Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    coldplay777 11 июня 2018 - 19:57 | Сообщение: #16241
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Зато дублер аля вторая Горилла в атаку нужен капец как)

    И Бэйл за которым будут все лето гнаться и так и не подпишут.
    Рук-во клуба только "продажа футболок" и волнует.

    Или Маур так хочет Бэйла, зная, что сам он ничего не вывезет как тренер и просто пытается выехать на игроках.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 11 июня 2018 - 20:00 | Сообщение: #16242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    за которым будут все лето гнаться и так и не подпишут.

    Это ключевое. А потому, ждем ещё ЦЗ и какую-нибудь середняковую шпалу на замену Ромелу. Остается надеяться, что хотя бы ЦЗ будет топовым.
    coldplay777 11 июня 2018 - 20:08 | Сообщение: #16243
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Зачем нужен Бэйл, если такие проблемы в защите.
    Другими словами, зачем золотая крыша, если фундамент уже прогнил.

    Возьмите Тоби и Сандро, даже переплатив.
    Правого вингера уж не берите тогда или кого-то более дешевого купите.
    Заложите фундамент и начинайте строить игру, материала и без Бэйла выше крыши. А потом уже внедряйте в четкую игру кого-то след летом, если нужно будет. А не как Санчес пришел и никто не знает, что с ним делать.
    Что плять с ними не так. Если Янг и Валя так и останутся нашими стартовыми фуллбеками (хотя Валя норм еще), а в центре цз опять выйдет Джонс/Смолл вместе с Байи (а то и вместо него), то это реально пистец будет. Лавочку можно прикрывать.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 11 июня 2018 - 20:17 | Сообщение: #16244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    И Бэйл за которым будут все лето гнаться и так и не подпишут.
    Рук-во клуба только "продажа футболок" и волнует.

    Или Маур так хочет Бэйла, зная, что сам он ничего не вывезет как тренер и просто пытается выехать на игроках.

    Та за Бэйлом там особой погони и нет. Он же на ЧМ не едет. Хотели бы, могли бы уже вести переговоры.
    Еще и непонятки с новым тренером играют роль. Но я думаю мало кто из тренеров, откажется от Бэйла. Скорее всего ему дадут гарантии, и он вернется в старт мадридский. На него шансов очень мало.
    Вообще сомневаюсь, что новый игрок в атаку придет. Маур зимой не просто так закинул пушку, после трансфера Санчеса, что мол теперь никого в нападение покупать не будем. Он конечно мог и напестеть, но я думаю это не тот случай.
    ЦП есть, универсал в защиту есть, скорее всего ЦЗ тоже будет. А дальше уже видимо по обстоятельствам будут действовать. Хотя грустно это все конечно. Позиция ЛЗ по мне у нас самая проблематичная, при чем уже давно.

    coldplay777 11 июня 2018 - 20:20 | Сообщение: #16245
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Та за Бэйлом там особой погони и нет. Он же на ЧМ не едет. Хотели бы, могли бы уже вести переговоры.
    Еще и непонятки с новым тренером играют роль. Но я думаю мало кто из тренеров, откажется от Бэйла. Скорее всего ему дадут гарантии, и он вернется в старт мадридский. На него шансов очень мало.

    Исходя из прошлого, это МЮ не остановит.
    Они спокойно могут все лето в закрытую дверь переться.

    Цитата: mu best team
    Вообще сомневаюсь, что новый игрок в атаку придет. Маур зимой не просто так закинул пушку, после трансфера Санчеса, что мол теперь никого в нападение покупать не будем. Он конечно мог и напестеть, но я думаю это не тот случай.

    Ну он вроде как хочет взять еще одну шпалу вместо того, чтобы поставить игру команде вменяемую, а не Сток-2010, и довериться Рашфорду/Марсьялю.
    Ни сколько не удивлюсь, если он возьмет какую-то высокую днину. Особенно если Фелл уйдет.

    Цитата: mu best team
    ЦП есть, универсал в защиту есть, скорее всего ЦЗ тоже будет. А дальше уже видимо по обстоятельствам будут действовать. Хотя грустно это все конечно. Позиция ЛЗ по мне у нас самая проблематичная, при чем уже давно.

    Всего три игрока?!
    По-любому лз нужен и цпз, если Фелл уйдет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 июня 2018 - 20:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 11 июня 2018 - 22:18 | Сообщение: #16246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Тите: Фред поправился и готов тренироваться
    Главный тренер сборной Бразилии Тите сказал, что новичок «Манчестер Юнайтед» Фред возвращается к тренировкам и будет готов к дебютному матчу «селесао» на Чемпионате мира.

    «Медики ещё должны рассказать нам все подробности, но по предварительным данным Фред уже поправился и готов тренироваться в общей группе», - сказал Тите после победы бразильцев над сборной Австрии со счетом 0:3.

    Вчера Фред в составе сборной Бразилии прилетел в Сочи, где будет готовиться к матчу с командой Швейцарии, который состоится 17 июня. Ожидается, что завтра бразильская команда проведет открытую тренировку на стадионе «Юг Спорт».


    О переходе Фреда объявят на этой неделе
    Трансфер Фреда в «Манчестер Юнайтед» будет подтвержден клубом в течение ближайших 7 дней, сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники.

    На прошлой неделе «Юнайтед» объявил о том, что согласовал переход бразильца с донецким «Шахтером», однако пока дальнейших объявлений о завершении трансфера не последовало.

    По данным источников телеканала это связано с получением разрешения на работу в Англии для Фреда. Сообщается, что процесс идет так, как и ожидалось, и разрешение должно быть получено на этой неделе. После этого клуб сможет сделать официальное объявление о трансфере игрока.

    mu best team 11 июня 2018 - 22:43 | Сообщение: #16247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Всего три игрока?!
    По-любому лз нужен и цпз, если Фелл уйдет.

    Трансфер ЛЗ вообще самый важный. Но судя по этим слухам и отсутствию продвижения по Сандро, Маур легко может и с Янгом сезон отбегать. Главное что пацан старается ведь.
    По хорошему и справа в атаку трансфер на самом деле очень нужен. Мата там чье-то место уже давно занимает. А справляется он лишь на половину. Лингард больше подходит, но правый край тоже не совсем его позиция. У нас все полумерами обходится. Как тот малой из мультика - и так сойдет)

    Дядюшка Фестер 11 июня 2018 - 23:10 | Сообщение: #16248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Лингард больше подходит, но правый край тоже не совсем его позиция.

    Его позиция - игрок замен.

    Цитата: mu best team
    Мата там чье-то место уже давно занимает. А справляется он лишь на половину.

    Потому что продавать его надо было ещё прошлым летом, по-хорошему. И брать ещё одного игрока в атаку. Если помнишь, ещё в прошлое лето писал, что одного Лукаку в атаку (хах, рифма) будет точно мало.

    Цитата: mu best team
    По хорошему и справа в атаку трансфер на самом деле очень нужен.

    Конечно, нужен. 4 трансфера МЮ нужно было бы сделать в текущее ТО. Пока что сделан только один (Далота не считаю). В принципе, для топ-клуба это не должно быть такой уж большой проблемой. Не каждый трансфер будет стоить сто лямов и больше. Фред меньше шестидесяти, хороший ЦЗ и ЛЗ где-то в ту же цену обойдутся +/- лямов пять, ну и на правого вингера придется раскошелиться - это да (если мы говорим про топ-игрока). Да, общая сумма выходит большая, но в таком случае, у МЮ был бы отличный полностью укомплектованный состав, и в дальнейшем можно было бы ограничиваться точечными усилениями по мере надобности. Как итог, ежели МЮ, будучи одним из самых популярных, и, вроде как, одним из самых богатых (хотя я начинаю в этом сомневаться) клубов мира, не способен потянуть четыре хороших трансфера за одно ТО, то у меня плохие новости - больших трофеев мы не увидим ещё очень долго. Ну и отдельно ржу с"необходимости" купить игрока на замену Лукаку. Нахера он нужен - я хз. Тот же Рашфорд вполне способен заменить. Речь же о форс-мажорных обстоятельствах идет, вроде травмы Ромелу. Так что зачем тут шпала аля Арнаутович - я, если честно, хз.

    ЗЫ Смоллинг походу спас жизнь кому-то из руководства МЮ, ну или лично Мауру. Иначе не вижу причин, почему он до сих пор находится в команде и его даже не продадут, если сам об этом не попросит (ну, если верить новости). Отлично. С Дармианом зачем было упираться? Во-первых он нахер не нужен, во-вторых, может бабка стала бы сговорчивее в отношении Сандро, после покупки итальянца.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 11 июня 2018 - 23:13
    Beast 11 июня 2018 - 23:16 | Сообщение: #16249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Если Янг и Валя так и останутся нашими стартовыми фуллбеками (хотя Валя норм еще),

    У нас же есть молодой и перспективный будущий обладатель Золотого мяча Люк Шоу. Вот он усадит Янга, перестанет травмироваться и закроет бровку лет на 10.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как итог, ежели МЮ, будучи одним из самых популярных, и, вроде как, одним из самых богатых (хотя я начинаю в этом сомневаться) клубов мира

    МЮ конечно великий клуб и наверное все в глубине души мечтают переехать в Манчестер (по сути сам город жопа мира, где нет ни климата, ни развлечений, промышленный город вроде моего Тагила, одни заводы и больше никуя). Но что то в последнее время все мечтающие это как то не особо охотно проявляют и норовят переехать в богомерзкие РМ и Барсы даже пусть и без какой-либо гарантии основы (ну там тепло, прикольно жить, есть досуг, женам там тоже прикольно). Поэтому деньги есть, а звезды все равно не едут.
    Сообщение отредактировал Beast 11 июня 2018 - 23:24
    mu best team 11 июня 2018 - 23:24 | Сообщение: #16250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Его позиция - игрок замен.

    В идеале.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Потому что продавать его надо было ещё прошлым летом, по-хорошему. И брать ещё одного игрока в атаку. Если помнишь, ещё в прошлое лето писал, что одного Лукаку в атаку (хах, рифма) будет точно мало.

    Мату давно слить надо уже. При всем к нему уважении. Он не игрок для МЮ ни разу.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну и отдельно ржу с"необходимости" купить игрока на замену Лукаку. Нахера он нужен - я хз. Тот же Рашфорд вполне способен заменить. Речь же о форс-мажорных обстоятельствах идет, вроде травмы Ромелу. Так что зачем тут шпала аля Арнаутович - я, если честно, хз.

    Да это полный бред. Учитывая что Ромелу горилла 100 кг и почти не ломается, новый нап просто будет полировать банку нон стоп.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    С Дармианом зачем было упираться? Во-первых он нахер не нужен, во-вторых, может бабка стала бы сговорчивее в отношении Сандро, после покупки итальянца.

    Дармиана тоже 100% надо было еще прошлым летом сливать. Если не позапрошлым.
    Вот такие игроки, а точнее их нахождение в команде, создает иллюзию огромного кол-ва вариантов для тренера.
    Конечно нахрена нам ЛЗ, есть же Дармиан универсал. Он и там, и и там подстрахует. Очень полезный тип.
    Зачем профильный правый вингер , если есть затычки Мата, Лингард. Они вдвоем как раз на одного игрока потянут. Профит считай.
    Ну и так далее по списку.
    При чем не сказать, что жизненно необходим такой большой состав то) Мы держим слишком много лишних.
    Меня больше всего удивляет, что этим занимается Маур. Мне всегда раньше казалось, что он такой жесткий принципиальный тренер, у которого чуть что не так - сразу на выход. А он оказывается в человечного играть начал. Только сцука не вовремя. Принцип - пока игрок сам мне не скажет, я его не продам, выглядит как то очень мягкотело. Так многие и без игры, чисто за зп готовы будут в МЮ сидеть половину карьеры, при этом не развиваясь и особо не стараясь. А продажа некоторых персонажей покажет и другим, что здесь булки расслаблять нельзя, а то могут и погнать метлой поганой.

    Дядюшка Фестер 11 июня 2018 - 23:27 | Сообщение: #16251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    и наверное все в глубине души мечтают переехать в Манчестер

    Если МЮ станет интересоваться только теми, кто мечтает переехать в Манчестер, то Дармиана и Смоллинга можно вообще не продавать никогда, а продлить их с повышением зарплаты - пригодятся. Как всё же МС повезло с городом, в отличие от МЮ, у них то проблема того, что никто не хочет переезжать в их город не стоит столь остро. Одним словом - гениально.
    Beast 11 июня 2018 - 23:33 | Сообщение: #16252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как всё же МС повезло с городом, в отличие от МЮ

    Ну во первых МС находится в центре, во вторых я чет не вижу чтобы желающие толпились к ним. Они какие-то бомбовые трансферы суперзвезд проворачивали со времен Агуэро ?

    Вот мы хотели Гризманна. И он вроде даже тоже хотел к нам. Но стоило Барсе поманить пальчиком и он готов идти туда. Даже на лавку, ибо нет никакой гарантии что он усадит Суареса и что Барсе решится играть с ними двумя на поле, плюс еще и Дембеле есть который тоже еще может раскрыться. А в МЮ все условия, звание главной звезды команды, никакой "тени Месси", но Гризманн идет к Барсукам, а не к нам.
    Сообщение отредактировал Beast 11 июня 2018 - 23:38
    Дядюшка Фестер 11 июня 2018 - 23:34 | Сообщение: #16253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    новый нап просто будет полировать банку нон стоп.

    А стоить будет в любом случае немало, где-то половину от гипотетического нового ЛЗ, c учетом нынешних ценников.

    Цитата: mu best team
    При чем не сказать, что жизненно необходим такой большой состав то

    Аут: Смоллинг, Блинд, Дармиан, кто то один из пары Янг/Шоу, Феллаини, Мата. Итого: 6 человек. Ин: ЦПЗ, ЦЗ, ЛЗ и правый атаккер. Итого - четверо. Хорошая чистка была бы, и играть было бы кому.
    Дядюшка Фестер 11 июня 2018 - 23:42 | Сообщение: #16254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Ну во первых МС находится в центре

    Сцук, просто лол))) Это вот прям меняет ВСЁ.

    Цитата: Beast
    я чет не вижу чтобы желающие толпились к ним

    Им не надо, чтобы к ним желающие толпились. Они просто делают предложения и покупают тех, кто им нужен. Не вышло - переходят к другой цели. Искать тех, кто спал на подушке с эмблемой МЮ - это пунктик фанов МЮ. Чтобы финтил, как Рональдино, пасовал, как Пирло, стоил, как Дармиан, и чтоб за МЮ был с маминого животика.

    Цитата: Beast
    Они какие-то бомбовые трансферы суперзвезд проворачивали

    А МЮ кого покупает? Неймара? А тот отказывается ехать в отвратительный заводской городишко? Мне чёт казалось, что если сделать нормальное предложение по тому же условному Боатенгу, то он, как минимум, задумается, а с высокой вероятностью и перейдет. Что-то не слышал я, чтобы в Манчестер систематически отказывались переходить из-за особенностей региона. Бред просто полнейший. Барса и Реал всегда будут симпатичнее для большинства игроков в этом плане, однако, они не могут вместить у себя всех. Просто ума не приложу, как столько лет до этого справлялись, а оно вон как. Наверное и Сандро не входит в сферу интересов не потому, что стоит дорого, а потому, что заранее знают, что он ни за что не согласится переезжать в Манчестер.
    Beast 11 июня 2018 - 23:53 | Сообщение: #16255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Им не надо, чтобы к ним желающие толпились. Они просто делают предложения и покупают тех, кто им нужен. Не вышло - переходят к другой цели. Искать тех, кто спал на подушке с эмблемой МЮ - это пунктик фанов МЮ. Чтобы финтил, как Рональдино, пасовал, как Пирло, стоил, как Дармиан, и чтоб за МЮ был с маминого животика.

    Они покупают ноунеймов или перспективных молодых игроков. Или покупают игроков из других английских клубов. Они даже в теории не способны перебить предложение от Барсы и берут игроков на которых испанские топы не претендуют. Кому нужны были Сане, КДБ, Стерлинг, Жезус, Менди, Уокер, Стоунз, Бернарду Силва, Ляпорт, Фернандо Эдерсон ? Они на момент перехода звездами не были. По сути из всего состава готовыми звездами к ним пришли только Агуэро, да Давид Сильва, ну и Отаменди (хз считать его звездой или нет).

    МЮ тоже может покупать таких игроков, вопрос только в том раскроются ли они, ибо всегда есть риск. Большинство наших покупок "молодых и перспективных" себя на оправдали.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Просто ума не приложу, как столько лет до этого справлялись, а оно вон как.

    Учитывая что МЮ всегда был самой "британской" командой из всех топов, то ответ очевиден. Собирали всех топовых игроков на островах, половину состава долгое время закрывал класс 92 + Кин. Голландцы к нам охотно едут (АПЛ там популярна). Ну и огромный плюс, у нас был авторитет Фергюсона и возможно самая стабильная команда с 92 по 2013 год (или есть еще клуб который не опускался в чемпионате ниже 3 места на протяжении 21 года и выиграл нац титул 13 раз).
    За Сандро мы можем побороться (испанцам он не нужен), но даже его приход не гарантирован, не видно чтобы он в МЮ рвался, зп ему и в Юве предложат не меньше, трофеи он и там берет. МЮ отказался пойти на встречу Ювентусу и снизить цену на Дармиана, так что хрен они нам Сандро отдадут, будут теперь заламывать цену, не факт что в руководстве считают что оно того стоит. А так безусловно за разумные (условные 60млн) деньги его купят. Но похоже что и впрямь придется идти за будущем обладателем Золотого мяча из Чемпионшипа.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2018 - 00:05
    mu best team 11 июня 2018 - 23:53 | Сообщение: #16256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Аут: Смоллинг, Блинд, Дармиан, кто то один из пары Янг/Шоу, Феллаини, Мата. Итого: 6 человек. Ин: ЦПЗ, ЦЗ, ЛЗ и правый атаккер. Итого - четверо. Хорошая чистка была бы, и играть было бы кому.

    Это как в ФИФЕ в идеале) Я б в запой ушел) Но верится с трудом)
    Цитата: Beast
    Вот мы хотели Гризманна. И он вроде даже тоже хотел к нам. Но стоило Барсе поманить пальчиком и он готов идти туда.

    Еще непонятно. Есть слухи, что он может бортануть и Барсу.
    Цитата: Beast
    Даже на лавку, ибо нет никакой гарантии что он усадит Суареса

    Какую лавку?) Гризманн один из лучших игроков мира. Только полный дебил усадит его на банку. И ему Суареса сажать необязательно. Барса 4-4-2 очень часто играла в прошедшем сезоне. Ничего не мешало бы поставить вперед Гризманна и Суареса. Месси справа. Дембеле 20 лет, и развивался бы он в таком случае, как наш Рэщ - выходя на замену.


    Цитата: Beast
    А в МЮ все условия, звание главной звезды команды, никакой "тени Месси", но Гризманн идет к Барсукам, а не к нам.

    Если б не трансферный бан Атлетико прошлым летом, Гризманн был бы игроком МЮ.

    Дядюшка Фестер 12 июня 2018 - 00:02 | Сообщение: #16257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Они даже в теории не способны перебить предложение от Барсы

    Где говорилось, что МЮ нужно непременно перебивать предложение от Барсы? По тому же Сандро, Тоби, Боатенгу и т.д. есть интерес Барсы или Реала? Хотя, если уж игрок нужен был бы кровь из носу, то и с этими клубами вполне можно (и нужно) пободаться за трансфер. Дело вообще не в том, что кто-то отказался переезжать в Манчестер или предпочел переход в один из испанских грандов, дело в том, что, согласно последним новостям, МЮ осознанно отказывается от трансфера любого качественного ЛЗ, так как таковые дороги, а в атаке видит необходимость в трансфере сменщика Лукаку, а не поиске хорошего игрока направо в основу. Когда проявят реальный интерес к тому же Сандро, сделают конкретное предложение, а он скажет, что не хочет переезжать в Манчестер или предпочитает переход в другой клуб - тогда и можно будет вернуться к данной теме.

    Цитата: mu best team
    Это как в ФИФЕ в идеале

    Да это по уму так должно быть, а не в ФИФЕ. Почистить команду от шлака и доукомплектовать состав - это норма для топ-клуба, претендующего на что-то серьезное.

    Цитата: mu best team
    Если б не трансферный бан Атлетико прошлым летом, Гризманн был бы игроком МЮ.

    Сомневаюсь, если честно. Чёт мне кажется, что он или не горит желанием уходить из АМ (подтвердится, если он не перейдет в Барсу, что почти не реально), либо просто не хотел переходить конкретно в МЮ. Бывает и такое.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 12 июня 2018 - 00:05
    Дядюшка Фестер 12 июня 2018 - 00:09 | Сообщение: #16258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    МЮ отказался пойти на встречу Ювентусу и снизить цену на Дармиана, так что хрен они нам Сандро отдадут, будут теперь заламывать цену, не факт что в руководстве считают что оно того стоит.

    Ну так вот именно на это я и сетовал.

    По итогу будем без Сандро, зато с золотомячистом Дармианом.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 12 июня 2018 - 00:10
    Beast 12 июня 2018 - 00:12 | Сообщение: #16259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Какую лавку?) Гризманн один из лучших игроков мира. Только полный дебил усадит его на банку. И ему Суареса сажать необязательно. Барса 4-4-2 очень часто играла в прошедшем сезоне. Ничего не мешало бы поставить вперед Гризманна и Суареса. Месси справа. Дембеле 20 лет, и развивался бы он в таком случае, как наш Рэщ - выходя на замену.

    Да в Барсе и сейчас в нападении собраны одни из лучших игроков мира. Давление и конкуренция там будет даже у Гризманна и если у него что то не пойдет (ну как у Санчеса например), то в Барсе есть кому его усадить. Да и Месси никому свое место нападающего пока не отдал и отдавать не собирается. С мечтами о ЗМ в Барсе тоже Гризманну придется простится навсегда.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Дело вообще не в том, что кто-то отказался переезжать в Манчестер или предпочел переход в один из испанских грандов, дело в том, что, согласно последним новостям, МЮ осознанно отказывается от трансфера любого качественного ЛЗ, так как таковые дороги, а в атаке видит необходимость в трансфере сменщика Лукаку, а не поиске хорошего игрока направо в основу. Когда проявят реальный интерес к тому же Сандро, сделают конкретное предложение, а он скажет, что не хочет переезжать в Манчестер или предпочитает переход в другой клуб - тогда и можно будет вернуться к данной теме.

    По каким таким новостям ? Потому что спустя 12 дней летнего ТО еще не купили ЛЗ, ЦЗ и правого напа ?

    С Тоби мы однозначно пролетаем, ТТХ же хотел по хорошему, мы им Марсиаля, они нам Тоби, мы отказались, ну теперь Тоби из принципа не получим ни за какие. А по Сандро еще есть надежды, тут от Ювентуса зависит, какое они ему сделают предложение.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2018 - 00:16
    Дядюшка Фестер 12 июня 2018 - 00:21 | Сообщение: #16260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    По каким таким новостям ?

    Которые появляются с завидной регулярностью. Про игрока в атаку есть слухи только про сменщика для Лукаку. Что касается Сандро, то новость о том, что МЮ не собирается его подписывать есть на прошлой странице. Она уже и в Manchester Evening News есть.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace