Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 15 января 2017 - 11:38 | Сообщение: #9881
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Disturbed
    Тогда, получается, что руководство клуба заодно обязалось извещать Руни о размерах окладов всех игроков, причём, делать это сразу же после подписания контрактов с этими игроками. Не слишком похоже на правду, скорее, агентские вбросы.

    Вот и я такого же мнения, это бред. Получается Руни знает зарплату абсолютно каждого игрока в клубе?) В МЮ такого хаоса не допустили бы. Это не Барса, где культ Месси и про гнома ни слова нельзя сказать. Руни и так получает свои гигантские 270-300к в неделю.

    Цитата: Arm1n
    именно так
    в этом и есть смысл пункта в контракте "самая высокая зп в клубе"

    Почему тогда во время прихода Погба и Ибры, не было ни единой новости о якобы автоматическом повышении з/п кэпа?

    Arm1n 15 января 2017 - 11:43 | Сообщение: #9882
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    что руководство клуба заодно обязалось извещать Руни о размерах окладов всех игроков

    эээ зарплаты игроков в клубах не является закрытой информацией
    Цитата: Disturbed
    Фалькао приходил, была инфа, что его ЗП - 400 штук в неделю

    ну явный фейк))
    он получал много, безусловно, но не 400 точно)) и даже не 300
    Цитата: Disturbed
    Не верю, что условия, соглашения за это время не пересматривались.

    ну я не помню когда последний раз Руни переподписывал контракт. И да, возможно этот пункт был убран
    но то, что он был, я уверен на 100%
    Цитата: Disturbed
    Сидит Рэшфорд на банке и думает: "Руни получает в разы больше, а играет хуже меня. Ну и что я здесь делаю?". И настрой после такого пропадает, и играть не хочется.

    профессионал так думать не должен
    Руни себе сделал имя, он легенда клуба, легенда сборной, кучу мячей наколотил, капитанит у себя в клубе и в сборной (по-моему). Это нормально что он много получает, а Рэшфорд только год как из молодежки вылез. Да талантливый и классный, безусловно, но ему еще пыхтеть и пыхтеть чтобы сделать себе имя как у Руни
    Woodman137 15 января 2017 - 11:49 | Сообщение: #9883
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: Arm1n
    а зачем? я лишь привел пример что такой пункт существует

    Я тоже раньше считал, что такой пункт существует, потому что когда-то давно видел подобную инфу. Но сейчас все это кажется бредом. У Погба - самая большая зп в клубе, это факт

    Цитата: Arm1n
    ну я не помню когда последний раз Руни переподписывал контракт. И да, возможно этот пункт был убран
    но то, что он был, я уверен на 100%

    Во времена Мойеса последний раз был переподписан
    Сообщение отредактировал Woodman137 15 января 2017 - 11:50

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 15 января 2017 - 21:24 | Сообщение: #9884
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    На счет Фалькао, все источники говорили что основную долю з/п платит Юнайтед, остальную Монако. З/п варьировалась от 350к до 450к, потом издания сошлись на 400к. Значит либо пункт о самой высокой зарплате Руни в клубе бред, либо сейчас он получает выше 400к (во что верится меньше всего).
    Сообщение отредактировал Pusher 15 января 2017 - 21:25
    mu best team 16 января 2017 - 15:56 | Сообщение: #9885
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Эшли Янг может перейти в «Шаньдун Лунэн». (Mirror)

    Неужели это наконец случится!) Янга да еще и в Китай)
    Pusher нравится это сообщение.

    Pusher 17 января 2017 - 12:46 | Сообщение: #9886
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Гризманн летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

    «Манчестер Юнайтед» готов приобрести форварда мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна следующим летом.

    «Атлетико» планирует вернуть нападающего «Челси» Диего Косту. Если мадридцам удастся подписать своего бывшего футболиста, их руководство может одобрить продажу Гризманна.

    «Манчестер Юнайтед» придется потратить около 100 миллионов евро на трансфер Гризманна, которого связывают дружеские отношения с партнером по сборной Франции Полем Погба

    Источник — www.skysports.com


    Ссылаются на The Independent.
    Сообщение отредактировал Pusher 17 января 2017 - 13:03
    Дядюшка Фестер 17 января 2017 - 12:55 | Сообщение: #9887
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Если мадридцам удастся подписать своего бывшего футболиста

    Если мадридцам удастся подписать своего бывшего футболиста, то преимуществом при покупке Гризманна будет обладать продавец Косты, т.е. Челси, которые тоже интересуются французом. Это печально. Надежда на то, что пенсовский пёс, вроде как, хочет уехать в Китай.
    Woodman137 17 января 2017 - 12:59 | Сообщение: #9888
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если мадридцам удастся подписать своего бывшего футболиста, то преимуществом при покупке Гризманна будет обладать продавец Косты, т.е. Челси, которые тоже интересуются французом.

    Не факт. Да и решение принимать самому Гризманну. А он вряд ли захочет идти к пенсам

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 17 января 2017 - 13:02 | Сообщение: #9889
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Надежда на то, что пенсовский пёс, вроде как, хочет уехать в Китай


    Владелец «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Шу Юхуи подтвердил, что китайский клуб пытался приобрести трех нападающих: Диего Косту из «Челси», Эдинсона Кавани из «ПСЖ» и Карима Бензема из «Реала».

    Однако решение руководства китайской суперлиги об ужесточении лимита на легионеров вынудило руководство клуба отказаться от дорогостоящих приобретений.

    «У нашего клуба были серьезные инвестиционные планы накануне нового сезона, но они были скорректированы новыми правилами», — сказал Шу Юхуи.

    Согласно новому введенному лимиту, в стартовом составе клуба китайской суперлиги могут выходить только три легионера.

    «Мы делали предложение Бензема. Также я встречался с агентом Жорже Мендешем, он приезжал ко мне, мы в тот момент интересовались Диего Костой. Но «Челси» отпустит его только в июне, в середине сезона китайской суперлиги. Мы не могли ждать так долго. «ПСЖ» тоже сказал нам, что позволит Кавани уйти только в июне. Хотя сам игрок хотел переехать к нам», – рассказал Шу Юхуи.
    Дядюшка Фестер 17 января 2017 - 13:04 | Сообщение: #9890
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    А он вряд ли захочет идти к пенсам

    Надеюсь. Но помню, что года четыре назад, фаворитом в борьбе за Антуана, в случае его переезда в АПЛ, назывался исключительно Челси. Я, кстати, тогда не понимал почему так было, и сейчас не понимаю. Может пресса откопала где-то, что он фан пенсов? Так не слышал о таком. А вот о фанатизме к Бекхэму и желании поиграть в одной команде с Погба слышал.
    Woodman137 17 января 2017 - 13:07 | Сообщение: #9891
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но помню, что года четыре назад, фаворитом в борьбе за Антуана, в случае его переезда в АПЛ, назывался исключительно Челси.

    Это было не 4 года назад, а всего год-два назад. Потому что его очень хотел видеть Моуриньо. А он теперь в МЮ. Так что...)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 17 января 2017 - 13:08 | Сообщение: #9892
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    фаворитом в борьбе за Антуана, в случае его переезда в АПЛ, назывался исключительно Челси. Я, кстати, тогда не понимал почему так было, и сейчас не понимаю.

    Сейчас в прессе МЮ и Челси минимум на равных в борьбе за Антуана, хотя как мне кажется Юнайтед упоминается чаще при слухах о переходе француза.

    З.Ы. Переход Гризмана зависит от того, что бы один Диего ушел из Атлетико а другой Диего пришел)
    Сообщение отредактировал Pusher 17 января 2017 - 13:11
    Дядюшка Фестер 17 января 2017 - 13:10 | Сообщение: #9893
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    «У нашего клуба были серьезные инвестиционные планы накануне нового сезона, но они были скорректированы новыми правилами. Поэтому, мы отказались от приобретения уругвайского тарзана и сливочного гамадрила, и ограничимся лишь пенсовским псом», — сказал Шу Юхуи.

    Вот так вот было бы идеально.
    Pusher нравится это сообщение.
    Woodman137 17 января 2017 - 16:37 | Сообщение: #9894
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    «Лион» предложил 15 миллионов фунтов стерлингов за Депая

    «Лион» не оставляет попыток приобрести полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мемфиса Депая.

    Как сообщает Sky Sports со ссылкой на своего журналиста сегодня «Лион» предложил «красным дьяволам» за Депая сумму близкую к 15 млн фунтов.

    Напомним, ранее «МЮ» отклонил два предложения «Лиона» по Депаю в размере 11 и 13 миллионов фунтов.


    Еще 5 пусть накинут и по рукам

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 17 января 2017 - 17:03 | Сообщение: #9895
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Woodman137,
    Еще 5+бонусы, чтобы отбить полностью трансфер)
    Pusher нравится это сообщение.
    Pusher 18 января 2017 - 12:44 | Сообщение: #9896
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    The Independent: «МЮ» устно согласовал с Гризманном размер зарплаты и игровой номер

    «Манчестер Юнайтед» уверен в том, что сможет приобрести нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна во время летнего трансферного окна.

    Как сообщает The Independent, переговоры между «МЮ» и представителями Гризманна длятся уже несколько месяцев. Более того, стороны уже достигли устного согласия относительно многих вопросов, включая зарплату Антуана и его возможный игровой номер.

    Сам Гризманн, утверждает источник, «чрезвычайно заинтересован» в переезде на «Олд Траффорд», где выступает его партнер по сборной Поль Погба.

    Так же The Independent сообщает, что «красные дьяволы» будут открыты к предложениям насчет 21-летнего Шоу по окончании сезона. Главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью разочарован отсутствием прогресса у Люка.


    Чую я летом нас ждет та еще Санта-Барбара.
    Дядюшка Фестер 18 января 2017 - 13:11 | Сообщение: #9897
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Чую я летом нас ждет та еще Санта-Барбара.

    Всё закономерно. Как я и говорил раньше - если МЮ хочет обзавестись Гризманном, то делать это нужно грядущим летом. Ему скоро 26, лучшие годы для игрока, в таком возрасте пора решать, в каком направлении двигаться дальше.
    Pusher 18 января 2017 - 13:14 | Сообщение: #9898
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    Так я и не спорю, надо брать - топ игрок в самом расцвете сил. Я имел ввиду что теперь пол года все СМИ будут мусолить эту тему, а с мая вообще начнется всякая истерия про стоимость, зп и т.д.
    Кстати не трудно догадаться про какой игровой номер они там договаривались, если это правда конечно.
    Сообщение отредактировал Pusher 18 января 2017 - 13:15
    Дядюшка Фестер 18 января 2017 - 13:32 | Сообщение: #9899
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Pusher,
    Цитата: Pusher
    Так я и не спорю

    Это я про то, что мне люди доказывали раньше, что нап в МЮ не нужен. Как видим - интересуются чего-то.

    Цитата: Pusher
    пол года все СМИ будут мусолить эту тему

    Если с Погба сага была, то что говорить о Гризманне, которым, судя по всему, активно интересуется не только МЮ. И Челси, и МС в деле, исходя из новостей.

    Цитата: Pusher
    про какой игровой номер

    Этот номер, после ухода Роналду, носили одни середняки и пенсионеры. Не понимаю, почему все так носятся вокруг него.

    Кстати, тот же Independent сообщает о том, что летом будет абсолютно точно продан Шоу. Очень не хочу, чтобы Люк уходил, но новость помимо воли вызвала улыбку) Вот это вой будет на форумах и пабликах МЮ)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 января 2017 - 13:35
    rosetex 18 января 2017 - 13:58 | Сообщение: #9900
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 1

    Ибра - это конечно хорошо, но ему 35 так-то. Нужен Гризманн.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell