Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 19 августа 2020 - 21:16 | Сообщение: #23181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Это понятная логика. Во-первых, Бруно не ломается как Шоу. Во-вторых, Бруно - топ-игрок, Шоу нет. ПОэтому нам нужна не подмена Шоу, а именно игрок в старт, которого будет подменять Шоу. То есть усиление стартового состава.

    Окей допустим
    Цитата: Woodman137
    Ну и в-третьих, подменить Бруно могут сразу 3 игрока, а Шоу по сути некому. Нет профильного левого защитника.

    Хахха вот это бред уже.
    3 игрока = Лингард, Перейра и Мата. У биллибомов вообще нет номинальной позиции, они играли везде впереди, и везде одинаково хуево. Даже они сами не знают наверное, где им удобнее играть + Мата, про него и так все всё знают, нет смысла повторяться. Чем эта подмена лучше Уильямса?)
    Бруно если сломается, нам пизда. И даже тот факт, что он не ломался так часто как Шоу, не отменяет вероятности, что он тупо выдохнется/потеряет форму.
    Цитата: Woodman137
    Ну бля не хуже Вильямса он играл. Не надо тут.

    Когда ты помнишь, чтоб Далот хорошо играл последний раз? Он то поломан, то не в форме. Я в этом сезоне не помню ни одного хорошего матча от него.
    После карантина отыграл 60 минут пацан. По моему тут все ясно. Далот на выход.
    Цитата: Woodman137
    Можно еще вспомнить, как Оле морозил Батича и тот зимой чуть было не ушел.

    Матич тогда и был плох, он уже зимой, когда шанс получил, набрал форму и всем все доказал.
    Как раз этот случай и показывает, что Уле всем шансы дает, кто заслуживает.
    Матич на 90% должен был зимой покинуть команду, но травмы в центре дали ему шанс и он за него зацепился.
    Цитата: brittvit
    Его цена вдвое меньше и хз не жопа ли в самом Лестере по финансам

    Они там за Чиллуэлла торгуются в районе 60-70 лямов.
    Вряд ли турок уйдет дешевле. Нет у них бед с финансами таких, чтоб распродажу на лидеров устраивать.
    Цитата: brittvit
    Норма, да. Я к тому, что Линделеф и есть слабое звено в центральной оси.
    Потому и вспомнил про неуступчивого турка. Адаптирован и не травмат. Успешно чистит огрехи стариков из Лестера.
    Скорость, игра головой, умение отобрать в подкате (которого у наших не видать). Стремительно прогрессирует (Алтынорду, Фрайбург).
    Тот же Скоулз говорит о том, "который наводит страх" - турка боятся, шведа нет.

    Ну турок да, норм сезон провел. Он хорош. Но купить его сейчас почти нереально. Поэтому о нем и не ведутся беседы.

    Цитата: Woodman137
    Один сезон это уже адаптирован? Не понятен хайп вокруг этого басурмана. У него беды с башкой, из-за которых он пропустил концовку чемпа и по сути лишил команду ЛЧ.

    Уже 2 сезона. И он действительно круто прибавил. Жесткий тип, чутка неуравновешенный, но это не всегда плохо. Витек наш мякиш например. Его суровый брутальный нап продавливает как пацаненка.
    Цитата: Woodman137
    Скоулз хуйню несет, пора бы привыкнуть. Еще поугарал с Пола Инса, который заявил, что Арсенал не ставил статуи Бергкампу и Анри возле Эмирейтс. Лал. А Бист его цитатки тут кидал, типа ыксперд дохуя

    Ахах да это полный пиздяк)

    brittvit 19 августа 2020 - 21:35 | Сообщение: #23182
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Один сезон это уже адаптирован? Не понятен хайп вокруг этого басурмана. У него беды с башкой, из-за которых он пропустил концовку чемпа и по сути лишил команду ЛЧ.

    Сезон, в котором турка признали одним из лучших в своём деле на всю АПЛ.
    Центрдеф Лестера Чаглар Сеюнджю развил наибольшую скорость среди всех игроков АПЛ в нынешнем сезоне - 37,49 км/ч. Для сравнения - самый быстрый игрок прошлого года (кстати, тоже защитник) Тимоти Фосу-Менса разбегался лишь до 33,8 км/ч.

    А я помню тот момент в Борнмуте, где из ничего привез Каспер, а как горели 2:1 турок пытался отобрать мяч у соперника в собственных воротах.
    Если бы в итоге не отвесил тому с носка, то судейка должен был фиксировать умышленную задержку времени и ЖК.

    Считаю, команда лишилась ЛЧ в первую очередь из-за слабой игры в атаке и травмы Мэддисона.
    Я бы посмотрел на показатели Линделефа, проведи он сезон с Эвансом.
    И думаю, однажды этот турок окажется в топ-клубе и надолго. Видича вообще из спартача брали. Этот такой же вояка.
    Цитата: Woodman137

    Скоулз хуйню несет, пора бы привыкнуть

    Скоулз про Грилиша говорил ещё во времена прораба Гаала. Наши до сих пор думают, взвешивают.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 19 августа 2020 - 21:38 | Сообщение: #23183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: brittvit
    Центрдеф Лестера Чаглар Сеюнджю развил наибольшую скорость среди всех игроков АПЛ в нынешнем сезоне - 37,49 км/ч. Для сравнения - самый быстрый игрок прошлого года (кстати, тоже защитник) Тимоти Фосу-Менса разбегался лишь до 33,8 км/ч.

    Это бред. Не может быть, чтоб в прошлом сезоне максимальная была лишь 33.8. У нас в МЮ только в каждом матче кто-то разгоняется до 35-36.
    Цитата: brittvit
    Считаю, команда лишилась ЛЧ в первую очередь из-за слабой игры в атаке и травмы Мэддисона.

    Там и травма Чиллуэлла, и красная турка сыграли свою роль.

    mu best team 19 августа 2020 - 21:46 | Сообщение: #23184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Роб Доусон, ESPN (средняя надежность):

    «Валенсия» — один из клубов, проявляющих интерес к Андреасу Перейре. Сульшер хотел бы оставить его в команде, но сам бразилец хочет получать больше игровой практики.

    «Манчестер Юнайтед» готов выслушать предложения по Филу Джонсу, Крису Смоллингу, Маркосу Рохо и Жоэлю Перейре. Сульшер желает сохранить Джесси Лингарда и Диогу Далота, но не обещает им ничего по поводу времени на поле.


    По Далоту похоже на херню
    Сообщение отредактировал mu best team 19 августа 2020 - 21:47

    brittvit 19 августа 2020 - 22:36 | Сообщение: #23185
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Это бред. Не может быть, чтоб в прошлом сезоне максимальная была лишь 33.8. У нас в МЮ только в каждом матче кто-то разгоняется до 35-36.

    Неохота рыться в Opta Sports по Фосу 2018. Ну а что турок быстрый, было видно - 2019. А вот что за 2020.

    Ну и за все годы- там Роббен с 37,1.



    Цитата: mu best team
    Роб Доусон, ESPN (средняя надежность):

    «Валенсия» — один из клубов, проявляющих интерес к Андреасу Перейре. Сульшер хотел бы оставить его в команде, но сам бразилец хочет получать больше игровой практики.

    Помнится били в колокол по летучих мышах... Как же они думают потянуть Перейру с 30 фунтом в неделю. ЛЕ мимо пройдет. Хз. Вероятно насочинял Роб.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 20 августа 2020 - 06:04 | Сообщение: #23186
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    вместе с другим овощем Гарнером

    Ты даже не видел его ахаха

    Цитата: Woodman137
    Ну бля не хуже Вильямса он играл. Не надо тут.

    Уильямс хотя бы не травмирован постоянно.
    А Далот вообще гавно.

    Цитата: Woodman137
    Можно еще вспомнить, как Оле морозил Батича и тот зимой чуть было не ушел.

    Батич играл как гавно, поэтому и морозил.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 августа 2020 - 06:07

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 20 августа 2020 - 15:22 | Сообщение: #23187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    А Бист его цитатки тут кидал, типа ыксперд дохуя

    Вообще-то я тут и с Скоулза и Инса угорал, еще хз кто из них большую дичь несет, возможно что и Инс. У Инса мне разве что цитатки про гвинейца нравятся, норм его опускает всегда.
    brittvit 20 августа 2020 - 16:55 | Сообщение: #23188
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Еще поугарал с Пола Инса, который заявил, что Арсенал не ставил статуи Бергкампу и Анри возле Эмирейтс. Лал. А Бист его цитатки тут кидал, типа ыксперд дохуя

    Зато знаем, что одному срать на те памятники, а другой в курсе их присутствия и за пушкареву не топил)
    http://www.manutd8.com/forum/showtopic-16/page-24

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 августа 2020 - 22:51 | Сообщение: #23189
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137

    Скоулз хуйню несет, пора бы привыкнуть

    http://www.manutd8.com/10055-skoulz-seychas-marsyal-dolzhen-byt-3-m-variantom-my
    u-na-pozicii-centrforvarda.html


    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 20 августа 2020 - 23:21 | Сообщение: #23190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Майк Макграт, The Telegraph (надёжно):

    Одноклубники Джейдона Санчо убеждены, что он останется в «Боруссии» ещё минимум на один год, после того, как он принял участие в предсезонке.

    Санчо открыт для возвращения в Премьер-Лигу, но он уведомил своих товарищей по команде о том, что готов задержаться в Германии ещё на год.

    «Манчестер Юнайтед» и «Боруссия» так и не сделали шага к компромиссу по сумме данного трансфера. Пока нет никаких признаков того, что англичанин может покинуть клуб.

    J_Hernandez 21 августа 2020 - 09:09 | Сообщение: #23191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    mu best team,

    Пора бы болт положить на Санчо, нужно переключится на альтернативы и усиление других позиций
    Beast 21 августа 2020 - 11:14 | Сообщение: #23192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    А я в какой-то момент почти поверил в то, что МЮ сможет трансфер такого уровня провернуть. Но видимо будут покупки попроще.
    J_Hernandez 21 августа 2020 - 12:18 | Сообщение: #23193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Beast
    А я в какой-то момент почти поверил в то, что МЮ сможет трансфер такого уровня провернуть. Но видимо будут покупки попроще.


    Трансфер запредельно сложный, тем более участие в нем одного МЮ. Видимо у Боруссии тоже сменились приоритеты.

    Меня больше напрягает, что мы и не продаем шлак со скамьи
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 21 августа 2020 - 12:19
    Sprian 22 августа 2020 - 09:59 | Сообщение: #23194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Походу в след.сезоне надо будет молиться на Гринвуда справа, пенальти и что никто в защите не сломается. Ну и на 3ю молодость Матича.

    Цитата: J_Hernandez
    Меня больше напрягает, что мы и не продаем шлак со скамьи

    Думаю потому что этот шлак в след.сезоне будет играть. Если и их продадим, то к сожалению играть вообще некем будет
    Сообщение отредактировал Sprian 22 августа 2020 - 10:01

    Beast 22 августа 2020 - 10:03 | Сообщение: #23195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Sprian,
    На усиления надо надеется, этот состав не вытянет выше 3-его места, как не молись.
    Sprian 22 августа 2020 - 10:07 | Сообщение: #23196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Beast
    На усиления надо надеется, этот состав не вытянет выше 3-его места, как не молись.

    Да с таким составом максимум 4 место скорее всего. Потому что 1 и 2 не обсуждается, если Челси купит цз и врт, то 3 за ними будет. Благо за клятое 4ое мало конкурентов намечается(Петухи если только). А так да, верим,надеемся, ждем.

    Beast 22 августа 2020 - 10:13 | Сообщение: #23197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Sprian
    если Челси купит цз и врт, то 3 за ними будет.

    С Челси можно по бодаться за 3-ку, у них состав посильнее с учетом усилений и вероятного перехода Хаверца, то не настолько чтобы у нас не было шансов на борьбу. Я бы дал 60 на 40 в пользу Челси в борьбе за 3-ку, не самые плохие шансы.
    Усиления нужны, но чет пока даже не понятно кем МЮ кроме Санчо интересуется. Из последнего Скай писали что Габриэля может уведем у Арсенала из под носа, хз правда кто это, играет в Лилле, а я не смотрю их игры. Ну и про Брукса МЕН еще что-то писали, опять же без какой-то конкретики.
    Сообщение отредактировал Beast 22 августа 2020 - 10:16
    J_Hernandez 22 августа 2020 - 11:32 | Сообщение: #23198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    В идеале, это приобрести ЦЗ, правого вингера и ЦН. В целом можно быть довольным, на ЦП денег уже не хватит, да и к сожалению Фред у нас остается
    mu best team 22 августа 2020 - 11:36 | Сообщение: #23199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Sprian
    Да с таким составом максимум 4 место скорее всего. Потому что 1 и 2 не обсуждается

    Не факт. У Сити, как и у Ливера может спад случиться. Ливер одним составом уже давно катает, застой неизбежен. Тем более после такого сезона в АПЛ.
    Я думаю, есть некая вероятность, что в след.сезоне кто-то из пары Сити, Ливер может упасть ниже 2 места. Нашим главное старт сезона не проебать, как уже не раз делали.

    J_Hernandez 22 августа 2020 - 11:55 | Сообщение: #23200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    Не факт. У Сити, как и у Ливера может спад случиться. Ливер одним составом уже давно катает, застой неизбежен. Тем более после такого сезона в АПЛ.
    Я думаю, есть некая вероятность, что в след.сезоне кто-то из пары Сити, Ливер может упасть ниже 2 места. Нашим главное старт сезона не проебать, как уже не раз делали.


    Пора уже не надеяться на другие команды. Это надоело. Надо самим решать и играть нормально. Молится вот на спады будем лишь когда станем днищами совсем
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 22 августа 2020 - 11:56

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371813
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo