Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 18 января 2017 - 14:00 | Сообщение: #9901
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это я про то, что мне люди доказывали раньше, что нап в МЮ не нужен. Как видим - интересуются чего-то.

    Так он и не нап по сути. Номинально порой играет напа, но он скорее 10ка либо правый вингер.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кстати, тот же Independent сообщает о том, что летом будет абсолютно точно продан Шоу. Очень не хочу, чтобы Люк уходил, но новость помимо воли вызвала улыбку) Вот это вой будет на форумах и пабликах МЮ)

    Маур лихо ступит, если сольет Шоу. Пацан только после перелома, конечно он не будет сразу тащить. Но 21 год, можно и дать ему время.

    Pusher 18 января 2017 - 14:02 | Сообщение: #9902
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    нап в МЮ не нужен.

    Я вообще этого не понимаю

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не понимаю, почему все так носятся вокруг него.

    Мне не особо нравится семерка я любитель десятки. Просто в любом клубе 7,9,10,11 считаются престижными, а у нас 7 скорее всего скоро освободится, ну и это номер который носит Антуан - вот к чему я вел.
    Сообщение отредактировал Pusher 18 января 2017 - 14:05
    mu best team 18 января 2017 - 14:20 | Сообщение: #9903
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Pusher
    Я вообще этого не понимаю

    Гризманн очень крут. Но при живом Ибре любому напу будет сложно. Мы играем в 80% матчей 4-3-3 и это очень неплохо работает. Смысла нет менять схему и модель игры ради одного игрока, пусть и топового. А значит рассматриваем Гризманна в контексте нашей игры и схемы. Остаются 2 позиции номинальные в атаке - правый и левый фланг. Слева есть Марсик, которому мы не дадим развиваться поставив туда топчика Гризманна. А справа есть Мики и Мата, зачем тогда еще один топ туда? Это уже называется жируем.
    Если рассуждать как Фестер, мол топ игрок в атаке всегда пригодится, поиграем в 2 напов, поменяем схему, то я считаю что 4-2-3-1 в свою очередь не подходит уже для другого топчика - Погба. Они вдвоем с Эррерой не вывозят и в атаке, и в защите. Им очень нужен рядом игрок как Каррик, который будет страховать и руководить.
    Исходя из этого всего, покупка Гризманчика этим летом, при таком наборе игроков в атаке довольно сомнительная. Если конечно Маур не психанет и летом не сольет Мату, Руни до кучи к уже на 90% уходящим Швайни, Янгу, Дармиану, Депаю. Тогда мест в атаке подрасчиститься) Но я чет сильно сомневаюсь в уходе Маты и кэпа.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 18 января 2017 - 14:43 | Сообщение: #9904
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: rosetex
    Ибра - это конечно хорошо, но ему 35 так-то. Нужен Гризманн.

    Замена Ибре - это, скорее всего, Раш. Гризманн - это замена Руни, ну или крайний нападающий, вмсето Марса имеющего (если это так) тёрки с Моуром.

    Цитата: Pusher
    а у нас 7 скорее всего скоро освободится, ну и это номер который носит Антуан - вот к чему я вел.

    Да, семёрка для француза - это самый очевидный вариант. Я просто не совсем понимаю, почему многие наделяют этот номер прям каким-то сакральными свойствами. Его после легендарных носителей опорочили уже давно всякие Депаи.

    Цитата: mu best team
    Так он и не нап по сути. Номинально порой играет напа, но он скорее 10ка либо правый вингер.

    Так ты ж вроде писал, что ни нап, ни 10-ка, ни вингер не нужны?

    Цитата: mu best team
    Но 21 год, можно и дать ему время.

    Может и оставит. Вариант с Эвра очень привлекателен. Шоу остаётся, позиция усиляется. И фаны сыты, и Шоу целы)

    Цитата: mu best team
    Мы играем в 80% матчей 4-3-3

    Мы так играем в этом сезоне, исходя из имеющихся персоналий. Это совсем не гарантирует, что после летних трансферов всё будет так же.

    Цитата: mu best team
    и летом не сольет Мату, Руни до кучи

    Наиболее грамотное решение было бы. Кэп уже не тянет, рекорд в этом сезоне побьёт - и ладненько. Мата просто стилистически не шибко подходит Моуру. Он больше для позиционной игры. Матчи он в этом сезоне выдаёт временами классные, но того факта, что Хуан - это не скоростной игрок для контр-атак это не отменяет. Хотя, Гризманн будет уместен, даже если кто-то один из пары Мата - Руни останется в команде. В любом случае, уверен, что интерес к Антуану есть. Куда его поставят в случае покупки - известно только Жозе. Не исключал бы и совсем уж экстремальных вариантов, при которых Марсиаль едет в Севилью.
    Woodman137 18 января 2017 - 14:54 | Сообщение: #9905
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Покупка Гризманна - это жир. Сейчас его реально просто некуда впихнуть. Складировать топ-игроков в атаке глупо. У нас даже сейчас Руин и Мата на банке сидят, а потом еще к ним добавится условный Мхитарян или Марс. Ну и зачем? Лучше бы опорника и ЦП взяли, это приоритет.

    Цитата: mu best team
    Если рассуждать как Фестер, мол топ игрок в атаке всегда пригодится, поиграем в 2 напов, поменяем схему, то я считаю что 4-2-3-1 в свою очередь не подходит уже для другого топчика - Погба.

    Мавр не будет менять схему. Погба может разрывать, только когда он 1 из 3 центральных полузащитников, а мы строим игру вокруг него. Соответственно никаких 4-2-3-1 и уж тем более 4-4-2 не будет. Покупка Гризманна ничего не изменит, его просто засунут на фланг. Скорее всего правый. А слева будет борьба между Марсом и Мики. В таком случае Мата и Руни крепко осядут на лавке.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 18 января 2017 - 14:58

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 18 января 2017 - 15:02 | Сообщение: #9906
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так ты ж вроде писал, что ни нап, ни 10-ка, ни вингер не нужны?

    Ну так да. Считаю можно трофеи брать и с Мики-Марсом по флангам. Гризманн при это мне очень нравится. Но надо делать в первую очередь разумный и подходящий трансфер, а не просто покупать топового игрока чтоб был в команде топ.


    Цитата: Дядюшка Фестер
    Может и оставит. Вариант с Эвра очень привлекателен. Шоу остаётся, позиция усиляется. И фаны сыты, и Шоу целы)

    Согласен, шикарно)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мы так играем в этом сезоне, исходя из имеющихся персоналий. Это совсем не гарантирует, что после летних трансферов всё будет так же.

    Мы так играем потому что 100 миллионный Погба весь свой потенциал раскрывает именно в такой схеме при условии 2 партнеров в центре. Если он будет играть с кем-то вдвоем, то либо не доигрывает сзади и кидает на плечи партнера слишком много черновой работы. Либо недостаточно помогает в атаке, потому что старается отрабатывать сзади. Центр поля в современной игре играет самую большую роль. Cейчас важнее насытить центр еще 1 игроком, тем самым забрать надолго инициативу в матче, чем выпустить 1 игрока ближе к штрафной зоне соперника, при этом потеряв в контроле центральной оси. Поэтому я считаю МЮ вообще постоянно должен играть 4-3-3. К схеме с 10кой надо возвращаться только со слабыми соперниками типа Редингов. Или перестраиваться во время матчей с помощью замен, чтобы удивить соперника. Но постоянно играть с 10кой в старте, пусть это будет даже и Гризманн, это смерти подобно. Особенно против клубов с мощнейшим центром поля как например Реал, Барса, Бавария, да даже Сити с Фернандиньо-Гюндоганом-Туре.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Наиболее грамотное решение было бы. Кэп уже не тянет, рекорд в этом сезоне побьёт - и ладненько.

    Как бы это ни было грустно, но да. Руней уже не тот. Как рано раскрылся, так и рано закрылся.
    В его ситуации, мне кажется слишком много уважения к нему. Поэтому Маур и рук-во не смогут ему сказать мол - мы тебя продаем, ты уже не тот. Будут наверное ждать когда капитан сам поймет и устанет от сидения на лавке, а это может произойти и через 2 года)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мата просто стилистически не шибко подходит Моуру. Он больше для позиционной игры. Матчи он в этом сезоне выдаёт временами классные, но того факта, что Хуан - это не скоростной игрок для контр-атак это не отменяет.

    ++ все по делу. Я вообще не очень люблю медленных игроков атаки. Маура в этом понять можно.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотя, Гризманн будет уместен, даже если кто-то один из пары Мата - Руни останется в команде. В любом случае, уверен, что интерес к Антуану есть. Куда его поставят в случае покупки - известно только Жозе.

    Вот это и загадка. Если судить логически, то прямосейчас допустим его тупо некуда пихать. А что будет летом пока неизвестно. Но риск большой. Не было бы к примеру в команде Мхитаряна, Гризманн как влитой сразу бы зашел. Даже 100 не жалко было бы.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не исключал бы и совсем уж экстремальных вариантов, при которых Марсиаль едет в Севилью.

    Фу фу фу_) Ужасный вариант, Марсик крут и его надо развивать.
    Pusher нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 18 января 2017 - 15:09 | Сообщение: #9907
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    при условии 2 партнеров в центре

    В Юве играл и с одним партнером в центре. Партнер должен быть соответствующий просто.

    Цитата: mu best team
    Поэтому я считаю МЮ вообще постоянно должен играть 4-3-3

    Тут речь не о том, что считаю я, или что считаешь ты. Слухи об интересе к Гризманну появляются с завидной регулярностью и от разных источников. Соответственно, логично предположить, что каким-то образом его использовать собираются.

    Цитата: mu best team
    чтоб был в команде топ

    Не просто для того, чтобы был топ. А для того, чтобы в команде было два игрока, способных за сезон забить 25+ мячей. Как, например, в испанских грандах. Марсиаль этого обеспечить не в состоянии.

    Цитата: mu best team
    Ужасный вариант, Марсик крут и его надо развивать.

    Я и сам не фанат этого варианта.
    Woodman137 18 января 2017 - 15:11 | Сообщение: #9908
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Считаю можно трофеи брать и с Мики-Марсом по флангам. Гризманн при это мне очень нравится. Но надо делать в первую очередь разумный и подходящий трансфер, а не просто покупать топового игрока чтоб был в команде топ.

    Давно заметил за Македой такую вещь, что ему все время хочется больше топов в команду. То есть в защиту нам нужен Рамос, Алаба, в центр Кроос, в атаку Гризманн, Месси, Роналду и тд, как будто у нас сейчас состав - днище еб*ное. Что в корне не верно. Мне очень нравится Гризманн и я давно хотел его видеть в команде как правого вингера, но на эту позицию уже куплен Мхитарян, который сейчас стал показывать свой уровень. Топовый нападающий в лице Златана тоже появился. Как бы все квоты заполнены, я хз зачем нам сейчас Гризманн. Лишним он понятное дело не будет, но делать покупку ради покупки, чтобы показать "смотрите кого мы можем купить!!!" - это удел Реала и прочих мешков.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В Юве играл и с одним партнером в центре. Партнер должен быть соответствующий просто.

    Юве всегда играл по 3-5-2. С 3 центрами.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 18 января 2017 - 15:14

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 18 января 2017 - 15:25 | Сообщение: #9909
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В Юве играл и с одним партнером в центре. Партнер должен быть соответствующий просто.

    Уат?) Они играли либо 3-5-2, либо 4-3-1-2. Никогда не играли они в 2 центральных. Погба так привык играть, там себя и проявил.
    Маур же попробовал его сначала с дуболомом Феллаини в паре. Чтобы дать Полю свободу в атаке, но тогда команде не хватает баланса. Потом попробовали в паре с Эррерой, выглядит сильно впереди, но слабовато сзади. И потом уже попробовали привычную для Поля игру в центре в 3 игрока и сразу Поль начал давать команде то, что от него ждали. Если покупаешь игрока за 100 лямов, так или иначе придется строить игру вокруг него. Поэтому и играем 4-3-3, потому что можем получить максимум от Погба только в этой схеме.


    Цитата: Woodman137
    Мне очень нравится Гризманн и я давно хотел его видеть в команде как правого вингера, но на эту позицию уже куплен Мхитарян, который сейчас стал показывать свой уровень. Топовый нападающий в лице Златана тоже появился. Как бы все квоты заполнены, я хз зачем нам сейчас Гризманн. Лишним он понятное дело не будет, но делать покупку ради покупки, чтобы показать "смотрите кого мы можем купить!!!" - это удел Реала и прочих мешков.

    Ниче се Вуд, разумно мыслишь. Давно от тебя не было этого видно smile
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Woodman137 18 января 2017 - 15:34 | Сообщение: #9910
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Ниче се Вуд, разумно мыслишь. Давно от тебя не было этого видно

    Я всегда разумно мыслю) Но не все мысли озвучиваю здесь) К тому же мнения не всегда схожи. Хотя у нас с тобой они почти всегда сходятся

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 18 января 2017 - 15:35 | Сообщение: #9911
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Woodman137
    Хотя у нас с тобой они почти всегда сходятся

    Гении или дураки?)

    Woodman137 18 января 2017 - 15:38 | Сообщение: #9912
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Гении или дураки?)

    Я Легенда)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 18 января 2017 - 15:42 | Сообщение: #9913
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Woodman137
    Я Легенда)

    Поздравляю)

    Дядюшка Фестер 18 января 2017 - 15:44 | Сообщение: #9914
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Юве всегда играл по 3-5-2.

    В Юве играл он в паре с Видалем, были матчи, когда в двоем. В сборной играл он в паре с Матюиди.

    Цитата: Woodman137
    что ему все время хочется больше топов в команду

    Это не Македа интересуется Гризманном, а МЮ.

    Цитата: Woodman137
    как будто у нас сейчас состав - днище еб*ное.

    Не идеальный состав. Лучше, чем был, но не идеальный. Усиление нужно на несколько позиций.

    Цитата: Woodman137
    То есть в защиту нам нужен Рамос, Алаба, в центр Кроос, в атаку Гризманн, Месси, Роналду и тд,

    Как-будто в этом есть что-то плохое. Играли и у нас одновременно Роналду, Руни, Тевез, Скоулз, Каррик, Эвра, Видич, Фердинанд и ван Дер Сар. И чё? Плохо было? Просто я хорошо помню времена, когда в МЮ бегали сразу Роналду, который хоть и не был нынешним атлетом, но по три заща накручивал за милую душу, молодой Руни, который летал по полю, как ветер и топтал всех, и Нистелрой, который мог сделать в двух матчах подряд хет-трики в одно касание.
    mu best team 18 января 2017 - 16:01 | Сообщение: #9915
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В Юве играл он в паре с Видалем, были матчи, когда в двоем.

    Он играл с Видалем и Пирло, с Видалем и Маркизио, с Хедирой и Маркизио. Никогда они не играли вдвоем с Видалем. Это абсолютно точно. Посмотри если не веришь схемы Ювентуса.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В сборной играл он в паре с Матюиди.

    И херово он играл в схеме с 2 ЦП в сборной. На Евро в 4-2-3-1 он показывал 50% своих возможностей.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как-будто в этом есть что-то плохое. Играли и у нас одновременно Роналду, Руни, Тевез, Скоулз, Каррик, Эвра, Видич, Фердинанд и ван Дер Сар. И чё? Плохо было?

    Так они все играли по своим местам. Не было никакого перебора в атаке. Много звезд в команде это отлично, но если они не мешают друг другу, а дополняют. А когда в одной линии у команды 5-6 топов, всех просто не уместишь.
    Ван Гаал вон как только в МЮ перешел, в атаку тоже одних звезд накупил. Была куча топов - Руни, РВП, Мата, Ди Мария, Фалькао. В итоге нихера не могли сделать, еле-еле голы рожали. Зато топов было хоть жопой жуй. Если пример не нравится, подставь Реал начала 2000х. Когда были в одной команде Рауль, Рональдо, Зидан, Фигу, Бэкс, Гути. И в итоге они ничего выиграть не смогли.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Woodman137 18 января 2017 - 16:02 | Сообщение: #9916
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В сборной играл он в паре с Матюиди.

    физрук Дешам.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это не Македа интересуется Гризманном, а МЮ.

    Я не про интерес говорю.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не идеальный состав. Лучше, чем был, но не идеальный.

    Лучший в Англии.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Усиление нужно на несколько позиций.

    Нужен опорник на смену Каррику и еще один центральный полузащитник. Это вот то, что нужно обязательно. Остальное терпимо.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как-будто в этом есть что-то плохое.

    Красиво жить не запретишь

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 18 января 2017 - 16:14 | Сообщение: #9917
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Никогда они не играли вдвоем с Видалем.

    Ну значит в МЮ будет играть вдвоём с кем-нибудь. Как играли, скажем, Лэмпард и Эссьен в Челси. Потому что всё упирается не в неумение Погба играть с одним партнером в центре, а в то, что Поль часто заигрывается, и его партнер должен отвечать вполне определенным оборонительным качествам. ЗЫ А может и не будет играть. Как видит Моур состав и схему МЮ ведомо лишь ему одному. Присядет Марс, а то и уйдет. Либо попрощаемся с Руни и Матой. Или ещё что.

    Цитата: mu best team
    А когда в одной линии у команды 5-6 топов, всех просто не уместишь.

    Напишите с Вудом коллективное письмо-петицию другому Вуду, чтоб они не смели интересоваться Гризманном, потому что всех в атаке не уместишь. Ко мне какие вопросы?

    Цитата: Woodman137
    Я не про интерес говорю.

    А я про интерес. Если Моуринью скажет, что в МЮ всё ок и никто не нужен, то я это легко приму. Как принимал на протяжении многих лет до этого.

    Цитата: Woodman137
    Лучший в Англии.

    Ага [3429]. Или какое там уже по счёту.

    Цитата: Woodman137
    Остальное терпимо.

    Даже оставив в стороне нападение - Бог с ним. Ещё нужно усилять края обороны.

    Цитата: Woodman137
    Остальное терпимо.

    Зачем?

    Цитата: Woodman137
    Красиво жить не запретишь

    Топовый клуб, топовые амбиции, топовый тренер, топовые игроки. Большому растению - большого садовника. Так всегда было, есть и будет. Ну, за вычетом тех неисправимых романтиков, кто хочет выиграть ЛЧ со всякими Клеверлями и Уэлбеками.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 января 2017 - 16:15
    Woodman137 18 января 2017 - 16:17 | Сообщение: #9918
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну, за вычетом тех неисправимых романтиков, кто хочет выиграть ЛЧ со всякими Клеверлями и Уэлбеками.

    Их уже давно в клубе нет. Вместо них всякие Погбы и Ибрагимовичи. С которыми вполне можно выиграть ЛЧ. Не обязательно набирать Гризманов, Роналду, Месси и тд.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 18 января 2017 - 16:29 | Сообщение: #9919
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Погбы и Ибрагимовичи

    С ними то можно. Неможно с вечно поломанными Шоу, косячащами Смоллингами, нестабильными в плане игры Рохо, ненадежными в плане травм Джонсами, хорошими, но ска старыми ветеранами Карриками, сдувшимися Рунеями, никчемными Депаями и непонятно чего хотящими и ещё не оперившимися Марсиалями.
    mu best team 18 января 2017 - 16:31 | Сообщение: #9920
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну значит в МЮ будет играть вдвоём с кем-нибудь. Как играли, скажем, Лэмпард и Эссьен в Челси.

    Та при чем тут Лэмпард и Эссьен?)) Погба и Лэмпард разные игроки. Мы все видели как Погба играет по схеме в 2 ЦП, что с Матюиди, что с Феллаини, что с Эррерой. Ему нужна свобода, пространство. Он сам во вьюшках своих говорит, что Маур ему дал наконец свободу. Не может он играть строго по позиции. Точнее может, но не так хорошо как нужно.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Напишите с Вудом коллективное письмо-петицию другому Вуду, чтоб они не смели интересоваться Гризманном, потому что всех в атаке не уместишь. Ко мне какие вопросы?

    Короче ты уже совсем в другую тему уходишь)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Даже оставив в стороне нападение - Бог с ним. Ещё нужно усилять края обороны.

    ЦОП + ЦП + правый защ + левый защ(тут зависит от Шоу). Это в приоритете.
    Гризманн и ЦЗ уже в зависимости от финансов, пожеланий Маура и уходящих игроков. Главной целью делать Гризманна, который далеко не жизненно необходим, как-то глупо и не дальновидно.
    Woodman137 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell