Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Beast 11 июля 2018 - 01:05 | Сообщение: #16641
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Kimi
    Это уже прошлое,это ТО пока для нас самое унылое за последние годы

    Ну кто виноват что миллиард был спущен в унитаз. Мы реально могли сейчас иметь суперзвездный состав если бы по другому тратили деньги. Но, получили что получили. И дело не в том что Глейзеры не тратят, а в том на кого уходят их деньги.
    И хочу напомнить вам про январь 2018 года и Санчеса, когда мне говорили что "не твои деньги тратят", я задавался вопросом "а что если после такого трансфера не будет денег на летнее усиление". Вот вам результат зарплаты в 26млн в год. Буду рад, если МЮ все таки совершит нужные трансферы, в первую очередь купит топ игрока на правый фланг нападения.
    Plast1c 11 июля 2018 - 06:01 | Сообщение: #16642
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    И хочу напомнить вам про январь 2018 года и Санчеса, когда мне говорили что "не твои деньги тратят", я задавался вопросом "а что если после такого трансфера не будет денег на летнее усиление".

    Внутренний голос не спрашивал у тебя - " как может не остаться денег после трансфера игрока, который пришел бесплатно?"
    Цитата: Beast
    Вот вам результат зарплаты в 26млн в год.

    Из-за высокой зарплаты Санчеса (26 млн) у МЮ не осталось денег на трансферы? Серьезно?

    Pusher 11 июля 2018 - 06:13 | Сообщение: #16643
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Plast1c
    Из-за высокой зарплаты Санчеса (26 млн) у МЮ не осталось денег на трансферы? Серьезно?

    Этих 26 миллионов как раз и не хватило на трансфер Роналду. Печаль...
    mu best team нравится это сообщение.
    Sprian 11 июля 2018 - 11:28 | Сообщение: #16644
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Думаю после продаж будет еще две покупки. Под конец ТО точно кто-то придет, как чм закончится попрут трансферы( я на это надеюсь)
    Сообщение отредактировал Sprian 11 июля 2018 - 11:28

    coldplay777 11 июля 2018 - 13:06 | Сообщение: #16645
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Algemeen Dagblad: Спортивный директор Аякса Марк Овермаарс подтвердил, что защитник Боки Магаллан не перейдет в Аякс. Теперь Аякс сконцентрирован на подписании Блинда.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 11 июля 2018 - 13:08 | Сообщение: #16646
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    И хочу напомнить вам про январь 2018 года и Санчеса, когда мне говорили что "не твои деньги тратят", я задавался вопросом "а что если после такого трансфера не будет денег на летнее усиление". Вот вам результат зарплаты в 26млн в год.

    Ну да, эти 26 лямов безусловно сильно ударили по бюджету клуба. Еле сводят теперь концы с концами.
    Цитата: Kimi
    Это уже прошлое,это ТО пока для нас самое унылое за последние годы

    Пока что +- у всех топ клубов такая ситуация.
    После ЧМ весь движ пойдет. Не оставят Маура совсем без усиления. Еще как минимум 1 игрок должен прийти. Но и максимум думаю 2) В большее уже не верю.

    coldplay777 11 июля 2018 - 13:21 | Сообщение: #16647
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    SportBild: МЮ, Наполи и Арсенал заинтересованы в Ребиче, интерес к которому также проявляет Тоттенхэм и Бавария. Контракт игрока с Айнтрахтом рассчитан до 2021 года, Ребич может стоить около 50 млн евро.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 июля 2018 - 13:26

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 11 июля 2018 - 15:42 | Сообщение: #16648
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Я только сейчас понял, насколько все же Роналду любит МЮ.
    Специально перешел ведь в Юве, зная что Маур заинтересован в Манджукиче. Чтобы надавить на рук-во итальянцев и заставить таки отпустить к нам хорвата. Достойно уважения.
    Pusher нравится это сообщение.

    Plast1c 11 июля 2018 - 15:51 | Сообщение: #16649
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    mu best team,
    А я надеюсь, что любовь Роналду еще сильнее и Юве отпустит Сандро.

    Beast 11 июля 2018 - 16:48 | Сообщение: #16650
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    после трансфера игрока, который пришел бесплатно?"

    А подъемные ? А агентские ? Это уже 30 млн. А Мхитарян которого можно было толкнуть лямов за 30. И это уже 60млн.
    Plast1c 11 июля 2018 - 16:57 | Сообщение: #16651
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Ну допустим МЮ потратил на трансфер Санчеса 60 млн. И теперь у клуба денег не осталось?

    Beast 11 июля 2018 - 17:24 | Сообщение: #16652
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Ну допустим МЮ потратил на трансфер Санчеса 60 млн. И теперь у клуба денег не осталось?

    Видимо их не настолько много, чтобы заплатить на Сандро 70млн евро, а не 60млн. Чтобы слить Дармиана за 12млн, а не за 20млн. И так далее.
    Про звезду в атаку и вовсе никаких слухов даже нет. Только щенок из ПСВ за 40 млн, который не факт что Мату из основы вытеснит, да 30 летний Виллиан за 70млн.
    Сообщение отредактировал Beast 11 июля 2018 - 17:34
    Plast1c 11 июля 2018 - 18:00 | Сообщение: #16653
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Я тебя понял. С покупкой Санчеса у МЮ закончились деньги. Санчес во все виноват и зарплата его. Конечно, это никак не связано с банальным желанием МЮ сбить цену/заработать побольше на трансфере. И тем более это никак не связано с тем, что практически любой клуб так делает.
    Сообщение отредактировал Plast1c 11 июля 2018 - 18:05

    Beast 11 июля 2018 - 18:35 | Сообщение: #16654
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Я тебя понял. С покупкой Санчеса у МЮ закончились деньги. Санчес во все виноват и зарплата его. Конечно, это никак не связано с банальным желанием МЮ сбить цену/заработать побольше на трансфере. И тем более это никак не связано с тем, что практически любой клуб так делает.

    Я всего лишь высказал мысль, которая имеет право на существование.
    Буду рад если МЮ купит Тоби, Сандро и звезду в атаку. Тогда я первым скажу что был неправ и все мои опасения по поводу затрат на Санчеса были беспочвенными. Мне не в падлу признать что я неправ, я же не баран упертый.
    Дядюшка Фестер 11 июля 2018 - 20:02 | Сообщение: #16655
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Тогда я первым скажу что был неправ и все мои опасения по поводу затрат на Санчеса

    Т.е. если МЮ всё же не купит Сандро, Тоби и звезду в атаку, то это будет именно по причине трат на Санчеса lol
    mu best team 11 июля 2018 - 20:06 | Сообщение: #16656
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Beast,
    Такими темпами можно и Дало обвинить, на которого 20ку евро потратили, хотя могли с успехом забить на него и докинуть на трансфер Сандро.
    И Фред виноват, что за него 50 лямов выложили. А могли ведь часть этих денег потратить на звезду в атаку)
    Только такая версия звучит как то наивно. Не того масштаба и уровня клуб МЮ, чтоб каждый лям считать, по копейкам на игрока нового собирать.
    Маур еще зимой четко сказал, что не собирается в атаку игрока покупать. Считает что впереди клуб укомплектован. Остальное уже личное хотелки фанов.

    Beast 11 июля 2018 - 20:45 | Сообщение: #16657
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Не того масштаба и уровня клуб МЮ, чтоб каждый лям считать, по копейкам на игрока нового собирать.

    Это как то расходится с реальностью в которой МЮ торгуется за каждый лям при продаже Дармиана. Рискуя его вообще не продать.
    Цитата: mu best team
    Маур еще зимой четко сказал, что не собирается в атаку игрока покупать.

    Зимой он не знал что Санчес обосрется, Марсиаль приунынет и никто из команды не заиграет на правом фланге. Иначе сейчас клуб не смотрел бы в сторону Бейла и Виллиана, не стремился бы приобрести ноунейма из ПСВ.

    Хер с ним, пусть купят хотя бы Сандо, Тоби (у обоих весь вопрос лишь в деньгах) и этого мексиканца из ПСВ (у которого вообще клаусула в 40млн). За такое ТО можно будет 4- поставить.
    Сообщение отредактировал Beast 11 июля 2018 - 20:51
    Plast1c 11 июля 2018 - 21:38 | Сообщение: #16658
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Это как то расходится с реальностью в которой МЮ торгуется за каждый лям при продаже Дармиана. Рискуя его вообще не продать.

    МЮ переплачивает - плохо, МЮ сбивает цену - плохо, МЮ продает дёшево - плохо, МЮ пытается продать дороже - плохо...

    Beast 11 июля 2018 - 21:41 | Сообщение: #16659
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    МЮ переплачивает - плохо, МЮ сбивает цену - плохо, МЮ продает дёшево - плохо, МЮ пытается продать дороже - плохо...

    Плохо когда сначала сорят деньгами, а потом не могут Сандро купить, торгуясь за каждый миллион. Хотя 65млн которые за него просят вполне себе рыночная цена.
    Чего бы я хотел ? Чтобы трансфера Санчеса в МЮ не было. Чтобы Марсиаль доиграл сезон в основе чередуясь с Рэшфордом. Чтобы Мхитаряна продали/включили в сделку по Сандро, а деньги на зп и подъемные Санчеса были потрачены чтобы приобрести Тоби. И чтобы в атаку был куплен игрок на правый фланг, а не на левый.
    Сообщение отредактировал Beast 11 июля 2018 - 21:45
    mu best team 12 июля 2018 - 02:06 | Сообщение: #16660
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Иначе сейчас клуб не смотрел бы в сторону Бейла и Виллиана, не стремился бы приобрести ноунейма из ПСВ.

    Ты всегда веришь абсолютно всем слухам никак их не сортируя?)
    Цитата: Beast
    Это как то расходится с реальностью в которой МЮ торгуется за каждый лям при продаже Дармиана. Рискуя его вообще не продать.

    На Дармиана есть спрос. Как это ни странно, но им интересуются чуть ли не все топы Италии. Потому видимо и торгуются. Это нормы рынка.
    Цитата: Beast
    Зимой он не знал что Санчес обосрется, Марсиаль приунынет и никто из команды не заиграет на правом фланге

    У Санчеса еще есть время заиграть. Никто же его прямо сейчас из команды не гонит.
    Марсиаля Маур сам благополучно сгноил, совершив трансфер Санчеса.
    А справа и так до сих пор некому играть. Там и не должен был никто заиграть, так как вроде сыграть там могут многие. Но для всех это позиция неродная/непрофильная/нелюбимая. Как угодно, но именно правого инсайда у нас в команде нет уже много лет.
    Цитата: Beast
    Чего бы я хотел ? Чтобы трансфера Санчеса в МЮ не было. Чтобы Марсиаль доиграл сезон в основе чередуясь с Рэшфордом. Чтобы Мхитаряна продали/включили в сделку по Сандро, а деньги на зп и подъемные Санчеса были потрачены чтобы приобрести Тоби. И чтобы в атаку был куплен игрок на правый фланг, а не на левый.

    Это в идеале. ПП + ЛЗ + ЦЗ с пасом. В таком случае Маур просто не имел бы права жаловаться на состав.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371107
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace