Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Plast1c 19 января 2018 - 12:44 | Сообщение: #14241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Думаю любой кто начинал болеть за МЮ в начале 2000-х хочет возвращения Роналду.

    Начало поддержки с сезона 98/99, по-настоящему полюбил в 2000-м. Роналду не является моим кумиром, поэтому я бы предпочел чтобы клуб не сливал весь трансферный бюджет на стареющего португальца.

    Если до 15:00 (мск) Юнайтед не оформит трансфер Санчеса, то с Бернли он не сыграет. Осталось чуть более 2-х часов...

    BREAKING: Санчес отказался переходить в «Манчестер Юнайтед».
    Дядюшка Фестер, Saint799 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 19 января 2018 - 12:59

    Beast 19 января 2018 - 13:16 | Сообщение: #14242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Роналду не является моим кумиром, поэтому я бы предпочел чтобы клуб не сливал весь трансферный бюджет на стареющего португальца.

    Если не тратить деньги на лучшего игрока 5 последних лет, который гарантированно отобьет любые вложения, да еще и позволит клубу не кисло заработать, то я хз куда тогда тратить деньги.
    Даже страшно представить какой бум случится в случае этого перехода, это автоматически + тонна контрактов для МЮ и побитие всех рекордов по продажам футболок. Я уж молчу что на поле это сразу же возвращает МЮ в элиту и позволит реально бороться за ЛЧ.
    Возраст ? Ну конечно Роналду уже не будет играть так же как в 26-30 лет, но пока его скорость и физика никуда не делись, его физ данные просто заточены под АПЛ. Из топ 10 лучших игроков планеты он вряд ли когда-нибудь выпадет, не в ближайшие 5 лет уж точно. Возможно кого то смутил определенный спад в Ла Лиге в этом сезоне, но и так понятно что это лишь временное явление, любой устанет после таких фееричных двух сезонов, даже обычно предельно мотивированному Роналду нужны новые вызовы. В ЛЧ он как забивал, так и забивает и даже в этом сезоне за все матчи держит показатель 2 гола в 3 играх (плохо для Роналду, фантастика для практически любого другого нападающего будь то Санчес, Гризманн или Лукаку).

    Я тоже какое то время думал над своим отношением к такому трансферу. Но потом пришло озарение, о чем тут вообще думать, это блин Роналду, шанс подписать такого игрока выпадает всего один раз.
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2018 - 13:23
    coldplay777 19 января 2018 - 13:40 | Сообщение: #14243
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    Мхитарян сегодня утром прибыл на тренировку.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 января 2018 - 14:02 | Сообщение: #14244
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    Джеймс Олли, London Eveinng Standard: Как мне сказали,Мхитарян еще не прошел медосмотр. Плюс появились фото с его приезда на тренировку МЮ, так что его дебют в матче против КП откладывается. Санчес также не сможет дебютировать в эти выходные. Сделка будет согласована, но возможно, что не сегодня.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 19 января 2018 - 14:15 | Сообщение: #14245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Думаю любой кто начинал болеть за МЮ в начале 2000-х хочет возвращения Роналду.

    Впервые увидел матч МЮ на кассете папиного друга, зимой 99-го. То был тот самый финал ЛЧ. Правда тогда я ещё не всерьез увлекся - мал был. Но то было первое знакомство и интерес. Всерьез стал болеть, как раз с начала нулевых, когда в основном с ГГ бодались, в том числе поэтому так их не люблю. Однако, как и вышеотписавшиеся, не являюсь фанатом Роналду, и абсолютно не хочу его возвращения. У меня по Рууду (потому что он один из любимых игроков) куда больше ностальгических чувств, чем по Криштиану. При этом, я признаю гениальность и уникальность португальца. Признаю, что он мог бы принести много пользы даже сейчас. Но вопрос стоял именно о "хочет возвращения"? Так вот, абсолютно не хочу. Так что нас таких в красной книге, думаю, не мало. Хотя фанов Роналду среди болел МЮ, безусловно, очень много.
    Saint799 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 января 2018 - 14:19
    Saint799 19 января 2018 - 14:20 | Сообщение: #14246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Я тоже болею за МЮ с начала 2000х, но как бы хорош Роналду не был за МЮ, он ушел в Реал, провел там лучшие годы карьеры и теперь, когда у него явный спад, и не понятно еще спад или старость пришла и дальше будет только хуже, за него просят 400 лямов. Как по мне, пришел бы он свободным агентом или лямов за 50 максимум 70, я не против. Но сейчас платить даже 150 лямов за имя и за прошлые заслуги я бы не стал. 33 года скоро, народ, даже за обладателя золотого мяча столько денег в 33 года платить это бред. Не голкипер же, что до 40 будет играть на топ-уровне.

    К тому же у португальца эго выше гор и не в хорошем смысле, как у Ибры. (Ибра хоть и говорит, что он лев и король, и лучший, но не преуменьшает заслуг своей команды.) Что-то пойдет не так как Роналду хочет и получим большого ребенка на поле, который не будет праздновать голы тиммейтов и будет вечно недоволен всем и всеми. Тоже минус, который подрывает командный дух.

    Лучше Гризманна и Дибалу взять за те же деньги. Будут усилением на много лет. А Роналду оставить в прошлом, где ему и место.
    Дядюшка Фестер, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Saint799 19 января 2018 - 14:23
    Plast1c 19 января 2018 - 14:24 | Сообщение: #14247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Просто я не фанатею от Роналду.
    Сообщение отредактировал Plast1c 19 января 2018 - 14:40

    Дядюшка Фестер 19 января 2018 - 14:25 | Сообщение: #14248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    BREAKING: Санчес отказался переходить в «Манчестер Юнайтед».

    lol Эти эмоции... Первых пять секунд... Пока не открыл спойлер lol
    Pusher 19 января 2018 - 14:27 | Сообщение: #14249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Чет слишком много нас для красной книги lol
    Saint799 нравится это сообщение.
    Plast1c 19 января 2018 - 14:28 | Сообщение: #14250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Если не тратить деньги на лучшего игрока 5 последних лет, который гарантированно отобьет любые вложения, да еще и позволит клубу не кисло заработать, то я хз куда тогда тратить деньги.

    Не знаешь, на кого потратить 200 млн? А вообще странно, что Санчес у тебя старый и сбитый лётчик, а Роналду, которому за 30, - нет.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 19 января 2018 - 15:09

    coldplay777 19 января 2018 - 14:31 | Сообщение: #14251
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    Дэвид Орнштейн, BBC: Сегодня никаких продвижений по сделке не ожидается. Не все еще улажено, так как сделка по Мхитаряну не продвинулась и все может поменяться. Арсенал надеются, что удастся договориться.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 19 января 2018 - 14:32 | Сообщение: #14252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Чет слишком много нас для красной книги

    Из Красной книги России вычеркнули популярные у браконьеров виды животных. Минприроды России утвердило новую редакцию Красной книги, содержащей списки редких и исчезающих видов животных. В числе прочих - снежный баран, гималайский медведь и фаны МЮ не хотящие возвращения Роналду.
    (это реальная новость с ленты - https://lenta.ru/news/2017/12/27/redbook/)

    Так что сильно не радуйся) Скоро на нас откроют сезон охоты) Как в мульте)

    Блин, жаль, что сделка с Санчесом затянулась. Была надежда увидеть его в субботу на ОТ. Ну хоть бы в ближайшие пару дней оформили официально уже.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 января 2018 - 14:34
    Pusher 19 января 2018 - 14:34 | Сообщение: #14253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    лучшего игрока 5 последних лет

    Цитата: Beast
    Без вопросов лучший игрок мира последних 5 лет

    Я не люблю споры на счет Роналду-Месси, именно из-за это недолюбливаю обоих. Раньше не смотрел ни игры, ни нарезки Барсы и Реала. В последние два года иногда смотрю что то без участия МЮ, так вот по моему мнению Роналду конечно крутой атлет и тд и тп, но Месси как игрок лучше. Хотя повторюсь не люблю обоих.

    ПыСы Это исключительно мое мнение, не нужно устраивать срачей из-за этого.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Была надежда увидеть его в субботу на ОТ.

    Я не ждал его в субботу, мне кажется что бы вкатиться в команду, лучше дебюта чем в КА не придумаешь.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 19 января 2018 - 14:38
    Saint799 19 января 2018 - 14:44 | Сообщение: #14254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: Pusher
    Я не люблю споры на счет Роналду-Месси, именно из-за это недолюбливаю обоих. Раньше не смотрел ни игры, ни нарезки Барсы и Реала. В последние два года иногда смотрю что то без участия МЮ, так вот по моему мнению Роналду конечно крутой атлет и тд и тп, но Месси как игрок лучше. Хотя повторюсь не люблю обоих.

    ПыСы Это исключительно мое мнение, не нужно устраивать срачей из-за этого.


    У меня такое же отношение к этим двум. Недолюбливаю. И в первую очередь из-за того, как иногда ведут себя эти персонажи.

    И вообще золотой мяч, как награда, скатился, надоело видеть как кроме Месси и Роналду, все остальные претенденты для массовки. Надоело видеть, как никто кроме нападающих не может взять награду, хотя считается, что это награда лучшему футболисту, а не лучшему нападающему.
    chiger-bodya, mu best team нравится это сообщение.
    coldplay777 19 января 2018 - 15:08 | Сообщение: #14255
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    Sky Italia: Мхитарян близок к соглашению с Арсеналом.

    La Cuarta, чилийское издание: Санчес пройдет свой медосмотр сегодня.

    The Times: Арсенал хочет получить за Санчеса Мхитаряна плюс 12 млн фунтов.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 января 2018 - 16:03

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 19 января 2018 - 15:11 | Сообщение: #14256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Не все еще улажено, так как сделка по Мхитаряну не продвинулась и все может поменяться

    Если кто-то уверен, что любить и ненавидеть одновременно невозможно, пусть посмотрит на трансферные окна.

    Цитата: coldplay777
    Sky Italia: Мхитарян близок к соглашению с МЮ.

    Он уже обратно решил перейти? fellow

    Цитата: coldplay777
    The Times: Арсенал хочет получить за Санчеса Мхитаряна плюс 12 млн фунтов.

    Ну теперь-то ясно, почему Арсений сказал, что уважает желание Юнайтед потратиться на Санчеса. Хитрый француз.
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 19 января 2018 - 15:21

    Arm1n 19 января 2018 - 15:32 | Сообщение: #14257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    , жаль что его не будет

    Цитата: Beast
    Лично мне грустно что теперь у нас не будет Гризманна

    в смысле?
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Plast1c 19 января 2018 - 16:21 | Сообщение: #14258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    в смысле?

    Прости их - они неверующие. #Гризманннаш
    Arm1n нравится это сообщение.

    coldplay777 19 января 2018 - 16:34 | Сообщение: #14259
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    Моуринью: Ничего нового. Думаю, все знают, что мы хотим приобрести Санчеса. И особенно когда тренер Арсенала сам так открыто об этом говорит, мне незачем что-то скрывать, но на данный момент еще ничего не согласовано. Так что пока Мхитарян игрок МЮ, а Санчес - Арсенала.


    Фабрицио Романо, Sky Sports, The Guardian: В данный момент проходит встреча между Мхитаряном и Арсеналом, чтобы достичь полного соглашения по контракту.


    Дэвид Орнштейн, BBC: Сделка по Мхитаряну зависит от Райолы. Если он согласится, она состоится, если нет, то нет. Никаких проблем с МЮ или игроком у Арсенала нет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 января 2018 - 17:06

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 19 января 2018 - 17:30 | Сообщение: #14260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1827

    Гвардиола: Думаю Санчес перейдет в МЮ. Я не считаю чужие деньги. Поздравляю их.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371633
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo