Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Woodman137 21 мая 2018 - 22:21 | Сообщение: #15621
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Кто его так называет ? Луи Ван Гал ?

    После Луи его так называет весь мир)
    Цитата: Beast
    Вот Это видимо попытка остроты.

    это данность. Может еще Умтити, но это не точно. По всем остальным позициям примерное равенство.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 21 мая 2018 - 22:33 | Сообщение: #15622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    выпускать Байи с Витей или Джоунсом. Или Рохой. И все будет окай.

    Учитывая, как долго Витя привыкает к новой команде (и привыкнет ли), как часто в этом сезоне ломались Байи с Рохо и что стабильность Джонса - исключительно его гримасы, я тут окаев не вижу.

    coldplay777 21 мая 2018 - 22:35 | Сообщение: #15623
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мнение болелы Валенсии о Перейре.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 21 мая 2018 - 22:39 | Сообщение: #15624
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Plast1c,
    Все шишки за Витю на Моура упадут в любом случае. 35 лямов евро какбэ. Нахер он его брал тогда? Купил бы сразу топаря. Но нет, он купил Витю, который полюбэ рассматривается в связке с Байи. Джонс и Рохо - подмена. Майк на выход.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 21 мая 2018 - 23:24 | Сообщение: #15625
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    это данность. Может еще Умтити, но это не точно. По всем остальным позициям примерное равенство.

    смищно, смищно.
    Как-нибудь тоже скажу что Коутиньо = Санчес, а Бускетс = Матич, ну и Дембеле = Мата конечно. Алаба = Янг (а что норм).
    К слову да, Умтити как раз посредственность уровня наших топоров. А вот Пике сильнее и Джонса и Смола.
    Сообщение отредактировал Beast 21 мая 2018 - 23:29
    Pusher 22 мая 2018 - 07:26 | Сообщение: #15626
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Алаба = Янг

    А шо Алаба с Баварии свалил?

    Цитата: Beast
    А вот Пике сильнее и Джонса и Смола.

    ХЗ, по мне что Майк, что Пике оба УГ и сравнивать кто из них сильнее бесполезно.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 мая 2018 - 07:29
    coldplay777 22 мая 2018 - 12:22 | Сообщение: #15627
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    The Times: Моуринью хочет приобрести как минимум четырех игроков. Португалец хочет пригласить двух крайних защитников, центрального защитника, центрального полузащитника и, возможно, атакующего игрока. Алекс Сандро - приоритет на лз. Фред также входит в шорт-лист игроков. Кроме того, Моуринью недоволен тем, что игроки слишком много проводят времени для коммерческих продвижений.

    Вообще да, такое ощущение, что их (рук-во) только спонсоры заботят. Ну и заявление Вудворда "МЮ необязательно завоевать трофеи, чтобы оставаться финансово успешным".
    The Independent: Игроки Юнайтед были озадачены тем, что Байи часто оставался вне состава и, особенно, заявлениями Моуринью, что он сделал это для того, чтобы помочь другим защитникам попасть на ЧМ. Португалец уже настолько устал от того, что часто не может рассчитывать на Байи по ряду причин, что готов продать игрока.
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 мая 2018 - 12:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 22 мая 2018 - 12:42 | Сообщение: #15628
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Португалец уже настолько устал от того, что часто не может рассчитывать на Байи по ряду причин, что готов продать игрока.

    Совсем дурачок что ли?)
    От таких невезучих сезонов никто не застрахован. В 1 своем сезоне Байи так часто не ломался и был мегакрут. Наш лучший защ с большим отрывом.

    Plast1c 22 мая 2018 - 13:16 | Сообщение: #15629
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Вообще да, такое ощущение, что их (рук-во) только спонсоры заботят. Ну и заявление Вудворда "МЮ необязательно завоевать трофеи, чтобы оставаться финансово успешным".

    Ощущение? Хорошо, если финансовые успехи клуба будут зависеть от выигранных трофеев, а то, как Арсенал, можем довольствоваться попаданием в зону ЛЧ. Вариант с четверкой более реален.
    Цитата: mu best team
    Совсем дурачок что ли?)
    От таких невезучих сезонов никто не застрахован. В 1 своем сезоне Байи так часто не ломался и был мегакрут. Наш лучший защ с большим отрывом.

    Скорее всего, это журналистская отсебятина.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 мая 2018 - 13:17

    coldplay777 22 мая 2018 - 14:01 | Сообщение: #15630
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    DH, Бельгия: 80% на то, что Феллайни перейдет в Милан. Переговоры находятся на продвинутой стадии, осталось лишь обсудить некоторые детали.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 22 мая 2018 - 14:39 | Сообщение: #15631
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    А шо Алаба с Баварии свалил?

    Альба. Как Джессика только Жорди.
    coldplay777 22 мая 2018 - 16:07 | Сообщение: #15632
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Gazzetta dello Sport: ПСЖ предложили "всего-лишь" 100 млн евро за Савича, минимальную сумму которую просит Лацио. МЮ следят за ситуацией "со стороны" и готов вступить в гонку.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 22 мая 2018 - 20:50 | Сообщение: #15633
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    France Football: Сидибе входит в шорт-лист Юнайтед, клуб уже контактировал с представителями игрока.


    Там Милан ФФП провалил.
    Сцука, кто-нибудь заберите Феллайни.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 22 мая 2018 - 21:04 | Сообщение: #15634
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Продажа одного ЦЗ:
    Ожидание - Смоллинг
    Реальность - Байи
    coldplay777 23 мая 2018 - 08:03 | Сообщение: #15635
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Tuttosport: Дармиан ожидает звонка, чтобы подтвердили его переход в Ювентус.

    Super Deporte: Жоау Канселу близок к переходу в МЮ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 23 мая 2018 - 10:43 | Сообщение: #15636
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    «МЮ» готов продать Марсьяля, но не клубу АПЛ
    «Манчестер Юнайтед» намерен расстаться с форвардом Антони Марсьялем, забивавшим последний раз в январе.

    При этом манкунианцы предпочли бы, чтобы 22-летний француз продолжил карьеру не в английской премьер-лиге, где в нем заинтересованы «Челси» и «Тоттенхэм», а в зарубежном клубе.

    «Ювентус» и «Наполи» также претендуют на Марсьяля, но помешать трансферу может его зарплата в размере 65 тысяч фунтов (74 тысячи евро) в неделю.

    Ранее сообщалось, что «МЮ» готов продать нападающего «Ювентусу» за 50 млн евро или обменять на Виллиана с доплатой со стороны «Челси».

    Krypton 23 мая 2018 - 12:38 | Сообщение: #15637
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Маур кладбище талантов. Кстати, до прихода Санчеза Марс неплохо играл и забивать начал, да и игра была более смотрибельной. По сути приход Санчеза просто развалил МЮ. В следующем сезоне на левом фланге будет 30 летний продалжающий деградировать и не адаптировавшийся игрок и 20 летний сырой бегунок, а на правом 33 летний Валенсия. :(( Думаю если Маур купит правого фулбека то переведет Валенсию на правый фланг атаки, Жозе любит бегунков ограниченных видением игры, но работоспособных бегать весь матч отрабатывая в обороне типа Вали, Перишича.
    mu best team 23 мая 2018 - 12:47 | Сообщение: #15638
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Krypton
    Маур кладбище талантов. Кстати, до прихода Санчеза Марс неплохо играл и забивать начал, да и игра была более смотрибельной. По сути приход Санчеза просто развалил МЮ.

    За это плюс.
    Лучше бы уже до лета подождали и искали другого топа в атаку. На Санчесе свет клином не сошелся.
    Сделка на фоне обмена на Мики(формально не прямого, но все всё понимают), выглядела выгодной. Но на деле полсезона слили в унитаз. Игра и так была не айс, с приходом Алексиса просто пропала. Такой топ должен был начать йепашить с ходу, а не выдавать 1-2 матча из 10.
    Для чилийца лето час икс. Должен набрать форму, осваиваться уже и начинать тащить.

    Plast1c 23 мая 2018 - 15:47 | Сообщение: #15639
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Туре: Играть за «Юнайтед»? Почему бы и нет
    Бывший полузащитник «Сити» Яя Туре, который покинул «голубых» после окончания сезона, заявил, что он не против продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

    Беседуя с Туре, журналист Manchester Evening News сказал, что Жозе Моуринью ищет полузащитника после ухода Майкла Каррика, и спросил 35-летнего ивуарийца, готов ли тот предложить свои услуги «Юнайтед»?

    «Посмотрим, - ответил Яя. - Я не хочу отбрасывать варианты с большими клубами. Большие клубы очень важны для меня. Их цели и задачи, путь, которым они к ним идут, очень важен. Я хочу пойти куда-то, где я могу побеждать и чего-то достичь. Возможно, однажды мне придется играть против «Сити», и мне будет непросто это сделать, но это часть моей работы».

    «Я уже долго в футболе. Я бесполезен в офисе или в каком-то другом деле, но я хорош в футболе. Я хочу ещё два года отыграть на высоком уровне, а потом займусь чем-нибудь другим».

    Был бы Туре хотя бы на 5 лет моложе, я был бы за. А так, менять одного ветерана другим - странное решение, мягко говоря.

    M.E.N.: Трансфер Фреда близок к завершению
    Как сообщает Manchester Evening News со ссылкой на собственные источники, полузащитник «Шахтера» Фред должен стать первым трансфером «Юнайтед» в летнее трансферное окно.

    По данным издания агент Фреда бывший игрок «Арсенала» Жилберто Силва несколько дней назад встречался с Фредом в Бразилии, а затем вылетел в Англию на переговоры с представителями «Юнайтед».

    Трансфер может быть завершен в начале следующего месяца. 3 июня сборная Бразилии, в которую вызван Фред, сыграет товарищеский матч с командой Хорватии в на «Энфилде». Стадион «Ливерпуля» расположен всего в 29 милях от базы «Юнайтед» в Каррингтоне, и ожидается, что Фред пройдет там медобследование и подпишет контракт, чтобы завершить свой переход перед началом Чемпионата мира.

    Также сообщается, что «Сити», который был основным конкурентом «Юнайтед» в борьбе за подпись Фреда, вышел из гонки и переключился на другого бразильца - полузащитника «Наполи» Жоржиньо.
    Сообщение отредактировал Plast1c 23 мая 2018 - 16:02

    coldplay777 23 мая 2018 - 21:57 | Сообщение: #15640
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    ESPN: МЮ хотят приобрести Фреда, если они смогут согласовать стоимость с Шахтером. Также Моуринью заинтересован в Алдервейрельде и Виллиане. Виллиан открыт к переходу в Юнайтед, но Челси не хотят продавать еще одного игрока в МЮ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace