Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Disturbed 14 июня 2018 - 10:36 | Сообщение: #16321
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Короче надо давать португальскому самодуру по мере возможности то, что он просит на трансферном рынке.

    Надо бы. Но слухи пока не радуют. В принципе, если МЮ а) не сольёт шлак, которого в команде хватает б) не усилит проблемные позиции, то Маур в этом тоже будет виноват однозначно. И держать его дальше действительно смысла не будет.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Sprian 14 июня 2018 - 10:46 | Сообщение: #16322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Жалко Мартиаля, жалко что уходит. Моур "гений" конечно, когда у тебя есть один из лучших молодых вингеров слева, он туда покупает почти 30го Санчеза который еще года 2 максимум проиграет у нас и уйдет. Хуже был только философ который ДЖонса заставлял угловые подавать
    mu best team нравится это сообщение.

    mu best team 14 июня 2018 - 10:48 | Сообщение: #16323
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Disturbed
    В принципе, если МЮ а) не сольёт шлак, которого в команде хватает б) не усилит проблемные позиции, то Маур в этом тоже будет виноват однозначно. И держать его дальше действительно смысла не будет.

    Это главная мысль. Даже если ему не купят прям всех, кого он хочет, ответственность все равно на нем.
    Ему дадут 3 полных сезона. Уж за это время построить команду думаю можно. Хоть он и пришел в разваленный полностью Юнайтед. Но ему дали и время, и деньги, и полную власть.
    Теперь пусть включает свой профессионализм и дает результат. Ну и на игру команды должно быть хоть не стыдно смотреть.
    Понятно что яркой зрелищной игры по типу Сити от него нет смысла ждать. Но пусть это будут убийственные контратаки и мощная оборона. Так как он раньше делал с другими клубами.
    Цитата: Disturbed
    И держать его дальше действительно смысла не будет.

    Не будет. Только увы и с преемниками все очень не очевидно выглядит. Так с ходу и не скажешь кто справиться с этой командой.
    Либо все заняты, либо недостаточно хороши, либо слишком молоды и неопытны для такой махины как МЮ.
    П.С. Хотя я от Сарри бы наверное не отказался) Но он уже там пару месяцев в Челси все никак не перейдет.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Plast1c 14 июня 2018 - 10:49 | Сообщение: #16324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Если за 3 сезона, он так и не сможет добиться ни того, ни другого, то надо гнать не раздумывая. Было бы за кого держаться.

    Ну так следующий сезон, по идее, и должен стать определяющим для Маура. Хотя велика вероятность, что если он всего-лишь зацепится за 3-4 место, его могут оставить.

    coldplay777,
    Не вижу смысла дальше вести разговор с персофаном Марсьяля.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 10:50

    coldplay777 14 июня 2018 - 10:51 | Сообщение: #16325
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Plast1c
    Одни и те же аргументы.

    Ахахах
    Я их по-твоему придумал что-ли? Что за чушь несешь. Как есть, так и говорю.
    mu best team по-твоему тоже так говорит, потому что персофан, да?

    Цитата: Plast1c
    Не вижу смысла вести разговор с персофаном Марсьяля.

    А я не вижу смысла вести разговор с мауродрочером.
    Который матчи команды походу через одно место смотрит и которому пох вообще, что там и как.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июня 2018 - 10:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 14 июня 2018 - 10:59 | Сообщение: #16326
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    А я не вижу смысла вести разговор с мауродрочером.
    Который матчи команды походу через одно место смотрит и которому пох вообще, что там и как.

    Во-первых, то, что я не ною каждый день, не делает меня мауродрочером. Я спокоен просто и понимаю, что от моих истерик ничего не изменится.
    Во-вторых, чтобы ты знал, Маур не является моим любимым тренером.
    И в-третьих. Ещё раз напишешь мне подобным тоном, тебя мы здесь увидим нескоро. С друзьями так разговаривай.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 11:08

    Disturbed 14 июня 2018 - 11:04 | Сообщение: #16327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Ему дадут 3 полных сезона. Уж за это время построить команду думаю можно.

    Даже нужно. Тем более, речь не о недавнем выпускнике ВШТ, а о тренере, который выиграл всё. Но если с трансферами на вход всё не так и плохо, то с чисткой и сбросом балласта дело обстоит скверно. От Маура ждали, что он будет делать большие кадровые чистки, выгонит шлак, а воз почти что и ныне там. За два сезона сдыхались только от Швайни, Шнайдерлина и Депая. При этом в команде всё ещё Смоллинг, Дармиан (это убожество вообще нельзя было брать, раз уж взяли - избавиться как можно скорее), Шоу, Феллаини, Янг, Блинд, Рохо, Мата. Никуда не годится. И на этом фоне новости "не продам Смоллинга, если он не попросит"... это что вообще? Так он до конца карьеры не попросит, что, держать его?
    Цитата: mu best team
    Только увы и с преемниками все очень не очевидно выглядит. Так с ходу и не скажешь кто справиться с этой командой.

    Может быть, Аллегри справился бы. Но и у него есть ряд минусов. Других кандидатов на то, чтобы вернуть МЮ на былые позиции, особо нет.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 14 июня 2018 - 11:05 | Сообщение: #16328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Plast1c
    Хотя велика вероятность, что если он всего-лишь зацепится за 3-4 место, его могут оставить.

    Этого и боюсь. Это будет ошибка, но рук-во он вполне может устраивать. Большое имя, игроки к нему из-за этого имени идут(правда он не всегда знает что с ними делать) + медийность. А победы это дело десятое.

    Plast1c 14 июня 2018 - 11:18 | Сообщение: #16329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Disturbed
    Может быть, Аллегри справился бы

    Ему в Ювентусе комфортно, он даже ради этого от работы в Реале отказался.
    Вообще, после Маура должен прийти какой-нибудь молодой тренер. Опытные старички ныне что-то не тянут.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 11:19

    mu best team 14 июня 2018 - 13:49 | Сообщение: #16330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    "Юнайтед" не намерены продавать Марсиаля [Simon Stone, BBC]

    Дядюшка Фестер 14 июня 2018 - 13:59 | Сообщение: #16331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    "Юнайтед" не намерены продавать Марсиаля

    Глупое решение. Хочет уйти - надо продавать.
    Beast 14 июня 2018 - 14:40 | Сообщение: #16332
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    А зимой еще ходили размышления по этому поводу, когда Алексис приходил. Уже тогда многие прогнозировали, что это конец для Марсиаля.

    Я сразу сказал что Марсиаля придется продать. По мне это вполне очевидный итог подобной политики, по другому и быть не могло.
    Впрочем я с его уходом смирился еще зимой, так что сейчас могу на все это смотреть спокойно и цинично. Надеюсь что он уйдет как часть сделки по важному для нас трансферу и этим как то оправдает тот промах который допустило руководство пригласив Санчеса. А ныть действительно нет смысла, с уходом Марсиаля жизнь не заканчивается и по круче люди нас покидали.
    Сообщение отредактировал Beast 14 июня 2018 - 14:48
    mu best team 14 июня 2018 - 14:47 | Сообщение: #16333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Глупое решение. Хочет уйти - надо продавать.

    Еще глупее было сливать на месте Маура такого таланта. И ладно бы Санчес 30 летний зарешал, так он ведь играет ничуть не лучше.
    И насчет хочет уйти - надо продавать) Де Хеа помнится как то хотел из МЮ уйти...Руни тоже еще при САФе и Мойесе) Естественно степени их важности для клубов разные. Но и Марсиаль не хер с бугра.
    Цитата: Beast
    Я сразу сказал что Марсиаля придется продать. По мне это вполне очевидный итог подобной политики, по другому и быть не могло.

    Политика, лишенная здравого смысла.
    Если Санчес в сезоне 18-19 себя тоже на топовом уровне не проявит, это вообще будет эпик фэйл. Слить таланта, чтоб готовый топ здесь и сейчас порешал. А в итоге топ обсирается) И таланта уже в команде нет_)

    Beast 14 июня 2018 - 14:52 | Сообщение: #16334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Политика, лишенная здравого смысла.

    Это будет самый обидный уход в постСАФовский период. Ну так я зимой не просто так бомбил. Но все таки уже полгода прошло, пора успокаиваться. В следующем сезоне Моур станет либо настоящим героем, если Санчес проведет суперсезон и мы выиграем хотя бы АПЛ. Либо он станет для нас если не как ЛВГ, то кем то, о ком никто с теплотой не вспомнит.

    Может хватит ума продать Марсиаля с правом выкупа, чтобы после ухода Моура и окончательного старения Санчеса через пару лет его вернуть. Так то вроде Марсу все нравилось кроме работы с Моуром.
    Сообщение отредактировал Beast 14 июня 2018 - 14:54
    Plast1c 14 июня 2018 - 15:04 | Сообщение: #16335
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    И насчет хочет уйти - надо продавать) Де Хеа помнится как то хотел из МЮ уйти...Руни тоже еще при САФе и Мойесе) Естественно степени их важности для клубов разные. Но и Марсиаль не хер с бугра.

    Погоди, я нисколько не исключаю, что в ближайший месяц Марсьяль продлит контракт с МЮ на более (возможно значительно более) выгодных условиях. Уж сколько подобных историй было.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 15:06

    mu best team 14 июня 2018 - 15:06 | Сообщение: #16336
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    . В следующем сезоне Моур станет либо настоящим героем, если Санчес проведет суперсезон и мы выиграем хотя бы АПЛ.

    Хотя бы?) Это задача максимум) При чем очень маловероятный пока что_)

    Beast 14 июня 2018 - 15:19 | Сообщение: #16337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Хотя бы?) Это задача максимум) При чем очень маловероятный пока что_)

    Вряд ли кого-то устроит победа в КА или КАЛ. А про ЛЧ даже речь заводить весьма глупо и смешно.
    Ну ок, если МЮ наберет 90+ в АПЛ и дойдет до 1/2 ЛЧ, при этом показав хоть немного привлекательный футбол, то тогда может позабудут историю с Марсиалем.

    Цитата: Plast1c
    Погоди, я нисколько не исключаю, что в ближайший месяц Марсьяль продлит контракт с МЮ на более (возможно значительно более) выгодных условиях

    Единственное условие которое ему нужно это ГАРАНТИЯ места в основе. И Моур её не даст и Марсиаль решит уйти.
    Сообщение отредактировал Beast 14 июня 2018 - 15:23
    Plast1c 14 июня 2018 - 15:27 | Сообщение: #16338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Единственное условие которое ему нужно это ГАРАНТИЯ места в основе.

    Откуда ты знаешь, чего ему нужно?
    Цитата: Beast
    И Моур её не даст и Марсиаль решит уйти.

    100% гарантий никто никогда не даст, поскольку здесь одно от другого зависит. Но всегда можно договорится, при условии, что Маур хочет сохранить игрока.

    mu best team 14 июня 2018 - 15:27 | Сообщение: #16339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Plast1c
    Погоди, я нисколько не исключаю, что в ближайший месяц Марсьяль продлит контракт с МЮ на более (возможно значительно более) выгодных условиях. Уж сколько подобных историй было.

    Пацан играть хочет. Даже если ему контракт с личкой в 150к предложат, что поменяется?) Все равно в старте будет Санчес. На чилийца ставка сделана. Марсу и Рэшу уготована роль сменщиков и не более. Как бы Рэш через годик глядя на такое говно, тоже не решился свалить. В атаке Лукаку безальтернативен. Слева Санчес еще 1-2 года точно играть будет. А захотят ли столько ждать наши юнцы, это большой вопрос.
    Если агент так напрямую решил высказаться. Еще и обещал пояснений лично от Марса, чуть позже, значит они уже твердо решили.

    Beast 14 июня 2018 - 15:30 | Сообщение: #16340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Откуда ты знаешь, чего ему нужно?

    Он в вью говорил что ему все нравится в МЮ (партнеры, контракт, атмосфера) кроме его игрового времени. Соответственно уговорить его остаться можно только убедив что он будет получать существенно больше игрового времени.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371119
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace