Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 14 июня 2018 - 20:11 | Сообщение: #16381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Plast1c
    Но ведь Марс умудрился проиграть конкуренцию такому Санчесу.

    Ее не было. Марс на момент прихода Санчеса играл круто и забивал/отдавал в каждом матче. Получал игрока месяца. После прихода Алексиса, он сразу присел на банку. Либо выходил на неродном правом фланге. И после этого пропала вообще какая-либо игра с его стороны.

    Plast1c 14 июня 2018 - 20:28 | Сообщение: #16382
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    coldplay777,
    Высокомерным тоном со мной бесполезно общаться. Таких я могу лишь в сторону китайской горы Кху-ям отправить.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 20:31

    Woodman137 14 июня 2018 - 20:37 | Сообщение: #16383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Вставлю и свои 5 копеек, расписывать много не буду, т.к уже говорил это ранее, да и за меня это уже написали на предыдущих страницах. Марса можно понять, чел 2 года несправедливо осажен главным тренером, который ладно бы результатов добивался, так нет же. Трансфер Санчеса - худшее что было с МЮ после ухода САФа. Отдали за него Мхитаряна на контракте, когда сам Санчес через полгода становился свободным, дали заоблачную и незаслуженную личку в 500 кусков, дали гарантированное место в старте, сломав игру команды по середине сезона и, возможно, карьеру Марса в МЮ. Гениально хуле. Лучше бы этого трансфера и не было никогда

    Что касается Марса, то его нельзя продавать. Оставить в команде на следующий сезон и убедить остаться. Убедить не деньгами(или вернее не только ими), но и доверием со стороны тренера.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 14 июня 2018 - 20:40 | Сообщение: #16384
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Plast1c
    Как только идет нормальный вопрос, ты на него не отвечаешь. Просто потому что знаешь, что не прав и нечего сказать.

    Пффф
    Ну и зачем было коммент удалять, я тебе нормально ответил и не оскорблял?

    Сколько пафоса пля.

    Я могу тебя туда же послать. Не модер, а дебил какой-то.

    Можешь банить хоть навечно. Сидеть на сайте, где такие высокомерные модеры-идиоты как ты, смысла не вижу.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июня 2018 - 20:44

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 14 июня 2018 - 20:41 | Сообщение: #16385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Что касается Марса, то его нельзя продавать. Оставить в команде на следующий сезон и убедить остаться. Убедить не деньгами(или вернее не только ими), но и доверием со стороны тренера.

    Не будет этот тренер доверять Марсу. Не нравится ему француз. Рожей не вышел и яйца не достаточно твердые.

    Plast1c 14 июня 2018 - 20:42 | Сообщение: #16386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Трансфер Санчеса - худшее что было с МЮ после ухода САФа.

    Следующий сезон покажет, насколько удачный трансфер или нет. Хотя, ты переобуешься в случае чего.
    Цитата: Woodman137
    Оставить в команде на следующий сезон и убедить остаться. Убедить не деньгами(или вернее не только ими), но и доверием со стороны тренера.

    Если в следующем сезоне Марсьяль не будет получать той игровой практики, которую он хочет, то ты его уже не убедишь.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Disturbed 14 июня 2018 - 20:46 | Сообщение: #16387
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Отдали за него Мхитаряна на контракте,

    Невелика потеря, прям скажем. Как раз избавление от Мхитаряна, достаточно оперативное - несомненный плюс.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Plast1c 14 июня 2018 - 20:46 | Сообщение: #16388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Как только идет нормальный вопрос, ты на него не отвечаешь. Просто потому что знаешь, что не прав и нечего сказать.

    Ну вот наши взгляды с mu best team по поводу Марсьяля тоже расходятся, однако мы вполне нормально вели беседу. Наверное - это из-за того, что мы не отвечаем друг другу в стиле - "ты дурак и ничего не понимаешь"

    Цитата: coldplay777
    Ну и зачем было коммент удалять, я тебе нормально ответил и не оскорблял?

    Писать - "что за чушь ты несешь" - ненормально.

    Цитата: coldplay777
    Я могу тебя туда же послать. Не модер, а дебил какой-то.

    Можешь банить хоть навечно. Сидеть на сайте, где такие высокомерные модеры-идиоты как ты, смысла не вижу.

    Бай бай, человек, считающий чушью и бредом любое мнение, отличное от собственного и обвиняющий в высокомерии.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 22:45

    Pusher 14 июня 2018 - 21:55 | Сообщение: #16389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Официально Моуринью представил нового игрока Манчестер Юнайтед
    mu best team 14 июня 2018 - 22:10 | Сообщение: #16390
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    Официально Моуринью представил нового игрока Манчестер Юнайтед

    На подмену Лукаку как раз.

    Plast1c 14 июня 2018 - 22:52 | Сообщение: #16391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Официально: Гризманн остается в Атлетико.

    Армин, мы ждем от тебя объяснений.
    Pusher нравится это сообщение.

    mu best team 14 июня 2018 - 22:53 | Сообщение: #16392
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Plast1c
    Армин, мы ждем от тебя объяснений.

    На поверхности же, просто на год отсрочил свое появление в МЮ.

    Plast1c 14 июня 2018 - 22:54 | Сообщение: #16393
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    На поверхности же, просто на год отсрочил свое появление в МЮ.

    А, ну да.

    А вообще, наверняка Гризманн хотел в МЮ, но тот Санчеса взял. Сейчас наверняка опять начнет волосы в голубой красить с горя.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 23:07

    Beast 15 июня 2018 - 06:48 | Сообщение: #16394
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Получается, что Марс просто испугался конкуренции.

    Когда ты на пике формы, но полумертвый Санчес все равно занимает твое место, это такая себе конкуренция. Думаю честной конкуренции он не боится, а вот того что Санчеса как и в прошлом сезоне будут пихать в состав несмотря на явный спад в игре, вот этого он имеет права опасаться в полной мере. Ибо это не спортивный принцип, а хотелка Моуриньо и с этим ничего не поделать, как не феери.

    Цитата: Plast1c
    Ну он все-таки правша, так что не все так безнадёжно.

    Вот именно. Он правша = должен играть слева в нападении. С правой рабочей с правого фланга можно только навесы делать, а вот бить по воротам запаришься, постоянно придется терять секунду-две на то чтобы переложить мяч под правую.

    Цитата: coldplay777
    Ну и зачем было коммент удалять

    Это сейчас модно
    Сообщение отредактировал Beast 15 июня 2018 - 06:53
    Plast1c 15 июня 2018 - 07:15 | Сообщение: #16395
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Когда ты на пике формы, но полумертвый Санчес все равно занимает твое место, это такая себе конкуренция.

    Забей. Мы по кругу ходим в споре о Марсьяле.

    Лично я не вижу повода для негатива со стороны болельщиков и тем более для потери мотивации со стороны футболиста из-за того , что тренер решил попробовать тебя на другой позиции.
    Цитата: Beast
    Это сейчас модно

    Одно дело когда мы просто спорим и выходим за рамки темы - это ерунда. Другое - когда уже начинается хамство, а то и переход на личности. Такие посты я имею полное право удалить.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 июня 2018 - 07:26

    Jack_888 15 июня 2018 - 10:17 | Сообщение: #16396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Как бы после матча Россия-Саудовская Аравия Маур не потребовал бы купить Дзюбу, вместо Фелайни разумеется.
    coldplay789 15 июня 2018 - 12:15 | Сообщение: #16397
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 2

    ЛОЛ, опять потер. Ок, не будут переходить на личности. Просто ответь на вопросы, и я с чистой совестью могу уходить и никто больше не напишет, что твое мнение чушь.
    Во-первых, почему, когда другие также ведут разговор, а то и пожеще, ты комменты не удаляешь? А если тебе написали, то все. Слово “чушь” это какое-то унизительное оскорбление?
    К хуям посылать это тогда по-твоему норм, да? Тебе не кажется, что здесь некая разница есть?
    Теперь про это. Я напишу еще раз.
    Если бы преобладал здравый смысл, никто бы Марса не поставил туда, где он играть не должен. Напоминаю, он в трех матчах подряд забивал.
    После прихода Алексиса его загоняют туда, где он никогда не играл и не должен играть. В матче против ТТХ, первом после прихода Санчеса, если не считать Йовил, он абсолютно худший на поле. Самый опасный момент за матч у Марса, к тому же он, в отличие от чилийца, позицию держал и не бегал туда, куда захочет. И в итоге, именно Марса меняют и он следующий матч в запасе. В след матче Санчес забивает с пенки, хотя опять много ошибается и в общем плох. Потом матч с Ньюкаслом и то же самое, зачем опять писать
    Ты говорил про конкуренцию, что даже такому чилийцу Марс проиграл. По-твоему, это была честная конкуренция? У него был шанс выиграть ее?
    И кто по-твоему здесь прав? Ты или я? И если я написал, что твои слова “чушь” это по-твоему дает тебе право к хуям посылать? Тебе не кажется, что ты превышаешь свои обязанности (было бы где, это просто сайт)?
    Не надо тереть коммент. Просто ответь и все.
    Я сюда больше не зайду.
    Plast1c 15 июня 2018 - 12:27 | Сообщение: #16398
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay789
    Во-первых, почему, когда другие также ведут разговор, а то и пожеще, ты комменты не удаляешь?

    Удаляю. Например, на днях это делал.
    Цитата: coldplay789
    К хуям посылать это тогда по-твоему норм, да?

    Я тебя никуда не посылал, читай внимательнее тот пост. Я написал, что могу послать в ответ на твое высокомерие.
    Цитата: coldplay789
    И кто по-твоему здесь прав? Ты или я?

    Я считаю, что в данном ситуации есть вина обоих.

    Отвечу ещё на один твой высер, который тоже отправился на помойку. То, что я уважаю уравновешенных людей с сильным характером, а не тех, которыми движут эмоции, не делает меня мужеложцем. Ты лучше о себе беспокойся.

    Все, пока.

    Ps Фейковые аккаунты запрещены, однако если ты не можешь окончательно попрощаться и тебе обязательно надо продолжить беседу, то выяснить отношения можешь при помощи ЛС, а не на страницах форума
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 июня 2018 - 12:56

    Beast 15 июня 2018 - 13:11 | Сообщение: #16399
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Сообщение отредактировал Beast 15 июня 2018 - 13:20
    Pusher 15 июня 2018 - 13:25 | Сообщение: #16400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Сообщение отредактировал Pusher 15 июня 2018 - 13:25

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace