Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    MoZx 15 сентября 2020 - 10:19 | Сообщение: #23641
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    Да их никто не хочет

    Уверен что того же Лингарда многие британские клубы забрали бы. Все таки игрок сборной в прошлом, и еще далеко не старый.
    Вопрос в зарплате, к которой МЮ приучает своих баночников...
    mu best team 15 сентября 2020 - 11:26 | Сообщение: #23642
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Если на начало ТО, был уверен, что и Лингард, и Перейра свалят. Потом ближе к середине, думал, что свалит только бразил. Сейчас уже вообще хз, скорее оба останутся.
    Та же тема и со СмоллоРохоДжонсами. Все трое железно должны были свалить. На Смолла даже покупатель сразу был. Все лето дрочили этого Криса, итог один. По ходу это ТО для всех кроме Челси непростое.
    Хотя хз, когда Клопп жалуется, что они не готовы тратить в такие времена, при этом видишь как Вилла тратит на дебютанта из ЧШ 30 фунтолямов, берут смутные сомнения.

    brittvit 15 сентября 2020 - 11:26 | Сообщение: #23643
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Лавка свидетелей Иеговы ЛЧ)
    Цитата: coldplay777

    Ромеро/Смолл/Рохо/Джонс/Далот/ТФМ/Лингард/Перейра/Мата...
    Как минимум семеро из них должны уходить, а ушло пока что ноль....

    Господа, делайте "ставки" на то, кого из ждунов всё-таки удастся сбагрить до окончания ТО: mask
    Ромеро и Перейра - мой выбор на добрую память.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 15 сентября 2020 - 11:29 | Сообщение: #23644
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: MoZx
    Вопрос в зарплате, к которой МЮ приучает своих баночников...

    Ну в этом и дело...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 15 сентября 2020 - 11:30 | Сообщение: #23645
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Господа, делайте "ставки" на то, кого из ждунов всё-таки удастся сбагрить до окончания ТО:
    Ромеро и Перейра - мой выбор на добрую память.

    Ромеро, Смол, Рохо.
    Далот в аренду мб свалит.
    brittvit, MoZx нравится это сообщение.

    coldplay777 15 сентября 2020 - 11:30 | Сообщение: #23646
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Эктор Гомеш, надежный журналист по Валенсии: Юнайтед заинтересованы в 22-летнем полузащитнике Валенсии Уроше Рачиче.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 сентября 2020 - 11:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 15 сентября 2020 - 11:38 | Сообщение: #23647
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Эктор Гомеш, надежный журналист по Валенсии: Юнайтед заинтересованы в 22-летнем полузащитнике Валенсии Уроше Рачиче.

    Будем солить ЦП, хули нет то.
    Cadena SER (надёжно): Бэйл передумал и хочет играть. Это будет аренда на 1 год. Самое главное для «Реала» - снять этот груз с Зидана, и игроку нужно выйти из ситуации, в которую он сам себя поставил. В нём заинтересован «Манчестер Юнайтед».

    Фабрицио Романо: Переговоры между «Манчестер Юнайтед», агентами Регилона и «Реалом» продвинулись вперёд, но сделка пока не согласована на 100%.

    brittvit 15 сентября 2020 - 11:49 | Сообщение: #23648
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    Цитата: brittvit

    Перес легко может привязать продажу Регилона к аренде Бэйла и вот нам простое решение.

    С з/п Гарета можно будет забыть и про Грилиша, и про Санчо на следующий раз. Наверняка Эд торгуется по % совместной оплаты аренды.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 15 сентября 2020 - 12:24 | Сообщение: #23649
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    С з/п Гарета можно будет забыть и про Грилиша, и про Санчо на следующий раз. Наверняка Эд торгуется по % совместной оплаты аренды.

    Тебя все не отпускает с Грилишем. Да про него уже сейчас можно забыть и ближайшие окна не вспоминать. Не будет его уже в МЮ. Пришел Ван де Бек в центр, на б2б и АПЗ позицию. Джек тупо не нужен, это если не брать во внимание его стоимость.
    И Бэйла тоже не будет скорее всего. Не будет МЮ платить ему даже 50% от его з/п = 300к в неделю. Не для того Санчеса сливали.

    J_Hernandez 15 сентября 2020 - 13:45 | Сообщение: #23650
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    Тебя все не отпускает с Грилишем. Да про него уже сейчас можно забыть и ближайшие окна не вспоминать. Не будет его уже в МЮ. Пришел Ван де Бек в центр, на б2б и АПЗ позицию. Джек тупо не нужен, это если не брать во внимание его стоимость.
    И Бэйла тоже не будет скорее всего. Не будет МЮ платить ему даже 50% от его з/п = 300к в неделю. Не для того Санчеса сливали.


    C Грилишем толком переговоров еще не было толковых из-за этой Санта Барбары по Санчо.

    Я более чем уверен, что там можно не только цену сбить, так и сплавить нелеквид в лице Лингарда и прочего мусора. Вилле в этом сезоне нечего ловить, так хоть пусть в какой-то мере "опытных" игроков заберут.

    Если Санчо придет, он точно не будет только к правому флангу привязан. За такие деньги он на всей линии атаки способен играть, кроме нападающего. Покупка Донни это усиление, как основы так и скамьи.
    Beast 15 сентября 2020 - 13:56 | Сообщение: #23651
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Успокоился
    Какой нафиг Грилиш, куда его пихать на половой орган что ли сажать, у нас ВдБ на лавке еще и Грилиша за 80 ради лавки покупать, бомбит а.
    Сообщение отредактировал Beast 15 сентября 2020 - 14:16
    mu best team 15 сентября 2020 - 14:32 | Сообщение: #23652
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: J_Hernandez
    C Грилишем толком переговоров еще не было толковых из-за этой Санта Барбары по Санчо.

    Не еще, а уже. Грилиш к Санчо не имеет никакого отношения. Покупка ВДБ исключает покупку Грилиша.
    Цитата: J_Hernandez
    Я более чем уверен, что там можно не только цену сбить

    Не будет никто цену сбивать, потому что никто в нем не заинтересован.
    Цитата: J_Hernandez
    Если Санчо придет, он точно не будет только к правому флангу привязан. За такие деньги он на всей линии атаки способен играть, кроме нападающего.

    Санчо играет правого/левого инсайда. Но учитывая, какая у нас дыра на правом фланге, естественно он рассматривается в основном направо.
    Цитата: J_Hernandez
    Покупка Донни это усиление, как основы так и скамьи.

    Покупка Грилиша усиление чего тогда в твоем понимании? И на каких позициях Грилиш будет играть в МЮ, после прихода ВДБ?

    mu best team 15 сентября 2020 - 14:41 | Сообщение: #23653
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Джон Солано (приближенный к «Роме» журналист):

    Потенциальный трансфер Кумбулы не исключает возвращения Криса Смоллинга в «Рому».

    Сделка осложнилась тем, что в переговорах участвовали несколько различных посредников. Кроме того, были небольшие разногласия с агентом Смоллинга относительно личных условий.


    А Грилиш там контракт до 2025 продлил, может хоть это вас чуть расслабит.
    Сообщение отредактировал mu best team 15 сентября 2020 - 14:41

    Beast 15 сентября 2020 - 17:15 | Сообщение: #23654
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Больше всего меня сейчас пугает перспектива аренды Бейла... Я понимаю что в трансферном отделе МЮ нет умных людей, но надеюсь что там нет клинических идиотов, которые бы взяли в аренду этот кусок говна.
    coldplay777 15 сентября 2020 - 17:20 | Сообщение: #23655
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Я понимаю что в трансферном отделе МЮ нет умных людей

    Думаю, Оле и профессиональные скауты поумнее тебя будут....

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 15 сентября 2020 - 17:28 | Сообщение: #23656
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Думаю, Оле и профессиональные скауты поумнее тебя будут....

    Ну я же их не назвал глупыми. Просто умными я их тоже не считаю, судя по их работе. В трансферах они больше меня понимают, ну так я и не занимаюсь трансферами, не лезу туда где не компетентен. Но учитывая кол-во обсеров трансферного отдела со времен ухода САФа, есть сомнения в том что наши хотя бы выше среднего уровня. При Оле стало лучше, но Оле может только делать запросы, а осуществляют их другие люди. Люди которые ни купить, ни продать не могут пока что, судя по этому лету. Но, если Бейла не возьмут в аренду, значит хотя бы не идиоты.
    Kimi 15 сентября 2020 - 18:08 | Сообщение: #23657
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Думаю, Оле и профессиональные скауты поумнее тебя будут....

    По идее - должны,но глядя на наш состав - такой уверенности нет.
    Сообщение отредактировал Kimi 15 сентября 2020 - 18:09
    coldplay777 15 сентября 2020 - 18:48 | Сообщение: #23658
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    а осуществляют их другие люди

    Ну это уже совсем другое.
    Он со своим комитетом определяет нужных ему людей, а другие уже договариваются. Это же не его вина, что они не могут подписать его цель номер один. Не он же деньги тратит.
    А так у Оле трансферы, в общем, толковые.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 15 сентября 2020 - 18:54 | Сообщение: #23659
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    У меня претензии не к тем кто выбирает цели, а тем кто договаривается. Но это пока Бейла в аренду не возьмут, это для меня перечеркнет все прошлый заслуги. Бейл в прошлом сезоне хуже Джеймса играл, таким шкурам не место в МЮ, не надо команду превращать в цирк как поступал Галлиани с Миланом в свое время, собирая весь отработавший свое неликвид у кого было какое-то звездное имя.
    Сообщение отредактировал Beast 15 сентября 2020 - 18:57
    brittvit 15 сентября 2020 - 19:36 | Сообщение: #23660
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team

    Тебя все не отпускает с Грилишем. Да про него уже сейчас можно забыть и ближайшие окна не вспоминать. Не будет его уже в МЮ. Пришел Ван де Бек в центр, на б2б и АПЗ позицию. Джек тупо не нужен, это если не брать во внимание его стоимость.
    И Бэйла тоже не будет скорее всего. Не будет МЮ платить ему даже 50% от его з/п = 300к в неделю. Не для того Санчеса сливали.

    Когда предполагал, что Перес ухватится за привязку продажи Регилона с арендой Бэйла, то понимал одно - без громкого трансфера МЮ не обойдётся,
    так как изначально заявили о Санчо.

    Сейчас Грилиш переподписался с АВ и не удивительно, что он дожидался полной ясности по своему положению с субботнего товарняка по сегодня,
    а не сразу после трансфера Бека. Значит лишь теперь решилось всё и, как оказалось, наши лавочники им не нужны.

    Теперь подумаем на что, после всего этого, обязан потратить деньги Вудворд, чтобы не подставить Солскьяера и угодить фанам:
    на фоне иных остаться балаболом и ждать новых акций у собственных ворот или уже решать что-то серьёзное под старт в АПЛ?

    ЦЗ уже ясно - не купят ибо гора своего неликвида, ЛЗ - ничего против Регилона не имею, даже если Перес настоит на праве выкупа,
    Считаю Санчеса для того и сливали, чтобы иметь возможность пригласить игрока с именем на те же деньги.

    Ты же сам пишешь, что без усиления загнемся. Мы в ЛЕ кое-как дотянули, а тут надо со старта достойно шагать в АПЛ и затем в ЛЧ.
    Бэйл не станет позориться и отбывать номер на острове, но и гольф уже не бросит - может Джеймса научит тому и другому)

    И да, на всё это ТО поглядывает Погба и прикидывает, стоит переподписаться или уже всё, викинга прокинули и надо валить.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace