Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9370

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

ПРАВДА (100% TRUE) - правда, только правда и ничего, кроме правды:
    Official Club Website

НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    BBC Sport Football, Sky Sports, Kicker (for German football)

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ЧЬЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКОЙ:

НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников, как правило, не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.

igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 21:28

Дядюшка Фестер20 февраля 2018 - 12:05 | Сообщение: #14621
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1442

Цитата: mu best team
    Так я ж на это и не намекал)

Так я понял, потому повторил, но уже без намеков)

Я изначально не хотел его трансфера в МЮ.

Вот кто уж не хотел его трансфера, так это я) Помню, как горело) На деле всё оказалось не так страшно. Фабиньо, судя по всему, всерьез так и не заинтересовались, а Дайер был бы круче, разве что, в плане цены.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team20 февраля 2018 - 12:09 | Сообщение: #14622
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5216

Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот кто уж не хотел его трансфера, так это я) Помню, как горело) На деле всё оказалось не так страшно. Фабиньо, судя по всему, всерьез так и не заинтересовались, а Дайер был бы круче, разве что, в плане цены.

Ну на самом деле даже сейчас из списка - Фабиньо, Матич, Дайер, серб для меня был бы последним вариантом. Хз почему не поборолись за бразила. С Дайером понятнее, у Леви не купишь так просто. Но думаю он бы МЮ лучше подошел.

Beast20 февраля 2018 - 12:10 | Сообщение: #14623
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 206

Так и есть, но при выборе из двух "не топов", тренер выбирает серба, который, правды ради, ничуть не хуже баска. Это его право. Тут не так давно многие сошлись на том, что тренер для команды превыше любого игрока. Разница в возрасте у них не фатальная, так что, пусть Жозе решает. Одно знаю точно, если использовать в следующем сезоне 4-3-3 (постоянно или время от времени - не важно), то трио Матич-Эррера-Погба я бы видеть не хотел. Матич или Эррера, Погба, а третий, в идеале, кто-то из Фабиньо, Вайгль, Жоржиньо.

Эррера правда не опорник ни разу )
    Pusher20 февраля 2018 - 12:45 | Сообщение: #14624
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1080

Дядюшка Фестер,
    mu best team,
    Ну вот мы и собрались три хейтера серба lol
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team20 февраля 2018 - 12:47 | Сообщение: #14625
    Онлайн

Посетители

Pusher,
    Хах нашли друг друга. А то все не палились.

Pusher20 февраля 2018 - 12:49 | Сообщение: #14626
    Оффлайн

Журналисты

Так и есть, но при выборе из двух "не топов", тренер выбирает серба, который, правды ради, ничуть не хуже баска.

Если учитывать что он в каждом матче совершает кучу, хоть и мелких, но всё же ошибок (даже в начале сезона когда он был крут). Прибавить сейчас то что он просто ходит по полю, то выбор как минимум спорный.
    Тут не так давно многие сошлись на том, что тренер для команды превыше любого игрока.

Ну как я понял это было в контексте "возможного конфликта игрока с тренером", а не выбора состава.
    в идеале, кто-то из Фабиньо, Вайгль, Жоржиньо.

А будет Видаль lol

А то все не палились.

Ну хз, я как то не скрывался))) у меня было дикое бомболейо когда только появились слухи о нем, сперва я не верил, потом просто смирился.
    Сообщение отредактировал Pusher 20 февраля 2018 - 12:52
    Дядюшка Фестер20 февраля 2018 - 12:59 | Сообщение: #14627
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Pusher
    Ну вот мы и собрались три хейтера серба

Я в данный момент не хейтер) Отношусь нейтрально-уважительно, так сказать. Это при переходе было горение)

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team20 февраля 2018 - 13:02 | Сообщение: #14628
    Онлайн

Посетители

Если учитывать что он в каждом матче совершает кучу, хоть и мелких, но всё же ошибок (даже в начале сезона когда он был крут). Прибавить сейчас то что он просто ходит по полю, то выбор как минимум спорный.

Бескомпромиссный плюс)
    Ну хз, я как то не скрывался))) у меня было дикое бомболейо когда только появились слухи о нем, сперва я не верил, потом просто смирился.

Да я тоже как-то после первых его матчей, успокоился и свыкся. Но потом убедился, что не зря не хотел его в МЮ. Не люблю я таких игроков - медленных, апатичных. Опорник по мне должен быть совсем другим.
    Pusher нравится это сообщение.

Pusher20 февраля 2018 - 13:20 | Сообщение: #14629
    Оффлайн

Журналисты

Я в данный момент не хейтер)

Ты убил в зародыше нашу секту хейтеров Матича recourse
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    mu best team20 февраля 2018 - 13:25 | Сообщение: #14630
    Онлайн

Посетители

Ты убил в зародыше нашу секту хейтеров Матича

Ипанем дуэт?)
    Pusher нравится это сообщение.

Дядюшка Фестер20 февраля 2018 - 13:30 | Сообщение: #14631
    Оффлайн

Посетители

Ты убил в зародыше нашу секту хейтеров Матича

Мы будем почти как Битлз. Быстро распались, но оставили после себя яркий след lol

Beast20 февраля 2018 - 21:16 | Сообщение: #14632
    Онлайн

Посетители

Интересно тут о Матиче рассуждают.
    У меня такой вопрос, если взять весь сезон этот в целом, кто в МЮ был лучшим игроком (то есть показывал стабильно высокий уровень, без внезапных провалов как у Погба того же). Кроме Де Хеа конечно, только из полевых игроков выберете.
    mu best team21 февраля 2018 - 00:03 | Сообщение: #14633
    Онлайн

Посетители

Цитата: Beast
    У меня такой вопрос, если взять весь сезон этот в целом, кто в МЮ был лучшим игроком (то есть показывал стабильно высокий уровень, без внезапных провалов как у Погба того же). Кроме Де Хеа конечно, только из полевых игроков выберете.

Валенсия

Beast21 февраля 2018 - 06:17 | Сообщение: #14634
    Онлайн

Посетители

Я бы сказал или Валенсия или Матич. И очень удивлюсь если лучшего игрока МЮ в этом сезоне возьмет кто то другой (разве что если Де Хеа отдадут опять).
    Хотя Валенсия гораааздо меньше матчей провел чем Матич, который играет всегда и начинает понемногу уставать.
    Сообщение отредактировал Beast 21 февраля 2018 - 06:20
    Pusher21 февраля 2018 - 07:17 | Сообщение: #14635
    Оффлайн

Журналисты

Валенсия

Ах ты ж хитрюга, ну шо, к уже имеющемуся дуплету хейтеров Матича, добавляемся в клуб глоров Валенсии? lol
    Manowar21 февраля 2018 - 08:24 | Сообщение: #14636
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1312

так в начале сезона один тащил, теперь и не тянет сам. так что у него конкретный спад который не хочет замечать тренер, а что виной, травма, усталость факт на лицо. тот же вопрос и к Лукаку...начинал вроде более или менее сейчас практически мясо. из полевых стабильно играл Валенсия, и прибавил Лингард. и Марс можно поставить в позицию около кандидатов. у меня все.

То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Arm1n21 февраля 2018 - 08:30 | Сообщение: #14637
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3133

добавляемся в клуб глоров Валенсии?

Антон еще со времен САФа топчик
    Manowar нравится это сообщение.
    mu best team21 февраля 2018 - 20:13 | Сообщение: #14638
    Онлайн

Посетители

Цитата: Manowar
    тот же вопрос и к Лукаку...начинал вроде более или менее сейчас практически мясо.

Ну так то прошлый матч отлично отыграл)
    Цитата: Manowar
    из полевых стабильно играл Валенсия, и прибавил Лингард. и Марс можно поставить в позицию около кандидатов. у меня все.

Все по делу)
    Ах ты ж хитрюга, ну шо, к уже имеющемуся дуплету хейтеров Матича, добавляемся в клуб глоров Валенсии?

Как вингер в последние 2 сезона САФа он мне не очень нравился. Но как правый защ Валя молодец. Очень стабилен.
    Хотя Валенсия гораааздо меньше матчей провел чем Матич, который играет всегда и начинает понемногу уставать.

35 матчей у Матича во всех турнирах, из них пару выходов на замену. И 26 у Вали, с замены не помню чтоб Антон выходил. Не сказать чтоб прям гораздо меньше сыграл Валя. Если б не травма эквадорца, было бы +- одинаковое кол-во.

Beast22 февраля 2018 - 06:30 | Сообщение: #14639
    Онлайн

Посетители

35 матчей у Матича во всех турнирах, из них пару выходов на замену. И 26 у Вали, с замены не помню чтоб Антон выходил. Не сказать чтоб прям гораздо меньше сыграл Валя. Если б не травма эквадорца, было бы +- одинаковое кол-во.

9 матчей, это 25%. Валя сыграл на четверть меньше игр, само собой у него больше сил чем у Матича, который не отдыхает вообще.
    mu best team22 февраля 2018 - 10:42 | Сообщение: #14640
    Онлайн

Посетители

9 матчей, это 25%. Валя сыграл на четверть меньше игр, само собой у него больше сил чем у Матича, который не отдыхает вообще.

Матич выходил вне АПЛ и на замену, так что там не полные матчи. Ну да хер с ним, это не так важно.
    У Вали в принципе больше сил, чем у Матича. Валя бизон, физически даст фору любому и это почти в 33. Матич моложе на 3 года. Разница на данном этапе довольно существенная.
    А то что Матич не отдыхает это вина только Маура. Раз он ему не дает отдых, значит ему кажется что серб бодр и свеж. И вряд ли просто из-за вымотанности он уже на первых минутах матча дарит раз за разом мяч сопернику.

Статистика форума

Сейчас онлайн: 3

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1088
Написано сообщений
288663
Пользователей
25719
Новый участник
coldplay789