Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 14 июля 2020 - 18:47 | Сообщение: #22701
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    За реальные деньги (условный 1-2 млн евро) или он просто из одной академии в другую перешел ? Зачем платить за детей, если можно просто подождать пока их контракт закончится (если у детей вообще есть контракты, в чем я сомневаюсь) и забрать себе почти просто так (там вроде есть какая-то минорая компенсация клубу который воспитал игрока, но это в любом случае копье).А то еще всякое Сошо выебывается что им за 15 летнего ноунейма "всего" я лям предлагают, охуеле бомжи французские.

    Ганнибал Межбри знаешь кто такой? Его в прошлом году МЮ купил у Монако за 10 лямов, ему на тот момент было 16 лет.
    Цитата: Beast
    Зачем платить за детей, если можно просто подождать пока их контракт закончится

    Что за глупые вопросы? Его как бы перехватить может другой клуб к себе. За перспективу платят всегда.
    Логика простая, лучше в условные 15-16-17 лет взять игрока за сравнительно небольшие бабки и развивать его, чем просрать его другому топ клубу и он потом вырастет в цене в десятки, сотни раз.
    Сообщение отредактировал mu best team 14 июля 2020 - 18:48

    Beast 14 июля 2020 - 21:45 | Сообщение: #22702
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Ганнибал Межбри знаешь кто такой? Его в прошлом году МЮ купил у Монако за 10 лямов, ему на тот момент было 16 лет.

    Ну и где он теперь ?
    mu best team 14 июля 2020 - 22:25 | Сообщение: #22703
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну и где он теперь ?

    Не поверишь, в молодежке МЮ. Если будет продолжать также проявлять себя, скоро дебютирует за основу.

    coldplay777 15 июля 2020 - 05:06 | Сообщение: #22704
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Джеймс Даккер, The Telegraph:
    -Юнайтед готовы выслушать предложения по шести игрокам: Санчес, Смоллинг, Рохо, Джонс, Лингард и Далот
    -Избавление от Санчеса и его 400к в неделю является приоритетом МЮ. Находясь в аренде, Юнайтед платят ему 175к в неделю
    -Юнайтед и Рома продолжают вести переговоры о 21 миллионной сделке по Смоллингу. Игрок останется в аренде еще на год и у Ромы будет обязательное право выкупа
    -За Лингардом следят многие клубы в АПЛ и Европе
    -МЮ позволят Джонсу покинуть клуб, если поступит правильное предложение
    -Далоту не удалось убедить Оле и он хочет регулярного игрового времени
    -Приоритетом для Оле остается покупка правого вингера, его целью является Джейдон Санчо. Он также хотел бы приобрести нападающего и центрального защитника


    Цитата: Beast
    Блин, в чем прикол 15 леток покупать. Во времена САФа не помню чтобы каждое ТО клубы детей покупали/пытались купить.

    Каждый год в клуб приходили игроки в этом возрасте. Всегда. Просто ты про это не слышал.

    Раньше в МЮ одни британцы играли и никого не покупали. И?
    Времена меняются. Как уже выше сказали, лучше купить талантливого игрока за неск-ко миллионов, чем потом за неск-ко десятков миллионов.

    Цитата: Beast
    За реальные деньги (условный 1-2 млн евро) или он просто из одной академии в другую перешел ? Зачем платить за детей, если можно просто подождать пока их контракт закончится (если у детей вообще есть контракты, в чем я сомневаюсь) и забрать себе почти просто так (там вроде есть какая-то минорая компенсация клубу который воспитал игрока, но это в любом случае копье).А то еще всякое Сошо выебывается что им за 15 летнего ноунейма "всего" я лям предлагают, охуеле бомжи французские.

    Нет, не все так просто.

    Цитата: Beast
    Ну и где он теперь ?

    Пздц как можно его не знать...
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 июля 2020 - 05:10

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 15 июля 2020 - 10:18 | Сообщение: #22705
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Может быть слив Лингарда откроет дорогу Гарнеру, жалко парня. Очень терпеливый, но пора и ему шансы давать в следующем сезоне.
    coldplay777 15 июля 2020 - 10:23 | Сообщение: #22706
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    J_Hernandez,
    В аренду уйдет в чемпионшип.
    Ему играть надо, 30-40 матчей.

    Гарнер, Левитт, Ковар, все в аренду уйдут.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 июля 2020 - 10:24

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 15 июля 2020 - 12:15 | Сообщение: #22707
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Каждый год в клуб приходили игроки в этом возрасте. Всегда. Просто ты про это не слышал.

    Приходили, но при САФе я не помню чтобы за детей по 2 ляма выписывали (ну или тем более по 10 лямов), а сейчас что, для МЮ это в порядке нормы стало ? Купить 16-ти летнего за 10 млн, чтобы может быть года через 4 он его к основе стали подтягивать и лет через 7 он стал игроком основы. Ебать стратегический подход...

    Цитата: coldplay777
    Пздц как можно его не знать...

    Я про него знаю потому что пару раз видел в новостях и ты тут что-то про него писал. Но в футболе МЮ на поле я его ни разу не видел, так что пока его польза для основы клуба примерно на уровне 0.0% Чем он сейчас занимается я не интересуюсь, это же ты эксперт по молодежке, а не я.

    Помню когда-то все угорали над РМ, который школьника Эдегора приобрел на каких-то нелепых условиях. Ну в итоге уровня таланта Эдегора (за который многое отдали) хватило на то, чтобы поиграть за великий Херенвен, потом уйти в не менее великий Витесс (смог с легендарным Слутцким поработать, так что жизнь уже удалась) и в 21 год он в итоге осел и закрепился в Реале (правда не в Мадридстком, а в Сосьедаде). В этом году ему 22 года, тот возраст когда надо уже на основу играть, а не с одной аренды на другую болтаться, игры Эдегора я видел в этом году, мягко говоря ничего особенного он не показывает, звездой, за которую будут отдавать десятки миллионов евро, он вряд ли станет (еще и травму неприятную получил).
    Сообщение отредактировал Beast 15 июля 2020 - 12:27
    coldplay777 15 июля 2020 - 12:27 | Сообщение: #22708
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Приходили, но при САФе я не помню чтобы за детей по 2 ляма выписывали

    Я тебе и говорю - времена меняются. Раньше в академии МЮ одни британцы бегали.

    Цитата: Beast
    а сейчас что, для МЮ это в порядке нормы стало ?

    Это во всем мире в порядке вещей стало.
    Некоторые считают его самым большим талантом во Франции после Мбаппе. Его хотели купить Бавария, Ливер, ТТХ и другие. Монако за него в 13 лет уже лям заплатил.
    Хочешь брать таких талантов - платишь. БД за Беллингема 25 млн заплатили.
    Санчо за 7 млн взяли. Хорошая это сделка или нет?

    Цитата: Beast
    чтобы может быть года через 4 он его к основе стали подтягивать и лет через 7 он стал игроком основы

    Ну да, Мэйсон/Раш и другие у нас в 20 дебютировали. Бред не пиши.
    Он в следующем сезоне уже дебютирует, когда ему 17/18 будет. Дальше от него зависит.

    Цитата: Beast
    Ебать стратегический подход...

    Да, бля, именно так и есть.
    Гениальный стратегический подход покупать самых талантливых игроков в мире за относительно небольшие деньги и развивать их у себя. Чем потом брать за 50, 80 или 100 млн.

    Опять бредятину какую-то пишет. Что плохого в том, чтобы покупать самых талантливых игроков в мире уже в возрасте 16 лет?
    Раньше МЮ Роя Кина за пару лямов брали, теперь Фреды 50 стоят.
    Ну бля времена такие, цены меняются. Теперь даже за 16-летних игроков миллионы платят.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 июля 2020 - 12:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 15 июля 2020 - 12:31 | Сообщение: #22709
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Это во всем мире в порядке вещей стало.

    Ок. Руководству МЮ виднее куда тратить свои деньги.
    Цитата: coldplay777
    Что плохого в том, чтобы покупать самых талантливых игроков в мире уже в возрасте 16 лет?

    Если скауты действительно грамотные и с высокой долей вероятности из кучи Моррисонов вычленят и купят одного Санчо, то тогда не вижу ничего плохо в таком подходе. Мне просто это странно видеть, как за детей миллионы отдают, но я же не отвергаю подобных подход и не говорю что это не правильно.
    Сообщение отредактировал Beast 15 июля 2020 - 12:37
    coldplay777 15 июля 2020 - 12:35 | Сообщение: #22710
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Помню когда-то все угорали над РМ, который школьника Эдегора приобрел на каких-то нелепых условиях. Ну в итоге уровня таланта Эдегора (за который многое отдали) хватило на то, чтобы поиграть за великий Херенвен, потом уйти в не менее великий Витесс (смог с легендарным Слутцким поработать, так что жизнь уже удалась) и в 21 год он в итоге осел и закрепился в Реале (правда не в Мадридстком, а в Сосьедаде). В этом году ему 22 года, тот возраст когда надо уже на основу играть, а не с одной аренды на другую болтаться, игры Эдегора я видел в этом году, мягко говоря ничего особенного он не показывает, звездой, за которую будут отдавать десятки миллионов евро, он вряд ли станет (еще и травму неприятную получил).

    Он очень круто играет в этом сезоне, один из лучших по созданию моментов в Ла Лиге.
    Он и играет в основе в Сосьедаде.

    Модрич в Реал в 26 перешел. КДБ в Сити 24.
    Давай ты не будешь дальше себя закапывать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 июля 2020 - 12:36

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 15 июля 2020 - 12:40 | Сообщение: #22711
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Модрич в Реал в 26 перешел. КДБ в Сити 24.

    А Азар в 28. Но они до этого вроде не бегали из одной аренды в другую. Эдегор будет игроком выше среднего, но потенциала стать звездой я не вижу никакого, как по мне, пойдет по стопам Депая и Балотелли, которые на многое претендовали, но так и не смогли. Хотя когда-то с ним Реал носился, как будто это талант уровня Санчо или Мбаппе.
    Сообщение отредактировал Beast 15 июля 2020 - 12:44
    coldplay777 15 июля 2020 - 13:08 | Сообщение: #22712
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Хотя когда-то с ним Реал носился, как будто это талант уровня Санчо или Мбаппе.

    Может и был, тебе-то откуда знать?
    Ему просто не надо было изначально туда идти.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 15 июля 2020 - 13:40 | Сообщение: #22713
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Может и был, тебе-то откуда знать?

    Может и был, но один талант еще ничего не гарантирует, опять же вспоминаем лютейший провал Моррисона, который даже не то что средним игроком не стал, он не смог стать игроком уровня АПЛ, даже в аутсайдерах не закрепился. А был типа одним из самых талантливых в своем поколении.
    Сообщение отредактировал Beast 15 июля 2020 - 13:42
    brittvit 15 июля 2020 - 13:53 | Сообщение: #22714
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    А по-моему вполне очевидно, что подтягивать Эдегора в состав Рояля раньше не было ни особой нужды, ни возможности...
    Неспроста его вернули в Испанию, на уровень выше. Это подводка, причем грамотная.
    По-скольку за контракт там держатся до последнего и стар, и млад, то и место ему может выбить только Зидан.
    Да и сам Зидан на то и призван, чтобы наконец-то сделать чистку и прервать гегемонию Барсы последних лет.
    Ну и у Переса как бы выборы на носу - свежая кровь ему необходима, только не из собственного носа)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 15 июля 2020 - 14:07 | Сообщение: #22715
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    но один талант еще ничего не гарантирует

    Ну да. И?
    Как это касается этого
    Цитата: Beast
    Хотя когда-то с ним Реал носился, как будто это талант уровня Санчо или Мбаппе.


    А топовым игроком он точно станет, если травмы не помешают и он не вернется в Реал лишь бы на скамейке сидеть.
    У него бешенный талант и работа с мячом. Некоторые его передачи просто оргазмические.

    Цитата: Beast
    опять же вспоминаем лютейший провал Моррисона

    Ты даже и не знал то его, пока его не упомянули здесь лол
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 июля 2020 - 14:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 15 июля 2020 - 14:36 | Сообщение: #22716
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Ты даже и не знал то его, пока его не упомянули здесь лол

    Моррисона я знал задолго до того как на этом сайте зарегался. Впервые про него статью прочитал на manchester-united.ru где я долгое время сидел (с 2008-ого года вроде), на тот момент Равел был многообещающим игроком молодежки. В общем, ты хотя и пытаешься проявлять экстрасенсорные способности, пытаясь предугадать кто и что знает, но как и обычно, по традиции с этим позоришься и садишься в лужу. Из всезнайки, одним мановением превращаешься в пытающегося ткнуть наугад.
    Сообщение отредактировал Beast 15 июля 2020 - 14:37
    Dwayne 15 июля 2020 - 14:39 | Сообщение: #22717
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Bild

    «Манчестер Юнайтед» заплатит «Боруссии» требуемую сумму за Джейдона Санчо (€120 млн) только в том случае, если клуб квалифицируется в Лигу чемпионов на следующий сезон.
    Beast 15 июля 2020 - 14:49 | Сообщение: #22718
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Dwayne
    «Манчестер Юнайтед» заплатит «Боруссии» требуемую сумму за Джейдона Санчо (€120 млн) только в том случае, если клуб квалифицируется в Лигу чемпионов на следующий сезон.

    А если не квалифицируется, то заплатит не требуемую сумму, а какую-то другую ?
    Хз что там на самом деле у Санчо в голове происходит, но пока складывается впечатление что он все равно к нам перейдет в ближайшее ТО, вне зависимости от того, попадет МЮ в ЛЧ или нет.
    Dwayne 15 июля 2020 - 14:57 | Сообщение: #22719
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: Beast
    А если не квалифицируется, то заплатит не требуемую сумму, а какую-то другую ?

    Либо не смогут себе его позволить.
    coldplay777 15 июля 2020 - 15:13 | Сообщение: #22720
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Dwayne
    Bild
    «Манчестер Юнайтед» заплатит «Боруссии» требуемую сумму за Джейдона Санчо (€120 млн) только в том случае, если клуб квалифицируется в Лигу чемпионов на следующий сезон.

    Как насчет того, что это просто неправда?

    Могу гарантировать, что если Санчо придет, то это не будет 120 млн евро.
    Ноль шансов. Никто не будет столько платить.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 июля 2020 - 15:13

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace