Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Pusher 13 января 2017 - 14:38 | Сообщение: #9861
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Чушь. У них у всех в районе сотки +- 20 тыщь

    Да тоже так думаю, просто на удивление это самая распространенная инфа.
    Plast1c 13 января 2017 - 14:46 | Сообщение: #9862
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Чушь. У них у всех в районе сотки +- 20 тыщь

    Учитывая, что клубы крайне редко разглашают суммы трансферов и зарплаты, вся информация, как правило, основывается на словах СМИ и она вполне может этой самой чушью являться.

    Woodman137 13 января 2017 - 14:56 | Сообщение: #9863
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Plast1c,
    Маур когда в Челси работал, говорил, что тоже хотел подписать Шоу, но не смог дать ему такую зп, как МЮ, иначе бы это дестабилизировало обстановку в команде. Хотя обстановка там все равно дестабилизировалась) Отсюда делаем вывод, что вряд ли зп Шоу составляет всего 50 тыщь. Я думаю около сотки, а как на самом деле - хз
    Сообщение отредактировал Woodman137 13 января 2017 - 14:57

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 13 января 2017 - 17:03 | Сообщение: #9864
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Брюно Женезьо: «Депай является приоритетной трансферной целью для «Лиона»

    Главный тренер «Лиона» Брюно Женезьо рассказал об интересе к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Мемфису Депаю.

    «Депай является нашей приоритетной трансферной целью, он возглавляет шорт-лист из пяти футболистов. И вопреки всему тому, что я слышал о нем, я могу назвать себя фанатом этого игрока.

    Это мощный футболист, способный делать игру, молодой полузащитник с международным опытом и, как мне кажется, у него еще есть запас потенциала. Сложен ли он в общении? Я не знаю этого, но иногда репутация игрока не соотносится с реальным положением дел. К сожалению, он уже заявлен в Лиге Европы.

    Цена трансфера? Я не тот человек, который вправе говорить об этом. Есть много параметров, которые нужно учитывать при переходе. Мы не знаем, является ли цена фиксированной. Но Депай – это очень молодой игрок с большим потенциалом, он интересен нам» – сказал Женезьо.

    Ранее сообщалось, что «МЮ» отверг предложение «Лиона» по Депаю в размере 13 миллионов фунтов.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 13 января 2017 - 17:51 | Сообщение: #9865
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Честно говоря, вижу только одну причину, по которой предложение по Мемфису было отклонено. Возможно, для Лиона он не только приоритетный, но и единственный вариант усилить группу атаки. Если так, то в последние дни ТО должны будут добавить денег. Безусловно, клуб должен зарабатывать, цепляться за каждую "копейку".
    Но есть очень серьёзный риск облажаться. В отличие от Моргана, рэпер/футболист игрок молодой и нестабильный, явно не в оптимальной форме и психологической и физической. Кроме того, Куман Шнайдерлина хорошо знал, а лионский тренер Депая в большом бизнесе толком и не видел.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 13 января 2017 - 17:56 | Сообщение: #9866
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    За Депая по-любому надо лямов 17-20 просить + бонусы. Если во Франции разыграется, Лион получит мощное усиление. А если будут жмотиться, то заинтересованных клубов много.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Woodman137 13 января 2017 - 19:58 | Сообщение: #9867
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Жозе Моуринью: «Предложения, которые мы получили по Депаю — для нас далеко не приемлемые»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подтвердил интерес клубов к полузащитнику Мемфису Депаю.

    «Предложения, которые мы получили по Депаю — для нас далеко не приемлемые. Если до конца месяца ничего не произойдет, то он будет еще одним вариантом для нас», — сказал Моуринью
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 13 января 2017 - 22:14 | Сообщение: #9868
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: mu best team
    За Депая по-любому надо лямов 17-20 просить + бонусы.

    Все верно, лямов 19- 19.99 нужно просить)
    Цитата: Woodman137
    Если до конца месяца ничего не произойдет, то он будет еще одним вариантом для нас

    Моур соображает. Либо покупайте либо - "такая корова нужна самому")) Вот умеет же человек масла подлить, по-манипулировать) Вот в чем чем, а в "играх разума" Жозе силен...
    mu best team нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Arm1n 14 января 2017 - 21:28 | Сообщение: #9869
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    У него вообще за 300 тыщ личка. Самая большая в Лиге.

    самая большая у Руни
    у него есть пункт в контракте, что он получает самую большую зп, и если кто-то получит больше, то у Руни автоматом повышается (ну типа такого)
    mu best team 14 января 2017 - 22:41 | Сообщение: #9870
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    у него есть пункт в контракте, что он получает самую большую зп, и если кто-то получит больше, то у Руни автоматом повышается (ну типа такого)

    Хха ты серьезно веришь в этот бред?)

    Arm1n 14 января 2017 - 22:51 | Сообщение: #9871
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Хха ты серьезно веришь в этот бред?)

    а почему ты считаешь что такого не может быть? Руни кэп, легенда клуба, хотел уйти, клуб удержал как смог
    mu best team 14 января 2017 - 22:58 | Сообщение: #9872
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    а почему ты считаешь что такого не может быть?

    Потому что это смешно) Ни 1 игрок в мире не может влиять на свою з/п путем увеличения зарплат других игроков. Зарплата повышается у игрока только при переподписании контракта, при чем тут пришедший Погба или Ибра хер его знает)

    Arm1n 14 января 2017 - 23:35 | Сообщение: #9873
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Ни 1 игрок в мире не может влиять на свою з/п путем увеличения зарплат других игроков

    у много кого тоже есть такие пункты в контракте
    у Рона например
    не игроки влияют на свою зп, а подписание других жирных игроков которые хотят баснословные гонорары
    такая ситуация была у нас когда РВП подписывали (если ничего не путаю) он просил кэш как у Руни, соответственно у Руни потом зп выросла
    не знал что для тебя это будет открытием)
    mu best team 14 января 2017 - 23:36 | Сообщение: #9874
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    у много кого тоже есть такие пункты в контракте
    у Рона например
    не игроки влияют на свою зп, а подписание других жирных игроков которые хотят баснословные гонорары
    такая ситуация была у нас когда РВП подписывали (если ничего не путаю) он просил кэш как у Руни, соответственно у Руни потом зп выросла
    не знал что для тебя это будет открытием)

    Короче хочешь верить в этот бред - пожалуйста) Переубеждать не буду.

    Arm1n 15 января 2017 - 00:00 | Сообщение: #9875
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Переубеждать не буду.

    не получится просто)
    mu best team 15 января 2017 - 00:17 | Сообщение: #9876
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    не получится просто)

    Конечно не получится, если человек вбил что-то себе в голову и не хочет ничего слушать)

    Arm1n 15 января 2017 - 00:23 | Сообщение: #9877
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    если человек вбил что-то себе в голову и не хочет ничего слушать)

    да, как ты
    вбил что это бред и такого не существует и не хочешь слушать ничего)))
    mu best team 15 января 2017 - 00:30 | Сообщение: #9878
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    да, как ты
    вбил что это бред и такого не существует и не хочешь слушать ничего)))

    Ты разве привел какие-то аргументы что было к чему прислушаться?)
    Сам подумай логически. Как зарплата Рунея может зависеть от зарплаты других игроков? На любом рабочем месте, работник подписывает ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ контракт. Он настроен на каждого рабочего(игрока) персонально. Как он может включать пункты о чужих зарплатах?) То есть к примеру Руни подписал контракт в 2011 с з/п 300к, с тех пор он перестал быть игроком старта и начал играть раз в 2-3 недели. Но вдруг в 2016 пришел Погба с з/п в 350к и у баночника Уэйна автоматически повысилась зарплата?) Это тупо невыгодно клубу. Получается Руни может перестать играть вообще и тупо ждать прихода нового игрока, чтобы повысить свою зарплату...) Вывод - это бред и обыкновенные вбросы прессы, в которые умные люди не верят, а я думаю ты таким и являешься. Поэтому я и удивился)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 15 января 2017 - 00:31

    Arm1n 15 января 2017 - 07:52 | Сообщение: #9879
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    2016 пришел Погба с з/п в 350к и у баночника Уэйна автоматически повысилась зарплата?)

    именно так
    в этом и есть смысл пункта в контракте "самая высокая зп в клубе"
    если пришел Погба с зп 350к, то контракт Руни с клубом автоматически становится невыполним со стороны работодателя, т.е. клуба.
    выгодно или не выгодно, они сами там разберутся, на то время выгодно было его удержать.
    Цитата: mu best team
    Ты разве привел какие-то аргументы что было к чему прислушаться?)

    а зачем? я лишь привел пример что такой пункт существует
    переубеждать кого-то я не хотел
    Disturbed 15 января 2017 - 10:40 | Сообщение: #9880
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Arm1n,
    Тогда, получается, что руководство клуба заодно обязалось извещать Руни о размерах окладов всех игроков, причём, делать это сразу же после подписания контрактов с этими игроками. Не слишком похоже на правду, скорее, агентские вбросы. Кроме того, история случилась в 2011, сейчас уже 17, 5 лет прошло, в смысле, полных лет. Не верю, что условия, соглашения за это время не пересматривались. Кроме того, когда Фалькао приходил, была инфа, что его ЗП - 400 штук в неделю, то есть, сейчас Уэйн 450 получает, если это правда.
    Ещё почему не выгоден, даже вреден большой разброс зарплат. Сидит Рэшфорд на банке и думает: "Руни получает в разы больше, а играет хуже меня. Ну и что я здесь делаю?". И настрой после такого пропадает, и играть не хочется.
    P.S. Всё написанное - моё мнение, никого убеждать не стоит.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace