Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9639

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

mu best team15 сентября 2020 - 12:24 | Сообщение: #23661
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5788

Цитата: brittvit
    С з/п Гарета можно будет забыть и про Грилиша, и про Санчо на следующий раз. Наверняка Эд торгуется по % совместной оплаты аренды.

Тебя все не отпускает с Грилишем. Да про него уже сейчас можно забыть и ближайшие окна не вспоминать. Не будет его уже в МЮ. Пришел Ван де Бек в центр, на б2б и АПЗ позицию. Джек тупо не нужен, это если не брать во внимание его стоимость.
    И Бэйла тоже не будет скорее всего. Не будет МЮ платить ему даже 50% от его з/п = 300к в неделю. Не для того Санчеса сливали.

J_Hernandez15 сентября 2020 - 13:45 | Сообщение: #23662
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 791

Цитата: mu best team
    Тебя все не отпускает с Грилишем. Да про него уже сейчас можно забыть и ближайшие окна не вспоминать. Не будет его уже в МЮ. Пришел Ван де Бек в центр, на б2б и АПЗ позицию. Джек тупо не нужен, это если не брать во внимание его стоимость.
    И Бэйла тоже не будет скорее всего. Не будет МЮ платить ему даже 50% от его з/п = 300к в неделю. Не для того Санчеса сливали.

C Грилишем толком переговоров еще не было толковых из-за этой Санта Барбары по Санчо.

Я более чем уверен, что там можно не только цену сбить, так и сплавить нелеквид в лице Лингарда и прочего мусора. Вилле в этом сезоне нечего ловить, так хоть пусть в какой-то мере "опытных" игроков заберут.

Если Санчо придет, он точно не будет только к правому флангу привязан. За такие деньги он на всей линии атаки способен играть, кроме нападающего. Покупка Донни это усиление, как основы так и скамьи.
    Beast15 сентября 2020 - 13:56 | Сообщение: #23663
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 418

Успокоился
    Какой нафиг Грилиш, куда его пихать на половой орган что ли сажать, у нас ВдБ на лавке еще и Грилиша за 80 ради лавки покупать, бомбит а.
    Сообщение отредактировал Beast 15 сентября 2020 - 14:16

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

mu best team15 сентября 2020 - 14:32 | Сообщение: #23664
    Онлайн

Посетители

Цитата: J_Hernandez
    C Грилишем толком переговоров еще не было толковых из-за этой Санта Барбары по Санчо.

Не еще, а уже. Грилиш к Санчо не имеет никакого отношения. Покупка ВДБ исключает покупку Грилиша.
    Я более чем уверен, что там можно не только цену сбить

Не будет никто цену сбивать, потому что никто в нем не заинтересован.
    Если Санчо придет, он точно не будет только к правому флангу привязан. За такие деньги он на всей линии атаки способен играть, кроме нападающего.

Санчо играет правого/левого инсайда. Но учитывая, какая у нас дыра на правом фланге, естественно он рассматривается в основном направо.
    Покупка Донни это усиление, как основы так и скамьи.

Покупка Грилиша усиление чего тогда в твоем понимании? И на каких позициях Грилиш будет играть в МЮ, после прихода ВДБ?

mu best team15 сентября 2020 - 14:41 | Сообщение: #23665
    Онлайн

Посетители

Джон Солано (приближенный к «Роме» журналист):

Потенциальный трансфер Кумбулы не исключает возвращения Криса Смоллинга в «Рому».

Сделка осложнилась тем, что в переговорах участвовали несколько различных посредников. Кроме того, были небольшие разногласия с агентом Смоллинга относительно личных условий.

А Грилиш там контракт до 2025 продлил, может хоть это вас чуть расслабит.
    Сообщение отредактировал mu best team 15 сентября 2020 - 14:41

Beast15 сентября 2020 - 17:15 | Сообщение: #23666
    Оффлайн

Посетители

Больше всего меня сейчас пугает перспектива аренды Бейла... Я понимаю что в трансферном отделе МЮ нет умных людей, но надеюсь что там нет клинических идиотов, которые бы взяли в аренду этот кусок говна.

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

coldplay77715 сентября 2020 - 17:20 | Сообщение: #23667
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 4956

Цитата: Beast
    Я понимаю что в трансферном отделе МЮ нет умных людей

Думаю, Оле и профессиональные скауты поумнее тебя будут....

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Beast15 сентября 2020 - 17:28 | Сообщение: #23668
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777

Ну я же их не назвал глупыми. Просто умными я их тоже не считаю, судя по их работе. В трансферах они больше меня понимают, ну так я и не занимаюсь трансферами, не лезу туда где не компетентен. Но учитывая кол-во обсеров трансферного отдела со времен ухода САФа, есть сомнения в том что наши хотя бы выше среднего уровня. При Оле стало лучше, но Оле может только делать запросы, а осуществляют их другие люди. Люди которые ни купить, ни продать не могут пока что, судя по этому лету. Но, если Бейла не возьмут в аренду, значит хотя бы не идиоты.

Kimi15 сентября 2020 - 18:08 | Сообщение: #23669
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1033

Цитата: coldplay777

По идее - должны,но глядя на наш состав - такой уверенности нет.
    Сообщение отредактировал Kimi 15 сентября 2020 - 18:09
    coldplay77715 сентября 2020 - 18:48 | Сообщение: #23670
    Онлайн

Посетители

Цитата: Beast
    а осуществляют их другие люди

Ну это уже совсем другое.
    Он со своим комитетом определяет нужных ему людей, а другие уже договариваются. Это же не его вина, что они не могут подписать его цель номер один. Не он же деньги тратит.
    А так у Оле трансферы, в общем, толковые.

Beast15 сентября 2020 - 18:54 | Сообщение: #23671
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    У меня претензии не к тем кто выбирает цели, а тем кто договаривается. Но это пока Бейла в аренду не возьмут, это для меня перечеркнет все прошлый заслуги. Бейл в прошлом сезоне хуже Джеймса играл, таким шкурам не место в МЮ, не надо команду превращать в цирк как поступал Галлиани с Миланом в свое время, собирая весь отработавший свое неликвид у кого было какое-то звездное имя.
    Сообщение отредактировал Beast 15 сентября 2020 - 18:57

brittvit15 сентября 2020 - 19:36 | Сообщение: #23672
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1209

Цитата: mu best team

Когда предполагал, что Перес ухватится за привязку продажи Регилона с арендой Бэйла, то понимал одно - без громкого трансфера МЮ не обойдётся,
    так как изначально заявили о Санчо.

Сейчас Грилиш переподписался с АВ и не удивительно, что он дожидался полной ясности по своему положению с субботнего товарняка по сегодня,
    а не сразу после трансфера Бека. Значит лишь теперь решилось всё и, как оказалось, наши лавочники им не нужны.

Теперь подумаем на что, после всего этого, обязан потратить деньги Вудворд, чтобы не подставить Солскьяера и угодить фанам:
    на фоне иных остаться балаболом и ждать новых акций у собственных ворот или уже решать что-то серьёзное под старт в АПЛ?

ЦЗ уже ясно - не купят ибо гора своего неликвида, ЛЗ - ничего против Регилона не имею, даже если Перес настоит на праве выкупа,
    Считаю Санчеса для того и сливали, чтобы иметь возможность пригласить игрока с именем на те же деньги.

Ты же сам пишешь, что без усиления загнемся. Мы в ЛЕ кое-как дотянули, а тут надо со старта достойно шагать в АПЛ и затем в ЛЧ.
    Бэйл не станет позориться и отбывать номер на острове, но и гольф уже не бросит - может Джеймса научит тому и другому)

И да, на всё это ТО поглядывает Погба и прикидывает, стоит переподписаться или уже всё, викинга прокинули и надо валить.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

coldplay77715 сентября 2020 - 20:14 | Сообщение: #23673
    Онлайн

Посетители

Региллон близок к переходу в Тоттенхэм.
    ЛОООООООООООЛ

Woodman13715 сентября 2020 - 20:28 | Сообщение: #23674
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7065

coldplay777,
    Вероятно куры согласились на условия Реала и прописали опцию обратного выкупа. Иного объяснения я не нахожу

Легенда137

5 пальцев смерти

MoZx15 сентября 2020 - 21:15 | Сообщение: #23675
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 122

"Теперь самое смешное: сам Регилон хочет в «МЮ», а не в «Тоттенхэм». Но «Юнайтед» не договорился с «Реалом». "
    Beast15 сентября 2020 - 21:30 | Сообщение: #23676
    Оффлайн

Посетители

Бейла тоже пусть ТТХ себе забирает.

Собственно:
    «Тоттенхэм» заинтересован в возвращении вингера Гарета Бэйла из «Реала».

Сам 31-летний футболист тоже хотел бы вернуться в лондонскую команду, к которой у него, как пишет The Athletic, особенное отношение.

«Шпоры» работают над трансфером валлийца. Тем не менее на данный момент детали перехода не согласованы ни с «Реалом», ни с самим Бэйлом.

Пусть кусок днит в родных пенатах и не оскорбляет МЮ своим присутствием.
    Сообщение отредактировал Beast 15 сентября 2020 - 21:41

coldplay77715 сентября 2020 - 21:47 | Сообщение: #23677
    Онлайн

Посетители

Цитата: Woodman137
    Вероятно куры согласились на условия Реала и прописали опцию обратного выкупа

Да, так и есть.
    Ну в таком случае это было правильное решение.

Dwayne15 сентября 2020 - 23:08 | Сообщение: #23678
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1715

Fredrik A. N. Filtvedt

«Слухи об аренде Гарета Бэйла - это попытка «Манчестер Юнайтед» оказать давление на «Боруссию». Два клуба все ещё ведут переговоры о трансфере Санчо несмотря на заявления представителей дортмундцев о том, что Джейдон в этом сезоне точно будет играть за их клуб».

Believe
    mu best team16 сентября 2020 - 01:11 | Сообщение: #23679
    Онлайн

Посетители

Регилон в ТТХ видимо будет, но если Реал так сильно выебывался с правом выкупа, то правильно сделал МЮ, что вышел из сделки. Нехер вестись на поводу у этих педерастов, МЮ не того статуса клуб. Да и Регилон при всем к нему уважении не того калибра игрок, чтоб сильно переживать об упущенном таланте.
    ЛЗ конечно пригодился бы, но игрок направо должен быть в приоритете.

Кстати испанские источники лишь еще раз подтвердили, что они полная хуета и не заслуживают Тир 2 и близко.
    Они писали с такой уверенностью о переходе Регилона в МЮ, что хер знает, что может помешать сделке. В итоге за день переобулись и уже в ТТХ пацан одной ногой.
    Сообщение отредактировал mu best team 16 сентября 2020 - 01:14

MoZx16 сентября 2020 - 09:19 | Сообщение: #23680
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 122

«Манчестер Юнайтед» чувствует себя использованным для того, чтобы подстегнуть «Тоттенхэм» к соблюдению всех условий «Реала» по трансферу Регилона.

[Дэвид Орнштейн, The Athletic]

Статистика форума, пользователей онлайн: 5 (за последние 15 минут)

Создано тем
1226
Всего сообщений
327629
Пользователей
11916
Новый участник
Red Daredevil