Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9636

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

Beast9 июля 2020 - 23:17 | Сообщение: #22701
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 408

Цитата: mu best team
    Защитников то надо покупать, но с чего ты взял, что Матич не сможет пару матчей на позиции ЦЗ отыграть так, как это сделал Фернандиньо?

В паре с Магой сможет, а вот иметь Матич - Байи это уже совсем не серьезно.

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

mu best team9 июля 2020 - 23:20 | Сообщение: #22702
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5720

Цитата: Beast
    В паре с Магой сможет, а вот иметь Матич - Байи это уже совсем не серьезно.

В паре с Магой это 2 тихохода.
    Байи нормальный защитник, слегка ебнутый только. Но его главный минус, что он ломается вечно.

Beast9 июля 2020 - 23:34 | Сообщение: #22703
    Оффлайн

Посетители

Байи нормальный защитник, слегка ебнутый только. Но его главный минус, что он ломается вечно.

Я не вижу чтобы он прогрессировал в последние 2 года.

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

mu best team9 июля 2020 - 23:58 | Сообщение: #22704
    Оффлайн

Посетители

Я не вижу чтобы он прогрессировал в последние 2 года.

Странно было бы если бы ты видел его прогресс на больничной койке.

coldplay77710 июля 2020 - 15:33 | Сообщение: #22705
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 4875

Альфредо Педулья: Смоллинг перейдет в Рому. 3 млн евро за аренду плюс обязательное право выкупа за 17 млн евро. Сумма будет оплачена тремя траншами.

20 млн за него это хороший бизнес.
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 июля 2020 - 15:35

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Beast10 июля 2020 - 19:01 | Сообщение: #22706
    Оффлайн

Посетители

Странно было бы если бы ты видел его прогресс на больничной койке.

Ну иногда он выходит на поле, но трудно прогрессировать, когда ты большую часть времени проводишь на больничной койке.

Beast14 июля 2020 - 13:37 | Сообщение: #22707
    Оффлайн

Посетители

Английский форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд стал главной трансферной целью «Пари Сен-Жермен».

По информации источника, 22-летним футболистом лично заинтересован главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель.

В «МЮ» хотят получить за англичанина не менее 100 миллионов фунтов, однако парижский клуб готов заплатить эту сумму. В «ПСЖ» также рассматривают Рэшфорда как потенциальную замену Килиану Мбаппе, на которого претендует мадридский «Реал».

Текущее соглашение Рэшфорда с «МЮ» рассчитано до 2023 года, у клуба есть опция продления контракта еще на один сезон.

Источник: The Independent - они тоже в полное говно, уровня заSUNых скатились ?

coldplay77714 июля 2020 - 13:43 | Сообщение: #22708
    Онлайн

Посетители

Источник: The Independent - они тоже в полное говно, уровня заSUNых скатились ?

Автор статьи Мигель Дэйлайни. Хуевый источник.
    Гавно уже индепендент, никого нормального не осталось.

coldplay77714 июля 2020 - 17:37 | Сообщение: #22709
    Онлайн

Посетители

RMC: Юнайтед сделали первое предложение Сошо о покупке 15-летнего центрального защитника Вилли Камбвала (чуть менее 1 млн евро). Французский клуб хочет получить сумму вдвое превышающую начальное предложение, сам игрок выразил желание в переходе.

Beast14 июля 2020 - 18:21 | Сообщение: #22710
    Оффлайн

Посетители

Блин, в чем прикол 15 леток покупать. Во времена САФа не помню чтобы каждое ТО клубы детей покупали/пытались купить.

mu best team14 июля 2020 - 18:24 | Сообщение: #22711
    Оффлайн

Посетители

Блин, в чем прикол 15 леток покупать. Во времена САФа не помню чтобы каждое ТО клубы детей покупали/пытались купить.

Всегда так было. Игроки на перспективу.
    Погба САФ взял, когда тому было 16.

Beast14 июля 2020 - 18:32 | Сообщение: #22712
    Оффлайн

Посетители

Погба САФ взял, когда тому было 16.

За реальные деньги (условный 1-2 млн евро) или он просто из одной академии в другую перешел ? Зачем платить за детей, если можно просто подождать пока их контракт закончится (если у детей вообще есть контракты, в чем я сомневаюсь) и забрать себе почти просто так (там вроде есть какая-то минорая компенсация клубу который воспитал игрока, но это в любом случае копье).А то еще всякое Сошо выебывается что им за 15 летнего ноунейма "всего" я лям предлагают, охуеле бомжи французские.
    Сообщение отредактировал Beast 14 июля 2020 - 18:34

mu best team14 июля 2020 - 18:47 | Сообщение: #22713
    Оффлайн

Посетители

За реальные деньги (условный 1-2 млн евро) или он просто из одной академии в другую перешел ? Зачем платить за детей, если можно просто подождать пока их контракт закончится (если у детей вообще есть контракты, в чем я сомневаюсь) и забрать себе почти просто так (там вроде есть какая-то минорая компенсация клубу который воспитал игрока, но это в любом случае копье).А то еще всякое Сошо выебывается что им за 15 летнего ноунейма "всего" я лям предлагают, охуеле бомжи французские.

Ганнибал Межбри знаешь кто такой? Его в прошлом году МЮ купил у Монако за 10 лямов, ему на тот момент было 16 лет.
    Зачем платить за детей, если можно просто подождать пока их контракт закончится

Что за глупые вопросы? Его как бы перехватить может другой клуб к себе. За перспективу платят всегда.
    Логика простая, лучше в условные 15-16-17 лет взять игрока за сравнительно небольшие бабки и развивать его, чем просрать его другому топ клубу и он потом вырастет в цене в десятки, сотни раз.
    Сообщение отредактировал mu best team 14 июля 2020 - 18:48

Beast14 июля 2020 - 21:45 | Сообщение: #22714
    Оффлайн

Посетители

Ганнибал Межбри знаешь кто такой? Его в прошлом году МЮ купил у Монако за 10 лямов, ему на тот момент было 16 лет.

Ну и где он теперь ?

mu best team14 июля 2020 - 22:25 | Сообщение: #22715
    Оффлайн

Посетители

Ну и где он теперь ?

Не поверишь, в молодежке МЮ. Если будет продолжать также проявлять себя, скоро дебютирует за основу.

coldplay77715 июля 2020 - 05:06 | Сообщение: #22716
    Онлайн

Посетители

Джеймс Даккер, The Telegraph:
    -Юнайтед готовы выслушать предложения по шести игрокам: Санчес, Смоллинг, Рохо, Джонс, Лингард и Далот
    -Избавление от Санчеса и его 400к в неделю является приоритетом МЮ. Находясь в аренде, Юнайтед платят ему 175к в неделю
    -Юнайтед и Рома продолжают вести переговоры о 21 миллионной сделке по Смоллингу. Игрок останется в аренде еще на год и у Ромы будет обязательное право выкупа
    -За Лингардом следят многие клубы в АПЛ и Европе
    -МЮ позволят Джонсу покинуть клуб, если поступит правильное предложение
    -Далоту не удалось убедить Оле и он хочет регулярного игрового времени
    -Приоритетом для Оле остается покупка правого вингера, его целью является Джейдон Санчо. Он также хотел бы приобрести нападающего и центрального защитника

Каждый год в клуб приходили игроки в этом возрасте. Всегда. Просто ты про это не слышал.

Раньше в МЮ одни британцы играли и никого не покупали. И?
    Времена меняются. Как уже выше сказали, лучше купить талантливого игрока за неск-ко миллионов, чем потом за неск-ко десятков миллионов.

Нет, не все так просто.

Ну и где он теперь ?

Пздц как можно его не знать...
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 июля 2020 - 05:10

J_Hernandez15 июля 2020 - 10:18 | Сообщение: #22717
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 790

Может быть слив Лингарда откроет дорогу Гарнеру, жалко парня. Очень терпеливый, но пора и ему шансы давать в следующем сезоне.
    coldplay77715 июля 2020 - 10:23 | Сообщение: #22718
    Онлайн

Посетители

J_Hernandez,
    В аренду уйдет в чемпионшип.
    Ему играть надо, 30-40 матчей.

Гарнер, Левитт, Ковар, все в аренду уйдут.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 июля 2020 - 10:24

Beast15 июля 2020 - 12:15 | Сообщение: #22719
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    Каждый год в клуб приходили игроки в этом возрасте. Всегда. Просто ты про это не слышал.

Приходили, но при САФе я не помню чтобы за детей по 2 ляма выписывали (ну или тем более по 10 лямов), а сейчас что, для МЮ это в порядке нормы стало ? Купить 16-ти летнего за 10 млн, чтобы может быть года через 4 он его к основе стали подтягивать и лет через 7 он стал игроком основы. Ебать стратегический подход...

Цитата: coldplay777
    Пздц как можно его не знать...

Я про него знаю потому что пару раз видел в новостях и ты тут что-то про него писал. Но в футболе МЮ на поле я его ни разу не видел, так что пока его польза для основы клуба примерно на уровне 0.0% Чем он сейчас занимается я не интересуюсь, это же ты эксперт по молодежке, а не я.

Помню когда-то все угорали над РМ, который школьника Эдегора приобрел на каких-то нелепых условиях. Ну в итоге уровня таланта Эдегора (за который многое отдали) хватило на то, чтобы поиграть за великий Херенвен, потом уйти в не менее великий Витесс (смог с легендарным Слутцким поработать, так что жизнь уже удалась) и в 21 год он в итоге осел и закрепился в Реале (правда не в Мадридстком, а в Сосьедаде). В этом году ему 22 года, тот возраст когда надо уже на основу играть, а не с одной аренды на другую болтаться, игры Эдегора я видел в этом году, мягко говоря ничего особенного он не показывает, звездой, за которую будут отдавать десятки миллионов евро, он вряд ли станет (еще и травму неприятную получил).
    Сообщение отредактировал Beast 15 июля 2020 - 12:27

coldplay77715 июля 2020 - 12:27 | Сообщение: #22720
    Онлайн

Посетители

Приходили, но при САФе я не помню чтобы за детей по 2 ляма выписывали

Я тебе и говорю - времена меняются. Раньше в академии МЮ одни британцы бегали.

а сейчас что, для МЮ это в порядке нормы стало ?

Это во всем мире в порядке вещей стало.
    Некоторые считают его самым большим талантом во Франции после Мбаппе. Его хотели купить Бавария, Ливер, ТТХ и другие. Монако за него в 13 лет уже лям заплатил.
    Хочешь брать таких талантов - платишь. БД за Беллингема 25 млн заплатили.
    Санчо за 7 млн взяли. Хорошая это сделка или нет?

чтобы может быть года через 4 он его к основе стали подтягивать и лет через 7 он стал игроком основы

Ну да, Мэйсон/Раш и другие у нас в 20 дебютировали. Бред не пиши.
    Он в следующем сезоне уже дебютирует, когда ему 17/18 будет. Дальше от него зависит.

Ебать стратегический подход...

Да, бля, именно так и есть.
    Гениальный стратегический подход покупать самых талантливых игроков в мире за относительно небольшие деньги и развивать их у себя. Чем потом брать за 50, 80 или 100 млн.

Опять бредятину какую-то пишет. Что плохого в том, чтобы покупать самых талантливых игроков в мире уже в возрасте 16 лет?
    Раньше МЮ Роя Кина за пару лямов брали, теперь Фреды 50 стоят.
    Ну бля времена такие, цены меняются. Теперь даже за 16-летних игроков миллионы платят.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 июля 2020 - 12:30

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1214
Всего сообщений
323733
Пользователей
11938
Новый участник
Giovani85