Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 21 февраля 2018 - 00:03 | Сообщение: #14621
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Beast
    У меня такой вопрос, если взять весь сезон этот в целом, кто в МЮ был лучшим игроком (то есть показывал стабильно высокий уровень, без внезапных провалов как у Погба того же). Кроме Де Хеа конечно, только из полевых игроков выберете.

    Валенсия

    Beast 21 февраля 2018 - 06:17 | Сообщение: #14622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Я бы сказал или Валенсия или Матич. И очень удивлюсь если лучшего игрока МЮ в этом сезоне возьмет кто то другой (разве что если Де Хеа отдадут опять).
    Хотя Валенсия гораааздо меньше матчей провел чем Матич, который играет всегда и начинает понемногу уставать.
    Сообщение отредактировал Beast 21 февраля 2018 - 06:20
    Pusher 21 февраля 2018 - 07:17 | Сообщение: #14623
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Валенсия

    Ах ты ж хитрюга, ну шо, к уже имеющемуся дуплету хейтеров Матича, добавляемся в клуб глоров Валенсии? lol
    mu best team нравится это сообщение.
    Manowar 21 февраля 2018 - 08:24 | Сообщение: #14624
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Beast
    У меня такой вопрос, если взять весь сезон этот в целом, кто в МЮ был лучшим игроком (то есть показывал стабильно высокий уровень, без внезапных провалов как у Погба того же). Кроме Де Хеа конечно, только из полевых игроков выберете.

    так в начале сезона один тащил, теперь и не тянет сам. так что у него конкретный спад который не хочет замечать тренер, а что виной, травма, усталость факт на лицо. тот же вопрос и к Лукаку...начинал вроде более или менее сейчас практически мясо. из полевых стабильно играл Валенсия, и прибавил Лингард. и Марс можно поставить в позицию около кандидатов. у меня все.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 21 февраля 2018 - 08:30 | Сообщение: #14625
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    добавляемся в клуб глоров Валенсии?

    Антон еще со времен САФа топчик
    Manowar нравится это сообщение.
    mu best team 21 февраля 2018 - 20:13 | Сообщение: #14626
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Manowar
    тот же вопрос и к Лукаку...начинал вроде более или менее сейчас практически мясо.

    Ну так то прошлый матч отлично отыграл)
    Цитата: Manowar
    из полевых стабильно играл Валенсия, и прибавил Лингард. и Марс можно поставить в позицию около кандидатов. у меня все.

    Все по делу)
    Цитата: Pusher
    Ах ты ж хитрюга, ну шо, к уже имеющемуся дуплету хейтеров Матича, добавляемся в клуб глоров Валенсии?

    Как вингер в последние 2 сезона САФа он мне не очень нравился. Но как правый защ Валя молодец. Очень стабилен.
    Цитата: Beast
    Хотя Валенсия гораааздо меньше матчей провел чем Матич, который играет всегда и начинает понемногу уставать.

    35 матчей у Матича во всех турнирах, из них пару выходов на замену. И 26 у Вали, с замены не помню чтоб Антон выходил. Не сказать чтоб прям гораздо меньше сыграл Валя. Если б не травма эквадорца, было бы +- одинаковое кол-во.

    Beast 22 февраля 2018 - 06:30 | Сообщение: #14627
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: mu best team
    35 матчей у Матича во всех турнирах, из них пару выходов на замену. И 26 у Вали, с замены не помню чтоб Антон выходил. Не сказать чтоб прям гораздо меньше сыграл Валя. Если б не травма эквадорца, было бы +- одинаковое кол-во.

    9 матчей, это 25%. Валя сыграл на четверть меньше игр, само собой у него больше сил чем у Матича, который не отдыхает вообще.
    mu best team 22 февраля 2018 - 10:42 | Сообщение: #14628
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Beast
    9 матчей, это 25%. Валя сыграл на четверть меньше игр, само собой у него больше сил чем у Матича, который не отдыхает вообще.

    Матич выходил вне АПЛ и на замену, так что там не полные матчи. Ну да хер с ним, это не так важно.
    У Вали в принципе больше сил, чем у Матича. Валя бизон, физически даст фору любому и это почти в 33. Матич моложе на 3 года. Разница на данном этапе довольно существенная.
    А то что Матич не отдыхает это вина только Маура. Раз он ему не дает отдых, значит ему кажется что серб бодр и свеж. И вряд ли просто из-за вымотанности он уже на первых минутах матча дарит раз за разом мяч сопернику.

    Manowar 22 февраля 2018 - 12:17 | Сообщение: #14629
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Матич выходил вне АПЛ и на замену, так что там не полные матчи. Ну да хер с ним, это не так важно.

    У Маура фетиш на игроков готовых "во что бы то не стало"..вспомните в прошлом году был случай когда он на Смоллинга гнал бочку который заявил что не готов, тогда Маур на прессухе заявил что вот какой он плохой, а вот Блинд и Эррера не готовы были 90 мин, но помочь команде во втором тайме готовы....я к чему это...элементарно-Матич травма есть? нету! готов играть? да...боится потерять место в составе? может быть...ибо скажи что ты не готов...сразу на Мактоминея заменят...


    Цитата: mu best team
    Валя бизон, физически даст фору любому и это почти в 33

    статистический прикол, после 30 люди теряют в скорости но добавляют в выносливости причем не хило.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 22 февраля 2018 - 12:31 | Сообщение: #14630
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Manowar
    У Маура фетиш на игроков готовых "во что бы то не стало"..вспомните в прошлом году был случай когда он на Смоллинга гнал бочку который заявил что не готов, тогда Маур на прессухе заявил что вот какой он плохой, а вот Блинд и Эррера не готовы были 90 мин, но помочь команде во втором тайме готовы....я к чему это...элементарно-Матич травма есть? нету! готов играть? да...боится потерять место в составе? может быть...ибо скажи что ты не готов...сразу на Мактоминея заменят...

    Весьма примитивный подход.
    Цитата: Manowar
    статистический прикол, после 30 люди теряют в скорости но добавляют в выносливости причем не хило.

    Валя к тому же и мощный. Да и в скорости он до сих пор хорош.

    Beast 22 февраля 2018 - 13:06 | Сообщение: #14631
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Manowar
    после 30 люди теряют в скорости но добавляют в выносливости причем не хило.

    Вообще конечно же нет. После 30 люди как правило теряют и скорость и выносливость. Хотя конечно не все теряют, вон Роналду 33, у него и с скоростью и с выносливостью все в порядке. Но, прибавить конечно же не получится, это уже простая физиология.
    Сообщение отредактировал Beast 22 февраля 2018 - 13:10
    Manowar 22 февраля 2018 - 14:03 | Сообщение: #14632
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Beast
    После 30 люди как правило теряют и скорость и выносливость.

    от хрена уши, посмотри в каком возрасте в среднем выигрывают марафоны, а сейчас есть еще и забег экстремальный "IronMan", там тоже на ведущих ролях ребята 30+ а то и 35+

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 22 февраля 2018 - 14:04 | Сообщение: #14633
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Manowar
    от хрена уши, посмотри в каком возрасте в среднем выигрывают марафоны,

    25 лет.
    Смотрим ОИ например. В 1996 году выиграл 25 летний. в 2000 году выиграл 22 летний. В 2004 году выиграл 33 летний, в 2008 году выиграл 24 летний, в 2012 году выиграл 22 летний. В 2016 выиграл 32 летний. Текущий Мировой рекорд был поставлен 29 летним, предыдущий 30 летним, а до этого 25 летним.
    Как видно большинство сильно ниже 30, хотя есть и такие кто побеждает в чуть более старшем возрасте.
    Сообщение отредактировал Beast 22 февраля 2018 - 14:09
    Manowar 22 февраля 2018 - 14:10 | Сообщение: #14634
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Beast
    Смотрим ОИ например.

    ОИ заточены на молодежь, там редко встретишь возрастных господ.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 22 февраля 2018 - 14:14 | Сообщение: #14635
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Manowar
    ОИ заточены на молодежь, там редко встретишь возрастных господ.

    Все лучшие там выступают. По крайней мере в беге. Ты с футболом не путай, это исключение.
    coldplay777 23 февраля 2018 - 11:20 | Сообщение: #14636
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    The Times: ТТХ готовы продать Алдервейрельда этим летом.

    Наверно минимум 40 попросят, но надо за него побороться.
    Идеальный партнер для Байи.

    Correire dello Sport: Дармиан летом присоединится к Ювентусу, соглашение уже достигнуто.

    Il Messaggero: Ювентус находится на продвинутой стадии переговоров о покупке Дармиана за сумму около 10 млн евро.


    The Times: Де Хеа продлит контракт с МЮ.
    MoZx, mu best team, Дядюшка Фестер и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 февраля 2018 - 11:22

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 23 февраля 2018 - 12:16 | Сообщение: #14637
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: coldplay777
    Наверно минимум 40 попросят, но надо за него побороться.
    Идеальный партнер для Байи.

    Альди надо забирать. И продавать Смолла в Йовил.
    Цитата: coldplay777
    Il Messaggero: Ювентус находится на продвинутой стадии переговоров о покупке Дармиана за сумму около 10 млн евро.

    Источник конечно говно. Но даже за это днише можно 15-20 просить.

    Дядюшка Фестер 23 февраля 2018 - 12:57 | Сообщение: #14638
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    The Times: Де Хеа продлит контракт с МЮ.

    Один из самых желанных мною "трансферов") Давидка - это тот игрок, величина зарплаты которого, вообще не должна волновать ни одного адекватного человека.
    Beast 23 февраля 2018 - 13:08 | Сообщение: #14639
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Один из самых желанных мною "трансферов") Давидка - это тот игрок, величина зарплаты которого, вообще не должна волновать ни одного адекватного человека.

    Де Хеа нам очков спасает как Месси для Барсы добывает. Вот кому нужно 500к в неделю платить, он каждый фунт отрабатывает сполна.
    Woodman137 23 февраля 2018 - 13:13 | Сообщение: #14640
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Видимо космическую личку предложим Давиду, иначе я не понимаю чем еще мы можем его удержать. Объективно ему валить нужно, чтобы выиграть кучу трофеев. В МЮ в ближайшее время это будет сделать довольно сложно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell