Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    coldplay777 28 мая 2020 - 15:19 | Сообщение: #22421
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    что клуб кредит будет брать

    Не брал он кредитов.

    Цитата: Woodman137
    Батя же говорил, что из-за этой короны кризис ебанет, что трансферов будет очень мало в ЛТО

    Уахахах
    Ты как-будто бля первый вышел в эфир и сказал всем об этом. Это всем понятно уже было.

    Цитата: mu best team
    «Манчестер Юнайтед» по-прежнему следит за ситуацией с Тимо Вернером

    Да не интересуется им МЮ.

    Цитата: mu best team
    что нападающий в итоге окажется в «Ливерпуле».

    Денег у них нет.
    Он на год еще в Германии останется. Зато следующим летом его могут выкупить за 35 млн.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 28 мая 2020 - 15:43 | Сообщение: #22422
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Не брал он кредитов.

    Ты сам новость скидывал, что клуб позаимствовал в кредит 140 лямов и вероятно на трансферы
    Цитата: coldplay777
    Ты как-будто бля первый вышел в эфир и сказал всем об этом. Это всем понятно уже было.

    Я был одним из первых

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 28 мая 2020 - 15:57 | Сообщение: #22423
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Ты сам новость скидывал, что клуб позаимствовал в кредит 140 лямов и вероятно на трансферы

    Это не "брать в кредит".

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 28 мая 2020 - 15:59 | Сообщение: #22424
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    coldplay777,
    Кредит есть кредит

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 28 мая 2020 - 17:05 | Сообщение: #22425
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Это не "брать в кредит".

    Без разницы как ты это называешь, но деньги МЮ взял и их придется отдавать с процентами потом ).
    Woodman137 28 мая 2020 - 17:57 | Сообщение: #22426
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Ван Гал о работе в «МЮ»: «Состав был возрастной. У клуба оборот в 600 млн фунтов, а они не могут купить нужных игроков»

    Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подверг критике руководство клуба.

    «Я объяснил руководству свое видение, спросил, готовы ли они принять это. Я сказал, что со мной непросто работать, потому что я не желаю, чтобы менеджмент вмешивался в мои дела.

    Я хотел все обсудить заранее. Это я провожу собеседование с ними, а не они со мной. Если клуб соглашается, я говорю, каких игроков я хочу.

    «Манчестер Юнайтед» не обладал нужным уровнем, чтобы стать чемпионом. Состав был возрастной, десять игроков были старше 30 лет, пять – старше 35 лет.

    Я заявил, что собираюсь омолодить состав, сказал, какие игроки нужны. Я не получил ни одного из них. От самого богатого клуба в мире не ожидаешь такого.

    У клуба оборот в 600 млн фунтов, а они не могут купить нужных игроков. Нужно покупать первого игрока в списке, а не седьмого.

    Несмотря на мое разочарование, «МЮ» выиграл Кубок Англии. «Манчестер Юнайтед» – величайшее достижение в моей карьере», – сказал ван Гал.

    68-летний специалист из Нидерландов возглавлял манкунианцев с 2014 по 2016 год.


    Вообще поразительное сходство с Моуром, который тоже считал 2 место с МЮ своим самым большим достижением.
    Сообщение отредактировал Woodman137 28 мая 2020 - 17:59

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 28 мая 2020 - 18:12 | Сообщение: #22427
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Ну да ЛВГ то почти ничего не потратил оба трансферных окна, угу.
    mu best team 28 мая 2020 - 18:35 | Сообщение: #22428
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Вообще поразительное сходство с Моуром, который тоже считал 2 место с МЮ своим самым большим достижением.

    Оба - заносчивые маразматики-скандалисты, чье чрезмерное эго мешает смотреть адекватно на происходящие вокруг события.
    Такие люди не должны были тренировать МЮ в принципе. У них нет понятия - клуб превыше всего. Есть только - я.
    Поэтому Сульшер, по крайней мере по своим человеческим качествам, идеален для МЮ сейчас. Пусть он как тренер пока еще неопытный и неумелый, но у него правильные приоритеты и менталитет для клуба.

    Woodman137 28 мая 2020 - 19:19 | Сообщение: #22429
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Оба - заносчивые маразматики-скандалисты, чье чрезмерное эго мешает смотреть адекватно на происходящие вокруг события.
    Такие люди не должны были тренировать МЮ в принципе. У них нет понятия - клуб превыше всего. Есть только - я.

    Луи брали для того, чтобы он разреб все говно после Мойеса и САФа. И он его разгреб. Но ему не купили тех, кого он хотел, в отличии от Моура. Португальцу купили тех, кто был в топ-3 его желаний, про Луи так сложно сказать. И тем не менее голландец сумел со всякими Бортиками, Блэкетами и МакНаирами выиграть КА. Я считаю это заслуживает большего уважения чем ЛЕ с Моуром. Луи работал в тяжелейших условиях, чего нельзя сказать про Моуриньо

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 28 мая 2020 - 19:24 | Сообщение: #22430
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    и их придется отдавать с процентами потом

    Там нет процентов.

    Ди Марцио: МЮ заинтересованы в нападающем Монако Пеллегри.

    Жаль Монако. Купили на огромное бабло двоих 16-летних пацанов (Пеллегри и Жиббель) и оба они мучаются от травм. Хотя им по-прежнему всего-лишь 19 и 18.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 мая 2020 - 19:31

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 мая 2020 - 20:08 | Сообщение: #22431
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Луи брали для того, чтобы он разреб все говно после Мойеса и САФа. И он его разгреб.

    Он своего говна еще больше набросал.
    Цитата: Woodman137
    Но ему не купили тех, кого он хотел, в отличии от Моура. Португальцу купили тех, кто был в топ-3 его желаний, про Луи так сложно сказать.

    Ххаха это ты как определил? По словам Луи?
    Блинд, Депай, Швайни, Ди Мария, Рохо, Вальдес ебаный, который нахер не был нужен и т.д. это все личные хотелки Ван Гаала. Ему купили хуево-кукуево народу, но он просто не смог слепить из них команду. Да, ему не смогли купить Рамоса, Мюллера и Видаля, насколько я помню. Но это нормально, что даже такой богатый клуб как МЮ, не всегда может купить любого, на кого укажет пальцем тренер. А это видимо, не укладывалось в голове у маразматика.
    Почти все трансферы Гали были провальными и некоторых он сразу же и продавал, разочаровавшись. Это не есть правильный подход и работа на долгосрочную перспективу. Он сам не понимал, чего хочет. Стратегии 0. Сначала он играет с 18 нападающими, потом разгоняет всех и остается с одним стареющим Руни и 18 летним Марсиалем на весь сезон. У него агония была. Так что пусть не жалуется, заебал ныть уже старик неадекватный.
    Самая большая ошибка рук-ва даже не Мойес после САФа, а Ван Гаал после Мойеса. Это был гвоздь в крышку гроба. Приди после Мойеса адекватный тренер, можно было бы легко избежать этого пиздеца, который в итоге затянулся на долгие годы.
    Все боялись помню обсуждая преемника, что после САФа обязательно нужен опытный топ тренер, своя легенда не вывезет без опыта(я и сам думал тогда, что это огромный риск).
    В итоге, даже если бы условный Гиггз/Сульшер или кто-то другой из структуры клуба, взялся после САФа, помучались бы конечно 1-2, может 3 сезона, но был бы хотя бы свой человек в клубе и такого культурного шока и близко не было бы. При этом сохранили бы свою культуру, не тратили бы ахулиарды бабла в никуда. Через какое-то время условный Гиггз/Сульшер набрался бы опыта и команда уже была бы на принципиально ином уровне развития к нашему времени. Может конечно и с другим уже тренером, но при правильно заложенном фундаменте. А
    так проебали столько лет впустую.
    Как будто и не было все это время у нас тренера после САФа, никто не пытался строить команду, все приходили потешить свое самолюбие. И вот только сейчас УГС начинает это делать. Вот у кого пиздец сложная работа сейчас, так это у норвежца. И ничего, не жалуется, как опытные титулованные португалец и голландец. Разгребает остатки Гаала, Маура + пытается строить молодую команду по сути с 0. Получится ли в итоге у него вернуть МЮ в элиту, покажет время. Но у меня не получается не испытывать к нему уважения и симпатии. Очень красиво и символично было бы, если б именно он вернул МЮ на вершину.
    Все, упражнение завершил. Снимаю котелок.
    brittvit, Pusher нравится это сообщение.

    Woodman137 28 мая 2020 - 20:25 | Сообщение: #22432
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Он своего говна еще больше набросал.

    Он избавился от Улугбека, Клевера, Эванса и остальных, от которых многие плевались.
    Цитата: mu best team
    Блинд, Депай, Швайни, Ди Мария, Рохо, Вальдес ебаный, который нахер не был нужен и т.д. это все личные хотелки Ван Гаала. Ему купили хуево-кукуево народу, но он просто не смог слепить из них команду.

    В той команде нужно было очень много менять и одного ЛТО там явно не хватило бы. Луи получил не совсем тех игроков, кого хотел бы, в отличии от Моура. Но тем не менее во втором сезоне, когда была куча травм он умудрялся выигрывать даже с калом в составе. Выдающийся тренер. Дай ему больше времени, он бы намного раньше разреб это гавно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 мая 2020 - 20:31 | Сообщение: #22433
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    В той команде нужно было очень много менять и одного ЛТО там явно не хватило бы.

    У него их было 2.
    Цитата: Woodman137
    Луи получил не совсем тех игроков, кого хотел бы, в отличии от Моура.

    Да ссал я на Маура. Что то говно, что это говно.
    Оба категорически не подходят МЮ. .
    Цитата: Woodman137
    Но тем не менее во втором сезоне, когда была куча травм он умудрялся выигрывать даже с калом в составе. Выдающийся тренер. Дай ему больше времени, он бы намного раньше разреб это гавно

    Слишком толсто ты хуету набрасываешь. Давай без меня.

    Beast 29 мая 2020 - 06:19 | Сообщение: #22434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Там нет процентов.

    Банк выдает деньги без процентов ? ) Какой хороший банк )
    Woodman137 29 мая 2020 - 10:41 | Сообщение: #22435
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Жиббель

    Он Геббельс

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 29 мая 2020 - 11:15 | Сообщение: #22436
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    То есть ты реально верил в Санчо + Грилиш этим летом?)

    Цитата: mu best team

    До короны и в самом начале - да.

    Цитата: Beast
    Так если пешеход останется, то очевидно что Грилиша не будет 100%.

    как считаются %?)
    Трансферы "Манчестер Юнайтед"

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 31 мая 2020 - 14:29 | Сообщение: #22437
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Sky Sports: Юнайтед близки к продлению аренды Игало, которая будет длиться до января.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 31 мая 2020 - 14:55 | Сообщение: #22438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Sky Sports: Юнайтед близки к продлению аренды Игало, которая будет длиться до января.

    Good news

    coldplay777 31 мая 2020 - 15:58 | Сообщение: #22439
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Агент Игало подтвердил.
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 мая 2020 - 15:58

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 31 мая 2020 - 17:50 | Сообщение: #22440
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    «Манчестер Юнайтед» не получал никаких трансферных предложений от «Реала» по Полю Погба. Переговоров не ведётся.

    Француз входит в планы «дьяволов», он играет большую роль в клубе. Есть ощущение, что единственный человек, желающий его трансфера, это Мино Райола. Не Погба [times].

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371818
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo