Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Arm1n 25 мая 2017 - 01:30 | Сообщение: #10221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    хотели бы видеть в МЮ

    хотеть можно кого угодно, а будет Гризман
    Disturbed 25 мая 2017 - 01:34 | Сообщение: #10222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Mankunianec_7
    Кстати, кого из нападающих хотели бы видеть в МЮ местные жители?)

    Обама-Лукаку, потом Гризманн. Во всяком случае, большая часть обсуждений при мне была связана с этими персонами.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 25 мая 2017 - 10:09 | Сообщение: #10223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Mankunianec_7
    Кстати, кого из нападающих хотели бы видеть в МЮ местные жители?)

    Кто-то один из пары Обамеянг-Лукаку + Гризманн на роль 10-ки.
    mu best team нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 25 мая 2017 - 11:46 | Сообщение: #10224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Ну а мой список приоритетов выглядит так: Лева(ну он из категории Эриксена, мечтать не вредно), Мората, Кейн, Лукаку.

    mu best team 25 мая 2017 - 12:24 | Сообщение: #10225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Mankunianec_7
    Лева(ну он из категории Эриксена, мечтать не вредно), Мората, Кейн, Лукаку.

    Кейн на данный момент также нереален как и Эриксен, да и любой другой игрок Тоттенхэма.
    Мората не вариант, ну а Лукаку все хотят наверное)

    Mankunianec_7 25 мая 2017 - 12:26 | Сообщение: #10226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    mu best team,
    Почему Мората не вариант? Очень даже хороший форвард, молодой, да и вообще практически все игроки уходившие из реала, блистали в других клубах.

    mu best team,
    Лукаку кстати в моём личном списке последний, не знаю почему, но не очень верю я в него.
    У меня в ФИФА вообще Рэшфорд с Мбаппе всех разносят на пару)))
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 25 мая 2017 - 12:29

    Дядюшка Фестер 25 мая 2017 - 12:36 | Сообщение: #10227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Mankunianec_7
    Лукаку кстати в моём личном списке последний, не знаю почему, но не очень верю я в него.

    Лукаку уже три года проводит на стабильно высоком уровне. Как и любой из вариантов, он имеет свои минусы, но плюсов больше - физическая мощь при немалой скорости, нормальная реализация, уже упомянутая стабильность на протяжении длительного отрезка времени, заигранность в "родной" лиге, что значительно увеличивает вероятность успешной и, главное, быстрой адаптации в новой команде.
    Disturbed нравится это сообщение.
    mu best team 25 мая 2017 - 12:38 | Сообщение: #10228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Mankunianec_7
    Почему Мората не вариант? Очень даже хороший форвард, молодой,

    1. Ему уже 25 осенью, а он все молодым и перспективным напом считается) Пора бы уже к этому времени раскрыться.
    2. Он не забивной. Ни разу в карьере не забивал более 20 голов. А значит слишком рискованно скидывать на него бомбардирский груз команды.
    3. Почти весь сезон гнил на банке Реала. Как такого игрока можно брать и делать главным напом команды?)
    4. Ну и личные предпочтения) Просто не вижу в нем ничего выдающегося. По мне так себе нападающий.
    Цитата: Mankunianec_7
    да и вообще практически все игроки уходившие из реала, блистали в других клубах.

    На эту тему уже вели споры тут)
    Нет такой тенденции и никогда не было. Есть кучу игроков, которые ушли из Реала и практически закончились как футболисты - Кака, Оуэн, Жулио Баптиста, Метцельдер, Хунтелаар.
    Также есть много, кто потом раскрылся и нашел себя. Но тут нет никакой закономерности. Все зависит лично от игрока.
    Цитата: Mankunianec_7
    Лукаку кстати в моём личном списке последний, не знаю почему, но не очень верю я в него.

    Лукаку сильнее Мораты на данный момент.

    Arm1n 25 мая 2017 - 13:34 | Сообщение: #10229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206


    Моуринью: Буду счастлив, если Руни останется

    ну вот проблема с форвардом решилась
    ))

    Цитата: mu best team
    ну а Лукаку все хотят наверное

    я не хочу

    Цитата: mu best team
    Жулио Баптиста

    годный раритет вспомнил
    Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 25 мая 2017 - 13:36
    Woodman137 25 мая 2017 - 15:55 | Сообщение: #10230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Кейна хочу или Лукакыча. В идеале канеш Левандос, но там вообще мишн импасибл. Гризманна на правый фланг или под напом и нормас

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 25 мая 2017 - 17:45 | Сообщение: #10231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Выступление Рэшфорда вчера думаю даже самым ярым его фанатом показало, что нельзя 19 летнего пацаненка делать главной ударной силой МЮ. Пусть он и мегаталант и будет прогрессировать, но ему нужна помощь в след.сезоне. Он в одиночку АПЛ с ЛЧ не вывезет никак.
    Ляказетт уже объявил официально о своем уходе и по ходу это не МЮ. Скорее всего замена Гризманну в Атлетико.
    Лева и Кейн это нереально.
    Про Обаму даже слухов почти нет. Если он и покинет Дортмунд, то МЮ у него явно не на 1 месте котируется.
    Отсюда вывод что выбирает МЮ из 3 кандидатур - Лукаку, Мората и Белотти. Других кандидатов вспомнить трудно.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Plast1c 25 мая 2017 - 17:48 | Сообщение: #10232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Отсюда вывод что выбирает МЮ из 3 кандидатур - Лукаку, Мората и Белотти. Других кандидатов вспомнить трудно.

    Пишут, что Мората согласился в Милан перейти. (Gazzetta dello Sport)

    mu best team 25 мая 2017 - 17:57 | Сообщение: #10233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Plast1c
    Пишут, что Мората согласился в Милан перейти. (Gazzetta dello Sport)

    Источник никчемный, но надеюсь в этот раз они угадают. Не хочется видеть его в МЮ. Пусть Милан поднимает лучше.
    Суков нравится это сообщение.

    Arm1n 25 мая 2017 - 18:41 | Сообщение: #10234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Коста в Китай, Мората в Челси
    Plast1c 25 мая 2017 - 20:29 | Сообщение: #10235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Уэйн Руни: «Мне надо принять решение о своем будущем, хочу больше играть»
    Форвард «МЮ» Уэйн Руни заявил, что практически определился со своим будущим.

    «Безусловно, хочется играть, регулярно выходить на поле. Если бы я был моложе, то принял эту ситуацию хуже, сильно расстроился. Но я все понимаю, понимаю потребности клуба и уважаю решения тренеров.

    Но теперь мне надо принять решение о своем будущем. Я хочу чаще выходить на поле. У меня много предложений, как из Англии, так и из других стран. Уже практически определился со своим будущим», – сказал Руни.

    Очень похоже, что Шрек покинет МЮ летом. Неплохо было бы его обменять на Лукаку с доплатой, хотя, с другой стороны, не хотелось бы, чтоб Руни оставался в Англии.

    mu best team 25 мая 2017 - 21:00 | Сообщение: #10236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Plast1c,
    Руней Эвертону уже вряд ли погоду сделает и Куман наверняка это тоже понимает. Нынешний Руни не замена Лукаку ни разу. Поэтому скорее всего в МЛС/Китай поедет капитан. Гэлакси было бы не плохо. По стопам Бэкса.
    maxigur нравится это сообщение.

    Arm1n 25 мая 2017 - 21:05 | Сообщение: #10237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Руни бы как раз отлично заменил Лукаку в Эвертоне
    но сам Руни вряд ли захочет вляпаться в такой вариант
    да и.. нехорошее завершение карьеры легенды МЮ
    mu best team 25 мая 2017 - 21:17 | Сообщение: #10238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    Руни бы как раз отлично заменил Лукаку в Эвертоне

    Руни уже давно не центр нап забивала. Как он заменил бы Лукаку если он не играет на позиции Лукаку)
    И кстати вот его полное вью:
    "Мне поступило много предложений. И из Англии, и из-за рубежа. Я должен принять принять свое решение насчет этого".

    "Прежде тренер говорил, что хочет сохранить меня, но… Я просто должен принять свое решение, исходя из футбольных причин. Это я и собираюсь делать. Я сделаю это в течение следующих недель, пока буду отдыхать с семьей".

    "Я должен буду решить, оставлю ли все, как есть, или уйду и буду играть более регулярно".

    "Мне довелось поиграть за два клуба Премьер-Лиги, и они останутся единственными клубами в Премьер-Лиге, за которые я когда-либо играл", — цитирует Руни Daily Mirror.

    Disturbed 25 мая 2017 - 21:26 | Сообщение: #10239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Руни уже давно не центр нап забивала. Как он заменил бы Лукаку

    Есть такая штука, как второе дыхание, перезагрузка и т.д. При всём том, что Шрэк сдал, 15 за сезон играя в основе он вполне может положить. Плюс мы же не тупо будем обменивать, а с весьма солидной доплатой. Смогут купить другой вариант лидера атаки.
    Сейчас ради интереса посмотрю трансферные слухи вокруг Ирисок.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 25 мая 2017 - 21:34 | Сообщение: #10240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Disturbed
    Есть такая штука, как второе дыхание, перезагрузка и т.д.

    Знаю про такое) Но при всем уважении и любви к Руни, как то слабо верится в его ренессанс. Ну уж очень он мешковато смотрится последние 1.5 - 2 года. Его время на топ уровне просто прошло и хорошо, что он сам это понимает.
    Цитата: Disturbed
    При всём том, что Шрэк сдал, 15 за сезон играя в основе он вполне может положить.

    Ну это разве показатель?) Может с пенками он 15 и в состоянии набить. Но ведь не в одних голах дело. Руней сильно замедляет игру, потерял в дриблинге и скорости, стал неповоротлив. Если его уже даже в сборную вызывают через раз...Это начало заката карьеры кэпа. Спасибо ему за все. Он был крутейшим игроком, но тот факт, что он начал играть с 16 лет профессионально, в итоге сыграл с ним злую шутку. К 30 он закончился. Рекорд по голам набил, все возможные трофеи выиграл. Все замечательно для него сложилось.
    Цитата: Disturbed
    Плюс мы же не тупо будем обменивать, а с весьма солидной доплатой. Смогут купить другой вариант лидера атаки.

    За нынешнего Рунея никто больше 20-30 фунтолямов не даст. И это в лучшем случае. Разве что китайцы могут психануть, но мне кажется он скорее в Америку поедет, чем к желтым.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace