Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 20 января 2018 - 18:58 | Сообщение: #14341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Во втором сезоне в АПЛ 1 гол за 371 минуту.

    При этом через год в МС он наколотил сразу 23 в АПЛ, значит САФ не смог найти к Тевезу нужный подход и в МЮ он играл сильно ниже своих возможностей. Как видим даже великие тренеры от такого не застрахованы.

    Во 2 сезоне ставка была сделана на Бербу. Тут САФ прогадал. В последствие как оказалось это стало ошибкой. Тевез был гораздо интереснее ленивого болгарина.
    У латиноса пошли конфликты с Ферги. И в итоге уход. Но когда Тевез играл в 1 сезоне, он отлично играл при САФе. Никаких проблем не было.
    Цитата: Beast
    У Тевеза в МЮ 1 голевой пас, в Суперкубке и 3 голевых во втором сезоне в АПЛ.

    Честно, не знаю стоит ли верить статистике с этого сайта. Может это и правда, но по ощущениям и воспоминаниям с того сезона, Тевез очень много играл на команду и раздавал пасы у чужих ворот. В голове не укладывается как у него за весь шикарный сезон 07-08 мог быть только 1 ассист. Ну да ладно, сути это в принципе не меняет.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Потому и Мхитаряна надо было годами держать? Отличная логика. Вот с ним, например, сюсюкать не стали, что лично меня не может не радовать. К тому же, и прибеднять Мхитаряна не надо. Он переходил в статусе лучшего игрока сезона в не самой слабой лиге, в не самой слабой команде. И брали его явно не по-принципу "ничего не ждём, но вдруг заиграет", а как полноценное усиление состава.

    Я такого не писал) Шансов от Маура, он как по мне получал мало. И за любую ошибку, карался слишком жестко.
    На самом деле слишком много внимания, без 2 минут игрока Арсенала. Это уже все неважно. Не пошло по многим причинам. Главное сейчас чтоб у Санчеса пошло) Интересы и успехи МЮ для меня, как думаю и для любого фана МЮ, важнее личных успехов любого игрока.

    Dwayne 20 января 2018 - 19:02 | Сообщение: #14342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7939

    Симпатий: 1825

    coldplay777,
    Вот заипали уже, еще 48 часов млять, это еще не точно.
    Дядюшка Фестер 20 января 2018 - 19:06 | Сообщение: #14343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Они чё, нолик к 48 приписывать забывают?) Надоело ждать. Чисто я, в ожидании любого топового трансфера МЮ:
    Beast 20 января 2018 - 19:09 | Сообщение: #14344
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Честно, не знаю стоит ли верить статистике с этого сайта.

    Да, возможно настолько старые данные там ошибочны. У Тевеза 14+7 если смотреть тут
    https://www.championat.com/football/_england/22/team/606/pstat.html
    Но, не суть, 14+7, для нападающего такого уровня, это просто неплохой сезон, шикарный в том году был у Роналду с 31 голом (учитывая что он в том году был правым вингером, а Тевез, вместе с Руни, центральным нападающим).
    Сообщение отредактировал Beast 20 января 2018 - 19:15
    coldplay777 20 января 2018 - 19:18 | Сообщение: #14345
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Dwayne
    Вот заипали уже, еще 48 часов млять, это еще не точно.

    Когда говорит Норвуд, то точно.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Надоело ждать.

    Для болел МЮ длинных трансферных саг после Азара, Снейдера и Видаля не бывает.
    Я уже не говорю про Гайтана, который 5 лет переходил. Правда так и не пришел.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 января 2018 - 19:19

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 20 января 2018 - 19:22 | Сообщение: #14346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Для болел МЮ длинных трансферных саг после Азара, Снейдера и Видаля не бывает.

    После тех саг я настолько разочаровался, что перестал верить. Теперь же мне вернули надежду. После Погба, Лукаку, вот сейчас Санчеса. Так что теперь ожидание ещё более нервное, как ни странно)
    coldplay777 нравится это сообщение.
    mu best team 20 января 2018 - 19:31 | Сообщение: #14347
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Там по данным соккерстенда, у Арсенала в заявке под 7 номером Нельсон сидит на банке) Если правда отдали номер Санчеса, то нервы можно выбросить. Алексис наш)

    mu best team 20 января 2018 - 19:43 | Сообщение: #14348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Да, возможно настолько старые данные там ошибочны. У Тевеза 14+7 если смотреть тут
    https://www.championat.com/football/_england/22/team/606/pstat.html

    Ну вот это уже больше похоже на правду) А то совсем странные цифры нашел.
    Цитата: Beast
    Но, не суть, 14+7, для нападающего такого уровня, это просто неплохой сезон, шикарный в том году был у Роналду с 31 голом

    Не стоит исключительно цифрами мерить игру) Если помнишь, Тевез и отрабатывал много, в командной игре участвовал и был крайне полезен. То трио с Руни и Роном для меня > МSN и BBC.
    Цитата: Beast
    (учитывая что он в том году был правым вингером, а Тевез, вместе с Руни, центральным нападающим).

    Они не были прям привязаны к позициям. Рон частенько на острие играл, особенно в матчах ЛЧ.
    А Руни в оттяжке бегал и даже на левом фланге.

    Beast 20 января 2018 - 19:48 | Сообщение: #14349
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Если помнишь, Тевез и отрабатывал много, в командной игре участвовал и был крайне полезен. То трио с Руни и Роном для меня > МSN и BBC.

    Много бегал, но футбол это не марафон. Был полезен, но могло быть и лучше.
    А измерить силу различных трио можно просто посчитав забитые голы. Вроде MSN 2014-2016 непревзойденно, 168 голов за 2 сезона (с одним неполным сезоном Суареса) в одной только Ла Лиге.
    Сообщение отредактировал Beast 20 января 2018 - 19:54
    mu best team 20 января 2018 - 19:50 | Сообщение: #14350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    А измерить силу различных трио можно просто посчитав забитые голы. Вроде MSN 2014/15 непревзойденно.

    Голы в АПЛ и голы в Ла Лиге?) Не смешно.

    Beast 20 января 2018 - 19:55 | Сообщение: #14351
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Голы в АПЛ и голы в Ла Лиге?) Не смешно.

    ? Челси в 2009/10 году 103 забили в АПЛ, примерно то же время что и сезон 2007/2008 и 2008/2009.
    Барса в 2014/15 110 забила, что сопоставимо с 103 голами Чесли, значит какой то критической разницы в обороне команд АПЛ и Ла Лиги нет.

    Ну давай голы в ЛЧ посчитаем. 32 гола у MSN в 14/15 сезоне.

    Просто МЮ 2007/2008 тащил не только на атаке, у нас еще и лучшая оборона 21 века была. А Барса это прежде всего супертрио.
    Сообщение отредактировал Beast 20 января 2018 - 20:07
    Дядюшка Фестер 20 января 2018 - 19:57 | Сообщение: #14352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Был полезен, но могло быть и лучше.

    Тевез тогда был частью атакующего трио, причём, играл в нём роль третьей скрипки, что неудивительно, учитывая, что партнёрами были молодой Роналду и Руни. Если в атаке три топовых игрока, это ещё не значит, что каждый будет забивать 30+ мячей. Это только в Барсе возможно, ну и ещё кое-где, да и то не всегда далеко. Всегда есть тот, кто тянет одеяло на себя. Таковым на тот момент был Роналду. Играл аргентинец в МЮ хорошо, с полной самоотдачей. Провалом его аренду назвать нельзя ни с какой стороны. Можно ли было лучше? Всегда можно лучше. Если бы остался после ухода Криштиану и разделил с Уэйном бремя бомбардира, уверен, забивал бы больше. Однако, история не терпит сослагательного наклонения. Дед, как по мне, совершил ошибку, купив Бербатова, а Тевез эту ошибку разрешить не сумел, продемонстрировав свои не самые хорошие человеческие качества. Но это не страшно, бывает и хуже.
    mu best team нравится это сообщение.
    Beast 20 января 2018 - 20:02 | Сообщение: #14353
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тевез тогда был частью атакующего трио, причём, играл в нём роль третьей скрипки, что неудивительно, учитывая, что партнёрами были молодой Роналду и Руни.

    Ну так в том и прикол что САФ не смог раскрыть потенциал Тевеса. Второй сезон так и вовсе был провальным. А уж почему так вышло это уже лирика, факт в том что САФ и Тевез не смогли сработаться, а потом в МС и в Юве Тевез уже показал все на что способен. Это все как аналогия к ситуации с Мхитаряном, его покупка кстати тоже не провал ).
    Дядюшка Фестер 20 января 2018 - 20:07 | Сообщение: #14354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Beast,
    Чёт мне кажется, что У Тевеза в МЮ лучше сложилось, чем у Мхитаряна, и пользы он принес больше.
    Beast 20 января 2018 - 20:11 | Сообщение: #14355
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Чёт мне кажется, что У Тевеза в МЮ лучше сложилось, чем у Мхитаряна, и пользы он принес больше.

    Нууу. Пользу принес тем что помог ЛЧ выиграть, хотя и без него бы справились скорее всего. Играл он довольно много, боролся, фанаты его любили, но КПД действий был не высок, да и не везло. Второй сезон провалил полностью в ЛЧ 2008/2009 Барсе ничего противопоставить не смогли (Тевез одна из причин, так как имея огромный потенциал, был слабым звеном), в целом за сезон в АПЛ забили всего 68 голов и выиграли только на феноменальной сухой серии Ван дер Сара.
    Зато Мхитарян позволил нам путем не хитрого маневра заполучить Санчеса, так что он уже пользу принес. Так или иначе.
    Сообщение отредактировал Beast 20 января 2018 - 20:14
    Дядюшка Фестер 20 января 2018 - 20:13 | Сообщение: #14356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Зато Мхитарян позволил нам путем не хитрого маневра заполучить Санчеса

    Орнул, неплохо) Тут не поспоришь lol
    Dwayne 20 января 2018 - 20:15 | Сообщение: #14357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7939

    Симпатий: 1825

    Официально: Барселона опровергла появившуюся в СМИ информацию касательно Антуана Гризманна и возможной договоренности с клубом. "Сине-гранатовые" категорически недовольны этими слухами и заявляют о полном уважении к мадридскому Атлетико.
    Beast 20 января 2018 - 20:18 | Сообщение: #14358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    Официально: Барселона опровергла появившуюся в СМИ информацию касательно Антуана Гризманна и возможной договоренности с клубом. "Сине-гранатовые" категорически недовольны этими слухами и заявляют о полном уважении к мадридскому Атлетико.

    Да это ничего не значит. Опровергли слухи о там что есть договоренность Гризмана и Барсы (а это против правил). Чтобы УЕФА их не напрягали опять. Но это не значит что нет предметного интереса, тем более что и так все знают что Гризманн уйдет летом, вопрос куда. И не думаю что в АМ кто то тешит себя надеждой что он останется.

    Но, нам он уже не нужен, пусть идет куда хочет.
    Сообщение отредактировал Beast 20 января 2018 - 20:18
    Дядюшка Фестер 20 января 2018 - 20:18 | Сообщение: #14359
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Dwayne
    и заявляют о полном уважении к мадридскому Атлетико.

    Типа, купят, но со всем уважением что-ли? Читал уже сегодня эту новость, но так и не понял в чём смысл. Ну вроде как косвенно опровергли предварительную договоренность, но самого факта интереса это вроде никак не отменяет.
    Plast1c 20 января 2018 - 20:31 | Сообщение: #14360
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Возле Олд Траффорд уже продают шарфы с Санчесои - https://vk.com/mufans?z=video-11705842_456239656%2F4516ac7d9e6cc1f385%2Fpl_wall_
    -24651278

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371567
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo