Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9161

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

ПРАВДА (100% TRUE) - правда, только правда и ничего, кроме правды:
    Official Club Website

НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    BBC Sport Football, Sky Sports, Kicker (for German football)

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ЧЬЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКОЙ:

НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников, как правило, не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.

igorek, coldplay777, Manowar и ещё 12 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 12 января 2018 - 17:13

Beast14 января 2018 - 15:22 | Сообщение: #14001
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 109

Цитата: mu best team
    Я писал что Санчес появлялся в своей карьере в Англии на позиции под напом.

Возможно периодически он там и оказывался, но я что то не припомню чтобы он был на позиции 10ки номинально. И нам не нужен еще один центральный нападающий, нам бы плеймейкера вроде КДБ или Дибалы. Санчес при любой нормальной ситуации в клубе, хоть в Барсе, хоть в Арсенале, играл нападающего с сдвигом на один из флангов, даже центр форвародом его ставили только в случае форс мажора. А так конечно фланговых напов можно назвать и оттянутыми, но все таки в моем понимании оттянутый нападающий это например Руни или Мюллер, то есть игрок атакующий из глубины, но без смещений на фланг. Санчес не такой , он максимально эффективен именно на одном из флангов и пихать его под Лукаку это как минимум странное решение.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:23
    Woodman13714 января 2018 - 15:22 | Сообщение: #14002
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6425

Этот чилиец один из лучших игроков АПЛ.

не спорю, но все равно это не тот трансфер, от которого я приду в восторг. Вот если бы Роналду вернули, я бы пищал как сучка. А Санчес...ну такое

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast14 января 2018 - 15:27 | Сообщение: #14003
    Оффлайн

Посетители

В последних 10 матчах за Юве, он забил только в 2 поединках.

Во первых забил в 3-х. 4 гола за 10 игр и 3 ассиста. Это если считать те две игры где его выпускали на 15 минут в самом конце (и помимо этих игр, была последняя игра где он отыграл 50 минут до травмы и была игра с Сампдорией где он вышел на 30 минут, забил гол, но все равно уже не успел спасти Ювентус от поражения). У Дибала проблемы с руководством, еще раз говорю, про это уже всем известно. Если провести аналогию, то можно сравнить с теми временами (если кто тут еще помнит) когда Бекхем какое то время не играл при САФе из за натянутых отношений, хотя был явно одним из лучших игроков команды и лучшим на своей позиции, но САФ просто пошел на принцип (даже в том великом матче с РМ когда мы выиграли 4-3, Бекхем сидел пол игры на замене, а потом вышел на 63 минуте, тащил, забил два, но уже не успел спасти игру и РМ прошел дальше по сумме двух встреч. После этой игры Абрамович решил купить Челси)..
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:34
    coldplay77714 января 2018 - 15:29 | Сообщение: #14004
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3955

Ди Марцио: Юнайтед на данный момент опережают Сити. Переговоры продвигаются хорошо.

Маттео Дармиан - будущий обладатель Золотого Мяча.

Plast1c14 января 2018 - 15:35 | Сообщение: #14005
    Оффлайн

Модератор

Цитата: Woodman137
    Лучше бы Малкома взяли

Чем лучше? Он ноунейм пока.

Аргументный аргумент. Отвечу так же - Х*янчес

Ну, как правило, ты так и отвечаешь.
    Вот если бы Роналду вернули, я бы пищал как сучка.

Х*ялду.
    Saint799 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 января 2018 - 15:42

mu best team14 января 2018 - 15:36 | Сообщение: #14006
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4970

не спорю, но все равно это не тот трансфер, от которого я приду в восторг. Вот если бы Роналду вернули, я бы пищал как сучка. А Санчес...ну такое

Роналду сейчас просто мертвущий.
    Цитата: Beast
    Возможно периодически он там и оказывался, но я что то не припомню чтобы он был на позиции 10ки номинально. И нам не нужен еще один центральный нападающий, нам бы плеймейкера вроде КДБ или Дибалы. Санчес при любой нормальной ситуации в клубе, хоть в Барсе, хоть в Арсенале, играл нападающего с сдвигом на один из флангов, даже центр форвародом его ставили только в случае форс мажора. А так конечно фланговых напов можно назвать и оттянутыми, но все таки в моем понимании оттянутый нападающий это например Руни или Мюллер, то есть игрок атакующий из глубины, но без смещений на фланг. Санчес не такой , он максимально эффективен именно на одном из флангов и пихать его под Лукаку это как минимум странное решение.

Ну тогда придется жертвовать Марсиком. А француза сажать на банку не хотелось бы.
    Во первых забил в 3-х. 4 гола за 10 игр и 3 ассиста. Это если считать те две игры где его выпускали на 15 минут в самом конце (и помимо этих игр, была последняя игра где он отыграл 50 минут до травмы и была игра с Сампдорией где он вышел на 30 минут, забил гол, но все равно уже не успел спасти Ювентус от поражения).

Если смотреть последние 10 его игр за Ювентус(не только Серия А, но и кубок), то у него 3 гола в 10 последних матчах. Прямо сейчас у меня статистика открыта под рукой)
    У Дибала проблемы с руководством, еще раз говорю, про это уже всем известно. Если провести аналогию, то можно сравнить с теми временами (если кто тут еще помнит) когда Бекхем какое то время не играл при САФе из за натянутых отношений, хотя был явно одним из лучших игроков команды и лучшим на своей позиции, но САФ просто пошел на принцип.

Да это понятно. На игроке это положительно никак не скажется.

Beast14 января 2018 - 15:36 | Сообщение: #14007
    Оффлайн

Посетители

У МЮ достаточно игроков на будушее.

Погба, Марсиаль, Рэшфорд, Лукаку. Еще кого то забыл ?

Ну тогда придется жертвовать Марсиком. А француза сажать на банку не хотелось бы.

Санчес может встать на правый фланг, целых пол сезона есть чтобы его туда вписать (все равно этот сезон уже потерян). Но проблема (по крайней мере для меня), что тогда МЮ точно откажется от Гризманна. А я большой поклонник игры Гризманна.

9 в 6 играх ЛЧ, изи очередное лучшее бомбардирство в главном турнире Европы. Хотя ладно, чего уж говорить в Ла Лиге не блещет. Но это все таки Роналду, думаю никто не сомневается что он в очередной раз преодолеет спад. Даже в 33.
    Я даже и не знаю как бы отнесся к Роналду в МЮ. С одной стороны это мой любимый игрок (хотя как же я его не любил в 2004 году, но удивительно, он первый игрок который своей игрой заставил полностью поменять мое к нему отношение), это мегораскрученный бренд который гарантирует МЮ огромное увеличение "фанатской базы" (думаю персофанов Роналду наверное не меньше чем фанатов МЮ), а значит деньги потекут в МЮ рекой. С другой стороны мне всегда будет обидно что Роналду потратил свои лучшие годы на поганый Реал и "донашивать" за Реалом как то не хочется.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:47
    Plast1c14 января 2018 - 15:42 | Сообщение: #14008
    Оффлайн

Модератор

Озила, кстати, тоже нет в заявке на матч с Борнмутом...

mu best team14 января 2018 - 15:43 | Сообщение: #14009
    Оффлайн

Посетители

Погба, Марсиаль, Рэшфорд, Лукаку. Еще кого то забыл ?

Этого уже достаточно как бы) Но еще можно вспомнить Фосу-Менса, Туанзебе, Байи, Перейру(?), Шоу(??), Гомеша(?).

Beast14 января 2018 - 15:50 | Сообщение: #14010
    Оффлайн

Посетители

Этого уже достаточно как бы) Но еще можно вспомнить Фосу-Менса, Туанзебе, Байи, Перейру(?), Шоу(??), Гомеша(?).

4 игроков достаточно ? Ты же это не серьезно правда ?
    А если говорить о тех, про кого ты вспомнил, то Байи да, игрок уровня топ клуба без вопросов, ну и Де Хеа конечно же. По перспективам остальных наших молодых пока есть большие вопросы.
    Неплохо было бы еще взять не престарелого АПЗ, игрока на правый фланг атаки (но туда похоже отправляется Санчес), левого и правого латераля до 26-27 лет. Чтобы потом КАЖДОЕ лето не хвататься на голову при виде 32 летних игроков занимающих железное место в основе. Потому что если покупать 30 летних, то такое будет происходить каждый год и тогда о каком строительстве команды может идти речь на долгосрочную перспективу может идти речь.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 15:56
    Дядюшка Фестер14 января 2018 - 15:55 | Сообщение: #14011
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1203

Санчес может встать на правый фланг

Может. Он по всему фронту атаки может. А что мешает так - слева Марс, справа Санчес, на острие Лукаку и под ним 10-ка Гризманн?

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team14 января 2018 - 15:58 | Сообщение: #14012
    Оффлайн

Посетители

Санчес может встать на правый фланг, целых пол сезона есть чтобы его туда вписать (все равно этот сезон уже потерян). Но проблема (по крайней мере для меня), что тогда МЮ точно откажется от Гризманна. А я большой поклонник игры Гризманна.

Мне тоже Гризманн нравится. Думаю в МЮ зашел бы как влитой.
    9 в 6 играх ЛЧ, изи очередное лучшее бомбардирство в главном турнире Европы. Хотя ладно, чего уж говорить в Ла Лиге не блещет. Но это все таки Роналду, думаю никто не сомневается что он в очередной раз преодолеет спад. Даже в 33.

Ну в ЛЧ не стоит забывать что добрую половину этих голов он забил АПОЭЛу) А в целом впечатление от его игры последнее время просто ужасное. Как ни посмотрю матч Реала, играет он ну прям убого.
    4 игроков достаточно ? Ты же это не серьезно правда ?
    А если говорить о тех, про кого ты вспомнил, то Байи да, игрок уровня топ клуба без вопросов, ну и Де Хеа конечно же. По перспективам остальных наших молодых пока есть большие вопросы.

Ну не ясно пока смогут ли раскрыться. Но перспективы у этих игроков есть. И таких у нас довольно много набралось.
    Я лично очень верю в Тимоти, мне кажется он может стать железным игроком основы в будушем.

Beast14 января 2018 - 16:01 | Сообщение: #14013
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Дядюшка Фестер
    А что мешает так - слева Марс, справа Санчес, на острие Лукаку и под ним 10-ка Гризманн?

Тем что Гризманн это нападающий, а не АПЗ. Он периодически играет центрального нападающего, почти всегда играет правого нападающего, но я не помню чтобы он когда то уходил в полузащиту и играл 10ку. Хватит уже этих экспериментов с "а давайте запихнем нападающего на позицию 10ки и посмотрим что получится", мне хватило Руни.
    Гризманн просто не будет 10кой, он будет тем кем и является, вторым форвардом действующим из глубины (потому что может), но форвардом, а не 10кой. И мы получим схему с 4 нападающими ни один из которых не умеет качественно отрабатывать сзади и дырой в центре поля.

Берем Санчеса, значит нужно далее смотреть на Дибала, а не Гризманна. Дибала это будет идеальный вариант под нашу схему, так как он 10ка от природы.
    Сообщение отредактировал Beast 14 января 2018 - 16:06
    Woodman13714 января 2018 - 16:04 | Сообщение: #14014
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6425

как и весь рыгал с их хваленным рамосами, кросами и педричами. А нам такой нап, как Роналду не помешал бы. Его в центр поставить и норм, горилла пусть в кубках выходит))

Легенда137

5 пальцев смерти

Дядюшка Фестер14 января 2018 - 16:05 | Сообщение: #14015
    Оффлайн

Посетители

и играл 10ку.

Сколько не читал статей на тему "Гризманн в МЮ" прошлым летом, так практически везде говорилось, что его рассматривают, как замену Руни, именно как новую топовую 10-ку. Ставить Гризманна ЦН в АПЛ - это тоже авантюра, в некотором роде. А уж учитывая тот факт, что там у нас стомиллионный Лукаку, то иначе как "фантазиями на тему" это вообще не назовешь.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Plast1c14 января 2018 - 16:06 | Сообщение: #14016
    Оффлайн

Модератор

Woodman137,
    Да не вернется он. Успокойся.

Дядюшка Фестер14 января 2018 - 16:07 | Сообщение: #14017
    Оффлайн

Посетители

Берем Санчеса, значит нужно далее смотреть на Дибала, а не Гризманна. Дибала это будет идеальный вариант под нашу схему, так как он 10ка он природы.

Абсолютно не против такого варианта. Лучше Санчес + Дибала, чем один Гризманн. Правда такой вариант - это слишком уж хорошо. Я и в Санчеса то не особо верю.

coldplay77714 января 2018 - 16:07 | Сообщение: #14018
    Оффлайн

Посетители

Sky Sports: МЮ уверены в подписании Санчеса.
    Дядюшка Фестер, MoZx, Saint799 нравится это сообщение.

Beast14 января 2018 - 16:08 | Сообщение: #14019
    Оффлайн

Посетители

Ну в ЛЧ не стоит забывать что добрую половину этих голов он забил АПОЭЛу) А в целом впечатление от его игры последнее время просто ужасное.

Ну другую половину (5 из 9) забил ТТХ и ДБ ). А так в Ла лиге его игра и так ужасна. Но я бы пока не стал ставить крест на его карьере как топ игрока, конечно он уже не будет забивать по 30+ в нац чемпе, но думаю еще пару тройку раз взять 20+ ему вполне по силам. Большинство игроков могут об этом только мечтать, даже на пике формы.
    coldplay77714 января 2018 - 16:10 | Сообщение: #14020
    Оффлайн

Посетители

Погба>Дибала.
    Поэтому хочу, чтобы 4-3-3 играли.

Но, если Санчес придет, то всем мечтам о Гризманне конец. (хотя его наверняка бы и не было, если бы даже не было Санчеса, что тоже под большим вопросом)

beIN Sports: МЮ и Арсенал согласовали трансфер Санчеса за 30 млн фунтов.

Ди Марцио: Юнайтед согласовали условия с Санчесом и его агентом.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 января 2018 - 16:14