Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9639

Тестовое звание

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

Beast6 декабря 2021 - 12:21 | Сообщение: #27601
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 504

Полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг входит в сферу интересов английского «Манчестер Юнайтед», сообщает El Nacional.

Английский клуб отказался от приобретения другого игрока «Барселоны» Филиппе Коутиньо, но заинтересован в переходе 24-летнего де Йонга. За трансфер нидерландского футболиста «Манчестер Юнайтед» готов заплатить не более € 55 млн. По сведениям, в испанском гранде не готовы отпустить своего игрока меньше чем за € 70 млн. Сообщается, что в «Барселоне» могут согласиться продать де Йонга за подобную сумму, если клуб продолжит оставаться в больших финансовых долгах.

Ну, за 55млн евро наверное стоит его взять. Пусть Барса не выпендривается и отпускает за эту сумму.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

coldplay7776 декабря 2021 - 13:48 | Сообщение: #27602
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5638

Цитата: Beast
    сообщает El Nacional.

Мусор, а не источник.
    И это вообще еще две недели назад писали.

Канеш, за 55 никто не продаст его.

Френки это цпз совсем не для Рангника.
    Имхо нет вообще шансов, что он в МЮ окажется. В Сити уйдет.
    Ну может если Тен Хаг в МЮ придет, но это тоже пока что далеко от реальности.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 декабря 2021 - 13:50

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Beast6 декабря 2021 - 22:56 | Сообщение: #27603
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    Канеш, за 55 никто не продаст его.

А больше никто не даст ). Барса такая одна )

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

coldplay7777 декабря 2021 - 15:54 | Сообщение: #27604
    Оффлайн

Посетители

Telegraph и MEN пишут, что Аякс хочет взять Хендерсона в аренду.

mu best team7 декабря 2021 - 16:09 | Сообщение: #27605
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6116

С Хендо сомнительная ситуация.
    Продавать его не хочется, но и Давида сейчас на лавку не посадишь. А Дин молодой, ему играть надо.
    Вечно по арендам его гонять тоже так себе затея.

MoZx7 декабря 2021 - 22:03 | Сообщение: #27606
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 175

Цитата: mu best team
    но и Давида сейчас на лавку не посадишь

На лавку посадить дорого. А продать пока форму набрал (можно денег попросить) и Ньюкасл ищет вратаря - самое то.
    mu best team7 декабря 2021 - 22:20 | Сообщение: #27607
    Оффлайн

Посетители

Цитата: MoZx
    Ньюкасл ищет вратаря - самое то.

Не пойдет он в Ньюкасл)
    Да и не верю, что его сольют сейчас, пока он в форме и тащит.
    Скорее Хендо отпустят с концами.

MoZx7 декабря 2021 - 22:40 | Сообщение: #27608
    Оффлайн

Посетители

Да и не верю, что его сольют сейчас, пока он в форме и тащит.

А веришь что сольют, когда перестанет тащить?
    Или потом будет - да кто ж его купит, ещё и с такой зп ))
    Сообщение отредактировал MoZx 7 декабря 2021 - 22:42
    Beast7 декабря 2021 - 22:50 | Сообщение: #27609
    Оффлайн

Посетители

Продать или одного или другого. Этот бред с вратарями надоел уже. Как будто МЮ хочет испортить карьеру Хендерсона, держа его на лавке. Он деградирует же, не играя.
    Сообщение отредактировал Beast 7 декабря 2021 - 22:51

mu best team7 декабря 2021 - 23:20 | Сообщение: #27610
    Оффлайн

Посетители

А веришь что сольют, когда перестанет тащить?

Верю, что у него закончится контракт рано или поздно.
    Продать или одного или другого. Этот бред с вратарями надоел уже. Как будто МЮ хочет испортить карьеру Хендерсона, держа его на лавке. Он деградирует же, не играя.

Не хотят потом платить за будущего преемника Давида.
    А тут свой бесплатный Хендо под рукой.
    На самом деле, я думаю УГС готовил Хендо к 1 номеру уже в этом сезоне. Но неожиданно вмешалась травма, потом ковид и вдруг ДДХ нет-нет ожил, начал что-то показывать. Теперь его сложно усадить.
    Дин стал заложником ситуации.

Beast7 декабря 2021 - 23:23 | Сообщение: #27611
    Оффлайн

Посетители

Не хотят потом платить за будущего преемника Давида.

Продавали бы Давида тогда, пока он что-то стоит.
    А тут свой бесплатный Хендо под рукой.

Которые последние пару лет деградирует, из-за отсутствия практики. В прошлом сезоне немного дали поиграть, а в этом вообще про него забыли, хотя уже пол сезона прошло почти.
    На месте Хендерсона давно бы ультиматум клубу поставил "или я играю в основе или продавайте в ближайшее ТО".
    Сообщение отредактировал Beast 7 декабря 2021 - 23:24

mu best team7 декабря 2021 - 23:31 | Сообщение: #27612
    Оффлайн

Посетители

На месте Хендерсона давно бы ультиматум клубу поставил "или я играю в основе или продавайте в ближайшее ТО".

Скорее всего он так и сделает, если уже не сделал.

Beast7 декабря 2021 - 23:45 | Сообщение: #27613
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Хз ничто про это не слышно было. А ультиматум должен быть громкий, иначе просто проигнорируют.
    Если на тебя забили и сложилось ситуация когда и не продают и играть не дают (то есть хотят сгноить), то стоит по кд, раз в неделю в прессу делать вбросы, что ты несчастлив и тебе плохо в клубе и не чувствуешь себя частью команды. Обычно клубы такое не любят, ибо негативная репутация портит имидж, поэтому выше вероятность что все таки продадут.
    Ну и для себя тоже надо очертить границы того, сколько ты готов ждать и верить клубу, а после чего ты уже просто из принципа не будешь продлевать контракт, даже если таки тебе согласятся выполнить все условия. Это уже самоуважение банальное "я вас пидоров просил когда мне надо было, вы меня послали нахер, а сейчас вы ко мне приползли и я вас нахуй шлю и ухожу свободным агентом".

MoZx8 декабря 2021 - 01:54 | Сообщение: #27614
    Оффлайн

Посетители

а сейчас вы ко мне приползли и я вас нахуй шлю и ухожу свободным агентом

Ага, научи
    Мало у нас дармоедов )
    brittvit9 декабря 2021 - 06:58 | Сообщение: #27615
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1323

Скорее всего он так и сделает, если уже не сделал.

Дык Хендо уже говорил об этом при норвежском рыбаке и в клубе знают об этом.
    И значицца сошлись с тем, что при первом же удобном случае отпустят Давидку обратно в Испанию, к жене с дочерью - певичке Эдурне Гарсия.
    По крайней мере это логично и устраивает всех.
    Эдурне Гарсия — жена голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit9 декабря 2021 - 07:06 | Сообщение: #27616
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1323

А говорил мне 100 раз, мол, "MEN это мусор" ...последовательный ты наш почтальйон Печкин.
    Где "заметка про нашего мальчика" Вуди? Очередная и не к месту...

И не Аякс хочет-желает взять, а лично Эдвин ван дер Сар - это если быть точным. Понятно всякому.
    Сообщение отредактировал brittvit 9 декабря 2021 - 07:11

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

mu best team10 декабря 2021 - 15:48 | Сообщение: #27617
    Оффлайн

Посетители

Агент Марса сказал, что кислый зимой хочет свалить.
    MoZx нравится это сообщение.

MoZx10 декабря 2021 - 16:44 | Сообщение: #27618
    Оффлайн

Посетители

Цитата: brittvit
    Дык Хендо уже говорил об этом при норвежском рыбаке и в клубе знают об этом.
    И значицца сошлись с тем, что при первом же удобном случае отпустят Давидку обратно в Испанию, к жене с дочерью - певичке Эдурне Гарсия.

По слухам Барса кроме де Йонга собирается продать и тер Штегена. Место для Давида на родине?

Махнуть Давида и Марсиаля на Френки - честный обмен? )
    А тер Штеген поедет в Ньюкасл )
    Сообщение отредактировал MoZx 10 декабря 2021 - 16:47
    coldplay77710 декабря 2021 - 17:17 | Сообщение: #27619
    Оффлайн

Посетители

Махнуть Давида и Марсиаля на Френки - честный обмен? )

Нет.
    Они им не нужны оба.
    Давида с его зп вообще некому спихнуть.

Барсе бабки нужны, а не сдавший, несовременный гк Де Хеа с его 400к евро в неделю.

Агент Марса сказал, что кислый зимой хочет свалить.

Я не отпущу.
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 декабря 2021 - 17:21

mu best team10 декабря 2021 - 19:02 | Сообщение: #27620
    Оффлайн

Посетители

Я не отпущу.

Пути, не путю.
    По хорошему надо сливать его за компанию с Погба, Лингардом, Матой, Джонсом, Матичем + летом уйдет Кавани свободным.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1312
Всего сообщений
350491
Пользователей
11934
Новый участник
red225