Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 9 июня 2020 - 13:58 | Сообщение: #22521
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    У челси бан был, в отличии от МЮ.

    Я знаю, я написал об этом.
    Цитата: Woodman137
    И пенсы много продают. За Азара сотку получили, теперь за Морату 50 где-то, у них денег больше чем у МЮ

    Они больше продают, но МЮ более прибыльный клуб. По части спонсорства и маркетинга МЮ впереди. Нельзя с уверенностью сказать, у кого там больше денег. Да и суть не в этом, если МЮ действительно так сильно хочет Санчо и сам игрок тоже рвется к нам, то можно найти решение.
    Часто сумма выплачивается в несколько траншей в течение парочки лет. Это не ударит здесь и сейчас так сильно по бюджету.
    Можно на крайняк и договориться сейчас, чтоб осуществить трансфер уже след.летом, но этого варианта не хотелось бы. Правый фланг будет опять очевидным слабым местом в составе.

    coldplay777 9 июня 2020 - 14:16 | Сообщение: #22522
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Спортивный директор Ромы: Мы сделаем все возможное, чтобы сохранить Смоллинга. Он хочет остаться в клубе.
    Pusher нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 9 июня 2020 - 14:23 | Сообщение: #22523
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ни за что не догадаетесь, о чём я вспомнил после предположений Вадима grinning
    Цитата: mu best team
    Можно на крайняк и договориться сейчас, чтоб осуществить трансфер уже след.летом, но этого варианта не хотелось бы. Правый фланг будет опять очевидным слабым местом в составе.


    Irish blood, English heart.
    Сообщение отредактировал brittvit 9 июня 2020 - 14:24

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 9 июня 2020 - 14:27 | Сообщение: #22524
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    brittvit,
    Грилиш справа это ни к чему. При всем уважении.

    coldplay777 9 июня 2020 - 14:30 | Сообщение: #22525
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: brittvit
    Irish blood, English heart.

    Че за идиотская статья.
    Джека можно назвать единственным в своём роде «таранным плеймейкером». Стиль игры ирландца не подходит под канон современной игры. Если ты не Лео Месси пятилетней давности, то тренер вряд ли обрадуется тому, что ты пошёл в обводку у центрального круга. Грилиша это совершенно не беспокоит. Храбрость, с которой он идёт в дриблинг в центре поля, иногда граничит с безрассудством. Англичанин (я всё же буду называть его англичанином, ведь он выбрал сборную Англии) обладает отменным балансом и чувством пространства, что помогаем ему не отпускать мяч далеко в своих прорывах.

    Азар не существует получается? ахахаха
    И никакой он не последний пазл. Уровень аналитики "кал".

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 9 июня 2020 - 14:42 | Сообщение: #22526
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    mu best team,
    В том что МЮ МОЖЕТ купить Санчо у меня сомнений нет (вот купить еще кого-то, тут уже начинают возникать). А вот то что Санчо точно захочет уйти в МЮ, вот тут есть опасения, что без ЛЧ не захочет, а в ЛЧ еще надо попасть.
    Цитата: brittvit
    уже в Манчестере болелы мечтают о новой сплоченной-молодой-сильной команде, а ты и дальше тянеш во времена застоя.

    Так и я о том же мечтаю, поэтому и резко против гвинейца в команде. уж его то молодым никак не назовешь (по футбольным меркам).
    Сообщение отредактировал Beast 9 июня 2020 - 14:46
    coldplay777 9 июня 2020 - 14:52 | Сообщение: #22527
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Beast
    уж его то молодым никак не назовешь

    У него еще 4-5 лет прайма.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 9 июня 2020 - 15:01 | Сообщение: #22528
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    В том что МЮ МОЖЕТ купить Санчо у меня сомнений нет (вот купить еще кого-то, тут уже начинают возникать)

    Ну еще кто-то на данный момент и не так архиважен в ближайшее время. Один Санчо летом/осенью будет уже большой успех. Дальше уже к зиме можно будет подумать о Беллингеме(если его никто не заберет раньше), ЦЗ молодом каком-то вместо РохоДжонсов.
    Цитата: Beast
    А вот то что Санчо точно захочет уйти в МЮ, вот тут есть опасения, что без ЛЧ не захочет, а в ЛЧ еще надо попасть.

    Ну если нынешний МЮ не попадет в ЛЧ, винить можно будет только себя.
    Ладно, когда Погба, Рэшфорд были поломанные, было хоть оправдание какое-то. Но сейчас, когда весь состав здоров, надо просто выигрывать и забирать 4, а то и 3 место.
    Ну а на крайняк, даже 5 место может дать нам путевку в ЛЧ. Поэтому непопадание в ЛЧ можно смело считать на данном этапе провалом.

    Цитата: Beast
    Так и я о том же мечтаю, поэтому и резко против гвинейца в команде. уж его то молодым никак не назовешь (по футбольным меркам).

    Забавно, ему 27 только стукнуло. Для ЦП вообще не возраст. Да в принципе для любой позиции это не возраст. Это молодой, но уже опытный игрок.
    Сообщение отредактировал mu best team 9 июня 2020 - 15:02

    coldplay777 9 июня 2020 - 15:05 | Сообщение: #22529
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: mu best team
    Беллингеме

    Он в БД перейдет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 9 июня 2020 - 15:08 | Сообщение: #22530
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Ты как читаешь?
    Я про Бруно писал.

    И блин, извиняюсь тогда.
    Про Бруно я написал что он "не очень хорош", то есть если ты это отрицаешь, то значит считаешь что он "очень хорош". Ибо я не писал что он ужасен там или плох.
    В любом случае Бруно это основной мозговой центр команды сейчас и долгие годы вперед (хочется верить во всяком случае, что он и дальше будет так играть), стоит ли его настолько сильно загружать обороной, а если за ним не будет условных Фреда+Мактоминея, а будет гвинеец, то это почти что минус игрок при обороне в центре и именно Бруно придется это компенсировать. Пока гвинеец будет в районе круга ходить и "экономить силы ради атаки". Или ты веришь что гвинеец способен наступить на горло собственной песне, забить на свою "исключительность" и просто предельно качественно отрабатывать в обороне, а затем отдавать мяч Бруно чтобы тот творил свою магию ? Чтобы Бруно мог меньше заниматься непрофильной работой и больше тем для чего он создан. Ну посмотрим, в Ювентусе например игрой гвинейца все восторгались, потому что он примерно на 50% меньше времени мячом владел чем владеет в МЮ и по сути ему надо было просто помогать Пирло творить магию, а не самому лезть в первые ряды. В сборной тоже самое, когда чемпион мира не лезет в первые ряды, а действует строго в рамках своей роли на поле и работает на оборону, тогда он него даже может быть какая-то польза.
    Игры конечно же на многие вопросы ответят, в частности не раз я тут слышал что "гвинеец игнорирует черновую работу в обороне, потому что вся атака на нем и он не может везде успевать". Ну теперь вся атака на Бруно, а гвинеец может сосредоточится на обороне, иногда помогая дальними передачами и подключениями в штрафную. Ну и надеюсь что хотя бы с появлением Бруно, гвинеец перестанет бить по воротам из-за штрафной, ибо 1 гол за 86 попыток, это не очень эффективно и надеюсь что никаких штрафных и пенальти он тоже больше бить не будет. Посмотрим насколько Бруно для него авторитет в команде и не будет ли у него желания что-то там всем доказать (теплиться надежда что все таки не будет и он уймет свое ЭГО, как там было у классика "Это тебя будет ебать твоя гордость. Нахуй гордость! От гордости - только боль. Помощи от неё - никакой").
    Beast 9 июня 2020 - 15:13 | Сообщение: #22531
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Они покупают за 50 лямов Вернера

    Некоторые лживые сми писали что МЮ хочет Вернера, вот только нахер он нам, если есть Марсьяль который не хуже этого переоцененного немца.
    coldplay777 9 июня 2020 - 15:16 | Сообщение: #22532
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Beast
    это почти что минус игрок при обороне в центре

    Минус игрок это Озил.
    Погба просто иногда не дорабатывает.

    Цитата: Beast
    Или ты веришь что гвинеец способен наступить на горло собственной песне, забить на свою "исключительность"

    Цитата: Beast
    Ну посмотрим, в Ювентусе например игрой гвинейца все восторгались

    Цитата: Beast
    В сборной тоже самое

    Ты сам себе противоречишь.

    Цитата: Beast
    а затем отдавать мяч Бруно чтобы тот творил свою магию

    А когда его закроют, кто творить будет?
    Они спокойно могут играть вместе. Могут и не ужиться. Никто точно не знает.

    Единственное, что я знаю точно, это то, что крутые партнеры делают друг друга лучше. Что Погба в первый раз за всю карьеру в МЮ будет играть с таким кол-вом игроков, которые на его волне: с Бруно, с Рэшфордом и Марсом, которые стали лучше. Как и команда в целом.
    И еще я знаю, что никто в мире не обладает таким же range of passing Погба.
    Сообщение отредактировал coldplay777 9 июня 2020 - 15:18

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 9 июня 2020 - 15:30 | Сообщение: #22533
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Нахера начинать очередной раунд спора о Погба, если скоро возобновится сезон АПЛ и мы увидим как они с Бруно будут играть

    Мне кажется Погба раскроется с лучшей стороны
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 9 июня 2020 - 15:37 | Сообщение: #22534
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Ты сам себе противоречишь.

    Отнюдь. Гвинеец когда соберется, может выдать хороший матч, может даже выдать несколько хороших матчей. Но на хороший сезон его пока не хватало ни разу, со времен Ювентуса. А там он все таки лидером не был.
    Ладно, 20 июня мы всё увидим. Заодно и сравним когда игра лучше была, с гвинейцем или в тот отрезок когда Бруно пришел, а гвинейа еще не было.
    Сообщение отредактировал Beast 9 июня 2020 - 15:38
    coldplay777 9 июня 2020 - 15:39 | Сообщение: #22535
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Beast
    А там он все таки лидером не был.

    От него это и в МЮ не требуется.

    Цитата: Beast
    Ладно, 20 июня мы всё увидим. Заодно и сравним когда игра лучше была, с гвинейцем или в тот отрезок когда Бруно пришел, а гвинейа еще не было.

    Для этого одного матча не хватит.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 9 июня 2020 - 15:59 | Сообщение: #22536
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    А когда его закроют, кто творить будет?
    Они спокойно могут играть вместе. Могут и не ужиться. Никто точно не знает.

    Единственное, что я знаю точно, это то, что крутые партнеры делают друг друга лучше. Что Погба в первый раз за всю карьеру в МЮ будет играть с таким кол-вом игроков, которые на его волне: с Бруно, с Рэшфордом и Марсом, которые стали лучше. Как и команда в целом.
    И еще я знаю, что никто в мире не обладает таким же range of passing Погба.

    Те, кто пишут, что Погба дублирует Бруну, просто недостаточно хорошо понимают суть.
    Погба комфортнее играть как раз чуть глубже. Не играл он толком никогда 10ку. Ни в сборной, ни в Юве в схеме 3-5-2 он не играл 10ку. Маур и УГС иногда ставили его туда, тупо потому что он был единственным креативным игроком команды, кто хоть что-то мог придумать впереди.
    Естественно Погба вполне способен отрабатывать сзади, он хорош в единоборствах и шикарно играет корпусом. Я вообще не знаю игрока, который лучше ставит корпус, чем Погба.
    Еще один момент, Погба в этом сезоне по сути и не играл, то есть все те, кто пишут, что он ужасен в обороне и ленив, делает выводы по его игре в еще Мауровском составе и в разобранной команде.
    В обороне не было стоппера Магуайра. Не было такого пахаря Фреда, не был так хорош Мактоминей. Не было самого Бруно, который умеет создавать впереди. Погба не придется разрываться.
    По сути это абсолютно новая команда. За год она изменилась кардинально. Магуайр, Джеймс, Ван Биссака, Уильямс, Бруно, Гринвуд, Игало. 7 новых людей в составе по сравнению с Мауровским составом, где играл Погба. Ну и ушли Мауровские солдаты Смоллинг, Санчес, Лукаку, Эррера, Валенсия, Феллаини, Янг, Рохо. Это полноценно новая команда и Погба можно воспринимать как новый трансфер, потому что он не играл нихрена с ними. Как он себя проявит неизвестно, но это никак не будет связано с тем, как он играл до этого, потому что люди вокруг него другие.
    Woodman137, brittvit, coldplay777 нравится это сообщение.

    Beast 9 июня 2020 - 20:25 | Сообщение: #22537
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Моур пытался пробовать схему с Матич/Эррера+гвинеец в глубине и Мхитарян на позиции АПЗ. Получалось так себе. И вообще всегда когда у гвинейца не было двух игроков в центре для страховки, получалось так себе. Собственно и в сборной у него был Матьюди и Канте.
    Цитата: coldplay777
    От него это и в МЮ не требуется.

    Это верно, я даже больше скажу, требуется чтобы он и не пытался лезть в лидеры, этим он будет только мешать Бруно делать великие вещи. Вот когда Бруно будут вдвоем закрывать как Месси, тогда можно будет и гвинейцу что-то показывать, а пока у Бруно идет игра, не надо тянуть одеяло на себя и передерживать мяч. Ну если попытаться провести аналогию, то это как баскетболе, есть тащер, просто дай ему мяч и он всё сделает как надо, не пытайся сам там что-то решать, пока у тащера идет игра и на нем не висят два игрока.
    Сообщение отредактировал Beast 9 июня 2020 - 20:31
    Beast 9 июня 2020 - 20:33 | Сообщение: #22538
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    По мнению Майкла Оуэна, «Манчестер Юнайтед» нужно продать Поля Погба, если поступят предложения, и купить игрока, который больше подходит команде.

    Сульшер заявил, что ему не терпится увидеть в полузащите «Юнайтед» связку Погба и Бруну Фернандеша, однако многие считают, что француз должен покинуть «Олд Траффорд» этим летом.

    Бывший нападающий «Юнайтед» Оуэн сказал: «Самый интригующий вопрос сейчас – поставит ли он их двоих (Погба и Фернандеша) в одну команду».

    «Думаю, то, что Фернандеш проявил себя так хорошо, избавило его от огромного давления. Теперь ему необязательно ставить Погба в стартовый состав, потому что есть вопросы о том, могут ли они играть вместе».

    «Это может ускорить уход Погба теперь, когда Фернандеш играет хорошо, когда в игре «Манчестер Юнайтед» внезапно появилась креативность».

    «Возможно теперь, Погба им не нужен. Если бы я был Оле-Гуннаром Сульшером и получил предложение по Погба, я бы взял деньги, учитывая, что у них есть Фернандеш, и они могут вложить эти деньги в кого-то вроде (Джека) Грилиша».

    «Возможно, сейчас его стиль игры больше подходит «Юнайтед», чем стиль Погба».
    mu best team 9 июня 2020 - 21:09 | Сообщение: #22539
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Моур пытался пробовать схему с Матич/Эррера+гвинеец в глубине и Мхитарян на позиции АПЗ. Получалось так себе.

    Нормально получалось, пока Маур не решил сгнобить армянина на лавке, а потом и обменять на бесполезного чилийца.
    Да и опять же, какая разница как получалось при Мауре, при том составе, если сейчас абсолютно другая команда, с другими игроками и тренером.
    Цитата: Beast
    Это верно, я даже больше скажу, требуется чтобы он и не пытался лезть в лидеры, этим он будет только мешать Бруно делать великие вещи. Вот когда Бруно будут вдвоем закрывать как Месси, тогда можно будет и гвинейцу что-то показывать, а пока у Бруно идет игра, не надо тянуть одеяло на себя и передерживать мяч.

    Бруно крут, но он пока и 10 матчей за МЮ не сыграл, не стоит из него делать такого уникума. Слишком рано.

    coldplay777 10 июня 2020 - 05:22 | Сообщение: #22540
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Beast,
    Кому-нибудь другому это рассказывай. Здесь никому не интересно.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo