Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Beast 17 января 2018 - 23:56 | Сообщение: #14161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это здесь причем? Кто-то вообще про чемпионство говорил?

    Это же сарказм. Потому что здесь и сейчас нам Санчес не даст ничего. Проще было дать его агенту еще лишних 10млн и подписать с ним летний контракт заранее. А Мики продать куда нибудь за 35-40млн.
    Сообщение отредактировал Beast 17 января 2018 - 23:56
    Дядюшка Фестер 18 января 2018 - 00:12 | Сообщение: #14162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Потому что здесь и сейчас нам Санчес не даст ничего.

    Лол, как это "не даст"?) Санчес покупается для усиления атакующей линии. Во-первых, предварительный контракт тоже согласовать нужно, а с обычными предварительными договоренностями могут случится непредвиденные осложнения. Чилиец может раздумать перейти именно к нам, на горизонте может появится новый претендент на игрока (случаи, когда договоренности в футболе нарушались в последний момент - отнюдь не редкость, он летом в форме МС сфоткаться успел, если что, а переходит вроде к нам). Я уже молчу про то, что он мог просто не захотеть сидеть лишних пол года в Арсенале, и принял бы предложение МС, пусть даже и на несколько худших условиях. Опять же, зачем оставлять немотивированного игрока в Арсенале на такой немалый срок? Пол года - это не месяц. Чёрт его знает, как бы сам Санчес относился к своей игре и форме, давал бы ему Венгер игровое время или нет. После полугода простоя форму растерять и мотивацию - это как нехер делать. Затем, у Алексиса будет время, чтобы сыграться с новыми партнерами, наладить взаимодействие. Летом ещё пара трансферов в любом случае будет, даже если не в атаку, а приход новичков всегда означает необходимость времени для их акклиматизации. Чем больше новичков - тем больше времени нужно. А тут уже один игрок будет сыгран с партнерами. Кроме того, мы сможем понять - нужен ли ещё кто-нибудь в атаку. Если бы чилиец пришёл летом, то, вероятно, им одним и ограничились бы 100%, а так есть варианты. Например - Лингард теряет форму, Марс отличается нестабильностью и т.д. Соответственно, к лету уже будет видно - нужен ещё кто-то в нападение или нет. Кроме того, МЮ очень часто начинает буксовать. Во многом, именно по-причине неукомплектованной атаки. Санчес сможет помочь гарантированно (я надеюсь, по крайней мере), застолбить за собой 2-3 место, а не скатиться на четвертое, а то и вовсе за пределы зоны ЛЧ. А Мхитаряна чего жалеть? На него что, очередь выстроилась? На словах легче продать, чем на деле. Зимой с огромной вероятностью не продали бы, сидел бы до лета балластом, пользы минимум, а зряплату - плати.
    Disturbed, Pusher нравится это сообщение.
    Disturbed 18 января 2018 - 00:23 | Сообщение: #14163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Beast,
    Ты, что ли, зарплату Санчесу будешь платить?
    Реально капец - собираемся купить топ-игрока, бойца до мозга костей (Алексис лентяем не был никогда), не потратив деньги/потратив немного, отдавая взамен не особо нужного игрока. И всё равно находятся недовольные. Мол, бабла дадим, летом пусть перейдёт. Зачем брать летом, если не помешает уже сейчас? Вот зачем?
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 18 января 2018 - 00:26 | Сообщение: #14164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Disturbed,
    Кстати - это не точно, но, вроде, игрок заявленный за одну команду в ЛЕ, сможет играть за новую в ЛЧ. В таком случае ещё и усиление в еврокубке получим. Хотя, лично мне хватило бы и вышеприведенных доводов.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Beast 18 января 2018 - 00:27 | Сообщение: #14165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кроме того, мы сможем понять - нужен ли ещё кто-нибудь в атаку.

    Да и так понятно что нужен.

    А так доводы убедительные. Но встал нам Санчес в копеечку в итоге. И 270к в неделю в течении 4.5 лет совсем не радуют и даже удручают. Понятно почему МС от него отказались, даже там уже научились рационально управлять финансами, а мы просто разбрасываемся баблом.
    270к это больше чем такие мегазвезды как Агуэро - 220к, Азар - 200к, КДБ -200к, при этом у Агуэро контракт скоро кончается, Азар и КДБ в расцвете и контракты кончатся к 30, а мы до 34 лет будем 270к платить.

    Теперь у нас топ игрок по зп в АПЛ - Погба, топ 2 Санчес, топ 3 Лукаку, топ 4 Ибра. Мешок.
    Сообщение отредактировал Beast 18 января 2018 - 00:35
    Дядюшка Фестер 18 января 2018 - 00:31 | Сообщение: #14166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Но встал нам Санчес в копеечку в итоге.

    Думаю, руководство варианты перебрало. Всё ж таки не дурачки там сидят. Видится два наиболее очевидных варианта. Первый - существовала реальная возможность того, что если ждать до лета, то игрок будет упущен. Либо вторая, согласно которой, сам Моур мог попросить игрока в атаку не летом, а именно сейчас. Самые очевидные причины.

    Цитата: Beast
    Да и так понятно что нужен.

    В принципе, по данному вопросу придерживаюсь того же мнения.
    Disturbed 18 января 2018 - 00:34 | Сообщение: #14167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Если правила не меняли - сможем заявить. Это заигранного в ЛЕ нельзя заявить в другую команду ЛЕ. А в ЛЧ можно было дозаявить три игрока, один мог быть заигран в младшем Еврокубке.
    Цитата: Beast
    И 270к в неделю в течении 4.5 лет совсем не радуют и даже удручают.

    Из этих 270к надо вычесть те 140 или сколько там, которые у Мхитаряна были. Фишка не в том, что мы много тратим на оклады, а в том, что много тратим именно на "зряплаты".
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 18 января 2018 - 00:40 | Сообщение: #14168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Блин да с такой зп Санчеса через пару-тройку лет даже в Китай не перепродать.
    Ну ничего мы Руни с 300к столько лет продержали, хотя по факту он ни одного сезона достойного такой ЗП не отыграл после того как подписал контракт.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Видится два наиболее очевидных варианта. Первый - существовала реальная возможность того, что если ждать до лета, то игрок будет упущен. Либо вторая, согласно которой, сам Моур мог попросить игрока в атаку не летом, а именно сейчас. Самые очевидные причины.

    Я же написал что доводы были убедительны.
    Но почему нельзя было дать ему контакт на 2.5 максимум 3.5 года ? Зачем нам свой Яя Туре ?
    Сообщение отредактировал Beast 18 января 2018 - 00:42
    Дядюшка Фестер 18 января 2018 - 00:41 | Сообщение: #14169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    а в том, что много тратим именно на "зряплаты".

    Именно так. Как по мне, лучше платить условные 200 кусков топарю, который может тащить, чем 80 кусков, но среднему, который то сидит, то играет кое как.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Beast 18 января 2018 - 00:50 | Сообщение: #14170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Именно так. Как по мне, лучше платить условные 200 кусков топарю, который может тащить, чем 80 кусков, но среднему, который то сидит, то играет кое как.

    Именно так. А мы пару лет будем платить топарю 270к, а дальше будем платить 270к пенсионеру. Не ну хз может он будет как Ибра после 30 лет играть (хотя кого я обманываю, не будет).
    Жду Роналду летом за любые деньги. Просто хочу посмотреть на это, хотя бы забавно будет. Как там, лучше платить 600к 5 кратному обладателю ЗМ, чем 160к Мате.
    Сообщение отредактировал Beast 18 января 2018 - 00:57
    Дядюшка Фестер 18 января 2018 - 00:58 | Сообщение: #14171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    А мы пару лет будем платить топарю 270к, а дальше будем платить 270к пенсионеру.

    Я хочу для начала дождаться его прихода. Потом убедиться, что он заиграл в команде. А потом сполна насладиться этими двумя годами, если они будут топовыми. А уже затем будет видно - сдаст чилиец в 32 или продержится на достойном уровне несколько дольше, и два года превратятся в три, а может и все четыре. Просто не привык так надолго вперед загадывать, когда не знаю даже что в ближайшее время произойти может. К тому же, у МЮ не стоит остро проблема стареющего состава. Из более-менее возрастных (не старых) - Матич и Санчес, который ещё официально не наш. Ну и Валенсия, которому сменщика можно уже летом брать по-хорошему. Это отнюдь не проблема пока что. Остальные - Лукаку, Погба, ДДХ, Марс, Раш, Байи, Джонс, Шоу, Лингард - молодые ребята.

    Цитата: Beast
    Как там, лучше платить 600к 5 кратному обладателю ЗМ, чем 160к Мате.

    Лично я отнюдь не поддерживаю трансфер Роналду (которого всё равно, на 99% не случится), предпочитая усиление кем-то вроде Дибала. Однако, уверен, что 600 кусков португальцу, года на два-три, принесли бы куда больше пользы, в игровом и медийном плане, чем 160 Мате.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 января 2018 - 01:02
    Beast 18 января 2018 - 01:09 | Сообщение: #14172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Лично я отнюдь не поддерживаю трансфер Роналду (которого всё равно, на 99% не случится), предпочитая усиление кем-то вроде Дибала. Однако, уверен, что 600 кусков португальцу, года на два-три, принесли бы куда больше пользы, в игровом и медийном плане, чем 160 Мате.

    А я очень хочу увидеть Рона в МЮ. Мечтаю об этом 8 лет, уже ждать запарился. И пофиг в каком он возрасте придет.
    А придет или нет зависит от того поднимет ли ему РМ зарплату или нет, МЮ (учитывая как мы сорим деньгами) думаю сможет ему предложить больше чем его нынешние 615к. Если РМ согласится на его условия (Роналду хочет повышения ЗП), то он останется, если откажут, он точно уйдет. Как я понял он хочет около 1млн в неделю (ибо ему важно получать хотя бы не меньше Месси), платить ему столько сможет только МЮ и РМ.
    Сообщение отредактировал Beast 18 января 2018 - 01:16
    Disturbed 18 января 2018 - 01:11 | Сообщение: #14173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну и Валенсия, которому сменщика можно уже летом брать по-хорошему.

    Для начала, хотя бы вернуть Тимоти. Этого же ещё не сделали вроде. Потом уже можно смотреть дальше. Хотелось бы спихнуть макаронника куда подальше уже зимой, но вряд ли нас ждёт такое счастье..
    Цитата: Дядюшка Фестер
    у МЮ не стоит остро проблема стареющего состава.

    Именно. В этом плане мы выгодно отличаемся от Баварии, например. Состав вроде топ, а в перспективе надо менять многих.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 18 января 2018 - 02:00 | Сообщение: #14174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Теперь у нас топ игрок по зп в АПЛ - Погба, топ 2 Санчес, топ 3 Лукаку, топ 4 Ибра. Мешок.

    Ибра с этого сезона получает меньше 200к.
    Цитата: Beast
    Блин да с такой зп Санчеса через пару-тройку лет даже в Китай не перепродать.

    Да и похер. Если он хотя бы 2 года проведет на своем топ уровне, уже отобьет свой трансфер.
    Цитата: Beast
    И 270к в неделю в течении 4.5 лет совсем не радуют и даже удручаю

    Значит клубу совсем не в напряг платить такие деньги и 4.5 года.

    Дядюшка Фестер 18 января 2018 - 02:15 | Сообщение: #14175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Хотелось бы спихнуть макаронника куда подальше уже зимой,

    Вот прям сегодня читал новость, что МЮ не против от него избавится в текущее ТО. Это было бы хорошо. Правда верится с трудом, что удастся пристроить.
    mu best team 18 января 2018 - 02:19 | Сообщение: #14176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Правда верится с трудом, что удастся пристроить.

    Там в Италии он нарасхват. Лямов за 15-20 евро зацепят.

    Дядюшка Фестер 18 января 2018 - 02:51 | Сообщение: #14177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Там в Италии он нарасхват. Лямов за 15-20 евро зацепят.

    Тогда меня удивляет, что не продают. Потому что если там он нарасхват, тот тут он кое во что не упёрся.
    coldplay777 18 января 2018 - 04:17 | Сообщение: #14178
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    The Telegraph: МЮ начали переговоры с Де Хеа о продлении контракта.

    The Telegraph: Жорже Мендеш в эту среду находился в Манчестере, чтобы обговорить последние детали продления контракта Моуринью.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 18 января 2018 - 06:05 | Сообщение: #14179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Поменьше мата. Больше не буду предупреждать

    Цитата: Beast
    Понятно почему МС от него отказались, даже там уже научились рационально управлять финансами, а мы просто разбрасываемся баблом.

    МЮ бы тоже не стал платить высокую зарплату футболисту, которому не быть твердым игроком основы.

    Цитата: Beast
    Жду Роналду летом за любые деньги

    А как же превращение в Милан?

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну и Валенсия, которому сменщика можно уже летом брать по-хорошему

    По слухам, Юнайтед интересуется Алешем Видалем и Барса, вроде как, готова продать игрока. Плюс ещё Фосу Менса есть.
    Сообщение отредактировал Plast1c 18 января 2018 - 07:03

    Pusher 18 января 2018 - 07:22 | Сообщение: #14180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Челси отдали другим КДБ, Лукаку, Саллаха. Но и МЮ не уступает, подарили Погба, вернув за 100млн, подарили Руни, а теперь фактически дарят Мхитаряна

    Матича забыл
    Цитата: Beast
    а теперь фактически дарят Мхитаряна

    Вроде меняют без доплаты, в данный момент их стоимость на рынке равна
    Цитата: Beast
    игрока который через пол года мог бы придти бесплатно.

    Серьезно? Ты наверно забыл что 2 недели назад он был одной ногой в Сити? Не думаю что игрок всеми способами желающий свалить из своей команды и уже договорившийся с лидером чемпионата будет ждать пол года чтобы перейти в МЮ.
    Цитата: Beast
    Потому что здесь и сейчас нам Санчес не даст ничего.

    Ничего? Может помочь удержаться на своем месте в АПЛ (да-да Тоттенхэм не так уж далеко), а никто не предполагает что в Кубке Англии с Санчесом больше шансов чем без него? Да и в ЛЧ должен помочь забраться дальше.
    Цитата: Beast
    Теперь у нас топ игрок по зп в АПЛ - Погба, топ 2 Санчес, топ 3 Лукаку, топ 4 Ибра. Мешок.

    У Ибры намного меньше зп, о 220 к писал Дэйли Фэйл, Таймс писал о 125к

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo