Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Pusher 9 августа 2019 - 14:34 | Сообщение: #20761
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Лично я после ТО в Сульшера веру потерял.

    Не очень понимаю связь.

    Цитата: Beast
    Теперь я в лагере атеистов.

    Теперь будешь весь сезон лить говно на Оле.
    Сообщение отредактировал Pusher 9 августа 2019 - 14:35
    J_Hernandez 9 августа 2019 - 14:37 | Сообщение: #20762
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Как можно было хотеть Де Лихта, который четко хотел играть в ЛЧ и тем более сам выбрал Ювентус? Кулибали доступен был за выше 100 стоимостью.

    Кем усилять полузащиту и нападение - не вижу ни одного свободного кандидата. Бруну Фернандеш хоть и наколотил стату, но личность сомнительная.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    По итогу. Лично я, сезон смотреть не планирую. Как говорил изначально, что если не будет нормального усиления, то и смысла в просмотре не вижу, так считаю и до сих пор.


    "Гениально". Сейчас наоборот самый интересный сезон для МЮ получится. Как можно быть фаном МЮ и при этом матчи не смотреть? Болеть за клуб в новостях и на ТО ?
    Pusher 9 августа 2019 - 14:40 | Сообщение: #20763
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: J_Hernandez
    Как можно было хотеть Де Лихта, который четко хотел играть в ЛЧ и тем более сам выбрал Ювентус?

    Ну хотеть никто не запрещал, а то что возможности не имелось это верно.

    Цитата: J_Hernandez
    Кулибали доступен был за выше 100 стоимостью.

    Еще вроде писали, что он тоже не хотел уходить.
    Сообщение отредактировал Pusher 9 августа 2019 - 14:40
    Beast 9 августа 2019 - 14:41 | Сообщение: #20764
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Не очень понимаю связь.

    Мне не нравится его выбор игроков, как тех на кого он рассчитывает, так и тех кого приобрели. Ну и совсем низкая активность как плане продаж, так и в плане покупок, хотя возможности были.
    Зато "летом будет безжалостная чистка" и "есть много топовых игроков которые хотят играть за МЮ" - эти перлы доставили, интересно, хоть кто-то Сульшеру поверил ? Оно и видно, что про чистку, что про кучу топов которые ломятся в МЮ.
    Цитата: Pusher
    Теперь будешь весь сезон лить говно на Оле.

    Нет, у меня нет к нему личной неприязни. Просто я уже не думаю что он доработает сезон до конца и у него получится стать успешным в МЮ. Следить за каждой его ошибкой и что-то после этого писать я не собираюсь.
    Цитата: J_Hernandez
    Сейчас наоборот самый интересный сезон для МЮ получится.

    Тебе интересно, а у кого-то такое же уныние как перед прошлым сезоном, когда смотреть матчи не хотелось. Но, я как и в прошлом сезоне начну смотреть сезон, а там посмотрим, все таки прошлым летом у меня были куда большие ожидания чем сейчас (тогда я думал что хоть в 4ку попадем), так что меня будет трудно разочаровать (в прошлом сезоне я пропустил игр 5 до прихода Сульшера и уже не досматривал последние игры при Сульшере или включал минуты после 60-ой).

    Ах да, интересно что покажут игроки академии. Пожалуй это единственное что вообще реальный интерес представляет.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 9 августа 2019 - 16:39
    draco 9 августа 2019 - 14:53 | Сообщение: #20765
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Нытики блин.
    Beast 9 августа 2019 - 14:56 | Сообщение: #20766
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Хотя, есть ещё возможность взять кого-нибудь в аренду

    Хз, может Руни уломают вернутся в футбол. Скоулз в свое время нам сильно помог после возвращения. Вот будет хохма.
    Сообщение отредактировал Beast 9 августа 2019 - 14:59
    Дядюшка Фестер 9 августа 2019 - 17:45 | Сообщение: #20767
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    в Сульшера веру потерял

    Я просто потихоньку убеждаюсь в мысли, что Сульшер - это "карманный" тренер, который, в отличии от того же Маура, не будет "ныть" (т.е. объективно оценивать) на счёт состава и трансферов. Типа, "всё хорошо прекрасная маркиза, у нас отличный состав, с руководством полное взаимопонимание и т.д." Разочаровываться в нём из-за трансферной компании я не могу, так как считаю, что от него там мало что зависело, если зависело вообще. Для того и брали, собственно. Вероятно, он набросал списочек желаемых новичков, согласуя персоналии с установкой на британизацию состава, ну а руководство купило того, кого смогло и посчитало нужным. Я, кстати, абсолютно спокойно отношусь к сокращению сроков ТО. Изначально было понятно, что идея фиговая, но в случае с МЮ, это никак бы не помогло. Если проводить ТО такими темпами, активизируясь только во второй половине, то лишние три недели едва ли спасут. Тут банальное нежелание покупать ещё кого-то.

    Ну а вообще, меня некоторые индивиды смешат прост. Типа, усиливаться некем. Это, кстати, уже старый перл. Ещё с ухода Роналду помню, что, мол, заменить его некем, а потому и пытаться не стоит. Типа - "не жили богато, не стоит и начинать" (с) Ещё нравится момент "невозможно продать шлак, потому что он никому не нужен". Т.е. МЮ умудрился купить такое лютое говнище, что оно даже середнякам рогом не уперлось. Так мало того, что весь этот мусор ГОДАМИ сидит в команде, так с ним ещё и контракты переподписывают, как с Янгами и Матами, а потом делают удивленный вид, дескать, не продаём, потому что спроса нет. Ну и совсем уж эпичное - "Надо просто навалять/наорать на текущих игроков и они заиграют, как надо". Т.е. важно не отсутствие таланта, а отсутствие человека с громким голосом. Смоллинг, Янг и компания почему плохо играют? Потому что на них некому рявкнуть, как следует! Это уже не гениально даже, а конгениально. Поток альтернативно одаренных мыслей.
    Red_team, Beast, Kimi нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 9 августа 2019 - 17:46
    Beast 9 августа 2019 - 17:47 | Сообщение: #20768
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я просто потихоньку убеждаюсь в мысли, что Сульшер - это "карманный" тренер, который, в отличии от того же Маура, не будет "ныть" (т.е. объективно оценивать) на счёт состава и трансферов.

    Безумно не хочется в этом верить. Но, начитают посещать такие же мысли.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    с установкой на британизацию состава

    Я тут посмотрел и ужаснулся, у МС 81% легионеров в команде (и они АПЛ взяли), у Ливерпуля вообще 85% легионеров и они взял ЛЧ. В МЮ (только не смейтесь) 62% легионеров и 38% бритов, кому и что наше руководство пытается доказать ? Что бриты в футбол играть умеют ? Даже в Челси после ухода Мораты, Игуаина, Азара и Луиза остается 80% легионеров и в Арсенале 78%. Один МЮ "самая британская команда", ну посмотрим к чему эта британизация приведет, вангую что и дальше самые "легионерные" МС и Ливер будут собирать все кубки, а МЮ с своими бритами будет мечтать о 4ке.
    Зато стоят эти бриты дороже чем если бы их отлили из чистого золота.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    не продаём, потому что спроса нет.

    Спроса нет еще и потому что игрокам в МЮ дают такие зарплаты, которые и близко никто другой не даст. Так что они и уходить не собираются на понижение, ибо зачем, если лавка устраивает, а платят хорошо. А за обычные зарплаты "игроки не идут", вот ко всем другим идут за адекватные деньги и только в один единственный МЮ на всем свете игроки идут "только за баблом" угу.
    Что касается стоимости, то Дармиана вон Юве пробовал купить прошлым летом за 16млн, ну так МЮ же 20млн+ хотел и что в итоге ? Дармиан много игр за сезон провел ? Стоило и дальше держать его в команде ? И сколько МЮ на его зарплате потерял и еще потеряет, а Дармиан в итоге досидит до конца контракта и уйдет за 0. Вот и весь гениальный менеджмент.
    Кстати, если я не ошибаюсь то Дармиан пришел в 2015 году и контракт был 4+1, МЮ что с ним сам контракт продлил чтобы лишний год ему Зп платить просто так ? Почему он еще не свободный агент ?
    За Мату тоже можно было получить деньги, но и он в итоге досидит в МЮ до конца контракта (который с ним еще и продлили, да еще и на два года).
    Сообщение отредактировал Beast 9 августа 2019 - 18:11
    Red_team 9 августа 2019 - 17:58 | Сообщение: #20769
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 63

    Симпатий: 7

    Дядюшка Фестер,
    Все кому надо усиливаются и только одному МЮ некем, ога, ладно руководство такую дичь выдает, для них это оправдание, нелепое, банальное, глупое... но когда фаны такую ахинею несут, я невольно чешу репу в недоумении и вопросом, что творится в голове у этих ребят?
    Дядюшка Фестер, ZULUS нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Red_team 9 августа 2019 - 18:02
    Дядюшка Фестер 9 августа 2019 - 18:17 | Сообщение: #20770
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Вот и весь гениальный менеджмент.

    Некоторые выдают это за реально "гениальный" менеджмент. Типа, Джува пыталась выкручивать Эдику яйца, а он собрал волю в кулак и такой: "А вот фиг я продам вам нафиг не нужного нам игрока за не самые плохие деньги. Или платите больше или он и дальше останется сидеть у нас!" Играть не будет, а если и будет, то хреново, зато всегда можно сказать, что та или иная позиция укомплектована, ведь на ней числится, порой, по 3-4 человека. То, что 3 из 4 откровенный шлак - это мелочь. Они ведь есть, значит позиция укомплектована. Это как с позицией ЦЗ. Раньше было модно говорить, что усиление центра защиты МЮ не нужно, ведь там играют... (дальше шло перечисление Смоллингов, Джонсов, Рохо и каличей-Байи).

    Цитата: Beast
    Почему он еще не свободный агент ?

    В хозяйстве все сгодится. К тому же, у МЮ традиция такая - не выбрасывать на улицу игроков, не дав им предварительно лет 7-8 в команде. А вдруг всё же заиграют? А вдруг на них наорут, как следует, и они бегать начнут? Вот в этом сезоне у меня на Янга надежда. Опытный игрок, капитан, в команде давно, пришло время выходить на топовый уровень. "Валера, настало твоё время" (с)

    Цитата: Red_team
    что творится в голове у этих ребят?

    Кто-то троллит, кто-то туп, кто-то туп и троллит. МЮ и перестройку проводит с лета 2009 года. Я даже не утрирую, лично знаю пару ребят, которые каждый год с того времени пишут, что, мол, перестройка - дело не быстрое. Я б ещё понял, если отсутствие кадров для усиления пришлось на какое-то одно ТО - такое, действительно, бывает, но это ж уже стандартное оправдание. Для руководства, действительно, данное объяснение логично. Ну а фаны - смотри выше. Типа "тру", неунывающая когорта.
    Red_team, ZULUS, Kimi нравится это сообщение.
    Woodman137 9 августа 2019 - 19:18 | Сообщение: #20771
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    МЮ в очередной раз потратил больше всех в АПЛ, купили 3 игроков на 3 проблемные позиции..."ко-ко-ко плохое ТО", "плак-плак мало купили". Если бы на нас трансферный бан повесили, как на пенсов, некоторые с моста бросились бы наверное. Такое ощущение, что у них вся радость в трансферах

    МЮ дважды хотел любимое некоторыми #здесьисейчас, устраивая массовые закупки при Луи и Моуре, в результате был мощнейший сасай. Я хз может тут мазохисты есть, которым это по кайфу, но мне это вообще не усралось
    Сообщение отредактировал Woodman137 9 августа 2019 - 19:23

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 9 августа 2019 - 19:22 | Сообщение: #20772
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Woodman137,
    Сила привычки)
    Woodman137 9 августа 2019 - 19:24 | Сообщение: #20773
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    draco,
    Здарова дед) Да хз в чем причина...мне не понять

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 9 августа 2019 - 19:33 | Сообщение: #20774
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Я, конечно, понимаю недовольство, ТО провал и они скорее всего обосрутся. Но чтобы прям не смотреть? Ну хз, если не поддерживаете команду в плохое время, то зачем вообще тогда болеть?
    Глупость какая-то. Мне не купили топчиков и смотреть я не буду.

    А так вне зависимости от того, кого там взяли или нет, сезон всегда обещает быть интересным.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 9 августа 2019 - 19:46 | Сообщение: #20775
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Да тут перестройка маштабней Горбачевской походу ..дверь поставили , сквозняком хлопнуло - стенка завалилась нахер , муха на подоконник села - он оторвался , дыру в полу пробил . Woodman137,
    Ты когда считаешь сколько потратил кто , продажи тоже считай и отнимай от этой суммы . И сколько по-факту потрачено выходит ? Бюджет Милана .
    70 млн в 2019 году от рождества Христова . Ох как МЮ потратился....
    Сообщение отредактировал ZULUS 9 августа 2019 - 19:52
    draco 9 августа 2019 - 19:50 | Сообщение: #20776
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Woodman137,
    Блестнуть чешуёй хочется, а тут и повод есть вроде как). Саламчик. Сезон в любом случае будет интересен, тут колд прав. Сбрею бороду если Погба затащит ( был уверен в его продаже).
    Woodman137 9 августа 2019 - 19:57 | Сообщение: #20777
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    ZULUS,
    Даже так - больше чем все остальные

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 9 августа 2019 - 19:58 | Сообщение: #20778
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: J_Hernandez
    Сейчас наоборот самый интересный сезон для МЮ получится.

    Чем он так будет интересен?
    Команда готова бороться за титул не на словах, а на деле?
    Команда заточена под яркий атакующий футбол первым номером?

    Разумеется, с этим составом четвёрка - максимум того, что можно показать. Впрочем, есть Лига Европы как альтернативный путь всё же попасть в ЛЧ на сезон 20-21. Сильно ли меня вдохновляет перспектива борьбы за этот трофей? Нет.
    Интересно ли смотреть на в очередной раз выходящих на поле днарей - Янга, Мату, Матича и некоторых других - с надеждой на то, что они сейчас как заиграют? Тоже нет.
    Может, этот сезон станет дорогой для Оле к величию, когда он вопреки всему добъётся бОльших успехов, чем можно достичь с этим набором игроков? Было бы круто, но рационально на это рассчитывать не стоит.
    Приходим к тому, что единственный реальный интерес от сезона - 2 молодых талантливых парня из системы клуба и их прогресс.

    Сезон буду смотреть. Правда, благодаря великому строителю машины, безумному Люи, есть хороший способ смотреть УГ на поле. Спиной. Вряд ли кто удивится, если МЮ будет примерно как тогда играть.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    ZULUS 9 августа 2019 - 20:06 | Сообщение: #20779
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Woodman137,
    В два раза меньше Астон Виллы
    coldplay777 9 августа 2019 - 20:07 | Сообщение: #20780
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Да, обязаны были брать полузащитника как минимум, но прогресс команды это не просто покупка игроков, это прогресс и тех, кто уже в команде, прогресс внутреннего ресурса. Это как было правдой при Луи, так и сейчас остаётся. Другое дело, что в МЮ это не происходит, ну это уже другой вопрос. Остаётся только болеть и надеяться.
    А прибавлять есть кому, выше крыши народу.
    Сообщение отредактировал coldplay777 9 августа 2019 - 20:07

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace