Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Manowar 28 июня 2017 - 19:43 | Сообщение: #11761
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: m1rzo-mank
    а в прошлом сезоне этого 3 го играл Фелл

    в конце Фелл был добротен. нечего плохо не скажу...Матич мне не нравится...Маур со своим автобусом везде лезет.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 28 июня 2017 - 19:48 | Сообщение: #11762
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Manowar
    Маур со своим автобусом везде лезет.

    У него не автобус, у него рациональный футбол)
    Для красивого футбола надо было Пепа приглашать. До сих пор не пойму, как он в МЮ не оказался. Вроде все к этому и вело.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 июня 2017 - 19:49 | Сообщение: #11763
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: m1rzo-mank
    по мне Матич Погба Эрера отличный Центр ...

    Фабиньо-Погба-Эррера, Эррера-Наинголлан-Погба, Дайер-Погба-Эррера. Это гораздо лучше и интереснее.
    Pusher нравится это сообщение.

    coldplay777 28 июня 2017 - 19:52 | Сообщение: #11764
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Наинголлан

    Не представляю, как он в роли Каррика будет начинать атаки из глубины. Он не опорник, это не его сильная сторона.
    Погба и Эррера эти функ-ции выполнять могут, но они гораздо эффективнее чуть повыше, когда имеют больше свободы.
    Хотя его в МЮ и так не будет...
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июня 2017 - 19:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 28 июня 2017 - 19:56 | Сообщение: #11765
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Не представляю, как он в роли Каррика будет начинать атаки из глубины. Он не опорник, это не его сильная сторона.

    Если ты посмотришь внимательнее, то увидишь, что я опорником Эрреру написал в схемке с Наинголланом. Андер в этом году большинство игр отыграл глубже и смотрелся отлично. А Наинголлан всегда активно помогает в отборе и стелется в подкатах. Это развязало бы руки Погбине.
    Цитата: coldplay777
    Хотя его в МЮ и так не будет...

    Скорее всего.

    coldplay777 28 июня 2017 - 20:01 | Сообщение: #11766
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    mu best team,
    Ок.
    Просто имхо Эррера не опорник, ему гораздо лучше играть повыше. А использовать игрока на той позиции, где он не максимально эффективен тоже не комильфо.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 28 июня 2017 - 20:02 | Сообщение: #11767
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Эррера-Найнголан-Погба? Это более жизнеспособный вариант, хотя я бельгийца не считаю прям крутым игроком. Лучше Фабиньо по-моему, варианта нет. Я ещё хотел бы Бакайоко видеть, но там кровавая рука Эменало впереди планеты всей.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 28 июня 2017 - 20:09 | Сообщение: #11768
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Просто имхо Эррера не опорник, ему гораздо лучше играть повыше. А использовать игрока на той позиции, где он не максимально эффективен тоже не комильфо.

    И тем не менее, свой лучший сезон Эррера выдал, играя чуть глубже, чем обычно.

    m1rzo-mank 28 июня 2017 - 20:20 | Сообщение: #11769
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    mu best team,
    Disturbed,
    Manowar,
    Да где гарантии что Фабиньо Наинголан заиграют в АПЛ ???Да и кстати Фабиньо мы все еще контачим как пишет пресса и может и Фаб и Матич будут ...но факт в том что Матич уже с опытом 2 сезона если не ошибаюсь в АПЛ ...Дайер по мне уступает в технике и культуре паса ... но в отборе лучше ...Моур сделает правильный выбор если остановится на Матича + может и Фабиньо прихватим...

    We'll Never Die....

    Manowar 28 июня 2017 - 20:24 | Сообщение: #11770
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Он не опорник, это не его сильная сторона.

    он пит буль, такое чувство порой складывается что он тупо за мячом носится=)) но он полезно носится, не дать не взять=)))

    Цитата: m1rzo-mank
    Да где гарантии что Фабиньо Наинголан заиграют в АПЛ ???

    так рассуждать не кого можно не брать. по Фабиньо да в опоре как он сыграет 50 на 50, а вот Раджа залетит на ура в АПЛ.
    Сообщение отредактировал Manowar 28 июня 2017 - 20:26

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 28 июня 2017 - 20:29 | Сообщение: #11771
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: m1rzo-mank
    Да где гарантии что Фабиньо Наинголан заиграют в АПЛ ???

    Гарантий при переходе любого игрока быть не может.
    Цитата: m1rzo-mank
    Да и кстати Фабиньо мы все еще контачим как пишет пресса и может и Фаб и Матич будут ...

    Нет смысла брать 2 игроков в центр. Это не самая слабая позиция в МЮ.
    Цитата: m1rzo-mank
    но факт в том что Матич уже с опытом 2 сезона если не ошибаюсь в АПЛ ...

    Да пусть хоть 10 сезонов. Матич довольно средний игрок. У него хороший отбор и он хорош на 2 этаже. Более-менее неплохой пас. Но плюс к этому, он очень медленный игрок. Нам в центре нужны скорость и мозги. Матич этого дать не сможет.

    Manowar 28 июня 2017 - 20:34 | Сообщение: #11772
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Матич довольно средний игрок. У него хороший отбор и он хорош на 2 этаже. Более-менее неплохой пас. Но плюс к этому, он очень медленный игрок. Нам в центре нужны скорость и мозги.

    если он сможет подчищать за Эррерой и Погбой то почему нет? с одной то стороны.

    Цитата: mu best team
    скорость и мозги

    кстати Матич в Бенфике был плеймейкером ближе к воротам соперника...практически АПЗ=)))
    Сообщение отредактировал Manowar 28 июня 2017 - 20:35

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 28 июня 2017 - 20:35 | Сообщение: #11773
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: m1rzo-mank
    Да где гарантии что Фабиньо Наинголан заиграют в АПЛ ???

    Как показывает практика, гарантию даже морг не всегда дать может, хотя это и серьёзнейшая организация.
    Ни разу не видел шикарных длинных передач от серба. Большая часть его пасов - вперёд ближайшему, поперёк и назад. Неманья - неплохой опорник, когда в форме, может закрыть центр, это да.
    Я просто сторонник более умных опорников. Андер провёл отличный сезон, не испортив обедни и в атаке. Я считаю, нет смысла его опять дергать, выдвигать вперёд и менять функции, опять же, при наличии Погба. Фабиньо, на мой взгляд, достаточно схож с баском. Он здорово подразгрузит Андера, в атаку сходить может, на фланге сыграет, если что, плюс, очень хороший пенальтист. То ли все забил за Монако играя, то ли 1 раз промахнулся.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Manowar 28 июня 2017 - 20:37 | Сообщение: #11774
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Disturbed,

    вот нарезочка для "ценителей" данного жанра=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    m1rzo-mank 28 июня 2017 - 20:38 | Сообщение: #11775
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    Manowar,
    Ну давайте тогда сначала купим кого то в эту зону потом построчим ...да кстати как писала пресса Раджа сам не захотел к нам ...так что Матич Хороший выбор

    We'll Never Die....

    Manowar 28 июня 2017 - 20:42 | Сообщение: #11776
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: m1rzo-mank
    да кстати как писала пресса Раджа сам не захотел к нам

    не захотел ушастого=)) его право, значит кубок ЛЧ будет радовать другого игрока=)))
    m1rzo-mank нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 28 июня 2017 - 20:42 | Сообщение: #11777
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Manowar
    если он сможет подчищать за Эррерой и Погбой то почему нет? с одной то стороны.

    Есть те, кто смог бы делать это лучше. Если кратко: сербу 29 и при этом он не является топ игроком. Так нахрена платить за него 40 фунтолямов?)

    Цитата: Manowar
    кстати Матич в Бенфике был плеймейкером ближе к воротам соперника...практически АПЗ=)))

    Сейчас он так точно не сыграет.
    Цитата: Disturbed
    Ни разу не видел шикарных длинных передач от серба. Большая часть его пасов - вперёд ближайшему, поперёк и назад. Неманья - неплохой опорник, когда в форме, может закрыть центр, это да.

    Ну дальний пас он может вырезать.

    Manowar 28 июня 2017 - 20:46 | Сообщение: #11778
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Сейчас он так точно не сыграет.

    а вот хз, Фелл же играет формально выше, пусть и 0.5 функции тупо скидывать, но играет же=)) а чем Матич плох=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 28 июня 2017 - 20:50 | Сообщение: #11779
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Manowar
    а вот хз, Фелл же играет формально выше, пусть и 0.5 функции тупо скидывать, но играет же=)) а чем Матич плох=))

    Зачем нам еще один такой же?_)

    Manowar 28 июня 2017 - 21:03 | Сообщение: #11780
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Зачем нам еще один такой же?_)

    это же Маур=)) для него это панацея от всех болезней )

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo