Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9161

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

ПРАВДА (100% TRUE) - правда, только правда и ничего, кроме правды:
    Official Club Website

НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    BBC Sport Football, Sky Sports, Kicker (for German football)

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ЧЬЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКОЙ:

НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников, как правило, не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.

igorek, coldplay777, Manowar и ещё 12 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 12 января 2018 - 17:13

mu best team12 января 2018 - 19:59 | Сообщение: #13961
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4970

Если Пеп настоит, Санчес будет скоро в голубой майке красоваться. Тут МЮ просто почву скорее всего пробили. Попытка не пытка.

Woodman13712 января 2018 - 20:00 | Сообщение: #13962
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6425

Plast1c,
    Я к тому, что МЮ больше не может тягаться с Сити равными предложениями, ибо при прочих равных почти любой игрок выберет Сити. МЮ приходится платить больше, чтобы заманить к себе и то не факт что это сработает. Это грустно

Легенда137

5 пальцев смерти

Plast1c12 января 2018 - 21:03 | Сообщение: #13963
    Оффлайн

Модератор

Жозе:"Я не думаю, что будет правильно говорить об Алексисе... Мы считаем, что есть некоторые игроки в мировом футболе, и если у вас есть возможность подписать их, вы должны попробовать. Вот и все. Что касается Санчеса, я не говорю ни слова. Он феноменальный игрок."

Взято из ВК, но это точный перевод.

Beast12 января 2018 - 22:55 | Сообщение: #13964
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 109

Цитата: Woodman137
    Сити разумно тратит деньги

Сколько там Щити летом на трансферы потратил ? Даже у них мешок не бездонный, чтобы отдавать за вообще нахуй им не нужного Санчеса 35!!!млн фунтов и еще платить ему топовую зп в 240к фунтов что вообще для 29 летнего игрока практически запредел (а он ведь еще и контракт захочет лет на 5, чтобы и в 34 при деньгах оставаться и что с ним тогда делать).
    А для нас Санчес это игрок на пару лет, ну возьмем оптимистичный прогноз что он хотя бы не будет играть хуже чем уже играет и сможет усилить команду на пару лет. А потом 31-32 летний Санчес с 240-280к фунтов зп на лавке, никому уже не нужный (тем более с такой зп), сидящий на контракте еще 2-3 года и главное, нам снова нужен игрок в команду (у Щити вот такой проблемы нет, там Зане и Стерлинг только расти будут, а Санчес им так, по приколу, чтобы Пепу было с кем про времена в Барсе попиздеть во время игр, все равно уже скучно побеждать).
    Saint79912 января 2018 - 23:57 | Сообщение: #13965
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 98

Beast,

Не думаю что контракт с Санчесом на 5 лет кто-то будет подписывать, максимум года на 3, учитывая возраст. Руководство тоже не идиоты (какой бы Манчестер не подписал).
    Alex1013 января 2018 - 16:07 | Сообщение: #13966
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 918

Моуринью, Конте, Ибрагимович, Кейн, ван Гал про Санчеса

...........
    Saint799, coldplay777, Woodman137 и ещё 6 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 13 января 2018 - 16:07

coldplay77713 января 2018 - 16:15 | Сообщение: #13967
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3955

Alex10,
    С философа чуть не упал.)))
    пс только Маура не очень получилось.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 января 2018 - 16:15

Маттео Дармиан - будущий обладатель Золотого Мяча.

Woodman13713 января 2018 - 16:18 | Сообщение: #13968
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6425

Alex10,
    Луи крут

Легенда137

5 пальцев смерти

Дядюшка Фестер13 января 2018 - 17:51 | Сообщение: #13969
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1203

Alex10,
    Всё видео классное. Но окончательно меня порвало на Клоппе))))))) Эта мимика)

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Beast13 января 2018 - 20:44 | Сообщение: #13970
    Оффлайн

Посетители

Пишут берем Неймара за 500.
    MoZx14 января 2018 - 01:52 | Сообщение: #13971
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 8

«Думаю, продажа Санчеса в МЮ и приобретение Мхитаряна будет для Арсенала хорошей сделкой. Считаю, Мхитарян один из лучших игроков в АПЛ. В МЮ у него пропала уверенность. Если в Арсенале он заиграет, как в дортмундской Боруссии, то канониры получат одного из лучших игроков лиги», - Пол Мерсон Sky Sports

Радиоведущий ВВС Radio Джейсон Мухаммад сообщил в эфире, что по их информации Алексис Санчес собирается в Манчестер Юнайтед.
    Beast14 января 2018 - 13:23 | Сообщение: #13972
    Оффлайн

Посетители

Пишут что Санчес в МЮ
    Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес стал игроком «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщил испанский журналист Диего Мартинес.

По информации источника, агент футболиста Фернандо Фелисевич сегодня завершил сделку. В ближайшее время об этом будет сообщено официально.

Ранее из борьбы за игрока по финансовым причинам вышел «Манчестер Сити».

Сегодня стало известно, что семья нападающего в ближайшее время переедет из Лондона.

Источник: Twitter

А летом попробуем взять Озила. Вот так вот, ожидания Гризманн и Дибала. Реальность Санчес и Озил.
    Plast1c14 января 2018 - 13:30 | Сообщение: #13973
    Оффлайн

Модератор

Цитата: Beast
    Вот так вот, ожидания Гризманн и Дибала. Реальность Санчес и Озил.

Дибалу и Гризманна МЮ бы все равно разом не купил - стоят оба дорого. А вот Озил + Гризманн - легко, учитывая, что пучеглазый достанется бесплатно. Это при условии расставания с несколькими игроками центра, которые, по слухам, команду скорее всего покинут. Я про Мхитаряна и Феллайни, Каррик тоже скорее всего уйдет.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 января 2018 - 13:37

Beast14 января 2018 - 13:36 | Сообщение: #13974
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Plast1c
    Дибалу и Гризманна МЮ бы все равно разом не купил - стоят оба дорого

Гризманн 100млн. Дибала хз даже как Погба наверное, они сопоставимы по уровню игры, а может Дибала даже дороже будет из за взрыва трансферных цен. Но в любом случае трата на таких игроков была бы оправдана, оба популярны, МЮ способен раскрутить их еще сильнее и оба еще достаточно молоды чтобы отыграть пяток лет на топ уровне (Дибала так и лет 7 еще способен отыграть). Если хотим когда нибудь побеждать в АПЛ, то нужно тратить деньги на таких игроков.
    Plast1c14 января 2018 - 13:40 | Сообщение: #13975
    Оффлайн

Модератор

Санчес не поехал с Арсеналом в Борнмут - The Guardian

Beast,
    Гризманн обойдется в сотку, за Дибалу Юве 150 просит. Итого 250 млн. Я даже не думаю о таком варианте, поскольку категорически в него не верю. Побеждать можно и с Санчесом, а Дибала еще неизвестно, как заиграет в Англии, учитывая, что он и сейчас не блистает за Ювентус.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 января 2018 - 13:44

Beast14 января 2018 - 13:45 | Сообщение: #13976
    Оффлайн

Посетители

что он и сейчас не блистает за Ювентус.

14+3 за 19 игр на позиции АПЗ. Если это не блистает, то я вообще тогда не знаю что такое "блистает".

Разве что он арг, а МЮ всегда не везло с аргами не важно насколько они топовые. Даже такие игроки как Тевез и Верон не заиграли.

Побеждать можно и с Санчесом

Что Арсенал с Барсой и показали, угу.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 13:48
    Дядюшка Фестер14 января 2018 - 13:50 | Сообщение: #13977
    Оффлайн

Посетители

Если правда - я на седьмом небе от счастья. Санчес топарик. Если Озила я видеть не очень хочу (разве что как крайний вариант), то вот Алексису был бы очень рад, просто не верилось как-то в вероятность подобной сделки. Летом взять кого-то одного из пары Гризманн-Дибала и атака была бы конфеткой. ЗЫ Хотя пока не будет подтверждения, радоваться чилийцу я точно не буду)) Не хочу облома)

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Beast14 января 2018 - 13:55 | Сообщение: #13978
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Дядюшка Фестер
    просто не верилось как-то в вероятность подобной сделки.

Ну как видишь МЮ трансформируется в Милан (увы речь о 2008-2011 Милане). Начинаем собирать звездных старичков, непонятно только зачем Руни и Швайни отдавали. Санчес-Руни-Ибрагимович-Швайни это же было бы феерично. Но ладно, надо еще поискать дешевых и бесплатных стариков, Озила достанем, можете еще кого, Бейла там какого нибудь.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 13:59
    Plast1c14 января 2018 - 13:58 | Сообщение: #13979
    Оффлайн

Модератор

14+3 за 19 игр на позиции АПЗ. Если это не блистает, то я вообще тогда не знаю что такое "блистает".

Там даже по статистике видно, что у аргентинца проблемы имеются.
    Что Арсенал с Барсой и показали, угу.

В Барселоне Санчес чемпионом Испании стал и статистика у него неплохая, в особенности последний сезон. А Арсенал это Арсенал - там другие проблемы.

Дядюшка Фестер14 января 2018 - 14:01 | Сообщение: #13980
    Оффлайн

Посетители

Начинаем собирать звездных старичков

Зажрались вы, ребята. Санчесу 29. Минимум два сезона он способен провести на своём уровне. За те деньги, которые за него отдадут (сомневаюсь, что сумма будет выше 50 мультов), заполучить отличного игрока, пусть даже на два сезона - это просто збс. Тем более, покупка Санчеса не должна ставить крест на покупке ещё одного топового игрока в атаку. Если по-умному делать, то летом кто-то из пары Гризманн-Дибала (скорее всего первый) должен к нам подрулить. Ну а обоих мы бы всё равно вместе едва ли купили, как верно выше было замечено. Впрочем, не хочется делить шкуру неубитого медведя. Пусть сначала перейдёт. Может он в это время уже с лысым селфи делает, хз.