Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9639

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

brittvit14 ноября 2020 - 01:40 | Сообщение: #24361
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1231

Цитата: Beast

МС показал что есть, 100 голов в АПЛ изи делаются на команду. Тут даже Салах 30+ забивает.

30+, половина из которых пенали)
    Ты о Роне без 60+ за сезон...
    А я бы поглядел на Месси в тот же период, но в АПЛ. Что бы он назабивал при совершенно иной постановке игры команд того десятилетия)
    Сейчас пошла тенденция, где даже сериАльная Аталанта 98 ипанула.
    В Англии такое давно уже редкость, а вот в Испании оба гранда всю дорогу разгромными счетами лепили. Отсюда те 60+.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast14 ноября 2020 - 02:45 | Сообщение: #24362
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 442

brittvit,
    Да они и в ЛЧ пачками накидывали и в том числе командам из АПЛ. Так что не работает твоя теория.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

Woodman13714 ноября 2020 - 09:09 | Сообщение: #24363
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7200

Цитата: coldplay777
    Это бред.

Если бы Месси был таким же повернутым на тренажерке, правильном питании и прочей хуйне, то он бы сломал Роналду 10-1 по Золотым Мячам. Аргентинец близок мне по духу, он тащит за счет своего гения

Цитата: routsher
    Пардон, Вольфганг Амадей Моцарт.

Ну вы поняли же))
    У нас он по 60 голов во всех турнирах не забивал.

У нас никто столько не забивал. И вообще в АПЛ в принципе. Уровень Лиг разный
    Сообщение отредактировал Woodman137 14 ноября 2020 - 09:11

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast14 ноября 2020 - 09:19 | Сообщение: #24364
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    Потому что у нас не было праймовых Месси и Роналду. В Ла Лиге тоже никто столько не забивал пока эти двое не достигли прайма. И сейчас там опять никто столько не забивает.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

Woodman13714 ноября 2020 - 09:22 | Сообщение: #24365
    Оффлайн

Посетители

В Ла Лиге тоже никто столько не забивал пока эти двое не достигли прайма. И сейчас там опять никто столько не забивает.

Суарес забивал. И опять же в АПЛ он столько не мог забить

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast14 ноября 2020 - 09:28 | Сообщение: #24366
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    54 гола у него максимум за сезон. И то один раз всего в 15/16. И спасибо Месси и Неймару за такую результативность почти все передачи от них. Суарес в Ливере с клоунами в помощниках 31 забил, будь у него Месси и Неймар, изейше 40 оформил.
    У Месси в 31 игре против топов АПЛ 26 голов, это больше чем у любого действующего игрока АПЛ. Офк конечно еще запредельно высокий уровень Барсы и Реала влияет на их результативность, перенести Барсу 2009-2016 годов в АПЛ и она бы в хлам тут всех выносила и забивала бы такие же пачки голов (ну может совсем немного меньше, не 95-115, а какие-нибудь 90-110). Если уж Месси Арсеналу 9 в 6 играх и МС 6 в 6 забивает, то всяким Стокам да Вест Хэмам стабильные хеттрики летели бы.
    Сообщение отредактировал Beast 14 ноября 2020 - 09:43

Woodman13714 ноября 2020 - 09:51 | Сообщение: #24367
    Оффлайн

Посетители

будь у него Месси и Неймар, изейше 40 оформил.

Но не 60. Потому что это АПЛ, детка
    Офк конечно еще запредельно высокий уровень Барсы и Реала влияет на их результативность

Тут все вместе. И индивидуально высочайший уровень МессиРона и уровень БарсаРеала. А так же слабый уровень сопротивления в Лол Лиге.

Речь о другом вообще изначально шла. В МЮ Роналду был лучше и разностороннее. В Реале он превратился в пресловутого Замыкалду. Во многом из-за низкого уровня соперников, которым можно было ложить пачками. ИМХО в МЮ он был лучше
    brittvit нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

coldplay77714 ноября 2020 - 10:40 | Сообщение: #24368
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5116

Цитата: Woodman137
    в МЮ он был лучше

В МЮ он был эффектнее.
    Я вообще не понял к чему ты все это начал писать.

Если бы Месси был таким же повернутым на тренажерке, правильном питании и прочей хуйне, то он бы сломал Роналду 10-1 по Золотым Мячам. Аргентинец близок мне по духу, он тащит за счет своего гения

Если бы Месси сидел на жопе ровно, он бы и одного ЗМ не взял.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 ноября 2020 - 10:42

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

brittvit14 ноября 2020 - 14:00 | Сообщение: #24369
    Оффлайн

Посетители

Так что не работает твоя теория.

Уровень Лиг разный

К тому же, как в АПЛ, так и в ЛЧ, молодой Рон играл на команду МЮ прежде всего.
    И очевидно, что уже за Реал всю командную игру строили под него и для ЗМ в противовес Месси.
    Сравнивать внутреннюю конкурентноспособность лиг Англии и Испании любого сезона вроде как излишне. ТВ давно решило этот спор в пользу АПЛ.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit14 ноября 2020 - 14:21 | Сообщение: #24370
    Оффлайн

Посетители

МС показал что есть,

Даже добавлю.
    МС показал как деньги решают многое, но далеко не всё. Как и Челси в начале века, они быстро прошли свой пик и теперь сыпятся.

Как мне видится, разница между лигами ещё и в том, что теперь лучшие тренеры мира едут в Англию всерьез и надолго.
    Естественно, общий уровень/квалификация представителей тренерского цеха АПЛ всякий раз выше любой из иных лиг.
    Соответственно и конкуренция выше. Об этом говорит и то, что затеи некоторых топарей со временем успешно щелкают коллеги.
    Вот и сейчас, условный испанский галеон с треском идет ко дну, а в английском фрегате заделали пробоины и на плаву, как и прежде.

Карлуш Кейруш

Beast14 ноября 2020 - 15:06 | Сообщение: #24371
    Оффлайн

Посетители

Цитата: brittvit
    Как мне видится, разница между лигами ещё и в том, что теперь лучшие тренеры мира едут в Англию всерьез и надолго.

Ну так это сейчас. Сейчас то АПЛ сильнее, АПЛ поднимается понемногу, а из Ла Лиги уже уехал Роналду и скоро закончит и Месси - РМ и Барса уже не те, совсем не те.

Но не 60. Потому что это АПЛ, детка

Так я писал про 60 во всех турнирах. Так то в Ла Лиге рекорд это 50 у Месси и 48 у Роналду. Ну ок, в АПЛ они забили бы 47 и 45.
    Сообщение отредактировал Beast 14 ноября 2020 - 15:08

mu best team14 ноября 2020 - 15:58 | Сообщение: #24372
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5894

Так я писал про 60 во всех турнирах. Так то в Ла Лиге рекорд это 50 у Месси и 48 у Роналду. Ну ок, в АПЛ они забили бы 47 и 45.

Это так не работает.
    Ну так это сейчас. Сейчас то АПЛ сильнее, АПЛ поднимается понемногу, а из Ла Лиги уже уехал Роналду и скоро закончит и Месси - РМ и Барса уже не те, совсем не те.

АПЛ всегда была сильнее и конкурентнее Ла Лиги.
    Просто Реал и Барса раньше были сильнее всех топов Англии. Но это не говорило о том, что Ла Лига целиком была сильнее АПЛ.
    Сейчас БарсоРеалы на спаде, а Ливер условный на подъеме. Все циклично.
    В начале 2000х например СериАл был крут, там вертелись солидные деньги и соответственно сильные игроки.
    brittvit нравится это сообщение.

J_Hernandez14 ноября 2020 - 17:45 | Сообщение: #24373
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 803

Тут к бабке не ходи, любой игрок из любой лиги, скажет что АПЛ сильнее и тяжелее. Уже сколько вью давали разные топы и не топы. Ибра тем более подтвердит, т.к он играл практически везде уже
    Beast14 ноября 2020 - 19:02 | Сообщение: #24374
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Да я просто к тому что Роналду и Месси в АПЛ забивали бы не меньше чем в забивали в Ла Лиге. Некоторые клоуны пытаются преподнести все так, как будто они столько забивали только потому что в Ла Лиге играли, хотя вообще-то в их эпоху Ла Лига была сильнее чем когда-либо еще, это был их абсолютный пик, больше всего сильных клубов играло там, те же Валенсии и Севильи в последние годы сильнее чем наш МЮ (что доказывали в очных встречах), да и вообще я как-нибудь подсчитаю все личные встречи клубов Ла Лиги и АПЛ с 2009 по 2018 года (и в ЛЧ и в ЛЕ, чтобы не было разговор о том что только топы в виде РМ и Барсы там тащат).

Woodman13714 ноября 2020 - 19:53 | Сообщение: #24375
    Оффлайн

Посетители

Да я просто к тому что Роналду и Месси в АПЛ забивали бы не меньше чем в забивали в Ла Лиге.

Хз на счет Месси, но Роналду забивал меньше, причем будучи в прайме. Это факт, хз о чем тут спорить

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit14 ноября 2020 - 20:43 | Сообщение: #24376
    Оффлайн

Посетители

РМ и Барса уже не те, совсем не те.

Физруки, мошенники и конфликты между народами Каталонии с властями из королевских прихвостней всякого доводят до ручки.
    Шота в Англии тоже есть Королева, но не опозорилась аки тамошний беглый латиноголовый король. Рашфорд не даст соврать, на фоне Испании всё нормалды)

«В некоторой степени все недовольны его положением в клубе. На это указывает тот факт, что мы до сих пор не знаем его оптимальную позицию на поле. И это при том, что он провёл в клубе уже четыре года. На мой взгляд, он никогда не был достаточно хорош. Ни один тренер в «Манчестер Юнайтед» не смог получить от него максимального вклада.
    Стал бы я ставить его в стартовый состав «Манчестер Юнайтед»? Нет.

Цитата: J_Hernandez
    Тут к бабке не ходи,

...сразу понятно о ком, но вот кто сказал - не упомянуто. Strange.

Карлуш Кейруш

brittvit14 ноября 2020 - 20:54 | Сообщение: #24377
    Оффлайн

Посетители

Да я просто к тому что Роналду и Месси в АПЛ забивали бы не меньше чем в забивали в Ла Лиге. Некоторые клоуны пытаются преподнести все так, как будто они столько забивали только потому что в Ла Лиге играли, хотя вообще-то в их эпоху Ла Лига была сильнее чем когда-либо еще, это был их абсолютный пик, больше всего сильных клубов играло там, те же Валенсии и Севильи в последние годы сильнее чем наш МЮ (что доказывали в очных встречах), да и вообще я как-нибудь подсчитаю все личные встречи клубов Ла Лиги и АПЛ с 2009 по 2018 года (и в ЛЧ и в ЛЕ, чтобы не было разговор о том что только топы в виде РМ и Барсы там тащат).

Чтобы ответить фактически самому себе на вопрос о силе и конкурентности этих лиг, заодно подсчитай, сколько побед с разницей 3+ в каждой.
    За любой сезон бери первых 2 места и разгромы тебе укажут, почему Рон меньше тогда (будучи в МЮ), чем Месси там в любое сопоставимое время и дальше.

Карлуш Кейруш

coldplay77714 ноября 2020 - 21:04 | Сообщение: #24378
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5116

клоуны

Моя школа.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Beast15 ноября 2020 - 13:29 | Сообщение: #24379
    Оффлайн

Посетители

brittvit,
    Рон в 24 года АПЛ покинул, еще и близко не достигнув своего игрового пика. Ну и посмотрев на первые 2 места в АПЛ и в Ла Лиге мы лишь узнаем НАСКОЛЬКО первые 2 места в Ла Лиге были сильнее. Можно кстати то же самое посмотреть для 2000-2008 годов и там я уверен что топ 2 команды АПЛ окажется результативней топ 2 команд Ла Лиги.

Dwayne15 ноября 2020 - 16:08 | Сообщение: #24380
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1735

В АПЛ никто не сможет забивать столько, сколько забивают в Ла Лиге. Это разного уровня Лиги.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1258
Всего сообщений
333870
Пользователей
11922
Новый участник
vladimirog2020