Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9636

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

Beast19 января 2020 - 11:35 | Сообщение: #21421
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 408

Цитата: mu best team
    И ты это, к психологу сходи, у тебя явно какие-то проблемы с детства, связанные с семьей, слишком часто вспоминаешь про чужих мамок и папок. Это не есть норма.

Это подъеб называется. В ответ на оскорбления или такой тон, который ты себе позволил. Я просто сам не люблю оскорблять других людей и первым никогда не начинаю этого делать, а так мы с тобой незнакомые люди, так что наверное стоит соблюдать формальную вежливость и общаться так, как ты бы хотел чтобы общались с тобой. Я с тобой нормально общаюсь, а ты зачем-то включаешь ЧСВ и пытаешься меня задеть. Интересно, смог ты мне тоже самое сказать в глаза (это риторический вопрос если что).
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2020 - 11:41

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

mu best team19 января 2020 - 12:30 | Сообщение: #21422
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5720

Цитата: Beast
    Это подъеб называется.

Который устарел лет 15 назад.
    В ответ на оскорбления или такой тон, который ты себе позволил. Я просто сам не люблю оскорблять других людей и первым никогда не начинаю этого делать, а так мы с тобой незнакомые люди, так что наверное стоит соблюдать формальную вежливость и общаться так, как ты бы хотел чтобы общались с тобой. Я с тобой нормально общаюсь, а ты зачем-то включаешь ЧСВ и пытаешься меня задеть. Интересно, смог ты мне тоже самое сказать в глаза (это риторический вопрос если что).

Оскорблений никаких не было с моей стороны. Я общаюсь корректно, а уж тон я волен выбирать сам по отношению к собеседнику.
    Учитывая, что я никого не оскорблял, я хз о каких словах в глаза, ты тут пишешь. Но если что, я в состоянии озвучивать то, что пишу. Природа наделила меня такой функцией и я ей с радостью пользуюсь.

Beast19 января 2020 - 12:39 | Сообщение: #21423
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Ну сказал бы ты мне в глаза что я жалкий. А так озвучить можешь, причем все что угодно, учитывая что между нами 3000 км. Потому это и был риторический вопрос, то есть тот на который мы не узнаем ответа.
    Ок, я пытался сгладить конфликт, реально пытался. Что же, не хочешь, как хочешь, посмотрим как мой тон тебе понравится, если ты не хочешь уважительно общаться.

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

mu best team19 января 2020 - 12:40 | Сообщение: #21424
    Онлайн

Посетители

Beast,
    Я уважительно с тобой общаюсь. И никакого конфликта у меня с тобой нет.

Beast19 января 2020 - 12:46 | Сообщение: #21425
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Вряд ли фразы о том что я жалкий или общение в снисходительно ЧСВшном тоне можно назвать уважительным. Заметь, я так с тобой никогда не говорил и не думаю что тебе понравится если с тобой будут так общаться. Я ясно дал понять что мне такое не по душе, я хочу тут футбольные вещи обсуждать, как взрослый человек с другими взрослыми людьми, а не заниматься ерундой, которой мы тут занимаемся уже второй день.

mu best team19 января 2020 - 12:49 | Сообщение: #21426
    Онлайн

Посетители

Beast,
    Окей, согласен, завязываем. В этом нет смысла.

Beast19 января 2020 - 12:54 | Сообщение: #21427
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Окей, согласен, завязываем. В этом нет смысла.

Рад что мы это уладили.

brittvit19 января 2020 - 23:55 | Сообщение: #21428
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1202

я так понимаю, руководство Спортинга удумало сбить с МЮ цену за грядущее непопадание в ЛЕ, что с уходом Фернандеша кажется неотвратимым исходом сезона.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Banderlog20 января 2020 - 10:12 | Сообщение: #21429
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1724

Шёл двадцатый день трансферного окна, а Вудворд вместо того, чтобы уже договариваться о покупке нападающего на замену Рэшфорду, все еще не может выторговать столько необходимого игрока в лице Бруну Фернандеша... Пожалуй такому развитию событий рады только два человека, а именно Перейра и Лингард...
    MoZx20 января 2020 - 11:53 | Сообщение: #21430
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 102

Цитата: Banderlog
    Шёл двадцатый день трансферного окна, а Вудворд вместо того, чтобы уже договариваться о покупке нападающего на замену Рэшфорду

Сейчас допросимся и Санчеса из аренды вернут )
    J_Hernandez20 января 2020 - 12:58 | Сообщение: #21431
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 790

Цитата: MoZx
    Сейчас допросимся и Санчеса из аренды вернут )

Смех смехом, а можно было бы...
    mu best team20 января 2020 - 13:10 | Сообщение: #21432
    Онлайн

Посетители

Цитата: J_Hernandez
    Смех смехом, а можно было бы...

Он только после травмы 149 по счету. Конте жаловался на его плохую физ.форму. С ним уже все по ходу, скорее мертв, чем жив.

Beast20 января 2020 - 16:18 | Сообщение: #21433
    Оффлайн

Посетители

Пля, пишут что Вернер в Ливерпуле летом, за 60млн евро. Крутого напа урвали конечно и не так уж и дорого.
    Форвард сборной Германии Тимо Вернер выбрал «Ливерпуль» как следующую команду после «Лейпцига».
    Сообщение отредактировал Beast 20 января 2020 - 16:18

mu best team20 января 2020 - 17:46 | Сообщение: #21434
    Онлайн

Посетители

Пля, пишут что Вернер в Ливерпуле летом, за 60млн евро. Крутого напа урвали конечно и не так уж и дорого.

Кто пишет?

ZULUS20 января 2020 - 18:32 | Сообщение: #21435
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 2622

Кавани не подходит под ,,Краткосрочные решения"? По-моему подходит . Действуйте уроды , у вас с метра в ворота попасть некому !! (С) Кавани
    Сообщение отредактировал ZULUS 20 января 2020 - 18:34
    Beast20 января 2020 - 18:45 | Сообщение: #21436
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Bild

Plast1c20 января 2020 - 19:37 | Сообщение: #21437
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9636

ZULUS,
    Кавани зимой вряд ли уйдёт. Его летом можно бесплатно забрать, если вообще он нужен будет.

Фолкстонский20 января 2020 - 20:08 | Сообщение: #21438
    Оффлайн

Посетители

зачем нам кавани? лингард может играть центрального нападающего у него есть скорость техника удар крученный и голевое чутье
    ZULUS20 января 2020 - 20:22 | Сообщение: #21439
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 2622

Фолкстонский,
    Лингард гавнарь и чепуха

Plast1c,
    Чего , директор ПСЖ сказал что он отпустить их просит .

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо сообщил, что форвард Эдинсон Кавани хочет сменить клуб.

«Мы надеялись, что он останется. Сегодня он попросил об уходе из клуба, и мы изучаем ситуацию.

У нас было предложение от «Атлетико», но оно не соответствовало его стоимости. Вместе с тем я не уверен, что в феврале Кавани по-прежнему будет нашим игроком. А так – мы не собирались продавать его [в январе]. Но мы прислушиваемся к Кавани, потому что уважаем его.

Теперь ситуация немного прояснилась, учитывая, что летом у него заканчивается контракт», – сказал Леонардо
    Сообщение отредактировал ZULUS 20 января 2020 - 20:27
    mu best team21 января 2020 - 00:57 | Сообщение: #21440
    Онлайн

Посетители

Дункан Каслс

«Манчестер Юнайтед» не поднял предложение за Бруну Фернандеша, т.к. агент португальца, Мигель Пинью, дал понять, что «Спортинг» всё равно продаст игрока за €50 млн. «Юнайтед» точно не заплатит больше.

Статистика форума, пользователей онлайн: 6 (за последние 15 минут)

Создано тем
1214
Всего сообщений
323733
Пользователей
11938
Новый участник
Giovani85