агент должны прибыть в Манчестер этим утром. Медосмотр будет пройден после полудня.
    Disturbed, MoZx нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 21 января 2018 - 11:43 | Сообщение: #14379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast, mu best team,
    Перенесите ваш спор о силе Ла Лиги и АПЛ куда-нибудь во флудилку.

    coldplay777 21 января 2018 - 15:42 | Сообщение: #14380
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Саймон Стоун, BBC: Ожидаю, что официально Санчеса объявят в течение следующих 48 часов.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace