Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    coldplay777 19 марта 2018 - 18:09 | Сообщение: #14821
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6614

    Цитата: chiger-bodya
    и Роуз

    Хз. Он в этом сезоне как-то не очень смотрится. И травма серьезная у него была.

    Алекса Сандро хочу. Вполне реально его взять.
    Его, Тоби, хорошего опорника и цпз.
    Можно даже Эрреру и Мату продать, как бы они мне не нравились. И взять правого полузащитника какого-нибудь. И продать оставшийся шлак в виде Дармиана, Блинда, Смолла. Отпустить Фелла и Ибру. Продать Шоу, если Мауру не нужен.

    Центральные защитники: Новый игрок(надеюсь Тоби), Байи, Рохо, Джонс, Туанзебе. Слева: Новый игрок (надеюсь Сандро), Янг. Справа: Валя. Плюс ТФМ на обоих флангах может сыграть, как и Янг.
    В центре поля будут тогда Матич, Погба, Мак плюс два новых игрока(Фред, Жоржиньо или кто-то еще. На цпз бы хотелось кого-то, кто мог бы дирижировать игрой типо Крооса). Плюс ТФМ там часто в академии играл. У ТФМа вообще все данные стать звездой есть. Кроме норм тренера, конечно.
    Группа атакующих игроков: Санчес, Марс, Раш, Лингард, Перейра (хотя и его продать можно, Гомеш и Чонг в приоритете должны быть), новый игрок. Плюс Чонга, Гомеша и Гриббина в первую команду подтягивать.
    Нападающий: Лукаку. Плюс Раш и Марс там могут сыграть.

    Вполне реально это все устроить. Миллионов 200 надо будет, да. Но если уж рук-во решилось довериться переводчику, пусть это до конца делают (только Фелла не продлевать и Марса не продавать). Без полумер. Видят же, что сам не вывозит. Пусть хоть игроков норм возьмут. Ну и плюс с продаж какую-никакую сумму соберут.

    А если и тогда не справится, то хоть состав для следующего тренера топовый будет.
    MoZx нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 марта 2018 - 18:11

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 марта 2018 - 18:17 | Сообщение: #14822
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Алекса Сандро хочу. Вполне реально его взять.

    Он кстати последние туры бегал слева в полузащите у Аллегри)
    Цитата: coldplay777
    Его, Тоби, хорошего опорника и цпз.

    Да Тоби единственный из ЦЗ, кого хочется в МЮ видеть. Но он тоже бля после травмы серьезной.

    Цитата: coldplay777
    Можно даже Эрреру и Мату продать, как бы они мне не нравились.

    Мату можно, а вот Эрреру я бы не сливал ни в коем случае. У пацана истинный манкунианский дух) Играет на за себя, а за эмблему.
    Цитата: coldplay777
    А если и тогда не справится, то хоть состав для следующего тренера топовый будет.

    Вот это главное. Под него подогнать этим летом состав, что называется полностью. Если не вывезет и здесь, то до свидания. И след.тренеру топовая банда достанется. И так, и так в плюсе.

    coldplay777 19 марта 2018 - 18:20 | Сообщение: #14823
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6614

    Цитата: coldplay777
    Миллионов 200 надо будет, да.

    Сандро где-то 60-65 млн евро. Тоби 40-50 млн евро.
    Два цпз вместо тоже где-то наверно 70-80 млн евро.
    Итого 170-195 млн евро. Плюс правый полузащитник. Хотя он последний в приоритете должен быть, могут и не брать.

    Продажа Шоу 20-25 млн евро. Смолл 20-ку. Дармиан и Блинд вместе где-то 25-30. Эррера 20. Мата наверно примерно также. Итого 105-115 млн евро. Но это примерно, конечно. Еще и зарплатная ведомость почистится. Хотя, я наверно даже недооценил трансферную стоимость некоторых наших игроков на таком рынке. Хотя МЮ продавать не умеет.
    Плюс Перейру за 15-20 можно продать.
    Короче говоря, если захотеть можно серьезную сумму собрать. И отбить где-то половину, если не больше.

    Цитата: mu best team
    Да Тоби единственный из ЦЗ, кого хочется в МЮ видеть. Но он тоже бля после травмы серьезной.

    Все же не кресты.

    И отдельно хотелось бы в МЮ Сессеньона видеть. Топовый талант.
    В аренду можно отдать после покупки.
    Талантливый англичанин должен в МЮ играть.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 марта 2018 - 18:34

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 марта 2018 - 18:28 | Сообщение: #14824
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6614

    Цитата: mu best team
    И след.тренеру топовая банда достанется.

    А никак заходишь в раздевалку, а там Андерсон, Клеверли, Эванс, Нани, которому пох на все уже, и еще с десяток старичков, который свой пик давно прошли. И прочий шлак.

    Ну а цель номер один по-прежнему Давида продлить. Он после пиздеца с Севильей может и не захотеть, но надо делать все возможное.
    Он пол команды нашей, если не больше. Самый важный игрок. Наше все.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 марта 2018 - 18:31

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 марта 2018 - 19:06 | Сообщение: #14825
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6614

    The Telegraph: Рук-во МЮ разочаровано тем, как Моуринью обращается с Шоу, так как это может повлиять на его трансферную стоимость.

    Некоторые игроки даже размышляют над тем, чтобы обсудить эту ситуацию с Моуринью. Обеспокоенность игроков также разделяется и некоторыми сотрудниками клуба, которые считают, что Моуринью перегнул палку и его отношение к Шоу все больше похоже на "месть". Как рассказал один источник "это похоже на установку по умолчанию: критиковать Шоу".

    Блинд, Дармиан, Смоллинг и Эррера могут покинуть команду. Златан покинет команду как свободный агент. То же может сделать и Феллайни. Юнайтед хотят сохранить Погба и Марсьяля, хотя оба имеют свои трудности с Моуринью.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 марта 2018 - 19:06

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 19 марта 2018 - 19:30 | Сообщение: #14826
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    coldplay777,
    ну что сказать долбаежик он...зато обещал изменится...нет все равно людей гнобит...что сказать будем смотреть на Шоу в Тоттехеме и кусать локти=))

    #Маурпридетпарядокнаведет

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 19 марта 2018 - 19:35 | Сообщение: #14827
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Manowar
    ну что сказать долбаежик он...зато обещал изменится...нет все равно людей гнобит...что сказать будем смотреть на Шоу в Тоттехеме и кусать локти=))

    #Маурпридетпарядокнаведет

    Все равно на голову лучше Ван Гаала)
    Цитата: coldplay777
    И отдельно хотелось бы в МЮ Сессеньона видеть. Топовый талант.
    В аренду можно отдать после покупки.
    Талантливый англичанин должен в МЮ играть.

    Да но вряд ли Маур подходящий для него тренер. Как бы не загубили сами.

    coldplay777 19 марта 2018 - 19:42 | Сообщение: #14828
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6614

    Агент Марсьяля: Все, что сообщалось в итальянской прессе - ложь. Я никогда не встречался с Ювентусом, Doyen Sports не представляет интересы моего клиента. Будет ли Марсьяль в МЮ в следующем сезоне? Извините, но на данный момент я не могу ничего сказать об этом.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 марта 2018 - 19:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 марта 2018 - 19:42 | Сообщение: #14829
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    coldplay777,
    Последняя фраза слегка напрягла)

    coldplay777 19 марта 2018 - 19:44 | Сообщение: #14830
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6614

    Цитата: mu best team
    Да но вряд ли Маур подходящий для него тренер. Как бы не загубили сами.

    Ну так в аренде будет год-два.
    А когда придет, переводчика не будет)))

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 19 марта 2018 - 19:55 | Сообщение: #14831
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Все равно на голову лучше Ван Гаала)

    ага, ток и умеет нахер не нужные чашки брать!!!


    #Маурпридетпарядокнаведет

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 19 марта 2018 - 20:28 | Сообщение: #14832
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Для меня лично главное, чтобы не продали Погба и Марсиаоя и продлили ДДХ. Остальных Шоу и прочих Джонсов со Смолингами могут продавать смело. Вообще по барабану.
    MoZx 19 марта 2018 - 21:16 | Сообщение: #14833
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2683

    Симпатий: 260

    Цитата: coldplay777
    Алекса Сандро хочу. Вполне реально его взять.
    Его, Тоби, хорошего опорника и цпз.
    Можно даже Эрреру и Мату продать, как бы они мне не нравились. И взять правого полузащитника какого-нибудь. И продать оставшийся шлак в виде Дармиана, Блинда, Смолла. Отпустить Фелла и Ибру. Продать Шоу, если Мауру не нужен.

    Центральные защитники: Новый игрок(надеюсь Тоби), Байи, Рохо, Джонс, Туанзебе. Слева: Новый игрок (надеюсь Сандро), Янг. Справа: Валя. Плюс ТФМ на обоих флангах может сыграть, как и Янг.
    В центре поля будут тогда Матич, Погба, Мак плюс два новых игрока(Фред, Жоржиньо или кто-то еще. На цпз бы хотелось кого-то, кто мог бы дирижировать игрой типо Крооса). Плюс ТФМ там часто в академии играл. У ТФМа вообще все данные стать звездой есть. Кроме норм тренера, конечно.
    Группа атакующих игроков: Санчес, Марс, Раш, Лингард, Перейра (хотя и его продать можно, Гомеш и Чонг в приоритете должны быть), новый игрок. Плюс Чонга, Гомеша и Гриббина в первую команду подтягивать.
    Нападающий: Лукаку. Плюс Раш и Марс там могут сыграть.

    Вполне реально это все устроить. Миллионов 200 надо будет, да. Но если уж рук-во решилось довериться переводчику, пусть это до конца делают (только Фелла не продлевать и Марса не продавать). Без полумер. Видят же, что сам не вывозит. Пусть хоть игроков норм возьмут. Ну и плюс с продаж какую-никакую сумму соберут.

    Цитата: coldplay777
    И отдельно хотелось бы в МЮ Сессеньона видеть. Топовый талант.

    Вот прям все мои пожелания изложил )) Подпишусь под каждым словом
    coldplay777 19 марта 2018 - 21:22 | Сообщение: #14834
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6614

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/1623831.html
    Кстати да. Можно вспомнить, что Маур Шоу тогда хотел взять, но суммы не устроили. С того момента может и держит злобу.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 19 марта 2018 - 21:49 | Сообщение: #14835
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    И след.тренеру топовая банда достанется.

    Достанется банда которую собрал Моур. Которая новому тренеру может быть не нужна, как оказалась не нужна банда Ван Гала Моуру ).
    coldplay777 19 марта 2018 - 22:04 | Сообщение: #14836
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6614

    Цитата: Beast
    Достанется банда которую собрал Моур. Которая новому тренеру может быть не нужна,

    Топовые классные игроки нужны всем.
    Анчи, когда в Реал приходил, новую команду не собирал, а работал с тем, с чем Маур оставил +-. В принципе этот же костяк и у Зидана был.

    Цитата: Beast
    как оказалась не нужна банда Ван Гала Моуру ).

    Не было там никакой банды, качественной разумеется. Откровенно средний состав.

    Цитата: MoZx
    Тоби

    Че-то вспомнилось. Аж слеза от ностальгии пошла.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 марта 2018 - 22:09

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 19 марта 2018 - 23:14 | Сообщение: #14837
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Не было там никакой банды, качественной разумеется. Откровенно средний состав.

    Условному Гвардиоле Матич и Лукаку тоже могут оказаться не нужны.
    mu best team 19 марта 2018 - 23:15 | Сообщение: #14838
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Manowar
    ага, ток и умеет нахер не нужные чашки брать!!!

    Хах, Ван Гаал и этого не смог. А от его игры тошнило еще хуже, чем от автобусов.
    Цитата: coldplay777
    Не было там никакой банды, качественной разумеется. Откровенно средний состав.

    Маур приходил, там вообще пиздец был) При чем этот пестец сам Ван Гаал и организовал, слив всех напов и кучу толковых игроков. Набрав при этом Дармианов и Блиндов.
    Цитата: Beast
    Достанется банда которую собрал Моур. Которая новому тренеру может быть не нужна, как оказалась не нужна банда Ван Гала Моуру ).

    Костяк команды останется, если там будут топовые игроки. Вряд ли какому-то тренеру захочется слить топа просто так.

    Pusher 20 марта 2018 - 07:21 | Сообщение: #14839
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: coldplay777
    Можно даже Эрреру и Мату продать, как бы они мне не нравились

    Цитата: mu best team
    Мату можно, а вот Эрреру я бы не сливал ни в коем случае.

    Ну нах на счет Маты тоже так думал перед началом сезона, но сейчас он полезнее Погба и Санчеса вместе взятых.

    Цитата: mu best team
    Итого - ЛЗ, ЦОП, ЦП, ПЗ, ПП

    Маур сказал ему атакеры не нужны, да и как выяснилось ПП как класс нам не нужен, предлагаю просто выставлять ограждения на Олд Траффорде на том фланге.



    По поводу Янга, понятное дело что сейчас это лучший вариант из возможных, но если Толмачинью изначально не расчитывал на Шоу, то кто мешал ему купить качественного ЛЗ? У Янга в этом сезоне неприлично много ошибок на позиции левого защитника - это даже с дивана видно.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 20 марта 2018 - 07:26
    coldplay777 20 марта 2018 - 09:03 | Сообщение: #14840
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6614

    The Telegraph: Тоттенхэм будет готов летом выслушать предложения по Алдервейрельду в районе 40 млн фунтов. Игроком интересуются МЮ, Барселона и ПСЖ. Почеттино также будет готов расстаться и с Роузом.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371608
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo