Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    brittvit 16 января 2020 - 20:47 | Сообщение: #21341
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Полузащитник «Спортинга» Бруну Фернандеш согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед».

    Недельный оклад футболиста в «МЮ» составит около 130 тысяч фунтов, сообщает Daily Mail.

    Клубам осталось согласовать сумму трансфера Фернандеша. «Манчестер Юнайтед» ориентировочно предложит 50+10 миллионов фунтов за игрока.

    дэй ли, мэй ли)
    а могли и вынюхать.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 16 января 2020 - 21:25 | Сообщение: #21342
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Фабрицио Романо: Эшли Янг перейдет в Интер за 1.5 млн евро.
    mu best team, Pusher нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 16 января 2020 - 22:01 | Сообщение: #21343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    coldplay777,
    Наконец-то не будем видеть это недоразумение с капитанской повязкой.
    mu best team, saga_2-09, Pusher нравится это сообщение.
    brittvit 16 января 2020 - 22:46 | Сообщение: #21344
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Полузащитнику Бруну Фернандешу придется сыграть еще минимум один матч за "Спортинг" перед своим переходом в "Манчестер Юнайтед".

    Ранее в четверг стало известно, что "красные дьяволы" согласовали условия личного контракта с 25-летним игроком сборной Португалии, но двум клубам еще нужно договориться между собой.

    Поскольку эта договоренность пока не достигнута, "Спортинг" продолжит использовать своего капитана. В пятницу Фернандеш должен сыграть в дерби против "Бенфики" в рамках португальского первенства.

    "Бруну Фернандеш примет участие в матче против "Бенфики", и это единственная вещь, насчет которой я могу говорить определенно. Это нормально, что такого рода атлета хотят заполучить многие команды, но завтра он будет здесь, если не случится какой-то катастрофы", — цитирует главного тренера "Спортинга" Силаша BBC.

    Тем временем, как утверждает португальское издание A Bola, оцениваемый в 60 миллионов фунтов Бруну будет на трибунах "Энфилда" в воскресенье, когда "Юнайтед" совершит выезд к "Ливерпулю".

    есть резон глянуть и лиссабонское дерби.
    Сообщение отредактировал brittvit 16 января 2020 - 22:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 16 января 2020 - 22:54 | Сообщение: #21345
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Слава Богу слили таки говноеда. Еще лет 5 назад пора было. До сих пор удивляюсь как он столько лет в клубе провел.
    Надеюсь момент с капитанством Янга в МЮ станет низшей точкой развития, дальше по идее должны двигаться только вперед.
    Остается летом слить последний шлак и старичков, и чистку можно будет считать оконченной. Респект за это Сульшеру.
    Pusher нравится это сообщение.

    brittvit 16 января 2020 - 23:07 | Сообщение: #21346
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    а вот и наши "чемпионские" годы при именитых Луи и Жозе.
    УЕФА проанализировал расходы клубов Европы на трансферном рынке по итогам 2018 финансового года.

    «Манчестер Юнайтед» возглавил двадцатку команд с худшим трансферным балансом за указанный период.

    Убытки клуба составили 134 миллиона евро. «МЮ» лидирует по этому показателю за последние пять лет.

    Два клуба из России – «Рубин» (убытки – 53 млн) и «Зенит» (29 млн евро) – представлены в рейтинге.

    1. «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 134 млн евро

    2. «Манчестер Сити» (Англия) — 107

    3. «Бавария» (Германия) — 79

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 16 января 2020 - 23:09 | Сообщение: #21347
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Слава Богу слили таки говноеда.

    я вот удивляюсь порой местным правилам сайта
    то Вудмана банили за коверканье фамилий футболистов, потом привыкли
    потом банили когда игра и игроки были как гамно и их так и называли.. теперь тоже привыкли?
    не то чтобы хочу бана mu_best_team, не))) просто часто это вижу в комментах.

    А тут я как-то неделю назад написал что устал видеть провалы эти и Сульшер аут, и получил 30 предов)))))
    mu best team 16 января 2020 - 23:13 | Сообщение: #21348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    я вот удивляюсь порой местным правилам сайта
    то Вудмана банили за коверканье фамилий футболистов, потом привыкли
    потом банили когда игра и игроки были как гамно и их так и называли.. теперь тоже привыкли?
    не то чтобы хочу бана mu_best_team, не))) просто часто это вижу в комментах.

    Хах, ну тут я не с целью оскорбить. Он реально птичьего говна чуть поел. Видео же было.

    Plast1c 16 января 2020 - 23:37 | Сообщение: #21349
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    то Вудмана банили за коверканье фамилий

    Не банил я его, только преды давал.
    Цитата: Arm1n
    потом банили когда игра и игроки были как гамно и их так и называли.. теперь тоже привыкли?

    Ну я отсутствовал в последнее время, поэтому не могу ничего сказать. Возможно, там не было ничего такого.

    Beast 17 января 2020 - 01:04 | Сообщение: #21350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Вообще как-то удивляет подобная ненависть к Янгу. Он вроде всегда старался и бился за клуб. Вот так его хуесосить, это все равно что хуесосить например Джона Оши, который был весьма посредственным игроком (гораздо хуже Янга), но выходил и делал свою работу и бился за клуб.
    Как-то недостойно вот так провожать игрока сыгравшего более 250 матчей за МЮ, на протяжении 9 лет. Тем более Янг не был замечен ни в какой грязи, чтобы говорить настолько унизительные вещи в его адрес.
    Arm1n, Woodman137 нравится это сообщение.
    mu best team 17 января 2020 - 01:46 | Сообщение: #21351
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Вообще как-то удивляет подобная ненависть к Янгу. Он вроде всегда старался и бился за клуб. Вот так его хуесосить, это все равно что хуесосить например Джона Оши, который был весьма посредственным игроком (гораздо хуже Янга), но выходил и делал свою работу и бился за клуб.
    Как-то недостойно вот так провожать игрока сыгравшего более 250 матчей за МЮ, на протяжении 9 лет. Тем более Янг не был замечен ни в какой грязи, чтобы говорить настолько унизительные вещи в его адрес

    Во-первых Оши был воспитанником. Во-вторых Янг очень сильно подпортил свою репутацию еще при САФе, когда нырял на регулярной основе. Я терпеть не могу симулянтов, особенно если они за МЮ играют.
    Ну и в целом по уровню игры он никогда по сути не дотягивал до твердой основы. Он играл в старте только потому, что играть больше было некому. Он стал для меня одним из символов неудач МЮ в последние годы. Переходя из Виллы, казалось он сможет усилить команду и стать твердым игроком старта. В итоге он себя так полностью и не реализовал. Абсолютно примитивный игрок, который по нелепому стечению обстоятельств, умудрился задержаться в МЮ так надолго, еще и капитанскую повязку получить. Это вообще эпичнейший провал просто.
    Хоть с годами он и изменился в лучшую сторону в плане поведения на поле, и начал проявлять лидерские качества, тем не менее, я желал его ухода года так с 2015 наверное.
    Цитата: Beast
    (гораздо хуже Янга)

    Это ты конечно преувеличил, при чем нехерово так.
    Цитата: Beast
    Тем более Янг не был замечен ни в какой грязи, чтобы говорить настолько унизительные вещи в его адрес.

    Какие унизительные вещи? Ты о чем? Он просто не должен был столько играть за МЮ, вот и все. Он не был в МЮ ни крутым вингером, ни крайним защитником.
    Сейчас вообще мода пошла, каждого второго легендой клуба называть. Не удивлюсь, если и Янга тут в легенды скоро возведут.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 17 января 2020 - 01:50

    mu best team 17 января 2020 - 02:01 | Сообщение: #21352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Дункан Каслс:

    • «Спортингу» не удалось включить игроков «Манчестер Юнайтед» в сделку.
    • «Юнайтед» предлагает €50 млн + €30 млн при достижении определённых условий.
    • Эти условия тяжело достичь, например победа в АПЛ и Лиге чемпионов.
    • «Спортинг» хочет €65 млн + бонусы при достижении условий

    Arm1n 17 января 2020 - 08:49 | Сообщение: #21353
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Ну я отсутствовал в последнее время, поэтому не могу ничего сказать. Возможно, там не было ничего такого.

    а за написание Сульшер аут, есть что-то такое, за что можно дать предупреждение?))
    Цитата: mu best team
    когда нырял на регулярной основе.

    было пару раз, но чтоб прям на регулярной?)))
    Роналду на старте карьеры в МЮ нырял часто, да

    ну в общем похер, ушел и ушел, спасибо ему и удачи
    Plast1c 17 января 2020 - 09:32 | Сообщение: #21354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    а за написание Сульшер аут, есть что-то такое, за что можно дать предупреждение?))

    Вообще нет, у нас Бандерлог в каждом пятом посте тренеров выгоняет. По крайней мере, я бы не ставил, если только "ауты" не были постоянными. Тебе надо у Саши спросить, он тебе дважды предупреждения давал.

    Цитата: mu best team
    • «Юнайтед» предлагает €50 млн + €30 млн при достижении определённых условий.
    • Эти условия тяжело достичь, например победа в АПЛ и Лиге чемпионов.
    • «Спортинг» хочет €65 млн + бонусы при достижении условий

    С одной стороны, Юнайтед поступает правильно- ибо нехер клуб доить, с другой - игрок в центр крайне необходим и не один. В итоге сторгуются до 60 млн с бонусами. Или не сторгуются, что тоже часто бывает.
    Сообщение отредактировал Plast1c 17 января 2020 - 09:37

    coldplay777 17 января 2020 - 09:46 | Сообщение: #21355
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Plast1c
    Или не сторгуются, что тоже часто бывает.

    Сторгуются.
    Летом то же самое было. "Начинают переговоры, цена слишком высокая, договариваются".

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 17 января 2020 - 10:55 | Сообщение: #21356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    было пару раз, но чтоб прям на регулярной?)))

    Это было не пару раз.
    Цитата: Arm1n
    Роналду на старте карьеры в МЮ нырял часто, да

    И тебе это нравилось?)

    J_Hernandez 17 января 2020 - 12:00 | Сообщение: #21357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Янг Машу посадил на лавку и Депая. За это ему респект + переквалифицировался в универсального защитника флангового. Не выпендривался и играл всегда с полной отдачей.

    К сожалению вплане навесов сдал человек, но в целом время проведенное в МЮ он воспринимался адекватно и с теплотой.
    Beast нравится это сообщение.
    mu best team 17 января 2020 - 12:11 | Сообщение: #21358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: J_Hernandez
    Янг Машу посадил на лавку и Депая.

    Посадил не потому что сам так шикарно играл, а потому что они были как днища.
    Янг никогда стабильно круто не играл в МЮ. Бывали периоды на пару-тройку хороших матчей, не более.
    Он обычный британский середняк, таких как он дохрена.
    Единственный его плюс это то, что он в свои 34 года сохранил отличную физ.форму и работоспособность. На этом пожалуй все. Защитником качественным он тоже так и не стал.

    Beast 17 января 2020 - 12:30 | Сообщение: #21359
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Я терпеть не могу симулянтов, особенно если они за МЮ играют.

    Рэшфорд тоже нырял. Но чет не вижу твоих оскорблений в его адрес.
    Цитата: mu best team
    Во-первых Оши был воспитанником.

    А что можно придти в клуб в 17 лет и быть его воспитанником ?

    А по Янгу, не бывает такого чтобы игрок играл в основе у САФа, Мойеса, ЛВГ, Моура и Сульшера и при этом был дном. 5 тренеров совершенно разных и при каждом играл и пробивался в основу. Его взяли за какие-то 17млн фунтов и он их отработал сполна, выходил на поле и делал всё что мог, то что он не суперзвезда и не топовый игрок, не повод говорить такие ужасные вещи в его адрес. Что касается капитанства, то это не Янг его выпрашивал, а твой любимый Сульшер сам решил его сделать капитаном.
    Сообщение отредактировал Beast 17 января 2020 - 12:39
    mu best team 17 января 2020 - 12:35 | Сообщение: #21360
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Рэшфорд тоже нырял. Но чет не вижу твоих оскорблений в его адрес.

    Ты до боли предсказуем. Это было 1-2 раза за все его время в МЮ и за ним не ходит славы симулянта. Янга же не просто так дельфином кликали, он слишком часто и откровенно это делал.
    Ну и выше написано, что это не единственная причина моей нелюбви к нему.

    Цитата: Beast
    А что можно придти в клуб в 17 лет и быть его воспитанником ?

    Не поверишь, но да. Погба пришел в 16 и тоже воспитанник МЮ.
    Сообщение отредактировал mu best team 17 января 2020 - 12:38

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace