Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 19 июня 2021 - 11:47 | Сообщение: #25541
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    ПСЖ вообще ахуели, Вей и Донна бесплатно, наверняка с бешеной зп.
    Варан, Хакими, Погба...Бездонная бочка с нефтью блять.

    coldplay777 19 июня 2021 - 15:16 | Сообщение: #25542
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Адриан Каюмба, Daily Mail (близок к окружению Санчо): Юнайтед сделали улучшенное предложение БД, увеличив гарантированную сумму сделки, размером в 75 млн фунтов. Учитывая, что личные условия пятилетнего контракта и гонорары агентов практически окончательно согласованы, есть надежда, что наконец-то удастся найти соглашение.

    Sky Sports: МЮ сделали новое предложение размером в 75+ млн фунтов. Все стороны хотят прийти к соглашению.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 июня 2021 - 15:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 июня 2021 - 15:46 | Сообщение: #25543
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Sky Germany: Юнайтед предложили за Санчо 78 млн евро плюс 9 млн евро бонусами.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 19 июня 2021 - 15:49 | Сообщение: #25544
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    Думаешь, Вацке клюнет на наживку? Затащим этого соменка на кукан?

    У нас есть комментатор такой (ранее был в пресс-службе киевского Динамо) Вацко.
    Сам львовянин, но любит немецкий футбол и внешне похож на Вацке (может родичи, упертый как черт базарный))
    С него Витя Леоненко всю дорогу стебется - а однажды, кажется на Евро-2012, Вацко проспорил и в прямом эфире
    остригли под 0. Символически. Вацко тогда заметил, "головне, щоб жінка признала, бо лишусь ночувати на вулиці"
    ..."главное, чтобы жена признала, а не то останусь ночевать на улице")))
    Сообщение отредактировал brittvit 19 июня 2021 - 15:57

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 19 июня 2021 - 15:50 | Сообщение: #25545
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Цитата: brittvit
    Думаешь, Вацке клюнет на наживку?

    Да у этого хуйла и выбора-то нет.
    Должны договориться уже этим летом.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 19 июня 2021 - 16:52 | Сообщение: #25546
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Варан: Оле-Гунн, а мне точно хватит скорости бегать-чистить вокруг вашего холодильника с повязкой?
    Выдумка, не лишенная смысла. Импровизация.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 19 июня 2021 - 17:04 | Сообщение: #25547
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Цитата: brittvit
    Варан: Оле-Гунн, а мне точно хватит скорости бегать-чистить вокруг вашего холодильника с повязкой?

    Варан один из самых быстрых и атлетичных цз в мире.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 20 июня 2021 - 17:43 | Сообщение: #25548
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Кстати, а что скажете если гвинеец отклонит новый контракт и отклонит все предложения от других клубов этим летом, чтобы через год уйти свободным на огромную зарплату ?

    "Юнайтед" еще попытается склонить Погба к новому контракту, когда Поль вернется с Евро-2020, однако на "Олд Траффорд" появились серьезные опасения, что 28-летний француз не собирается ни продлевать сотрудничество, ни уходить из клуба в это окно, сообщает Daily Mirror.

    Погба и его агент Мино Райола отлично понимают, что через год Поль сможет претендовать на роскошные условия где-нибудь еще благодаря статусу свободного агента. Рассчитывать же на значительное повышение своей текущей зарплаты в 290 тысяч фунтов в неделю по новому контракту с "дьяволами" полузащитник едва ли имеет право.
    brittvit 20 июня 2021 - 23:44 | Сообщение: #25549
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Кстати, а что скажете если гвинеец отклонит новый контракт и отклонит все предложения от других клубов этим летом, чтобы через год уйти свободным на огромную зарплату ?

    Цитата: Beast
    сообщает Daily Mirror.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 21 июня 2021 - 09:45 | Сообщение: #25550
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: draco
    Ставлю на шведов
    brittvit нравится это сообщение.

    Цитата: coldplay777
    draco,
    Малфой, не та тема.

    Цитата: draco
    coldplay777,
    Точно. Попутал

    На лайк весом.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 21 июня 2021 - 10:32 | Сообщение: #25551
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Адриан Каюмба, Daily Mail (близок к окружению Санчо):

    Цитата: coldplay777
    Sky Germany:

    Цитата: coldplay777
    Sky Sports:

    От 19-го информбюро: "На Западном фронте без перемен" ( Э.М.Ремарк, читайте, смотрите ретро-фильм)

    Цитата: brittvit
    Вацке

    Цитата: brittvit

    У нас есть комментатор такой (ранее был в пресс-службе киевского Динамо) Вацко.

    Цитата: coldplay777
    Должны договориться

    Цитата: brittvit
    на Евро-2012, Вацко проспорил и в прямом эфире
    остригли под 0. Символически.

    Обамеянг назвал босса «Боруссии» клоуном – его задели слова про обмен зарплаты на ЛЧ
    Андрей Ярмоленко: «Меня разозлило, как «Боруссия» отнеслась ко мне перед трансфером в «Вест Хэм»

    «Я не жалею о переходе в «Вест Хэм», но вся история, которая предшествовала этому трансферу – удар по самолюбию.

    Летом в «Боруссию» пришел новый тренер, думаю, буду доказывать. Специально приехал пораньше, за 3-4 дня до начала сборов. Звонит мне мой агент и говорит: «В Дортмунде сейчас сын президента «Вест Хэма», он хочет с тобой встретиться».

    Отказывать – некрасиво. Я приехал и объяснил, что сейчас в «Боруссию» пришел новый тренер, а я хочу доказать ему свою состоятельность. Но, если главный тренер «Боруссии» скажет, что я ему не нужен – готов перейти в «Вест Хэм.

    Тут он достает бумагу и показывает, что уже разговаривал с президентом «Боруссии» и тот поставил подпись, что сделка состоялась. «Вест Хэму» нужно было только со мной договориться.

    Это все за день до начала сбора. Мне абсолютно никто в Дортмунде не говорит, что ты уходишь. Я сказал: «Все. Не хочу тут больше находиться». Меня даже никто не спросил – хочу ли я. Меня это разозлило.

    Клубный доктор первым мне написал, что завтра на тренировку приезжать не нужно. Я ведь никогда не видел президента «Вест Хэма», его сына. Не знал, как они выглядят. Думал, что может это какой-то развод.

    Сказал, что пусть хотя бы из «Боруссии» мне кто-то сообщит. И тут через пять минут пишет доктор. Потом набрал Ватцке» – рассказал Ярмоленко.

    Так вот, неужели Санчо был до того глуп, что не понял, как надо действовать против "Аки" Ватцке?!
    И то, что эта немецкая свинья будет тянуть резину аж до последнего пенни (благо, Евро дает ему коридор для такого маневра) - никаких сомнений.
    Надо вызывать дон Кихота, на выручку дружбану ("От Севильи до Гранады в тихом сумраке ночей..."))

    Иначе, Вудморд слабак и, так и уйдет - "не солоно хлебавши".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 23 июня 2021 - 07:55 | Сообщение: #25552
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    The Athletic: Желание Реала приобрести Мбаппе может помочь МЮ в борьбе за Варана. Испанский клуб смирился с тем, что игрок покинет команду этим летом, и примет устраивающее их предложение. Предполагается, что представители Варана проинформировали Реал о том, что игрок хочет нового вызова.
    Сити и Челси проявляют интерес к Варану, но фаворитом на игрока считается МЮ. Несколько источников в Мадриде считают, что сделка может быть осуществима за сумму от 40 до 45 миллионов фунтов.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 23 июня 2021 - 09:26 | Сообщение: #25553
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    от 40 до 45 миллионов фунтов.

    Было бы неплохо.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 23 июня 2021 - 18:26 | Сообщение: #25554
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    BILD: Юнайтед и Боруссия близки к соглашению по трансферу Джейдона Санчо. Сделка будет заключена в следующие несколько дней.
    Новое предложение МЮ составило 85 млн евро, включая бонусы, что очень близко к тем 90+5 млн, которые просит Боруссия.
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 июня 2021 - 18:44

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 23 июня 2021 - 18:56 | Сообщение: #25555
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Сделка будет заключена в следующие несколько дней.

    Я близок к оргазму.

    coldplay777 23 июня 2021 - 20:21 | Сообщение: #25556
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Саймон Стоун, BBC: Юнайтед сделали второе предложение по покупке Санчо, 85 млн евро. Все еще не дотягивает до запроса Боруссии (95 млн). Но есть уверенность, что сделка состоится.


    Телеграф тоже самое пишут. Ну это брифинг уже.
    Думаю, тут все очевидно уже.
    Поздравляю всех с Санчо.
    Теперь нужен Ящер.
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 июня 2021 - 20:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 23 июня 2021 - 20:31 | Сообщение: #25557
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    15% от общей суммы Сити получат.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 23 июня 2021 - 20:58 | Сообщение: #25558
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    15% от общей суммы Сити получат.

    Похуй вообще.
    Цитата: coldplay777
    Думаю, тут все очевидно уже.
    Поздравляю всех с Санчо.

    Обычно такие долгие саги по пизде идут в итоге.
    Ну тут вроде выруливаем на финишную прямую. Но все равно 100% уверенности пока нет.

    coldplay777 23 июня 2021 - 21:01 | Сообщение: #25559
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Цитата: mu best team
    Обычно такие долгие саги по пизде идут в итоге.

    Бруно и Эррера.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 23 июня 2021 - 21:06 | Сообщение: #25560
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6629

    Саймон Стоун, BBC: Несмотря на то, что новое предложение МЮ вряд ли будет принято Боруссией, считается, что сделка по переходу Джейдона Санчо практически наверняка будет заключена.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 5 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371761
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo