Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Beast 19 января 2020 - 03:09 | Сообщение: #21401
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Янг - говноед, потому что птичка ему в рот посрала.

    Это делает его говноедом ? Он есть говно ? По факту ?
    Любой нормальный человек понимает что это была случайность, один mu best team утверждает что Янг говноед потому что на него птичка наделала. Ок че.
    Цитата: mu best team
    и в целом один из лучших полузащитников мира.

    Ну у меня другие мнение. А именно что гвинеец ленивая хуета от которой надо избавляться. Хочешь еще раз его обсудить ?

    И своим тоном снисходительным с папкой своим говори, ты тут не авторитет ни разу, я с тобой вежливо общаюсь (пока что), только по причине моего хорошего воспитания, но не более того.
    Цитата: mu best team
    И ключевой мотив моего неважного отношения к этим игрокам - их херовая игра.

    Сульшер херово тренирует, однако тебя это не особо смущает, продолжаешь его поддерживать до талого, хотя вроде уже всем всё понятно на его счет. Уж даже твой форумный кореш Колд не строит на его счет никаких иллюзий, разве что Вуд еще поддерживает, но он любит поддержать всех тех кого гнобят (походу очень благородный в жизни человек, ну или не хочет быть таким как все). Ну да ничего, "не бывает безнадежных людей".
    И прости что так загрузил тебя стеной текста о фактах и аргументах, я старался объяснить все максимально простым языком, чтобы понял любой посторонний человек, но видимо оказалось все равно сложно, ну по другому я объяснить не смогу. Не сочти за то что умничал, у всех людей разные навыки в разных вещах, я вот шарю в той же истории или логике, но в какой-нибудь химии или физике ничего не понимаю.
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2020 - 03:29
    brittvit 19 января 2020 - 03:26 | Сообщение: #21402
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Мне даже посрать на эти жалкие преды которые дают мне. Просто отметил забавные двойные стандарты, царящие здесь.

    на Ло жить, нас рать - звучит куда забавней.

    бойся здешних терминаторов, они не простят тебе гвинейца. а вот двойные стандарты - призрак святой инквизиции.

    уж если в МЮ подняли на поверхность проблему отрицательного влияния соцсетей на игроков - жди продолжения санкций.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 19 января 2020 - 03:32 | Сообщение: #21403
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    уж если в МЮ подняли на поверхность проблему отрицательного влияния соцсетей на игроков

    Эта инициатива ни к чему не приведет, ибо противоречит принципам свободы слова. Разве что наказывать будут тех кто именно игрокам лично пишет в личку в соцсетях, не знаю какие там в ЕС законы на этот счет и можно ли за это как-то наказывать.
    brittvit 19 января 2020 - 04:05 | Сообщение: #21404
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    попытаются пристыдить, не более того. "загнивающий запад", свобода слова.
    люди платят кровные за игру, а некоторые свыклись с ролью имитаторов или симулянтов.

    здесь наверняка халява Санчеса обострила негатив и к Лингарду. прежде оба играли лучше.
    критикуют везде, а вот когда доходит до угроз - вступает в силу закон.
    Сообщение отредактировал brittvit 19 января 2020 - 04:24

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 19 января 2020 - 07:46 | Сообщение: #21405
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    А именно что гвинеец ленивая хуета

    Так и запишем "Биста можно называть ленивой хуетой".

    Цитата: Beast
    Уж даже твой форумный кореш Колд не строит на его счет никаких иллюзий

    лол
    Причем там "уже даже"?
    Я че дрочил на него что-ли всегда, я по-моему сразу высказал свои сомнения насчет него.

    Хотя я бы не говорил, что прям ВСЕ плохо. Впервые со времен ухода САФа чувствуется, что идет перестройка.
    И очевидно, что Оле>Маур.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 января 2020 - 07:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 января 2020 - 08:05 | Сообщение: #21406
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Алан Никсон, (The Sun, но надежен): Юнайтед готовы предложить 15 млн фунтов за Джуда Беллингема и опередить Челси в борьбе за игрока. У Бирмингема может не остаться выбора кроме как принять предложение, но они надеются, что МЮ отдадут его обратно в аренду до конца сезона.


    А что касается Бруно, я не удивлюсь, что это просто пиар ход.
    Они уже давно договорились.
    Первое, если МЮ проиграет Ливеру, то вот вам Бруно.
    Второе, МЮ показывает себя в лучшем свете, типа мы сбили их цену, переплачивать не собираемся. А Спортинг показывает своим болелам, что отдавать своего лучшего игрока просто так они не собираются. Вин-вин.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 января 2020 - 08:05

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 января 2020 - 08:39 | Сообщение: #21407
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    The Times: Бирмингем открыт к продаже Беллингема после того, как Юнайтед предложили за него 25 млн фунтов, но хотят оставить игрока у себя в качестве аренды на полтора года.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 января 2020 - 11:31 | Сообщение: #21408
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    И своим тоном снисходительным с папкой своим говори, ты тут не авторитет ни разу, я с тобой вежливо общаюсь (пока что), только по причине моего хорошего воспитания, но не более того

    Я разберусь без умников, с кем мне и как общаться. Я тоже с тобой вежливо общался.
    И ты это, к психологу сходи, у тебя явно какие-то проблемы с детства, связанные с семьей, слишком часто вспоминаешь про чужих мамок и папок. Это не есть норма.
    Цитата: Beast
    Ну у меня другие мнение. А именно что гвинеец ленивая хуета от которой надо избавляться. Хочешь еще раз его обсудить ?

    С тобой нет. Ты неадекватно воспринимаешь реальность. Живешь в каком-то своем мире.

    Цитата: Beast
    Сульшер херово тренирует, однако тебя это не особо смущает, продолжаешь его поддерживать до талого, хотя вроде уже всем всё понятно на его счет

    Я объясняю почему его пока что поддерживаю. Не вижу смысла торопиться и поливать его говном.
    Всем понятно, что в клубе полным ходом идет перестройка. Прослеживается явная нехватка качественных кадров. Строится команда на годы вперед, с молодым костяком из воспитанников. При этом состав нихрена еще не сбалансирован и четко прослеживается крен в сторону простых работяг и середняков, дико не хватает креативных, умных мастеров паса. Понятно должно быть, что при всех обстоятельствах на данный момент, нереально показывать крутую атакующую игру и выигрывать титулы.
    А как завершится перестройка, можно будет начать требовать от Сульшера результатов и спрашивать с него по полной.
    Цитата: Beast
    И прости что так загрузил тебя стеной текста о фактах и аргументах, я старался объяснить все максимально простым языком, чтобы понял любой посторонний человек, но видимо оказалось все равно сложно, ну по другому я объяснить не смогу. Не сочти за то что умничал, у всех людей разные навыки в разных вещах, я вот шарю в той же истории или логике, но в какой-нибудь химии или физике ничего не понимаю.

    Ты не загрузил, это просто бесполезное полотно, совсем неуместное и не в тему. Молодец что хоть где-то ты надеюсь действительно не далек от реальности.
    Цитата: coldplay777
    Причем там "уже даже"?

    Спасибо кореш)
    Цитата: coldplay777
    Хотя я бы не говорил, что прям ВСЕ плохо. Впервые со времен ухода САФа чувствуется, что идет перестройка.
    И очевидно, что Оле>Маур.

    Бисту тяжело с этим смириться.
    Сейчас пойдет статистика в ход, кол-во титулов и прочие аргументы и факты.
    Цитата: coldplay777
    Второе, МЮ показывает себя в лучшем свете, типа мы сбили их цену, переплачивать не собираемся. А Спортинг показывает своим болелам, что отдавать своего лучшего игрока просто так они не собираются. Вин-вин.

    Вот этот показ себя в лучшем свете сейчас нахер не нужен. Учитывая, какой пиздец в центре поля творится.
    Раньше надо было показывать. А сейчас получается за Магуайра переплатить ахуллиард мы можем, а за Фернандеша по какой-то причине нет. Хотя сумма меньше там. Наверное потому что он не брит.
    Цитата: coldplay777
    The Times: Бирмингем открыт к продаже Беллингема после того, как Юнайтед предложили за него 25 млн фунтов, но хотят оставить игрока у себя в качестве аренды на полтора года.

    Возьмем Беллингема зимой, придет летом 2021, на этом с трансферами пожалуй закончим.

    Beast 19 января 2020 - 11:35 | Сообщение: #21409
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    И ты это, к психологу сходи, у тебя явно какие-то проблемы с детства, связанные с семьей, слишком часто вспоминаешь про чужих мамок и папок. Это не есть норма.

    Это подъеб называется. В ответ на оскорбления или такой тон, который ты себе позволил. Я просто сам не люблю оскорблять других людей и первым никогда не начинаю этого делать, а так мы с тобой незнакомые люди, так что наверное стоит соблюдать формальную вежливость и общаться так, как ты бы хотел чтобы общались с тобой. Я с тобой нормально общаюсь, а ты зачем-то включаешь ЧСВ и пытаешься меня задеть. Интересно, смог ты мне тоже самое сказать в глаза (это риторический вопрос если что).
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2020 - 11:41
    mu best team 19 января 2020 - 12:30 | Сообщение: #21410
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Это подъеб называется.

    Который устарел лет 15 назад.
    Цитата: Beast
    В ответ на оскорбления или такой тон, который ты себе позволил. Я просто сам не люблю оскорблять других людей и первым никогда не начинаю этого делать, а так мы с тобой незнакомые люди, так что наверное стоит соблюдать формальную вежливость и общаться так, как ты бы хотел чтобы общались с тобой. Я с тобой нормально общаюсь, а ты зачем-то включаешь ЧСВ и пытаешься меня задеть. Интересно, смог ты мне тоже самое сказать в глаза (это риторический вопрос если что).

    Оскорблений никаких не было с моей стороны. Я общаюсь корректно, а уж тон я волен выбирать сам по отношению к собеседнику.
    Учитывая, что я никого не оскорблял, я хз о каких словах в глаза, ты тут пишешь. Но если что, я в состоянии озвучивать то, что пишу. Природа наделила меня такой функцией и я ей с радостью пользуюсь.

    Beast 19 января 2020 - 12:39 | Сообщение: #21411
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Ну сказал бы ты мне в глаза что я жалкий. А так озвучить можешь, причем все что угодно, учитывая что между нами 3000 км. Потому это и был риторический вопрос, то есть тот на который мы не узнаем ответа.
    Ок, я пытался сгладить конфликт, реально пытался. Что же, не хочешь, как хочешь, посмотрим как мой тон тебе понравится, если ты не хочешь уважительно общаться.
    mu best team 19 января 2020 - 12:40 | Сообщение: #21412
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Beast,
    Я уважительно с тобой общаюсь. И никакого конфликта у меня с тобой нет.

    Beast 19 января 2020 - 12:46 | Сообщение: #21413
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Вряд ли фразы о том что я жалкий или общение в снисходительно ЧСВшном тоне можно назвать уважительным. Заметь, я так с тобой никогда не говорил и не думаю что тебе понравится если с тобой будут так общаться. Я ясно дал понять что мне такое не по душе, я хочу тут футбольные вещи обсуждать, как взрослый человек с другими взрослыми людьми, а не заниматься ерундой, которой мы тут занимаемся уже второй день.
    mu best team 19 января 2020 - 12:49 | Сообщение: #21414
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Beast,
    Окей, согласен, завязываем. В этом нет смысла.

    Beast 19 января 2020 - 12:54 | Сообщение: #21415
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Окей, согласен, завязываем. В этом нет смысла.

    Рад что мы это уладили.
    brittvit 19 января 2020 - 23:55 | Сообщение: #21416
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    я так понимаю, руководство Спортинга удумало сбить с МЮ цену за грядущее непопадание в ЛЕ, что с уходом Фернандеша кажется неотвратимым исходом сезона.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Banderlog 20 января 2020 - 10:12 | Сообщение: #21417
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Шёл двадцатый день трансферного окна, а Вудворд вместо того, чтобы уже договариваться о покупке нападающего на замену Рэшфорду, все еще не может выторговать столько необходимого игрока в лице Бруну Фернандеша... Пожалуй такому развитию событий рады только два человека, а именно Перейра и Лингард...
    MoZx 20 января 2020 - 11:53 | Сообщение: #21418
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Banderlog
    Шёл двадцатый день трансферного окна, а Вудворд вместо того, чтобы уже договариваться о покупке нападающего на замену Рэшфорду

    Сейчас допросимся и Санчеса из аренды вернут )
    J_Hernandez 20 января 2020 - 12:58 | Сообщение: #21419
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: MoZx
    Сейчас допросимся и Санчеса из аренды вернут )


    Смех смехом, а можно было бы...
    mu best team 20 января 2020 - 13:10 | Сообщение: #21420
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: J_Hernandez
    Смех смехом, а можно было бы...

    Он только после травмы 149 по счету. Конте жаловался на его плохую физ.форму. С ним уже все по ходу, скорее мертв, чем жив.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace