Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Banderlog 17 апреля 2018 - 18:58 | Сообщение: #15201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Фред это круто... Теперь осталось замену Погбе найти...
    coldplay777 17 апреля 2018 - 19:07 | Сообщение: #15202
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Banderlog
    Фред это круто... Теперь осталось

    Тренера нормального найти.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 17 апреля 2018 - 19:25 | Сообщение: #15203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: coldplay777
    Тренера нормального найти.

    Ты не поверишь, но я только ЗА...
    #Маураут...
    brittvit 17 апреля 2018 - 19:51 | Сообщение: #15204
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    а контракт до 2021

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    routsher 17 апреля 2018 - 21:15 | Сообщение: #15205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: coldplay777
    Нравится вам он или нет, но Погба уникальный, просто уникальный игрок. Ни одного в мире цпз с таким умением, талантом и природными данными нет. Точка.
    Если такими игроками разбрасываться, то я не знаю даже...

    Сколько их было суперталантливых, суперодарённых, супер... и тд. Где они сейчас...? Кто то из великих сказал, гений это 5 % таланта и 95 % труда.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    brittvit 17 апреля 2018 - 21:44 | Сообщение: #15206
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: routsher
    Сколько их было суперталантливых, суперодарённых, супер... и тд. Где они сейчас...? Кто то из великих сказал, гений это 5 % таланта и 95 % труда.

    такова природа африканских европейцев. срубил денег и шалтай-болтай до окончания контракта. примеров по всем странам мира. в Киеве Мбокани столбит который год)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    routsher 17 апреля 2018 - 22:11 | Сообщение: #15207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    brittvit,
    Вот то то и оно. Талант должен доказывать , что он талант , каждую тренировку , каждую игру. А вот так профукивать свой гений, это все равно , что дорогущим микроскопом гвозди забивать.)

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Evgen89 18 апреля 2018 - 00:20 | Сообщение: #15208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Fergusona нет на их голову вот это тенер был.
    Plast1c 18 апреля 2018 - 06:58 | Сообщение: #15209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Ты не поверишь, но я только ЗА...
    #Маураут...

    Ещё бы ты здесь тренеров поддерживал...
    Сообщение отредактировал Plast1c 18 апреля 2018 - 07:03

    mu best team 18 апреля 2018 - 10:55 | Сообщение: #15210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    The Independent: Неприкасаемыми для Моуринью являются только Де Хеа, Лукаку, Лингард, Янг, Мата, Санчес и Матич. Если бы у него была возможность, он бы играл с тремя Матичами в полузащите.

    Хха ну как-то коряво звучит совсем и неправдоподобно.
    У Маура конечно свое деревянненькое слегка видение футбола. Где такие как Фелл, Матич, Мактоминай, Янг, получают высшие оценки от тренера. Но я не думаю, что он настолько глуп и наивен, что не понимает таланта Погба. Не зря же он его за 100 купил, когда 100 лямов казались просто космической суммой.
    Цитата: coldplay777
    Столько атакующего таланта в команде.
    Один из самых талантливых игроков в мире Погба, одни из самых талантливых вингеров/нападающих в мире в лице Марса и Раша, топарь Санчес, которого взяли, умница Мата.
    Но никто из них не демонстрирует своего максимума даже близко. Подумайте об этом.
    Игра в атаке просто дикий ужас. Все на мастерстве игроков завязано. Он там хоть что-нибудь делает?

    Есть в этом правда) Хотя насчет умницы Маты я бы поспорил) Для МЮ и англ.футбола это наверное почти максимум Маты. Свой потолок он сможет показать в более медленном и менее эенергозатратном чемпионате.
    Цитата: coldplay777
    Даже прогресс Лингарда не имеет ничего общего с переводчиком. Это заслуга самого Лингардиньо.

    Это бабуля надвое сказала) Маур ему доверял, с Джесси у него хорошие взаимоотношения. Свое слово в развитии брит Иниесты, он по любому сказал.
    Цитата: coldplay777
    Даже последнее дерби. Там все сами игроки решили. Сами себя эмоционально завели, сами отыгрались.
    Его заслуги ноль.

    Ну и это уже эмоции твои говорят) Не может команда сама закамбэчить вот так. Сама перестроиться, сыграть по иной схеме с другими установками.

    mu best team 18 апреля 2018 - 11:01 | Сообщение: #15211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Нравится вам он или нет, но Погба уникальный, просто уникальный игрок. Ни одного в мире цпз с таким умением, талантом и природными данными нет. Точка.
    Если такими игроками разбрасываться, то я не знаю даже...

    Та не продаст его никто)
    А уникален Погба еще и тем, что он может феерить против Сити и завалить матч против Вест Бромвича спустя неделю. Уникальная способность пинать куи на поле)
    Цитата: coldplay777
    Тренера нормального найти.

    Почеттино молодец. Но его вырвать из лап Леви почти анрил + он безтрофейник, а это в плане менталитета важно для МЮ. На бумаге он выглядит отличным кандидатом, но я думаю в жизни все было бы далеко не так радужно. Управлять курами и дьяволами это две большие разницы.

    Banderlog 18 апреля 2018 - 13:42 | Сообщение: #15212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: mu best team
    + он безтрофейник

    В этом сезоне КА выйграет на изи и перестанет им быть... Можно брать смело...

    Вон Бавария тоже безтрофейника взяла и это их не смущает...
    Woodman137 18 апреля 2018 - 14:10 | Сообщение: #15213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Banderlog
    Вон Бавария тоже безтрофейника взяла и это их не смущает...

    Бавария может хоть использованный гондон главным тренером назначить, все равно возьмут Бундеслигу

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 18 апреля 2018 - 14:21 | Сообщение: #15214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Banderlog
    В этом сезоне КА выйграет на изи и перестанет им быть... Можно брать смело...

    Нет не выиграет. Маур выиграет.
    Цитата: Woodman137
    Бавария может хоть использованный гондон главным тренером назначить, все равно возьмут Бундеслигу

    Гондонами не пользуюсь, но поддержу тебя в твоих изречениях

    MoZx 18 апреля 2018 - 16:01 | Сообщение: #15215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Mirror уже пишет что Фред это замена уходящему Погба.
    Осталось заменить Каррика и Феллаини )))
    coldplay777 18 апреля 2018 - 16:19 | Сообщение: #15216
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Daily Mail: Каррик посоветовал Погба сгладить их отношения с Моуринью. Эд Вудворд также поговорил с Моуринью о том, чтобы наладить их с Погба отношения.


    The Times: Марсьяль рассматривает вариант с переходом в Ювентус, для которого он является главной целью на ТО.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 апреля 2018 - 16:25

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 18 апреля 2018 - 16:26 | Сообщение: #15217
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 18 апреля 2018 - 16:50 | Сообщение: #15218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Как пишет The Telegraph, руководство «Юнайтед» полностью поддерживает планы Жозе Моуринью по радикальной чистке команды этим летом, даже если это будет означать продажу Поля Погба.
    По данным издания француз пока остается в планах на будущее, которые строит главный тренер «Юнайтед», однако Жозе был крайне разочарован игрой Погба в матче с «Вест Бромвичем», и теперь судьба 25-летнего полузащитника будет зависеть от того, как он проявит себя в оставшихся матчах сезона. Если Погба не сможет добиться прогресса в плане игровой формы и стабильности, то покинет «Олд Траффорд» ближайшим летом.

    Ну довольно честно. Все в руках самого Погба.

    Если Марсиалем интересуется Юве, я бы на его месте долго не думал. Юве находится в заметно более хорошей форме, игра поставлена и если ему там еще и гарантируют место в основе, то не понятно что МЮ может этому противопоставить чтобы у Марсиаля был интерес не уходить.
    Сообщение отредактировал Beast 18 апреля 2018 - 16:56
    Arm1n 18 апреля 2018 - 17:01 | Сообщение: #15219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    я конечно поддержу Маура в любом его действии, но буду сильно ржать и плакать, когда он продаст Погба Мартиаля, купит нового Санчеса и опять всрет АПЛ, про ЛЧ молчу совсем
    я бы понял его действия, если бы позиция Мартиаля и Погба были самыми проблемными сейчас
    в общем странно
    mu best team 18 апреля 2018 - 19:29 | Сообщение: #15220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Есть португал пойдет на такие радикальные шаги, то у него не останется выбора просто в след.сезоне. Придется только давать мощный результат = победа в АПЛ и достойный проход в ЛЧ. Либо ему придется уйти вслед за несправедливо слитыми им игроками.
    Сливать Погба и Марса, когда есть такие днища в составе как Дармиан, Блинд, Феллаини...Когда и так центр мертвый, еще и Каррик карьеру завершает. Там вообще играть некому будет) Какая из Фреда замена для Погбины, если Фред опорник вообще)
    Чушь короче, не верю я, что уйдут оба француза. По хорошему надо обоих оставлять, вправлять им мозги, дать мотивации и доверия. Это люди таланта запредельного масштаба. Если строить команду, то вокруг таких, а не ролевиков по типу Матич, Лингард, Янг, Мактоминай.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace