Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Дядюшка Фестер 14 июня 2018 - 15:32 | Сообщение: #16341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    С хера ли Марсиалю какие-то гарантии давать? Может расписку ему ещё чиркануть?) Да, талант есть, да, было бы не плохо сохранить в команде, но если решил уйти, так пусть уходит.

    Цитата: mu best team
    Де Хеа помнится как то хотел из МЮ уйти...Руни тоже еще при САФе и Мойесе

    Ни по одному, ни по второму, такого воя скорбного не помню. Хотя где они в плане важности для команды и где Марсиаль.

    Есть ощущение, что он этим летом не уйдет. И мы ещё начитаемся про его ущемления по ходу следующего сезона.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 14 июня 2018 - 15:34
    Plast1c 14 июня 2018 - 15:35 | Сообщение: #16342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Пацан играть хочет. Даже если ему контракт с личкой в 150к предложат, что поменяется?)

    А то он от хороших денег откажется. Хотя,если условный Ювентус предложит ему столько же и поклянется сделать его твердым игроком старта, то Марс свалит не раздумывая.

    mu best team 14 июня 2018 - 15:35 | Сообщение: #16343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ни по одному, ни по второму, такого воя скорбного не помню. Хотя где они в плане важности для команды и где Марсиаль.

    Давно это было просто) Забыл ты уже. По Де Хеа ты сам лично писал, как гнать надо из команды таких предателей)) Ну не дословно естественно)
    Боюсь представить что бы с МЮ было сейчас, если б этот "предатель" таки ушел.
    По Руни тоже самое было. Ему приписывали и желание в Сити перейти, если помнишь) Якобы контракт готов был подписать_)

    Plast1c 14 июня 2018 - 15:39 | Сообщение: #16344
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Давно это было просто) Забыл ты уже. По Де Хеа ты сам лично писал, как гнать надо из команды таких предателей))

    А разве Дядюшка был здесь, когда Давид одной ногой в Реале находился? Или речь идёт о другом сайте?
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 15:40

    mu best team 14 июня 2018 - 15:42 | Сообщение: #16345
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Есть ощущение, что он этим летом не уйдет. И мы ещё начитаемся про его ущемления по ходу следующего сезона.

    Не понимаю одного. Если рук-во во всем поддерживает Маура. А Маур всеми своими действиями пытается слить Марсиаля, то нахрена тогда пишут, что клуб хочет его сохранить...
    Если тренеру он не нужен, зачем его насильно держать тогда?

    Дядюшка Фестер 14 июня 2018 - 15:46 | Сообщение: #16346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Забыл ты уже.

    Помню все прекрасно.

    Цитата: mu best team
    По Де Хеа ты сам лично писал, как гнать надо из команды таких предателей

    Не так давно с Вудманом вспомнили об этом, ДДХ тогда "мышом" ещё называли, вроде. Крайне негативно относился, вот только не помню, чтобы я его предателем называл, так как не питаю иллюзий, что он "с МЮ до гроба". Вот только было это ещё на предыдущем сайте, где я был зареган, ты там тоже был? От слов своих, кстати, не отказываюсь. Если игрок хочет уйти, и договориться с ним не выходит, то его нужно продавать. Незаменимых не бывает, всё дело в средствах и желании. На ДДХ и Руни в ту пору много говна вылилось, отчасти справедливо. Ну а Марсик просто благодатный объект для фапа, я вижу.

    Цитата: Plast1c
    А разве Дядюшка был здесь, когда Давид одной ногой в Реале находился? Или речь идёт о другом сайте?

    Не был. Выше потому и спросил о каком сайте речь.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 14 июня 2018 - 15:46
    coldplay777 14 июня 2018 - 15:46 | Сообщение: #16347
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ни по одному, ни по второму, такого воя скорбного не помню.

    Ну когда Де Хеа хотел уйти, хотя надо отдать должное он не форсировал уход, здесь его многие с гавном смешивали.
    Ну а Руни это вообще был пистец, он тогда сомневался в способности команды бороться за трофеи. В итоге бабла ему отвалили и он успокоился. Тогда он в Сити мог перейти.
    Потом когда САФ уходил, Руни мог уйти. Тогда САФ и сказал, что Руни хочет трансфера. Его Маур хотел в Челси взять.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотя где они в плане важности для команды и где Марсиаль.

    Ну если бы Руни тогда ушел, ничего в истории МЮ, кроме лучшего бомбардира, бы не поменялось. Он уже тогда начал сильно сдавать и на свой уровень не вышел и близко.
    Ну и это сейчас не важен якобы.
    А в потенциале ой как важен был бы (Марс).

    Роналду в 2007 мог покинуть команду. И уйди он тогда, МЮ не взял бы ЛЧ, скорее всего. И как, обидно бы стало?
    пс их двоих я не сравниваю, просто талантов терять нельзя
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июня 2018 - 15:50

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 14 июня 2018 - 15:54 | Сообщение: #16348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А Маур всеми своими действиями пытается слить Марсиаля,

    А с чего ты взял, что он прям всеми силами пытается его слить? Хотел бы, так и сказал - "Я не вижу у Марсиаля будущего в моей команде". Все мосты были бы сожжены. Разве что продать хотели бы подороже, а подобное заявление может отразится на ценнике. Другое дело, что времени в основе ему Моур не гарантирует, а Марсиаля это не устраивает, что понятно, и он сам решил уйти, не видя перспектив. Кроме того, есть вариант, что руководство хочет сохранить Марсиаля, как актив на будущее, вне зависимости от мнения Моура. Португалец сезона через два-три уйдет скорее всего, даже при хороших результатах. Вроде про Вудворта писали, что ему нравится Антони. Да и не один он может выступать против его продажи.
    mu best team 14 июня 2018 - 15:56 | Сообщение: #16349
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Цитата: Plast1c
    А разве Дядюшка был здесь, когда Давид одной ногой в Реале находился? Или речь идёт о другом сайте?

    Да на другом.
    Я если что не предатель как Де Хеа) Всегда сижу только здесь, но туда давно еще периодически заглядывал.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    . Вот только было это ещё на предыдущем сайте, где я был зареган, ты там тоже был?

    Пробегал пару раз. Как раз в тот период.
    Цитата: coldplay777
    Ну когда Де Хеа хотел уйти, хотя надо отдать должное он не форсировал уход, здесь его многие с гавном смешивали.
    Ну а Руни это вообще был пистец, он тогда сомневался в способности команды бороться за трофеи. В итоге бабла ему отвалили и он успокоился. Тогда он в Сити мог перейти.

    Про Де Хеа правда. Он вел себя очень сдержанно и в открытую не орал ни о чем.
    А Руней..Ну вы серьезно думаете, что он такая гнида, что свалил бы в МС?)
    Цитата: coldplay777
    пс их двоих я не сравниваю, просто талантов терять нельзя

    Главная суть в том, что бездарей/середняков всяких мы в команде держим годами. Еще и регулярно место в старте им даем. А реально больших талантов гнобим так, что они сбежать от нас хотят.

    Дядюшка Фестер 14 июня 2018 - 16:03 | Сообщение: #16350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Главная суть в том, что бездарей/середняков всяких мы в команде держим годами.

    Это легко объяснимо. Потому что бездари/середняки готовы сидеть на скамейке и получать за это бабло. По крайней мере в большинстве своем. И на трансфер никто из них вроде бы ещё не просится. Тут же ситуация совсем иная. В свое время Погба тоже не устроило отношение к нему и он ушел в Юве, а у нас зажигал Скоулз, которому на тот момент было 36. Тоже вроде не самое очевидное решение. Но тогда всё прошло спокойнее.
    coldplay777 14 июня 2018 - 16:05 | Сообщение: #16351
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    А Руней..Ну вы серьезно думаете, что он такая гнида, что свалил бы в МС?)

    Ну у него тогда был сложный период в жизни.
    Травма, провал на ЧМ, измена жене.
    Хз, шанс был, по-моему.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 14 июня 2018 - 16:07 | Сообщение: #16352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но тогда всё прошло спокойнее.

    Тоже не было спокойствия) Бомбило у многих. И понятно было, что Погба крутым игроком станет. Но там свое слово больше Райола сказал. А Погба ребенком еще был, послушал взрослого толстого хитрого дядю.
    Ну и авторитет САФа был непоколебим. Маур таким кредитом доверия не обладает по понятным причинам.

    coldplay777 14 июня 2018 - 16:08 | Сообщение: #16353
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    А реально больших талантов гнобим так, что они сбежать от нас хотят.

    Ну это вина тренера. Только с поехавшей кукушкой могут об этом спорить.
    пс я бомблю не потому что я чей-то дрочер, а потому что хочет уйти очень талантливый игрок, который показывал отличную игру первые полгода, а потом его начали откровенно гнобить. Если бы Раш хотел уйти, мне было бы также обидно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июня 2018 - 16:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 14 июня 2018 - 16:08 | Сообщение: #16354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    А вообще, сравнение с ДДХ забавно, конечно. Он основной вратарь, с игровым временем никаких проблем у него явно не намечается. Его значимость для команды и уровень игры таковы, что ему вполне можно предложить огромную зарплату, и это будет справедливо. Однако, если бы он принял непоколебимое решение перейти в Реал, то можно, конечно, было бы плакать, рвать волосы на жопе и призывать распустить эту команду, ибо все перестанет иметь смысл, а можно было бы просто продать его за очень большие деньги (раз уж других вариантов не остается) и попытаться приобрести за эти деньги, скажем, Облака.
    coldplay777 14 июня 2018 - 16:12 | Сообщение: #16355
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Дядюшка Фестер
    и попытаться приобрести за эти деньги, скажем, Облака.

    Ни один вратарь в мире не способен заменить Де Хеа.
    Никто бы так не тащил. Он в одиночку этот сброд тащит уже какой год подряд.
    Не думаю, что кто-то на это способен. Это притом, что он по сути еще не на пике.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 14 июня 2018 - 16:13 | Сообщение: #16356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Тоже не было спокойствия) Бомбило у многих.

    Такого возбуждения, как в случае с Марсиалем, не было и в помине. Хотя, правды ради, Погба тогда был куда как менее известен, чем Антони в данный момент. После возвращения Поля ещё стало модно писать при любом возникающем слухе о продаже кого-либо молодого - "Ну давайте, продавайте, потом выкупим за 100 миллионов". Ну, типа, у МЮ это возведено в систему и клуб прям поточно продает молодых талантов, которые потом становятся топ-игроками и звездами. Список огромен, на самом деле. Например - Погба. И ээээ... Ну и многие другие, короче.

    Цитата: coldplay777
    Ни один вратарь в мире не способен заменить Де Хеа.

    Ни один игрок в мире не способен был заменить ушедшего Роналду, ну, кроме абсолютно нереалистичного вариант с Месси. Что однако, вовсе не означает, что нужно было сидеть и нихера не делать. Облак объективно не так крут, как ДДХ. Однако, в случае приведенной выше ситуации, покупка Яна и укрепление защитной линии (которое, надеюсь и при ДДХ будет осуществлено) - это было бы логичное и оправданное решение. Так как Облак топ. И вовсе не обязательно, чтобы в топ-клубе главной звездой и лучшим тащером был кипер, напротив, если это так, то в команде явно имеются проблемы.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 14 июня 2018 - 16:16
    Plast1c 14 июня 2018 - 17:07 | Сообщение: #16357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не так давно с Вудманом вспомнили об этом, ДДХ тогда "мышом" ещё называли, вроде. Крайне негативно относился, вот только не помню, чтобы я его предателем называл

    Ха! Да Вудман и сам его тут по-всякому называл.

    Дядюшка Фестер 14 июня 2018 - 17:17 | Сообщение: #16358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Ха! Да Вудман и сам его тут по-всякому называл.

    Ну, его тогда много кто склонял по-всякому. И я не могу винить этих людей. Да и сам был в их числе. С момента той ситуации с ДДХ, лично для меня перестало существовать понятие "любимчик". До того момента, таковыми были, как раз, ДДХ и Руни. После того, когда эмоции улеглись, к Давиду я снова стал относится спокойно, он мне симпатичен, я очень хочу, чтобы он остался в команде на максимально долгий срок, но каких-то персофанских чувств более не испытываю, причем, не только по отношению к испанцу, но и вообще, в принципе. Перерос романтический период в футболе наверное)

    ЗЫ Хотя странно, что тема с уходом Марсиаля каким-то боком перешла на ситуацию с ДДХ. Общего нет вообще ничего.
    Plast1c 14 июня 2018 - 17:30 | Сообщение: #16359
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотя странно, что тема с уходом Марсиаля каким-то боком перешла на ситуацию с ДДХ. Общего нет вообще ничего.

    Я тоже не понимаю - ведь Марсьяля здесь никто не оскорбляет. Оскорбляют тренера, который не даёт играть бойцу с титановыми яйцами.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Beast 14 июня 2018 - 17:44 | Сообщение: #16360
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    А Погба ребенком еще был

    19 лет ему было так то.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ни один игрок в мире не способен был заменить ушедшего Роналду, ну, кроме абсолютно нереалистичного вариант с Месси.

    Да в клубе даже не попытались заменить. А я ведь в то лето всерьез ждал Рибери. Он не заменил бы Рона так что никто и не заметит, но все таки он достойная замена была бы. Но, МЮ его прохлопали.
    Сообщение отредактировал Beast 14 июня 2018 - 17:46

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371100
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace