Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9371

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

ПРАВДА (100% TRUE) - правда, только правда и ничего, кроме правды:
    Official Club Website

НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    BBC Sport Football, Sky Sports, Kicker (for German football)

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ЧЬЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКОЙ:

НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников, как правило, не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.

igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 июня 2018 - 16:57

Beast14 января 2018 - 14:02 | Сообщение: #13981
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 208

Цитата: Plast1c
    Там даже по статистике видно, что у аргентинца проблемы имеются.

Если 17 очков в 19 играх по гол+пасс это проблемы, то я даже хз что и сказать. Я хочу чтобы у нас были игроки с такими проблемами на всех позициях.
    Пока что это лучшие пол сезона что проводил Дибала.
    В Барселоне Санчес чемпионом Испании стал и статистика у него неплохая, в особенности последний сезон.

Угу, целый один раз стал чемпионом придя в одну из лучших команд в истории футбола. Это достижение... После его ухода Барса правда снова волшебным образом стала тащить и взяла Ла Лигу и ЛЧ (ну прямо как до его прихода взяли Ла Лиге и ЛЧ, но это просто совпадение).
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 14:07
    Дядюшка Фестер14 января 2018 - 14:04 | Сообщение: #13982
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1443

Ну и тот факт, что он с ГГ ничего не выиграл не показателен. С ними РВП ничего существенного не выиграл, кроме кубка. Фабрегас на пике тоже не сильно помог. Там спектр проблем такой широкий, что оставь Санчеса и запили к нему ещё, скажем, Обамеянга, я всё равно сомневаюсь, что они выиграли бы что-то существенное.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Plast1c14 января 2018 - 14:04 | Сообщение: #13983
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9371

Цитата: Beast
    Ну как видишь МЮ трансформируется в Милан. Начинаем собирать звездных старичков

Нечто подобное было, когда Ферги ван Перси приобретал. И с каких это пор 29 лет - это старость? Летом были куплены 2 молодых игрока и один опытный. Сейчас, по слухам, покупается 29-летний Санчес, а летом, возможно, 27-летний (на тот уже момент) Гризманн. Где тут Милан?

Если 17 очков в 19 играх по гол+пасс это проблемы, то я даже хз что и сказать.

Ну посмотри статистику последних матчей - там видно, что у Дибалы спад начался. Я уж не предлагаю матчи Ювентуса пересматривать.
    Угу, целый один раз стал чемпионом придя в одну из лучших команд в истории футбола. Это достижение... После его ухода Барса правда снова волшебным образом стала тащить и взяла Ла Лигу и ЛЧ (ну прямо как до его прихода взяли Ла Лиге и ЛЧ, но это просто совпадение).

К чему все это? Типа Санчес плохой игрок что ли?
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 января 2018 - 14:12

Beast14 января 2018 - 14:18 | Сообщение: #13984
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Дядюшка Фестер
    Санчесу 29.

Угу. В следующем году, когда начнутся новые попытки взять АПЛ, ему стукнет 30. Какое то время, года 2 может 3, он поиграет на каком-никаком уровне, а потом снова начнутся вопросы, а что у нас делает 32 старик на фланге и какого хрена МЮ не усиливается. Зачем брать игроков вроде Гризманна с которыми можно строить команду на долгие годы вперед, лучше взять "Гризманна для бедных" чтобы здесь и сейчас получить кратковременный профит, а потом. Потом Моуриньо уйдет из команды и ему вообще похеру что там после него будет, а болелы снова останутся у разбитого корыта.
    Кому как, а мне уже надоедает что МЮ тратит время на Швайнштайгеров, Санчесов и Ибрагимовичей (не умаляя их заслуг в прошлом).

Сейчас, по слухам, покупается 29-летний Санчес, а летом, возможно, 27-летний (на тот уже момент) Гризманн.

Фактически это взаимоисключающие друг друга игроки (ну или Рэш, с Марсьялем идут лесом, если Санчес встает на родной левый фланг атаки).
    К чему все это? Типа Санчес плохой игрок что ли?

Нет игрок он хороший. Просто не уровень Барсы. Уровень Арсенала. А тут уж выбирайте к какому уровню должен стремится МЮ, к уровню Барсы или Арсенала.

Ну посмотри статистику последних матчей - там видно, что у Дибалы спад начался. Я уж не предлагаю матчи Ювентуса пересматривать.

Предпоследняя игра дубль. В последней травму получил. До этого "профилактический" запас и выходы на замену на 15 минут в 2 играх, за то что в сторону ПСЖ смотрел, а до этого почти в каждой игре или гол или пасс.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 14:27
    Woodman13714 января 2018 - 14:24 | Сообщение: #13985
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6531

Beast,
    Я тоже за покупку молодых, но так-то и Гризманн далеко не пацан. А Дибала звезду поймал и все чаще на банке в Юве сидит. Санчес за 40 лямов(30 арсу + 10 агенту) и зп в 300 тыщ фунтолямов - такой себе трансфер. Может бомбануть, а может и мертвым грузом на нас лечь. Лучше бы Малкома взяли
    Beast нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast14 января 2018 - 14:29 | Сообщение: #13986
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Woodman137
    Я тоже за покупку молодых, но так-то и Гризманн далеко не пацан

26 не 29 (а 27 не 30, если говорить о следующем сезоне). В 27 еще можно отыграть на топ уровне 3-4 года с небольшим спадом после 30. А в 30 лет... ну год-два пока спад не станет слишком очевидным.
    coldplay77714 января 2018 - 14:35 | Сообщение: #13987
    Оффлайн

Забанен

Симпатий: 4206

Об этом сообщил испанский журналист Диего Мартинес.

Фэйковый аккаунт, нет такого журналиста.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

mu best team14 января 2018 - 14:36 | Сообщение: #13988
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5220

Если 17 очков в 19 играх по гол+пасс это проблемы, то я даже хз что и сказать. Я хочу чтобы у нас были игроки с такими проблемами на всех позициях.
    Пока что это лучшие пол сезона что проводил Дибала.

Он последнее время в Юве появляется в старте через раз. Стату он в основном набил в первых 10-15 турах Серии А.

Каким образом 1 игрок может повлиять на трофеи клуба?)
    Кому как, а мне уже надоедает что МЮ тратит время на Швайнштайгеров, Санчесов и Ибрагимовичей (не умаляя их заслуг в прошлом).

Ибра бесплатно. Швайни 10 лямов. Санчес в 29 лет за 30 лямов+-. По нынешнему рынку это просто смешно.
    И какие прошлые заслуги?) Санчес в прошлом сезоне еще 24 банки только в АПЛ набил. Это его лучший результат в карьере.

Единственное что может напрягать в возможном трансфере Санчеса, это то куда именно его пихнуть в атаке и кем при этом пожертвовать.
    У чилийца 2 основные позиции - левый вингер и нап/оттянутый нап.
    Слева у нас неплох Марсик и не хотелось бы его гнобить на банке.
    Под напом неожиданно крут Лингард и тоже не хотелось бы его усаживать.
    Справа чилиец давно не бегает уже.
    Видимо Джесси таки придется подвинуться направо, а Санчес станет оттянутым напом.

coldplay77714 января 2018 - 14:38 | Сообщение: #13989
    Оффлайн

Забанен

После его ухода Барса правда снова волшебным образом стала тащить и взяла Ла Лигу и ЛЧ (ну прямо как до его прихода взяли Ла Лиге и ЛЧ, но это просто совпадение).

О носатом что скажешь тогда? Как только ушл из Интера, они взяли Лч. Потом через год ушел из Барсы, они взяли Лч.

Woodman13714 января 2018 - 14:38 | Сообщение: #13990
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Санчес под напом будет играть, если все-таки купим его. Если его пихать на левый фланг, где у нас в принципе проблем нету, то это сказочный долбоебизм

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast14 января 2018 - 14:43 | Сообщение: #13991
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Он последнее время в Юве появляется в старте через раз. Стату он в основном набил в первых 10-15 турах Серии А.

Я уже это прокомментировал. За интерес к ПСЖ был наказан на 3 игры. До этого делал гол либо пасс почти в каждой игре, после этого сделал дубль. В последней игре получил травму.
    Ну а то что его оставили в запасе и двух играх выпускали на 15 минут ничего не значит кроме того что у игрока есть конфликт с руководством, МЮ в подобной ситуации не выпускал Де Хеа на поле 3 или 4 игры, при этом никто в здравом уме не считал что Де Хеа не играет потому что не в форме или потому что Ромеро лучше него.

Санчес под напом будет играть, если все-таки купим его.

Ахахаах. Санчес... Под напом....
    а я под столом )

Цитата: coldplay777
    О носатом что скажешь тогда? Как только ушл из Интера, они взяли Лч. Потом через год ушел из Барсы, они взяли Лч.

Ибра не умеет играть в больших матчах. Еще когда он играл в ПСЖ многие отмечали что в игре против топ соперников без него легче. Зато он умеет истреблять мусор в промышленных масштабах. Поэтому у него 100500 чемпионств в нац чемпах и ни одного даже финала ЛЧ.

Ибра бесплатно. Швайни 10 лямов. Санчес в 29 лет за 30 лямов+-. По нынешнему рынку это просто смешно.

Я же не говорю что это было финансово не выгодно. МЮ в деньгах то не потерял (даже наоборот), потерял только время.
    Это его лучший результат в карьере.

Правда же жаль что мы его берем не перед прошлым сезоном, а сейчас... Ибра к нам переходил тоже после "лучшего сезона в карьере" к слову.

Каким образом 1 игрок может повлиять на трофеи клуба?)

То есть по твоему приход Суареса в 2014 не повлиял на успех Барсы в 14/15 году ?
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 14:50
    coldplay77714 января 2018 - 14:49 | Сообщение: #13992
    Оффлайн

Забанен

Хз даже о чем разговоры вообще.
    Не хотеть такого топ-игрока как Санчес это маразм уже. Это настоящий профи, который делал всю игру Арсенала. А не пучеглазое недоразумение, в отличие от которого чилиец всегда играл со страстью. А то, что он не смог Неймара подвинуть из состава, не говорит о том, что он не топ-игрок и не уровень Барсы и тд. Бергкамп тоже в интере не заиграл когда-то. И что? Тоже не уровень их был. Абсолютно идиотская логика.
    Сейчас бы болелам клуба с мертвым Мхитаряном и вообще с нулем атакующих топ-игроков в составе от Санчеса плеваться. Срач ради срача, лишь бы выделиться.

Единственное, как написал mu best team, это нужно разместить его так, чтобы он в эффективности не потерял. Марса на скамейку сажать нельзя.
    Дядюшка Фестер, MoZx, Pusher нравится это сообщение.

mu best team14 января 2018 - 14:50 | Сообщение: #13993
    Оффлайн

Посетители

Санчес за 40 лямов(30 арсу + 10 агенту) и зп в 300 тыщ фунтолямов - такой себе трансфер. Может бомбануть, а может и мертвым грузом на нас лечь. Лучше бы Малкома взяли

Х*ялкома
    Санчес под напом будет играть, если все-таки купим его. Если его пихать на левый фланг, где у нас в принципе проблем нету, то это сказочный долбоебизм

Йес
    а я под столом )

И что там делаешь? Вылезай скорее. В Арсенале нет-нет Санчес появлялся как оттянутый нап. Учитывая что он любит действовать по всему фронту атаки, это вполне комфортно для него.
    Я уже это прокомментировал. За интерес к ПСЖ был наказан на 3 игры. До этого делал гол либо пасс почти в каждой игре, после этого сделал дубль. В последней игре получил травму.
    Ну а то что его оставили в запасе и двух играх выпускали на 15 минут ничего не значит кроме того что у игрока есть конфликт с руководством, МЮ в подобной ситуации не выпускал Де Хеа на поле 3 или 4 игры, при этом никто в здравом уме не считал что Де Хеа не играет потому что не в форме или потому что Ромеро лучше него.

Конфликт с рук-вом = мало игровой практики = неизбежный спад формы. Вот и все. Про то, что кто-то там лучше него в Юве играет, никто и не говорил. Просто сейчас у него непонятная ситуация в Ювентусе.

coldplay77714 января 2018 - 14:50 | Сообщение: #13994
    Оффлайн

Забанен

а я под столом )

Ну в сборной, где они с 3 цз играют/играли, он примерно там и играет.

И вообще давайте не забывать, что с вероятностью 90% он в Сити окажется)
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 января 2018 - 14:54

Woodman13714 января 2018 - 14:56 | Сообщение: #13995
    Оффлайн

Посетители

Х*ялкома

Аргументный аргумент. Отвечу так же - Х*янчес

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast14 января 2018 - 14:59 | Сообщение: #13996
    Оффлайн

Посетители

В Арсенале нет-нет Санчес появлялся как оттянутый нап. Учитывая что он любит действовать по всему фронту атаки, это вполне комфортно для него.

Достаточно выраженный левый фланг атаки, достаточно посмотреть тепловую карту.
    Вот например
    с Челси
    с Ливерпулем

В Барсе он и вправду играл на правом фланге, видимо туда МЮ его и планирует поставить. Но боже упаси, какая из него 10ка. Он играл левым нападающим, правым нападающим, центральным нападающим, но никогда не был 10кой (как и Гризманн к слову).
    мало игровой практики = неизбежный спад формы.

Такой спад что СРАЗУ после возвращения из запаса он делает дубль. Блин я хочу игроков с такими спадами формы ).
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:02
    Beast14 января 2018 - 15:09 | Сообщение: #13997
    Оффлайн

Посетители

Вот бы летом Роналду вернуть в пару к Санчесу. Будет бомба. Думаю РМ нацелится на какого нибудь Кейна и наконец то будет готов отпустить Рона, лямов за 50-70 евро.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:11
    mu best team14 января 2018 - 15:11 | Сообщение: #13998
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    И вообще давайте не забывать, что с вероятностью 90% он в Сити окажется)

Это да.
    Аргументный аргумент. Отвечу так же - Х*янчес

У нас своих Малкомов хватает. А если выбирать за примерно одинаковую цену, Малком или Санчес, то чилиец слегка водит по губам бразильцу. По крайней мере пока что.
    Достаточно выраженный левый фланг атаки, достаточно посмотреть тепловую карту.
    Вот например

Офф да знаю я где он сейчас играет. Спасибо за наглядные примеры.
    Я писал что Санчес появлялся в своей карьере в Англии на позиции под напом. А не сейчас там играет.

В Барсе он и вправду играл на правом фланге, видимо туда МЮ его и планирует поставить. Но боже упаси, какая из него 10ка. Он играл левым нападающим, правым нападающим, центральным нападающим, но никогда не был 10кой (как и Гризманн к слову).

В сборной он регулярно появляется как оттянутый нап. У Арсена он не так давно появлялся в роли напа/оттянутого напа. А вот справа он как раз не играет уже давно.
    Такой спад что СРАЗУ после возвращения из запаса он делает дубль. Блин я хочу игроков с такими спадами формы ).

Я знаю про его дубль. Почему ты берешь во внимание только 1 матч?) В последних 10 матчах за Юве, он забил только в 2 поединках. А учитывая приведенную ниже стату по ассистам, примерно можно сделать выводы о его нынешней форме.

Woodman13714 января 2018 - 15:15 | Сообщение: #13999
    Оффлайн

Посетители

У нас своих Малкомов хватает.

И кто же у нас есть справа?) Малком - чистый вингер, причем весьма перспективный. Профильно, по позиции, с перспективами. Нет, давайте возьмем чилийца, который привык играть слева, с полугодичным контрактом за 40 лямов и самой большой личкой в АПЛ.
    По крайней мере пока что

Надо смотреть в будущее, а то у разбитого корыта через пару лет останемся.
    Сообщение отредактировал Woodman137 14 января 2018 - 15:15

Легенда137

5 пальцев смерти

mu best team14 января 2018 - 15:18 | Сообщение: #14000
    Оффлайн

Посетители

И кто же у нас есть справа?)

Я имел ввиду в линии атаки.
    Малком - чистый вингер, причем весьма перспективный. Профильно, по позиции, с перспективами.

Ну это да.
    Нет, давайте возьмем чилийца с полугодичным контрактом за 40 лямов и самой большой личкой в АПЛ.

Этот чилиец один из лучших игроков АПЛ.
    Надо смотреть в будущее, а то у разбитого корыта через пару лет останемся.

У МЮ достаточно игроков на будушее. А вот топов здесь и сейчас в команде раз-два и обчелся.

Статистика форума

Сейчас онлайн: 3

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1088
Написано сообщений
288821
Пользователей
25719
Новый участник
coldplay789