Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9216

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

ПРАВДА (100% TRUE) - правда, только правда и ничего, кроме правды:
    Official Club Website

НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    BBC Sport Football, Sky Sports, Kicker (for German football)

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ЧЬЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКОЙ:

НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников, как правило, не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.

igorek, coldplay777, Manowar и ещё 12 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 23 января 2018 - 10:48

Дядюшка Фестер25 января 2018 - 19:16 | Сообщение: #14481
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 1262

Надеюсь Туанзебе наберется опыта в аренде. У таких мастодонтов защиты, как Терри и наш Брюс есть чему поучиться. Главное, чтобы урок пошёл впрок.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Plast1c26 января 2018 - 13:15 | Сообщение: #14482
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9216

Миррор пишет о заинтересованности Юнайтед в полузащитнике Реала Ковачиче.

Dwayne26 января 2018 - 17:04 | Сообщение: #14483
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1552

MEN: Манчестер Юнайтед уверен в летнем подписании Юлиана Вайгля

Моуриньо: Летнее ТО будет для нас очень коротким, мы настроены провернуть все быстро
    Сообщение отредактировал Dwayne 26 января 2018 - 17:05
    Beast26 января 2018 - 18:45 | Сообщение: #14484
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 123

Да уж с трансферами у МЮ чет весело в последнее время. Никто не ожидал что Челси отдаст Матича, даже Моуриньо не ожидал такой удачи. Внезапный трансфер. Никто не ожидал что Лукаку в последний момент решит выбрать МЮ. Внезапный трансфер. Никто не ожидал что Санчес внезапно уйдет не в помойку, а в нормальный, уважаемый клуб. Тоже внезапный трансфер.
    Пока что то фартит нам, надеюсь и следующим летом будет так же.
    Sprian27 января 2018 - 13:45 | Сообщение: #14485
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 2323

Теперь нужно два цп и состав укомплектован

Woodman13727 января 2018 - 14:13 | Сообщение: #14486
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6434

Sprian,
    Молодой опорник на подмену, а затем и смену Матича. (Вайгль?)
    Ну и если Микрофон свалит, можно какого-нибудь ноунейма взять.
    А так вообще надо внимательно следить за флангами обороны. Смотреть за прогрессом Шоу и ТФМ.
    И в атаку я бы еще кого-то взял. Либо правого вингера, либо оттянутого напа. Зависит от того, где Санчес будет играть.

Легенда137

5 пальцев смерти

Sprian27 января 2018 - 16:11 | Сообщение: #14487
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    Вайгльб,Серри мб Дендонкер это так что первое в голову пришло и кем интересуемся.
    А насчет флангов, справа ТФМ в соед можно будет подпускать, так же может к Седрику присмотреться. А насчет левого то можно было бы Гайя взять, а если Шоу продолжит прогрессировать, то условно Бертранд или Крессуэлл неплохо зайдут, а учитываю то что они британцы вообще шикарно.
    А нап это да, Ибра после этого сезона уйдет, но я думаю на позиции нап будет ротация между Ромом-Рэшем и Мартиалем. Санчес хтелось верить то, что на право был куплен.

А в будущем хотелось еще в защите Де Лигта видеть
    Сообщение отредактировал Sprian 27 января 2018 - 16:11

Дядюшка Фестер27 января 2018 - 16:15 | Сообщение: #14488
    Онлайн

Посетители

Цитата: Woodman137
    И в атаку я бы еще кого-то взял.

В атаку обязательно нужен игрок. Хоть пока рано говорить, но лично я на 100% уверен, что даже с Санчесом она будет неполной. Увидим.
    bex7, Pusher нравится это сообщение.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Arm1n27 января 2018 - 18:54 | Сообщение: #14489
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3119

Дядюшка Фестер,
    бро не разочаровывай меня последним комментом
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Manowar27 января 2018 - 19:06 | Сообщение: #14490
    Онлайн

Блоггер

Симпатий: 1307

Цитата: Дядюшка Фестер
    но лично я на 100% уверен, что даже с Санчесом она будет неполной. Увидим.

посмотрим, однако на бумаге пока все идеально, и Дилдо есть и технари, и все как надо. Сенчес игрок качественный, так что ждем здесь и сейчас...к тому же в ЛЧ еще поможет. теперь отрабатывать с полузащитой вопрос, Каррик уходит. нужны скорее всего один может два игрока в центр поля. Ну и сменщика Валенсии искать, Тимоти это опроник больше, хоть и может играть везде куда не сунь.

То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Woodman13727 января 2018 - 19:33 | Сообщение: #14491
    Оффлайн

Посетители

Arm1n,
    я уже больше жду Гризманна в футболке барсы, чем в нашей, тупо чтобы поугарать)

Легенда137

5 пальцев смерти

Дядюшка Фестер27 января 2018 - 19:52 | Сообщение: #14492
    Онлайн

Посетители

Цитата: Arm1n
    бро не разочаровывай меня последним комментом

Неудачно сформулировал. Так-то я именно Гризманна и имел в виду, когда говорил, что нужен ещё один игрок в атаку;)

Цитата: Manowar
    на бумаге пока все идеально

Так на бумаге все и до Санчеса более-менее было.

Цитата: Manowar
    в центр поля.

Тут кидали новость про Вайгля. Буду просто счастлив его увидеть. Хоть игроков с БД уже стемновато брать, но ради него сделал бы последнее исключение)

bex727 января 2018 - 19:52 | Сообщение: #14493
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 41

Цитата: Дядюшка Фестер
    В атаку обязательно нужен игрок.

Не обязательно звездный.
    Sprian28 января 2018 - 18:20 | Сообщение: #14494
    Оффлайн

Посетители

"Манчестер Юнайтед" хочет видеть в составе команды полузащитника "Баварии" Артуро Видаля. Как сообщает Sky Sports, "красные дьяволы" рассчитывают на то, что новичок Алексис Санчес сможет поспособствовать переходу своего соотечественника.

Напомним, ранее "Бавария" объявила о переходе Леона Горецку из "Шальке" на правах свободного агента. Предполагается, что немец станет заменой Видалю. В текущем чемпионате Германии чилиец провел 17 матчей, забил шесть голов и сделал две голевые передачи.

coldplay77728 января 2018 - 20:04 | Сообщение: #14495
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 4017

Цитата: Sprian
    Как сообщает Sky Sports

Нет такого конкретно у них.
    Они ссылаются на Бильд, но Бильд ссылаются на чилийского журналиста.
    Инфа от самого Бильда только про интерес Челси и Интера.

Маттео Дармиан - будущий обладатель Золотого Мяча.

Дядюшка Фестер28 января 2018 - 20:21 | Сообщение: #14496
    Онлайн

Посетители

Чисто гипотетически, если бы имелся интерес к Вайглю и Видалю, кого бы вы предпочли? Голосую - убить Вайгль.

Banderlog28 января 2018 - 21:26 | Сообщение: #14497
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 1575

Дядюшка Фестер,
    Учитывая тот факт, как игроки БД играют в других клубах, то я за Видаля... Игроки Дортмунда какие-то ватные что ли, привыкнут к одной среде обитания и не хотят уже адаптироваться к другой... Понятно конечно, что Вайгл молодой еще, но все же... Хотя если забрать его этим летом от туда, то можно еще слепить пацанчика, но не верю, что Маур предпочтет опытному бойцу молодого парня, с которым возиться нужно будет...
    Woodman13728 января 2018 - 22:10 | Сообщение: #14498
    Оффлайн

Посетители

Видаль свое уже отыграл. Ему 30 лет, нах его брать на 2-3 сезона? К тому же он не потеснит ни Матича, ни тем более Погбину. А на лавку ему нах переходить? Уж лучше Вайгля. И постепенно его готовить.
    Дядюшка Фестер, Beast нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

Saint79928 января 2018 - 22:10 | Сообщение: #14499
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 103

Дядюшка Фестер,

Я бы лучше взял Вайгля. Видаль ввиду возраста может и не заиграть еще. Все помним Швайни. Если бы переходил в лет 25 хотя бы, не сомневаюсь, что немец был бы успешен в МЮ. Такое может и с Видалем случиться. Переходил бы из другого клуба АПЛ еще пол беды. А так кто его знает.

Вайгль конечно тоже может провалиться, но если заиграет, то будет играть на уровне дольше.
    Сообщение отредактировал Saint799 28 января 2018 - 22:15
    Dwayne29 января 2018 - 02:21 | Сообщение: #14500
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1552

Дядюшка Фестер,
    Я за Вайгля, в силу молодости и перспективы. Матич и так немолодой, зачем ещё 30 летний игрок.

Статистика форума

Сейчас онлайн: 14

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1071
Написано сообщений
281267
Пользователей
25704
Новый участник
Ilyaaa2000