Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 12 июня 2018 - 00:22 | Сообщение: #16261
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Да в Барсе и сейчас в нападении собраны одни из лучших игроков мира. Давление и конкуренция там будет даже у Гризманна и если у него что то не пойдет (ну как у Санчеса например), то в Барсе есть кому его усадить. Да и Месси никому свое место нападающего пока не отдал и отдавать не собирается.

    С Гриззом вариантов масса при любой схеме на самом деле.
    В 4-4-2 - Гризз-Суарес в атаке, Месси справа.
    Если Месси как ты говоришь, не отдаст свое место напа, то Месси-Суарес напы, Гризз справа.
    В 4-3-3 - Коут-Суарес-Гризз спереди, Месси в качестве плеймейкера.
    Если перейдет таки, это будет просто дикая мощь в атаке. Не хочется чтоб Барса таким обладала)

    А насчет топ игроков и их приоритетов, Погба к примеру выбрал МЮ, а не Реал. И да, он формально числился воспитанником клуба, но если б так привлекал Реал, наплевал бы наш крашеный на эти сентименты, и переехал бы в солнечную Испанию.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Почистить команду от шлака и доукомплектовать состав - это норма для топ-клуба, претендующего на что-то серьезное.

    Есть одно стремное подозрение, что это все мы болельщики думаем, что МЮ там на что-то серьезное претендует.
    А рук-ву главное рост доходов, экономическая стабильность и побольше спонсорских контрактов. Этого всего пока что можно добиться и без побед в ЛЧ, АПЛ.
    На удивление с уходом САФА=концом самой успешной эпохи, популярность и прибыльность клуба при этом только растет с каждым годом. Так что чашки тут не главное, увы.

    Beast 12 июня 2018 - 00:24 | Сообщение: #16262
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Про игрока в атаку есть слухи только про сменщика для Лукаку. Что касается Сандро, то новость о том, что МЮ не собирается его подписывать есть на прошлой странице.

    Моур или Вудворт Вью дали или как ?
    Цитата: mu best team
    А насчет топ игроков и их приоритетов, Погба к примеру выбрал МЮ, а не Реал. И да, он формально числился воспитанником клуба, но если б так привлекал Реал, наплевал бы наш крашеный на эти сентименты, и переехал бы в солнечную Испанию.

    Ну РМ им всерьез и не интересовался по сути (там Кроос и Модрич), а мы предложили действительно много (а для жирного это самое главное и убеждать футболистов он умеет), ну и плюс да, вероятно Погба решил что для его карьеры будет лучше приход в МЮ за рекордную сумму, мы обеспечили ему максимальную медийность (в РМ он всегда был бы в тени, причем не только одного Роналду, а в МЮ его как воспитанника вознесут до небес).
    И Погба это разовый случай, когда все звезды сошлись, а сколько раз было иначе. Причем тот же Реал постоянно игроков скупал пачками и продавал пачками, всякие Ди Марии, Хамесы, Озилы, Роббены, Снейдеры сменяли один другого пока РМ наконец не начал побеждать. И когда перестанет побеждать, можно быть уверенным что РМ снова начнет пачками менять игроков, но туда по какой-то причине все всё равно будут слетаться как мухи. Хз почему, но так происходит уже 20 лет. Никакой гарантии того что тебя не выкинут спустя 2-3 года, но игроки все равно туда прут.
    Цитата: mu best team
    На удивление с уходом САФА=концом самой успешной эпохи, популярность и прибыльность клуба при этом только растет с каждым годом. Так что чашки тут не главное, увы.

    МЮ еще с 90-х был самым дорогим и прибыльным клубом. Немного буксонули после проделок Глейзеров, но потом снова вернули свои позиции. А то что есть рост, так он общемировой, тут важен относительный прирост, а не абсолютный.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2018 - 00:36
    Дядюшка Фестер 12 июня 2018 - 00:25 | Сообщение: #16263
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    и прибыльность клуба при этом только растет с каждым годом.

    Есть одно подозрение, что при отсутствии весомых результатов, вечно это длится не будет. А исправлять ситуацию "потом", всегда сложнее, чем "сейчас".

    Цитата: Beast
    Моур или Вудворт Вью дали или как ?

    Ты тот человек, который всегда ориентируется исключительно на слова Моура и Вудворта? Об этом говорят достаточно серьезные источники, для того, чтобы в пору было задуматься.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 12 июня 2018 - 00:27
    Beast 12 июня 2018 - 00:37 | Сообщение: #16264
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ты тот человек, который всегда ориентируется исключительно на слова Моура и Вудворта? Об этом говорят достаточно серьезные источники, для того, чтобы в пору было задуматься.

    Мне посрать на источники (в смысле журналюг любого калибра), я хочу знать на основе чьих слов они сделали свои выводы. Потому что я лично очень сомневаюсь в том что кто то в МЮ будет разглашать трансферную политику клуба, в моем представлении это конфиденциальная информация и просто так её нельзя выйти и слить первому попавшемуся телу с микрофоном.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2018 - 00:40
    Дядюшка Фестер 12 июня 2018 - 00:42 | Сообщение: #16265
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Мне посрать на источники

    Печально. Неплохо было бы разбираться - каким из них можно доверять, а каким нет.

    Цитата: Beast
    я хочу знать на основе чьих слов они сделали свои выводы.

    На основании слов неназванного источника внутри клуба. Так практически всегда и бывает. Такое впечатление, что Моур каждую неделю идёт на конфу где чётко говорит, кого они будут пытаться купить, а кого нет.

    Цитата: Beast
    и просто так её нельзя выйти и слить первому попавшемуся телу с микрофоном.

    Первому попавшемуся и не сливают. Потому, собственно, существует формулировка "неназванный источник внутри клуба". И если она звучит со страниц более-менее авторитетного издания, то это, повторюсь, повод задуматься.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 12 июня 2018 - 00:44
    Beast 12 июня 2018 - 00:52 | Сообщение: #16266
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Печально. Неплохо было бы разбираться - каким из них можно доверять, а каким нет.

    Относительно ведущихся трансферов или достоверно выявленного интереса (например поступивший запрос на трансфер) я могу доверится проверенной прессе.
    Относительно трансферной политики клуба я могу доверится только с ссылкой на слова сотрудника МЮ (то есть должен произойти запланированный анонс). Ни за что не поверю что Моур или Вудворт станут раскрывать все карты относительно трансферных планов прессе.
    Сейчас даже Таймс, Гварды, Телеграфы и Индепенды зашкварены и им нельзя доверять. Про остальных вообще молчу.
    Какому-нибудь ББС я может и поверю, но все равно не на 100%.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2018 - 00:54
    Woodman137 12 июня 2018 - 09:02 | Сообщение: #16267
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Покупка ЛЗ в приоритете должна быть. Самое слабое место в команде. Затем правый вингер. Затем подмена Матичу. И только потом шестой ЦЗ

    И где, сука, официальное объявление Фреджи?
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 июня 2018 - 09:03

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 12 июня 2018 - 10:42 | Сообщение: #16268
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    У нас же есть молодой и перспективный будущий обладатель Золотого мяча Люк Шоу. Вот он усадит Янга, перестанет травмироваться и закроет бровку лет на 10.

    Ну это было бы круто, конечно, но уже маловероятно.
    Мауру Шоу вообще не нравится и он это ясно дал понять. В том матче кубка против не помню кого, когда он его заменил ни за что после перерыва, это было настоящее унижение со стороны Маура.
    Сначала он сказал, что он один из лучших лз в мире, потом так с ним обращался (справедливо или нет, уже не важно). Теперь остается один Янг.
    Не верю я, что Маур лз не ищет. Это бред какой-то.

    А Шоу 100% хочет еще один сезон пересидеть на лавке и потом бесплатно уйти, попутно подписной бонус нехилый отхватив. То, как все складывается, думаю, он уже закончился давно как игрок МЮ. После всего этого он 100% не продлит контракт.
    Нахер тогда держать. Продали бы уже.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 июня 2018 - 10:45 | Сообщение: #16269
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Ну это было бы круто, конечно, но уже маловероятно.

    Считай что это был черный юмор. Конечно я не думаю что у Шоу будет какое-то будущее в МЮ.
    coldplay777 12 июня 2018 - 10:49 | Сообщение: #16270
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    А что касается кол-ва цз, так в этом плять вся и проблема.
    Одно кол-во и никакого качества.
    Джонс и Смолл. Уже 7 лет в команде, а толку никакого. Они просто тупа ненадежные. Среднички на ротацию.
    Рохо, который за все время в клубе только пару хороших месяцев провел. Все остальное уровень ооочень средний, а иногда просто ужасный.
    И есть Линделеф, который я думаю, скорее заиграет чем нет. И в принципе он показал прогресс. Но и тут все основания есть считать по-другому.
    И остается Байи.
    Вроде бы пять цз, а на деле... пшик.

    То же самое и с крайними защитниками. Иллюзия выбора. Одни днари.

    И вместо того, чтобы уже расстаться со всеми, МЮ этих днарей только собирает. За что держатся непонятно.
    И после этого мы будем продолжать говорить про плохой состав. Конечно, он плять будет плохой, если здесь тренер молится, чтобы Фелл остался, надеется, чтобы Янг провел 50 матчей, а днарей не продают, лишь бы их чувства не обидеть.

    Цитата: Beast
    Считай что это был черный юмор. Конечно я не думаю что у Шоу будет какое-то будущее в МЮ.

    Да я понял.
    Просто вернулся в те времена, когда считал (или скорее очень надеялся), что это будущий лучший лз в мире. ЛОЛ.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июня 2018 - 10:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 12 июня 2018 - 10:57 | Сообщение: #16271
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Загнать бы Шоу ТТХ в обмен на Тоби, с нашей доплатой разумеется...
    MoZx нравится это сообщение.
    mu best team 12 июня 2018 - 11:09 | Сообщение: #16272
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Шоу еще может расрыться, но в другом клубе и с другим тренером. И чтоб без травм) Слишком много НО должно совпасть.
    Игрок он талантливый, но он сломался. А Маур помогать и не хочет. Ему проще загнобить. Пацан слабенький ментально оказался. Его жаль, но если сам захочет - выкарабкается. Не все так безнадежно.

    Dwayne 12 июня 2018 - 11:39 | Сообщение: #16273
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Bild: Юнайтед заинтересован в левом защитнике Аугсбурга Филипп Максом

    Вот вам и ЛЗ
    Сообщение отредактировал Dwayne 12 июня 2018 - 11:40
    coldplay777 12 июня 2018 - 11:41 | Сообщение: #16274
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Dwayne
    Bild: Юнайтед заинтересован в левом защитнике Аугсбурга Филипп Максом

    Это Дэйли Стар.
    Бильд на них лишь ссылаются.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июня 2018 - 11:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 12 июня 2018 - 11:42 | Сообщение: #16275
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    coldplay777,
    Как тебе игрок? Я не знаю даже кто это
    Plast1c 12 июня 2018 - 11:44 | Сообщение: #16276
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    МЮ этих днарей только собирает

    Кого например?
    Цитата: coldplay777
    он плять будет плохой, если здесь тренер молится, чтобы Фелл остался

    Где он молится то? Если бы Маур так сильно хотел сохранить микрофона, то клуб согласился бы на его условия и продлил контракт. Сохранить то он его хочет, но не настолько сильно, как некоторые представляют.

    coldplay777 12 июня 2018 - 11:50 | Сообщение: #16277
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Dwayne
    Как тебе игрок? Я не знаю даже кто это

    Я откуда знаю-то)
    Слышал только, что он там куеву тучу голевых отдал.
    Цитата: Plast1c
    Кого например?

    Фелл, Блинд, Дармиан, Смолл/Рохо.
    Понятно, что они не в последние два года пришли. Но почему они еще в команде для меня вопрос.
    Ок, это не собирает. Не совсем то слово в контексте последних двух лет. Но и оставлять их смысла нет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июня 2018 - 11:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 12 июня 2018 - 11:52 | Сообщение: #16278
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Dwayne
    Я не знаю даже кто это

    Говорят кроссы у него хорошие. В прошедшем чемпионате Германии у него 12 ГП в 33 матчах, больше только у Мюллера. Будет на Лукакоса навешивать, типичная стратегия для Моу)
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 12 июня 2018 - 11:54
    Dwayne 12 июня 2018 - 11:58 | Сообщение: #16279
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    coldplay777,
    Ну думал может ты и Бундеслигу смотришь)

    Только странно что его не взяли на ЧМ, хотя это проблемная для немцев позиция
    Сообщение отредактировал Dwayne 12 июня 2018 - 12:00
    MoZx 12 июня 2018 - 12:23 | Сообщение: #16280
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    А что касается кол-ва цз, так в этом плять вся и проблема.
    Одно кол-во и никакого качества.

    В этом плане состав АМ нравится
    https://www.transfermarkt.ru/atletico-madrid/startseite/verein/13
    Всего 19 человек ))
    3 цз )))

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371105
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace