Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Dwayne 15 января 2019 - 16:01 | Сообщение: #18081
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: mu best team
    Почему даже? Нойер прилично уступает Давиду. При чем уже давно.

    Ну Нойер только прошлый сезон профукал из-за травмы, а так 5 или даже 6 лет подряд признавался лучшим в мире все таки.
    Alex10 15 января 2019 - 16:11 | Сообщение: #18082
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Подборка слухов за сегодня:

    The Sun: «Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах полузащитника «Борнмута» Дэвида Брукса. «Вишни» стараются как можно скорее заключить новый контракт с 21-летним валлийцем, дабы обезопасить себя от интереса со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Тоттехэма», готовых заплатить за трансфер игрока 40 миллионов фунтов.

    Всё тот же источник сообщает, что «Юнайтед» хотят, чтобы Тимоти Фосу-Менса остался в «Фулхэме» до конца сезона несмотря на то, что сами «дачник» готовы отправить голландца обратно на «Олд Траффорд». «Красные Дьяволы» хотят, чтобы Фосу-Менса боролся за место в составе лондонцев, в то время как «Фулхэм» хочет отпустить игрока, тем самым освободим место под потенциального новичка.

    ESPN: «Манчестер Юнайтед» присоединился к гонке за подписание Дженгиза Ундера. Источник утверждает, что «Юнайтед», «Арсенал» и «Тоттенхэм» заинтересованы в трансфере 21-летнего полузащитника «Ромы». Римляне не спешат расставаться с турком в это трансферное окно, однако, предполагается, что они будут готовы продать игрока в конце сезона.

    Сегодня прям день солнышка. Вновь The Sun сообщает, что «Манчетсер Юнайтед» собирает информацию относительно нападающего Маркуса Тюрама. 21-летний француз, сын знаменитого Лилиана Тюрама, отметился 8 голами в 15 матчах Лиги 1.

    Журналист Sky Sports Джим Уайт: "Маруан Феллайни может покинуть «Юнайтед» на фоне разговоров о том, что Сульшер недоволен отношением бельгийца к работе. Он может покинуть команду зимой, то же самое касается и Скотта МакТоминея". [По МакТоминею, скорее всего, имеется в виду аренда]

    Карло Анчелотти об уходе Кулибали из-за расистских нападок в его сторону: "В Англии многие пишут, что Кулибали может покинуть команду из-за проблем на почве расовой ненависти. Я так не думаю. Калиду счастлив в Неаполе, но он расстроен сложившейся ситуацией, как и все остальные, однако он не намерен уходить. Он хочет остаться в Неаполе, в Италии, в стране, которая ему очень нравится".

    Mundo Deportivo: Трансфер Филиппе Коутиньо в «Манчестер Юнайтед» осложняется тем, что жена футболиста не намерена возвращаться в Англию.

    mu best team 15 января 2019 - 16:12 | Сообщение: #18083
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    Ну Нойер только прошлый сезон профукал из-за травмы, а так 5 или даже 6 лет подряд признавался лучшим в мире все таки.

    Признавался всякими "объективными" изданиями.
    Давид играет на топовом уровне еще с последнего сезона САФа. Еще тогда в матче против Реала в ЛЧ, весь мир обратил на него внимание. Но почему-то все по привычке твердили, какой Нойер акуенный и безоговорочный номер 1. Хотя с тех пор Давид уровень не сбавлял, скорее только прибавлял. Испанца общественность начала признавать действительно одним из лучших только в последний сезон Гаала наверное. Если не при Мауре. Это незаслуженно поздно.
    В плане надежности, Де Хеа гораздо меньше ошибается. У Нойера в каждом сезоне стабильно по 3-4, а то и больше откровенных привозов.
    В плане гениальности сейвов, Де Хеа также вне конкуренции.
    А вечные выходы до середины поля немца, порой попахивали пожаром, а не гениальным нововведением. Сколько он так ошибок совершал и мимо мяча ногой хуячил.
    Нойер круче испанца только на выходах. Тут не поспоришь. Но и в этом компоненте Давид прибавил.

    Beast 15 января 2019 - 16:12 | Сообщение: #18084
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Чего опять слухи про этого Коутиньо. При всем желании его некуда в состав впихнуть.
    mu best team 15 января 2019 - 16:14 | Сообщение: #18085
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Alex10
    Журналист Sky Sports Джим Уайт: "Маруан Феллайни может покинуть «Юнайтед» на фоне разговоров о том, что Сульшер недоволен отношением бельгийца к работе. Он может покинуть команду зимой, то же самое касается и Скотта МакТоминея". [По МакТоминею, скорее всего, имеется в виду аренда]

    Прекрасные новости.
    Цитата: Beast
    Чего опять слухи про этого Коутиньо. При всем желании его некуда в состав впихнуть.

    Голимые вбросы. Не будет его в МЮ.

    Dwayne 15 января 2019 - 16:18 | Сообщение: #18086
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: mu best team
    Давид играет на топовом уровне еще с последнего сезона САФа.

    ну это понятно, но Нойер тоже был хорош в те годы. Он получал награды, потому что в ЛЧ демонстрировал свой уровень, а Де Хеа толком не имел такой возможности из-за кризиса МЮ.

    Интересно сколько попросят за Коута? Конечно эти деньги лучше на оборону потратить.
    Сообщение отредактировал Dwayne 15 января 2019 - 16:20
    coldplay777 15 января 2019 - 16:29 | Сообщение: #18087
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Dwayne,
    Какой Коут лол
    Накуй не нужен он здесь.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 15 января 2019 - 16:31 | Сообщение: #18088
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Dwayne
    Интересно сколько попросят за Коута? Конечно эти деньги лучше на оборону потратить.

    Да не будет его в команде) Во-первых, куда его ставить. А во-вторых, нахер нам портовый сдался.

    coldplay777 15 января 2019 - 16:31 | Сообщение: #18089
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Не интересуется МЮ Коутом, херня это полная. Даже обсуждения не стоит.

    А Джим Уайт это тот самый, который сообщал о том, что Бенатия летит в Манчестер.

    Вообще тему закрывать можно до лета.
    Никого не будет.
    Даже слухов нормальных нет. Одно гавно вроде сана и еспн.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 января 2019 - 16:33

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 15 января 2019 - 16:40 | Сообщение: #18090
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    coldplay777,
    Alex10,
    ну я как бы и не говорю что его купят или нужно купить) Просто интересно стало адекватно ли барсуки оценят его стоимость или захотят вернуть свои 140 млн.
    mu best team 15 января 2019 - 17:04 | Сообщение: #18091
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    Просто интересно стало адекватно ли барсуки оценят его стоимость или захотят вернуть свои 140 млн.

    Очевидно что второй вариант.

    MoZx 15 января 2019 - 17:28 | Сообщение: #18092
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    А по Тоби нет свежих слухов?
    Забрать бы его сейчас у шпор (без Кейна, Сона, Моуры, Дайера, Дембеле, Сиссоко) - и уверенно двигать в топ3
    Beast 15 января 2019 - 17:57 | Сообщение: #18093
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: MoZx
    Забрать бы его сейчас у шпор

    По беспределу разве что. Потому что конечно его сейчас никто не отдаст. А 25млн он будет стоить только летом.
    mu best team 15 января 2019 - 22:22 | Сообщение: #18094
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    "Манчестер Юнайтед" установил цену в 15 миллионов фунтов, за которые полузащитнику Маруану Феллайни будет позволено покинуть клуб в это трансферное окно.

    Феллайни отметился только двумя появлениями на замену в шести матчах "красных дьяволов" при Оле Гуннаре Сульшере. По тому футболу, в который играет команда при норвежском тренере, Маруан выглядит просто инородным элементом.

    Достаточно сказать, что на воскресный матч Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" 31-летний бельгиец даже не попал в число запасных. Это может свидетельствовать о конце карьеры Маруана на "Олд Траффорд".

    Как утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале, "Юнайтед" открыт к предложениям насчет Феллайни, чей контракт рассчитан до июня 2021.

    Сред возможных претендентов на Маруана называются "Милан", "Порту" и "Гуанчжоу Эвергранд". Купленный в 2013 году у "Эвертона" за 27 млн. фунтов игрок теперь доступен за 15 млн.


    Летом обязательно надо продавать. Хоть за 15ку, похер. Экс Бонифацию уже 31 год, о чем думали плять когда с ним продлевали контракт летом. Надо как можно быстрее начать сливать Мауровских деревянных солдат.

    coldplay777 15 января 2019 - 22:25 | Сообщение: #18095
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    mu best team,
    Хоть за 15?))
    Я бы и бесплатно его отпустил.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 15 января 2019 - 22:27 | Сообщение: #18096
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Я бы и бесплатно его отпустил.

    Я еще прошедшим летом молился, чтоб его не продлевали. Португальский хер и тут успел поднасрать.

    Дядюшка Фестер 15 января 2019 - 22:30 | Сообщение: #18097
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Летом обязательно надо продавать.

    Не, с чего бы? При Сульшере ВСЕ должны получить шансы. "Деревянность" Феллаини, во многом объяснялась тем, что Моур использовал очень ограниченный спектр его скиллов и возможностей. При атакующем коуче он расцветёт, как прекрасный афро-цветок. Ты ещё будешь его своим любимым игроком называть, наравне с Марсиком, попомни мои слова.
    mu best team 15 января 2019 - 22:36 | Сообщение: #18098
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не, с чего бы? При Сульшере ВСЕ должны получить шансы. "Деревянность" Феллаини, во многом объяснялась тем, что Моур использовал очень ограниченный спектр его скиллов и возможностей. При атакующем коуче он расцветёт, как прекрасный афро-цветок. Ты ещё будешь его своим любимым игроком называть, наравне с Марсиком, попомни мои слова.

    Забавно, но нет.
    Я не любитель африканских цветов.

    Дядюшка Фестер 15 января 2019 - 22:39 | Сообщение: #18099
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Забавно, но нет.
    Я не любитель африканских цветов.

    Типа мы тебя спрашивать будем. Стерпится-слюбится. Африканские цветы ему, видите ли, не нравятся, бельгийские деревья тоже. Зато от нежных французских негритят тает. Вспомни, ведь в Эвертоне он был реально хорош. И снова будет, но уже в МЮ, при Сульшере.

    ЗЫ Я бы привёт тебе статистику доказывающую правоту моих слов, но не буду. Потому что не умею.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 15 января 2019 - 22:41
    mu best team 15 января 2019 - 22:43 | Сообщение: #18100
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    ЗЫ Я бы привёт тебе статистику доказывающую правоту моих слов, но не буду. Потому что не умею.

    Потому что не существует такой статистики.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace