Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 1 февраля 2020 - 12:31 | Сообщение: #21781
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: MoZx
    На последнем кубке Африки (лето 2019) Игало стал лучшим бомбардиром (5)

    Тоже если честно так себе уровень.

    Smoking Jesus 1 февраля 2020 - 12:43 | Сообщение: #21782
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Он 1 сезон хороший в АПЛ провел и было это уже довольно давно. Ему 30ка и последние годы он играл с бомжами в китайской лиге. При всем к нему уважении, сильно удивлюсь, если он действительно будет решать в АПЛ.

    И? Паулиньо вернулся, писали, что отличный сезон провёл, а тут всего 3.5 месяца. Я своё мнение высказал. Покупать очередного среднего игрока, а потом ждать пока его сольют, когда летом можно будет взять нужного. Только мешался бы, как сейчас половина состава.

    Цитата: mu best team
    Тоже если честно так себе уровень.

    Нормальный уровень. Зачем судить только по АПЛ? Он же не на 5-ть лет едет.
    Beast 1 февраля 2020 - 12:44 | Сообщение: #21783
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ну и второе, надеюсь он никаких болячек из Китая не привезет. Такой кипишь сейчас с этим, что Китай уже чуть не невыездная зона.
    mu best team 1 февраля 2020 - 12:50 | Сообщение: #21784
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Smoking Jesus
    И? Паулиньо вернулся, писали, что отличный сезон провёл, а тут всего 3.5 месяца.

    Ну успешный период Паулиньо абсолютно не значит, что и Игало себя проявит.
    Тем более Паулиньо моложе был тогда.
    Цитата: Smoking Jesus
    Я своё мнение высказал. Покупать очередного среднего игрока, а потом ждать пока его сольют, когда летом можно будет взять нужного. Только мешался бы, как сейчас половина состава.

    Так я за покупку середняков и не ратовал.
    Вопрос был почему Игало как игрок предпочтительнее для тебя чем более молодой Кинг?
    Цитата: Smoking Jesus
    Нормальный уровень. Зачем судить только по АПЛ? Он же не на 5-ть лет едет.

    Китайская лига и КАН это очень посредственный уровень.
    И я если что не против Игало, я все понимаю, что это только на пару месяцев в режиме временных мер.
    Но и восторга от него я не испытываю и иллюзий не питаю. Буду рад, если он вдруг начнет клепать и 10ку затолкает до конца сезона. Но мне лично не верится.

    Woodman137 1 февраля 2020 - 12:55 | Сообщение: #21785
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    Я доволен арендой Игало. Средний форвард за маленькие деньги. Чисто временная мера до лета, а там уже Лаутаро надо брать
    BelRussland нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Smoking Jesus 1 февраля 2020 - 13:01 | Сообщение: #21786
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Ну успешный период Паулиньо абсолютно не значит, что и Игало себя проявит.
    Тем более Паулиньо моложе был тогда.

    А значит провальный период, да? Смешно такое читать, зачем вы постоянно гадаете? Скоро игры, посмотрим, я доволен арендой Игало, меня устраивает, что ты пытаешься доказать?
    Цитата: mu best team
    Так я за покупку середняков и не ратовал.
    Вопрос был почему Игало как игрок предпочтительнее для тебя чем более молодой Кинг?

    Это аренда, сколько раз мне надо повторить? Я не хотел покупки среднего игрока, который летом будет не нужен, топ нападающий придёт. Выбор был в покупке Кинга или аренде Игало. Для меня выбор очевиден.

    Цитата: mu best team
    Но и восторга от него я не испытываю и иллюзий не питаю. Буду рад, если он вдруг начнет клепать и 10ку затолкает до конца сезона. Но мне лично не верится.

    Ты недоволен - я доволен, всё просто, что ты хочешь услышать?
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 1 февраля 2020 - 13:03
    Plast1c 1 февраля 2020 - 13:05 | Сообщение: #21787
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Похоже подействовала акция фанатов возле дома Вудворда - 3 покупки за неделю. Летом можно будет повторить.

    mu best team 1 февраля 2020 - 13:19 | Сообщение: #21788
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Smoking Jesus
    А значит провальный период, да? Смешно такое читать, зачем вы постоянно гадаете?

    Я сказал что будет провальный?
    Цитата: Smoking Jesus
    Это аренда, сколько раз мне надо повторить? Я не хотел покупки среднего игрока, который летом будет не нужен, топ нападающий придёт. Выбор был в покупке Кинга или аренде Игало. Для меня выбор очевиден.

    Перечитай что ты выше написал.
    Даже если б была аренда Кинга, все равно выбрал бы Игало. Я поинтересовался почему. Вот и все.

    Цитата: Smoking Jesus
    Ты недоволен - я доволен, всё просто, что ты хочешь услышать?

    Я не писал нигде, что я недоволен, просто отношусь скептически. Но буду рад, если начнет тащить вдруг.

    Smoking Jesus 1 февраля 2020 - 13:30 | Сообщение: #21789
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Перечитай что ты выше написал.
    Даже если б была аренда Кинга, все равно выбрал бы Игало. Я поинтересовался почему. Вот и все.

    Я бы подумал, если с Кингом была бы аренда, но на данный момент, склоняюсь к Игало. Он забивает из ничего, мне это нравится, техника хорошая. Кинг перестал забивать, вроде, техники нет, обычный танк.

    Цитата: mu best team
    Я сказал что будет провальный?

    Ты написал, что это не значит, что Игало проведёт хороший сезон, ну, и? Значит, что он проведёт плохой? Если проведёт средний отрезок, это тоже хорошо. Надо ждать игр, ты не веришь в него, я верю, мне нравится, как он с мячом двигается, у меня вопросов нет.
    mu best team 1 февраля 2020 - 13:34 | Сообщение: #21790
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Smoking Jesus
    Я бы подумал, если с Кингом была бы аренда, но на данный момент, склоняюсь к Игало. Он забивает из ничего, мне это нравится, техника хорошая. Кинг перестал забивать, вроде, техники нет, обычный танк.

    Понял тебя.

    Smoking Jesus 1 февраля 2020 - 13:36 | Сообщение: #21791
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    mu best team, давай погадаем, раз начали, как думаешь, сколько забьёт? Я ставлю на 7-10, во всех турнирах.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 1 февраля 2020 - 13:38
    mu best team 1 февраля 2020 - 13:42 | Сообщение: #21792
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Smoking Jesus,
    Думаю где-то 4-5 голов, может парочку ассистов еще.
    Ну польза от напа же не только в голах. Надеюсь он будет полезен и в прессинге, подыгрыше.

    Smoking Jesus 1 февраля 2020 - 13:47 | Сообщение: #21793
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: mu best team
    Ну польза от напа же не только в голах. Надеюсь он будет полезен и в прессинге, подыгрыше.

    Да, конечно, но это сложно рассчитать, голы всё-таки проще предугадать.
    mu best team 1 февраля 2020 - 13:51 | Сообщение: #21794
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Smoking Jesus
    Да, конечно, но это сложно рассчитать, голы всё-таки проще предугадать.

    Я буду только рад, если он начнет клепать и раздавать направо, налево.
    Но все эти факторы(30 лет, 3 сезона в Китае, провальный последний сезон в Уотфорде)логически не позволяют подумать, что он вдруг начнет тащить в МЮ.
    Поэтому отношусь к этому трансферу довольно скептически. Но это точно лучше, чем ничего на данном этапе.

    Woodman137 1 февраля 2020 - 14:14 | Сообщение: #21795
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Поэтому отношусь к этому трансферу довольно скептически. Но это точно лучше, чем ничего на данном этапе.

    Это точно лучше, чем Марсьяль на не родной позиции. Ну не центрфорвард он и никогда им не станет.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 1 февраля 2020 - 14:16 | Сообщение: #21796
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Уорнок хотел в команду нестабильного игрока (помнится было по нему в разделе Англия, стр.233)

    Бывший главный тренер «Кардифф Сити» Нил Уорнок критически высказался о решении «Манчестер Юнайтед» арендовать форварда Одиона Игало.

    «Я пытался подписать Игало, когда был в «Кардиффе». У него была зарплата с пятью нулями, 100 тысяч фунтов, что-то такое. Его агент сначала говорил одно, потом другое.

    Для «Манчестер Юнайтед» его условия не проблема. Не уверен, что он подходит «Юнайтед». Он нестабильный, игрок не того типа, что подходит «МЮ».

    Они хотят молодых игроков. Почему они не подписал Дэнни Ингза? Он схож с Маркусом Рэшфордом. Это [трансфер Игало] отчаяние», – заявил Уорнок.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 1 февраля 2020 - 14:24 | Сообщение: #21797
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Они хотят молодых игроков. Почему они не подписал Дэнни Ингза? Он схож с Маркусом Рэшфордом. Это [трансфер Игало] отчаяние», – заявил Уорнок.

    Этот дед йепанутый. У него и САФ на 4 месте в АПЛ.
    Пох что Сотон не отпустил посреди сезона своего лидера.

    Цитата: Woodman137
    Это точно лучше, чем Марсьяль на не родной позиции. Ну не центрфорвард он и никогда им не станет.

    Пока он не наконечник. Вообще главная его проблема, что он нестабилен. Ну и его надо окружать креативными пацанами, с кем можно обыграться. Перейры, Лингарды не подходят явно.
    Сообщение отредактировал mu best team 1 февраля 2020 - 14:28

    brittvit 1 февраля 2020 - 15:23 | Сообщение: #21798
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Этот дед йепанутый. У него и САФ на 4 месте в АПЛ.
    Пох что Сотон не отпустил посреди сезона своего лидера.

    может быть действительно помешался - его уволили из Кардиффа в ноябре 2019 ("стороны пришли к обоюдному согласию")
    Исчезновение Салы заставило меня задуматься об уходе с поста тренера. Да, прошлая неделя была самой трудной в моей карьере. Я понял, что есть более важные вещи в жизни. Чтобы понять это, нужно пережить страшное событие. Я знаю, что выгляжу разбитым. Я устал. Недавно была трагедия с владельцем "Лестера", теперь исчезновение Салы. Слишком много ужасных событий за короткий срок. Это отнимает душевные силы и заставляет задуматься о многих вещах, — приводит слова Уорнока The Guardian.


    реакция на произвол
    На пресс-конференции Уорнок яростно прошелся по судейству: «Сложно смириться, потому что я опустошен. Я очень горжусь своими игроками. Нас подвели судьи... Запускайте уже VAR! Мы работали три недели ради этой игры, но нас подвели решения арбитра. Ни одного важного решения не было в нашу пользу. Они не понимают, что стоит на кону.


    и то странное сравнение
    На четвертую строчку я, пожалуй, поставлю сэра Алекса Фергюсона. Отдам ему небольшое преимущество перед Жозе Моуринью, потому что сэр Алекс работал дольше. Мне кажется, что он работал в эпоху, когда первостепенное значение имело управление кадрами, и Фергюсон был, пожалуй, лучшим в этом.

    Жозе близок к нему, и мне нравится в нем то, как он работает с прессой в самые сложные моменты. Я поставлю его на пятую строчку», – сказал Уорнок.


    об Уорноке в автобиографии Фергюсона
    Сообщение отредактировал brittvit 1 февраля 2020 - 15:35

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 6 февраля 2020 - 18:34 | Сообщение: #21799
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Сегодня боссы клубов Премьер-Лиги приняли решение откатить назад принятые в 2018 году изменения, сообщает BBC. Летнее трансферное окно-2020 будет закрыто 1 сентября в 17 часов по местному времени.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 11 февраля 2020 - 06:25 | Сообщение: #21800
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Manchester Evening News: МЮ уже начал поиск потенциальных покупателей и готов продать Санчеса в летнее трансферное окно.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371126
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace